8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Отзывы о компании Залог Успеха - Университет Сеть

8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-44-71 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 9/10

Отзывы про Залог Успеха - Университет (19)

Я закладывал последний раз золотой мужской браслет. Вещь дорогая, качественная и импортная. Плюс весит не мало, так что сумма вышла приличная и перевалила за 10 к. Что бы понимали, в другом ломбарде мне за этот же браслет насчитали всего 6к. Неплохая такая разница.
Залог Успеха - Университет
Добрый день, Кирилл! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
С золотом у меня всегда были особые отношения. Как и с винтажными украшениями. На Залог Успеха наткнулась по чистой случайности. И там нашла серьги из золота своей мечты. Цена адекватная за такое изделие - порядка 15 000, плюс еще и на скидку приятную попала. Забрала с помощью самовывоза. Перед этим, конечно, проверила качество.
Залог Успеха - Университет
Доброе утро, Мадина! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
Ох, какое же красивое колечко я себе у них приобрела! :)) Праздничный вариант с гранатиком. Каталог у них просто волшебный! Спасибо за такие скидки :))
В трудные времена доверяю ломбарду. Уже под залог оставляла здесь несколько раз украшения.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваше доверие и такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Спасибо сотрудникам, отношением на уровне! Ожидала что будут расспрашивать, все супер!
Ирина, добрый день! Вам спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
С ломбардом Залог Успеха знаком уже давно и ни разу меня не подвели сотрудники ломбарда. Тарифы намного выгоднее банка, выбрал то что хотел. Быстрая выплата средств, не задерживают.
Иван, добрый день! Спасибо, что выбираете нас!
Обошел не мало мест в поисках надежного ломбарда, и этот ломбард оказался единственным приличным местом, где меня не пытались обмануть, обвесить и развести. Приняли всё честно, по таким же ценам за грамм, которые указаны на сайте. На своем опыте имел дело с недобросовестными конторами и есть с чем сравнивать. Ломбардов и скупок полно, а достойных единицы!
Степан, здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку, нам очень приятно!
Сервис у ломбарда действительно на высоком уровне, понравилось что тарифы хорошие, не обманывают.
Добрый день! Спасибо, что оценили. Нам очень приятно!
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина Рубилкина. Хочу оставить свой отзыв о "Ювелирно-ломбардной компании "Залог Успеха!", сотрудником которой и являюсь. Я испытываю невероятную гордость за ту миссию которую несёт компания, за людей которые здесь работают, начиная от лидера компании до территориальных менеджеров и сотрудников филиалов. Потому как ключевые ценности компании, отношение к своим обязанностям перед обществом, очень близки к тому что я сама чувствую. Внимательный и индивидуальный подход к клиентам на каждом этапе общения, а так же поддержка и забота о своих сотрудниках, комфортное и удобное рабочее пространство, его безопасность и конкурентно-способная зарплата, без задержек, обучение сотрудников поставлено на высокий профессиональный уровень! Отдельное спасибо за ваш труд, уважаемая Академия!!! Я безумно рада, что являюсь частью этой большой и дружной семьи! Желаю успехов и процветания своей любимой компании!!!
Никогда ничего не носила в ломбард, а тут появилась надобность. Хотела заложить достаточно увесистый золотой кулон. Ломбард «Залог успеха» мне порекомендовала знакомая. Она сама там была, и вкратце мне рассказала, что к чему. Я не поленилась и по пути зашла в еще несколько ломбардов, чтобы было с чем сравнить. «Залог успеха» был третьим ломбардом, в который я зашла. Девушка, которая оценивала кулон, все сделала оперативно и предложила хорошую сумму. Процентная ставка оказалась небольшой, в отличие от предыдущих ломбардов. Я считаю, что сделка оказалась суперудачной и выгодной для меня, как для клиента. Еще понравилось то, что в ломбарде очень учтивый и доброжелательный персонал. Кстати, ломбард «Залог успеха» находится в удобном расположении и мне не пришлось долго ехать.
Сложилась ситуация, по причине которой появилась острая необходимость в хороших деньгах. Коллега предложила воспользоваться услугой сети ломбардов "Залог успеха". К моему великому удивлению, золотую цепочку и серебряный браслет приняли по весьма высокой цене, на порядок выше, чем в ломбардах, которыми мне приходилось пользоваться ранее. Кроме этого, приятное впечатление произвели сотрудники ломбарда, а именно - их вежливость и профессионализм, с которым они подошли к оценке моих украшений. Оценка была произведена в течении очень короткого времени.
Кроме того, "Залог успеха" обладает широкой сетью по всему городу, а один из филиалов, ко всему прочему, оказался прямо в моем районе!
В общем, если вы занятой человек и знаете цену своему времени, "Залог успеха" - это именно то, что вам надо!
В стране кризис, с работой нестабильно, зарплату часто задерживают и случается такой момент, когда уже не знаешь, куда бежать, особенно если на руках маленький ребенок, которого растишь сама.. Просить деньги у родственников или друзей было стыдно, а хозяка уже настойчиво требовала деньги за аренду квартиры. Заложила свои украшения, что порадовало - процент был небольшой и персонал очень приятный - дружелюбные люди, специалисты своего дела - все делают четко, быстро. Спасибо вам большое, очень выручили!
Я не большой любитель ломбардов, кредитов и подобных вещей. Но и иногда так складывается, что деваться некуда. Зарплату задерживали, а нужно было заплатить за учебу, иначе отчисление. И тогда мне на помощь пришел "Залог успеха", очень выручили в трудную минуту! Оценка была на высоте, персонал внимательный и компетентный. И расположение порадовало - рядом с метро, легко найти, надеюсь, что больше не будет таких сложных ситуаций, но если вдруг что, теперь знаю куда идти.
Вот это я понимаю - уровень. Возникла ситуация, начал в интернете искать ломбард. Вообще дела никогда не имел с подобной темой. Вспомнил, говорили мне про этот ломбард на Университете, где минимальная процентная ставка на займы и хорошую цену за изделия предлагают. Нашел у дома филиал, их вообще немало по городу. Персонал встретил как дорогого клиента. Я не рассчитывал на большую выручку, но удивился, оценили очень даже неплохо, быстро, сразу получил деньги. Все остались довольны. В Москве очень много ломбардов и также много шансов нарваться на мошенников. Поэтому если понадобится срочно решить проблему, то лучше идти в проверенный, и я для себя его нашел. Спасибо!
Иногда пользуюсь услугами ломбардов. Однако в последнее время скорость оценки и процентная ставка у большинства из них оставляет желать лучшего. Хорошо, что к «Залогу успеха» это ни в коем случае никак не относится. Совсем недавно отдал в этот ломбард золотой перстень, за который мне предложили хорошие деньги. Кроме того, мне не надо ехать через город, поскольку контора «Залог успеха» находится рядом с моим домом. В общем почти одни плюсы, поэтому буду и дальше буду туда буду обращаться, когда испытывать материальные проблемы.
Раньше мне не приходилось пользоваться услугами ломбардов, но по слухам знакомых, я знала, что это невыгодно. И вот в один день возникли непредвиденные обстоятельства, и мне срочно понадобилась сумма. Денег на тот момент не было, а до зарплаты было еще далеко. Времени оформлять кредит в банке, также не было. Вот тут я и решила обратиться в ломбард. Случайно зашла в «Залог успеха». Каково же было мое удивление, когда за мои изделия мне предложили почти их рыночную стоимость деньгами. При этом у меня осталась возможность вернуть свои украшения (сдала я именно их) обратно. Ставка процентов небольшая и обслуживание на высшем уровне – уже через полчаса я имела наличку в кармане. Так что теперь я не верю в слухи о ломбардах. «Залог успеха» убедил меня, что можно быстро и под низкий процент взять деньги в долг, при этом с честной оценкой стоимости изделий.
Совсем недавно довелось побывать в ломбарде «Залог успеха» и я была приятно удивлена высокой ценой за оценку изделия. В других ломбардах цена была значительно ниже. Стоит отметить и высокую скорость оценки. Времени у меня постоянно в обрез, а тут все неожиданно так быстро. При этом не пришлось долго добираться, один из филиалов находится прямо возле дома. Понравились приветливые и ненавязчивые сотрудники ломбарда. Быстро и грамотно оценили стоимость моего изделия – настоящие профессионалы своего дела. Здесь не обманывают, а процентная ставка при выдаче кредитов – минимальная. В целом опыт сотрудничества исключительно положительный. Меня всё здесь устроило и понравилось, рекомендую.
Об этом ломбарде я узнала давно, но надобности не было обращаться. А тут незапланированно понадобилась приличная сумма. Бросилась в скупку, что рядом с домом, но там предложили копейки за 2 моих золотых кольца. Хорошо, что вспомнила о Столичном. Нашла в интернете ломбард этой сети в своем районе.
Мне понравилось все: уважительное отношение, но при этом никаких лишних вопросов, всё по сути, сразу видно, что здесь работают те, кто отлично разбираются в ювелирном деле. Быстро и точно оценили мои кольца, учли их состояние и выдали бесплатно письменное подтверждение комиссии. Конечно, мне понравилась скорость работы, просто моментально, но и то, что никакого мухлежа, все честно, еще больше понравилось. В результате я получила немаленькие денежки, а сняли с меня совсем незначительный процент. Очень довольна скоростью и качеством работы!
Абсолютно изменилось мнение о ломбардах после обращения в «Залог успеха». Ранее уже приходилось обращаться в различные ломбарды, но такую высокую оценку за грамм золота я не мог получить ни в одном другом ломбарде Москвы. Как пенсионеру, мне были предложены специальные условия, которые меня приятно удивили. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников и скорость оценки. Скорость для меня была особенно важна. В итоге, за отведённый срок успел больше, чем планировал. Также порадовало удобное расположение филиала, не пришлось ехать через весь город. Заключённой сделкой остался полностью доволен. При необходимости буду обращаться только сюда.