8 (495) 540-40-71 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы о компании Яшма Золото на Профсоюзной (ул Кржижановского) Сеть

8 (495) 540-40-71 8 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-40-71 ещё
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 11

Отзывы про Яшма Золото на Профсоюзной (ул Кржижановского) (28)

3.8
Очень распространенная сеть ювелирных салонов, куда ни глянь в Москве - везде "Яшма Золото". Но я всегда замечаю, что украшения в этих салонах выглядят так, будто уже кто-то их носил, а потом их перепродают и выдают за новые. Дизайн изделий очень...
Купил у них часы за 100 000 руб. Отлетела кнопка. Теперь оказалось, что они свои же изделия не ремонтируют! Мне её теперь что, в ювелирном салоне заказывать? Не покупайте это барахло! Они изделия не обслуживают, а ломаются они постоянно!
В прошлом году купил часы, на новый год в компании друзей был толков вопросами: "Где купил необычные часы?". Я ответил, что купил в одном из магазинов "Яшма золото", и очень доволен своим выбором, ни разу не подвели.
Золото оно и в африке золото)) если тщательно выбирать колечко, можно найти стоящее. Реальный минус это консультанты. Никакой инициативы и помощи не проявляют!
Яшма золото, не очень качественные ювелирные изделия. Да и цены ломят, не маленькие. Вот накупишь себе такого и куда потом сдавать будешь?)))
Изделия особой изящностью не отличаются, покупала у них колечко. Консультанты какие-то не очень приветливые, поэтому больше приобретать такие дорогие покупки к ним не хожу. Все таки сервиса хочется за свои честно заработанные….
Мне не нравится выбор, все какое то однотипное, украшения больше классические, нет каких-то интересных моделей.
Ужасный ассортимент. Сделали за чем-то акцию на счет сдачи серебра? Но когда я туда зашла и начала выкладывать свои украшения серебряные, они начали говорить:" Вы сначала определитесь". А потом еще выдали, что у них нет инструмента для вытаскивания камней. Я в таком шоке была. Что за магазин такой? И цены огромные.
Объехала несколько магазинов, у меня большой размер пальцев, колец практически не нашла, а если и были то на бабушек.
Ювелирные изделия, представленные в "Яшма Золоте" отличного качества. Покупала здесь золотые украшения уже несколько раз и вполне довольна! А недавно здесь проводилась акция - меняли старые ювелирные изделия на новые. То есть приносишь свои украшения, их взвешивают, определяют их ценность и можно на эти деньги купить что-то новенькое, а если не хватает, то доплачиваешь. Очень хорошая сеть!!!
Неплохой магазин. За что он мне нравится, так это за нормальные ценники! Очень приемлемые цены! Украшения без всяких понтов! В продаже как золото (преимущественно), так и серебро. Имеется несколько стендов, по критериям: изделия с бриллиантами, с полудрагоценными камнями, без вставок. Ну и по типам: цепи, кольца, серьги и т.д. Продавцы очень дружелюбные.
Отличный магазин ювелирных изделий. В последний раз покупала здесь браслет в подарок матери на восьмое марта. Браслетик мне обошелся не так уж и дорого, так как к восьмому марта там как раз были скидки на все украшения. Очень понравилось их обслуживание, персонал очень приветливый и внимательный. Ассортимент в магазине достаточно большой, очень много оригинальных украшений, которые не встретишь в других ювелирных магазинах. Так же у магазина есть своя дисконтная карта.
Лучшие друзья девушек- это бриллианты и украшения. Люблю сережки, кольца. А в этом магазине большой выбор драгоценных украшений под любой стиль и выход: на каждый день, повседневное; на особый вечер. Цены иногда колются, но делают тут хорошие скидки, так что сумма устраивает и идешь радостный домой с покупкой))
ЯШМА ЗОЛОТО - вполне неплохой магазин. Там большой ассортимент самых разнообразных ювелирных украшений. Можно подобрать легко подарок на любой праздник мужчине или женщине. Цены приемлемые, гибкая система скидок, вежливое обслуживание. Качество изделий думаю приличное, потому что цепочка, которую я там покупала уже несколько лет прекрасно выглядит и не рвётся, хотя очень тоненькая!))
С работой ювелирного магазина сети "Яшма золото" я познакомилась в период организации своей свадьбы. Так получилось, что выбором колец мы стали заниматься практически за две недели до свадьбы. Сначала думали заказать кольца у ювелира, но, потом решили выбрать в магазине. Во время очередного похода по магазинам, зашли в "яшма золото" на профсоюзной . Поскольку выбор достаточно неплохой, решили посмотреть некоторые модели. Девушка консультант очень задорно рассказывала нам о проходящей в магазине акции: при покупке одного изделия, скидка на второе - чуть ли не 50 процентов. И это ведь здорово, такие подарки
На некачественный товар,цены непомерно высокие,но за счет отзывчивости и внимательности персонала к покупателям а также рекламе магазин процветает.Я недовольна качеством приобретенного изделия из серебра,через три месяца цепочка начала чернеть ,пробовала ее чистить но ничего не помогло.
Достойный ювелирный магазин, с качественным обслуживанием, заманчивыми ценами и удобным размещением. Несколько лет назад зашёл сюда за золотой цепочкой на руку другу, купил со скидкой, дешево остался доволен, теперь часто захожу, покупаю что-нибудь к праздникам, Советую всем, этот ювелирный!
Сеть магазинов с не особо богатым ассортиментом, не высокого качества товаром,но и не высокими ценами, в магазине можно так же получить не плохую скидку, с надлежащим обслуживанием.
Мне этот магазин нравиться,находиться недалеко от дома,часто туда захожу,хоть и не всегда что нибудь покупаю,зато есть на что посмотреть.Недавно покупал подарок подруге,остались очень довольны.В общем классный магазин.
В магазине большой выбор ювелирных изделий, как из золота, так и из серебра. Продавцы внимательно выслушают и что-то посоветуют. Покупала там колье и серьги, покупкой осталась довольна! Если хотите сделать подарок любимой или любимому, то вам туда!!!
Сайт действительно не очень удобны, но хорошо то, что на нем видны все акции и скидки. Впрочем все равно каждый раз приходится приезжать в магазин и смотреть самолично. Золото продается очень красивое и по цене доступное.
Была в этом магазине пару раз, там купила колечко, меня удивило, что реально не самые дорогие цены, несмотря на расположение магазина! Персонал доброжелательный, услужливый. Ассортимент тоже хороший. Единственное, что через интернет продажи у них не особо практикуются, не знаю даже хорошо это или плохо - привыкла много разных товаров заказывать через интернет.
В последнее время магазин стал радовать ассортиментом, появилось много необычных стильных украшений по доступным ценам, в том числе и с драгоценными камнями. внимательные продавцы всегда помогут выбрать, созвонятся с другими магазинами по поводу наличия размеров. все нравится
Не довольна магазином. Покупали обручальные кольца, комбинированные. Якобы белое и желтое золото, через год белое золото странным образом превратилось в желтое. То есть было просто напыление. Так что качество не на 100 процентов.
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о ювелирном магазине "Яшма Золото".Когда побывала в нем первый раз, он мне сразу запомнился и в последующем захотелось заходить в него и заходить. По площади магазинчик достаточно маленький, но выбор хороший и ассортимент. Нашла много украшений, которых нигде раньше не видела. Цены тоже понравились- средние, часто проходят акции со снижением (ощутимым) цены. Персонал работает замечательный- внимательный, терпеливый(!), что сейчас редкость.Находится магазин недалеко от метро, идти минут 7-10. Всем рекомендую!
Не понравилось, что на сайте нет каталога, по которому можно предварительно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, который в реальности оказывается довольно скудным. Плюс ко всему очень редко предлагаются скидочные и другие акции, по которым можно было бы приобрести товар дешевле, как это бывает в других магазинах.
Очень красивые ювелирные изделия. Внимательные консультанты. Оригинальные и недорогие свадебные кольца. Сестра недавно вышла замуж. Именно там покупали, очень довольны. Модели с брильянтиками доступны. Есть и очень дорогие украшения.
Очень люблю этот магазин. Цены не дорогие, особенно, когда бывают скидки. Персонал вежливый, поможет подобрать нужное украшение. Большой выбор изделий из золота и серебра. Народу не много. Остались только положительные эмоции.