8 (800) 511-39-68 8 (800) 511-39... — показать

Кредитный брокер МосИнвестФинанс - отзывы

8 (800) 511-39-68 8 (800) 511-39... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-39-68 ещё

Про «Кредитный брокер МосИнвестФинанс»

день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.
Начав свою работу в далеком 2008 году, МосИнвестФинанс на данный момент является одной из самых известных небанковских структур, обеспечивающих содействие физическим лицам в получении кредитных средств под залог в сжатые сроки.

Отзывы про Кредитный брокер МосИнвестФинанс (48)

Надо признать, что я сильно удивился, что с меня не потребовали никаких других бумаг для оформления займа в Мосинвестфинансе кроме паспорта и оригинала свидетельства о регистрации собственности на квартиру. Хотя я с собой на всякий случай привез и справку по форме НДФЛ-2, но она совершенно не понадобилась. Кредит к моему удовлетворению оформили в полном объеме, хотя заранее предупредили, что могут ограничить сумму в заявке.
Обратился в компанию Мосинвестфинанс за помощью в рефинансировании ипотеки. Поначалу не особенно надеялся на положительный результат, так как по мнению банков снижать процентную ставку уже некуда. Тем не менее в компании мне помогли, снизив процентную ставку на 1.3%. А это в итоге по моим подсчетам сэкономит не менее 300 тыс. руб, а может быть и больше.
В Mosinvestfinans брал кредит под залог загородного дома, для рефинансирования нескольких кредитов, взятых ранее и не под самый выгодный процент. По поводу сделки общался с менеджером Антоном. Все очень грамотно, тщательно, быстро и самое главное, с минимальным пакетом документов. Одобрили кредит примерно за пару часов, а деньги смог получить уже на следующий день. Удобно.
С помощью сотрудника компании мосинвестфинанс Екатерины мне удалось довольно быстро решить свой финансовый вопрос. Через эту компанию взял займ под залог квартиры. Удобно и условия нормальные.
Обращался в банк за кредитом - отказали, попробовал в Мосинвестфинанс - одобрили, причем, здесь и процентная ставка меньше, чем в банке оказалась, и вся процедура по времени заняла всего один день. Очень хорошо работают менеджеры(мое дело вел Антон) - оформление всех бумаг не вызвало никаких задержек, все четко и быстро. Одобрили мой кредит буквально за пару часов, правда, сумма оказалась чуть меньшей, но это не критично.
Благодаря помощи Мосинвестфинанс смог значительно улучшить свои жилищные условия. Жили до этого в однушке, а теперь полноценная трешка. На улучшение подвигло рождение второго ребенка. Хотел взять ипотеку, но три банка отказали. Решил попробовать взять кредит под залог квартиры и это у меня получилось. Отдельная благодарность Сюзанне за оперативность и качественное сопровождение всей процедуры оформления.
Брал займ под залог загородного дома в МосИнвестФинанс. По процедуре могу отметить, что она выверена как часы и много времени не занимает, хотя может это мне с менеджером повезло (Вениамин). Условия по кредиту вполне себе гуманные, не выше, но и не ниже рынка. Зато нет никаких проверок кредитных историй и прочей бюрократии, что отнимает кучу времени.Так что могу рекомендовать.
Прошлой осенью понял для себя, что пришло время рефинансировать все свои кредиты взятые под не очень выгодные проценты и в разных местах. Был удивлен, когда банки отказали мне. В итоге товарищ посоветовал обратиться в МСКИнвестФинанс, что я и сделал. Вел мой вопрос менеджер Антон. Четко, грамотно, быстро. В итоге получил кредит под залог квартиры быстро и весьма выгодно по сравнению с тем, что было.
Думаю что Мосинвестфинанс - это единственная компания, в которой не требуется наличие официальной работы или же хорошей кредитной истории для получения кредита. Эти условия очень выгодные, поэтому я сюда и обратилась. Ставки по кредиту вполне приемлемые, переплаты выходят не сильно завышенные. Оформила кредит за 1 день, никакого потерянного времени и головной боли.
Из-за сложной ситуации в мире связанной с пандемией, кризис поразил и меня. Понадобилось взять кредит под залог недвижимости. Позвонил в компанию ООО "Мосинвестфинанс" и ответил менеджер-консультант Сюзанна. Она помогла получить кредит. Обрадовала то, что кредитная история не важна, поручители не требуется и компания рассматривает любую недвижимость в качестве залога. Из "минусов" могу выделить что ожидание было 3 дня вместо указанного 1 дня.
Мне нужны были деньги, поэтому с помощью компании МосИнвестФинанс я решил получить займ под залог недвижимости. Понравилось, что заявка на займ рассматривается достаточно быстро, главное подать все требуемые документы да и процентная ставка минимальная, к тому же кредитная история не важна. Правда одобрили сумму чуть меньше предполагаемой, но это не критично.
Хотели с другом начать свой бизнес, но не хватало некоторой суммы. Решили взять кредит пополам. Я решил воспользоваться "ооо мосинвестфинанс". Очень уж меня привлекли выгодные условия при получении займа. Особенно то, что не обязательно нужны поручители, не важна кредитная история. И ко всему еще документы оформляются за их счет. Очень плохо, что только один офис. Потребовалось ехать далеко.
При помощи МскИнвестФинанс получал кредит под залог своей квартиры для приобретения жилья большей площади (семья увеличилась). Понравился профессионализм и грамотность сотрудников (Вениамин и Ирина). Оформление сделки, в том числе и в Росреестре за счет компании. Рассматривали мою заявку не долго. Примерно сутки, а деньги на руки получил через пару дней, хотя обещали день в день. Но впрочем, это мелочи. Удовлетворен сотрудничеством.
Для получения первоначального взноса по ипотеке, пока еще не продал свою квартиру, получал кредит в Мскинвестфинанс, потому как в банках отказали. Кредит брал под залог машиноместа в многоэтажном паркинге (считай недвижимость). Оформление ровное. Не быстро, но и не медленное. Менеджер Антон, достаточно вменяемый. Внятно и четко обрисовал условия погашения, а так же санкции за несвоевременное исполнение условий. Минус - деньги получил только через пару дней.
Оформлял в Mosinvestfinans займ под залог дачи для покупки новой квартиры. Понравилась четкость работы и отсутствие волокиты. Оформление документов заняло не более пары часов, а деньги были получены в нужном мне объеме уже через день. Особо хотел бы отметить сотрудницу Екатерину за отменный профессионализм, который так редко можно встретить в наше время сплошных дилетантов.
Понравилось работать с Мосинвестфинанс за упрощенную схему, клиентонаправленность компании. Минимальное количество документов от собственника, не нужны справки на подтверждение доходов, собственность остается у владельца и охраняется законом. С моим договором работали Вениамин и Ирина. На составление ушло не больше двух часов. Через полтора часа займ был одобрен. Получил кредит под залог квартиры в Одинцово уже на следующий день. Огромная экономия времени и нервов.
Изначально подумал, что очередная МФО, а в итоге оказалось, что условия кредитования лучше, чем во многих банках - быстро и просто, низкий процент по кредиту. Деньги получил, благодарю.
После того, как получила займ в мосинвестфинанс, не представляю даже, почему люди до сих пор ходят за кредитами по банкам, обирают разные справки, ищут поручителей. Для кредитования с помощью мосинвестфинанс мне потребовался только паспорт и документы на недвижимость. ВСЁ! Никакой мороки и беготни, всё смогли сделать за 1 день, при этом проценты низкие!
Всё просто! Оформила заявку на получение займа прямо на сайте, мне перезвонила девушка, представилась Анастасией, предложила приехать в офис. Пока ехала - составили договор. Подписала, зарегистрировали, получила деньги.
Одобрили кредит под залог недвижимости в мос инвест финанс. Правда не всю сумму, которую хотела. Ждать пришлось 2 дня. Кредитную историю не смотрели. Оформление документов взяли на себя. Спасибо за помощь Антону.
Обратилась за кредитом, т.к. моей белой зарплаты было недостаточно, чтобы кредит выдали в банке. В Мосинвестфинанс выдали, правда сумму на 300 000р. меньше, чем я подавала заявку. Остальное собрала по знакомым. Спасибо менеджеру Сюзанне.
Сотрудничал с мосинвестфинанс потому, что у них можно быстро получить деньги, которые срочно нужны были на операцию моему отцу. После оформления заявки мне перезвонил Антон, я рассказал ему свое положение и в тот же день получил кредит.
В банке нам отказали в ипотеке, хотя и был материнский капитал. Почитав отзывы о Мосинвестфинанс, решили подать заявку в эту компанию. У мужа доходы неофициальные, но это не помешало. Оформили ипотеку под залог квартиры родителей с частичным погашением из материнского капитала. Все официально подтвердили. Оказалось все очень удобно и просто. Уже подобрали себе квартиру.
По совету знакомых обратилась в Мосинвестфинанс. Проконсультировали подробно о получении ипотеки. Ознакомилась с условиями и заключили договор. Понравилось то, что затраты связанные с документами берут на себя. Условия очень простые для получения. Нам сумма нужна была 2.3млн рублей, одобрили 2.2млн. Остальную часть взяли к знакомых. Спасибо Антону за проделанную работу и вежливое отношение. С вами приятно было общаться
мосинвестфинанс нам помог, выдал кредит, и мы наконец-то стали обладателем собственной квартиры. Взяли кредит под залог недвижимости моих родителей. Из плюсов, не важна кредитная история, но не находимся в черном списке ;) самая главная плюшка-не нужно официальное подтверждение доходов, что нас, собственно, и подкупило. Единственный недочет, заявку рассматривали двое суток, а не одни, как обещала Мила ;)
Оформил займ под залог недвижимости. Оформление заняло очень мало времени. Очень хорошо, что собственником остался я. В других компаниях, куда обращался до этого, нужно было всех выписать и провести переоформоение. Это очень останавливало. Тут же мы оформили договор займа и залога, все зарегистрировали в Росреестре. Займ оформил под залог комнаты.
Получал займ в компании Мосинвестфинанс под залог своей однушки. Деньги понадобились срочно, в банках я не проходил под их требования, а в других компаниях одобренная сумма меня не устраивала. Напротив, займ в мскинвестфинансе как раз прошел по нужной мне сумме для рефинансирования, плюс условия достаточно сносные и по оформлению и по процентам. Единственное, неудобство, у компании только один офис, поэтому по своему опыту советую располагать большим временем, чем они указывают.
Два месяца назад обращался в эту компанию. До мосинвестфинанса я подавал заявки в три банка. В одном только одобрили и то не полную сумму. Знакомый порекомендовал обратиться к этим ребятам. Обратился. Со мной работала девушка-специалист Диана. Благодаря ей я всё-таки получил желаемую сумму! Деньги благополучно одобрили под залог однокомнатной квартиры.
Осталась очень довольна сотрудничеством с данной компанией, мне понадобились срочно деньги, но я не смогла взять кредит в банке, так как мне его просто не одобряли, а в других компаниях предлагали до смешного маленькую сумму, размениваться по пустякам не хотела, поэтому поспрашивала у знакомых и услышала о "МосИнвестФинанс", смело могу рекомендовать ее.
При помощи компании Мос Инвест Финанс рефинансировал немного просроченный кредит в одном из банков, который ни в какую не шел на реструктуризацию долга в виду весьма неприятной жизненной ситуации. Да, кредит для рефинансирования был получен под залог квартиры, но процентная ставка по нему, а так же сумма ежемесячного платежа оказалась для меня более подъемной, чем банковская. Минусов заметил, за исключением, что далековато до офиса ехать мне было.
Недавно имел опыт с компанией ООО"Мосинвестфинанс". Срочно необходимы были деньги для решения проблем. И организация помогла мне с этим. Предоставили кредит за 2 дня(с учётом залога квартиры), в отличие от других банков, которые предоставляют за 8-10 дней. Кредит выдали - решил проблемы. За это благодарен компании!
Искала хорошие условия по кредиту под залог земельного участка. В паре банков озвучили предложения, которые меня никак не устраивали. Решила действовать через профессионалов - Мосинвестфинанс. За два дня мне подобрали займ на сумму, которая была больше почти на 30%.
Я раньше думал , что перед тем , как получить кредит , нужно пройти все круги ада из за бюрократической волокиты . Но сотрудница Мскинвестфинанс так быстро оформила мне займ под залог квартиры . От силы два часа в офисе провёл. По моему сотрудницу Ирина звали .
В организацию mosinvestfinans я пришел для того, чтобы получить займ под залог квартиры, так как мне требовалась большая сумма денег. А в этой компании можно получить займ предоставив всего лишь два документа. Одобрение займа заняло около двух часов, но это не критично, что особо понравилось так это то, что все расходы по оформлению различных документов фирма взяла на себя.
Из-за того, что я была поручителем у знакомой, которая потом этот кредит не оплачивала, кредитная история у меня плохая. А тут срочно нужны деньги. Никакие банки не дают или дают под залог квартиры, но на ужасных условиях. МосИнвестФинанс одобрили почти сразу, причём на очень хороших условиях. С адекватными процентами, собственником квартиры я оставалась до выплаты кредита. При этом все сопутствующие расходы несла копания. Мне не пришлось платить ни за что. Работают очень грамотные и вежливые менеджеры, которые быстро подготовили все необходимые бумаги и подготовили сделку в кратчайшие сроки.
В мскинвестфинанс получил займ под залог своей квартиры на очень выгодных условиях. Единственный момент, рассмотрение вместо обещанного одного дня, заняло два, но это не критично.
Искал деньги для запуска своего стартапа в сети. Наткнулся на данного кредитного брокера. Условия неплохие предлагал. Взял миллион под залог своей двушки. Брал без сомнений, что все отобью в ближайшем времени, так и получилось. Одобрение получил быстро и в этот же день деньги. Хотел бы отдельно отметить работу менеджеров. Очень помогали мне разобраться во всех условиях по процентам, срокам погашения и платежам. Оформление с точки зрения бумажной процедуры не затягивалось. В конце попросили ненавязчиво оставить видеоотзыв. Отказываться не стал и также оказал им услугу) Ко мне по-человечески, и я в ответ также)
Сегодня получила займ в мосинвестфинанс, предварительно уточнив, что подтверждение дохода не требуется. Сразу узнала условия у менеджера Екатерины, она мне помогла в оформлении средств по моим 2-м документам.
Взял кредит под залог машиноместа в мос инвест финанс. Оформили даже без подтверждения дохода, с регистрацией в Росреестре, то есть всё по правилам и законно. Получилось быстро, правда, не всю сумму одобрили, какую рассчитывал, но нестрашно. В целом все быстро и удобно, без проволочек.
Я взял кредит под залог недвижимости. Тут очень выгодные проценты, и сам процесс получения достаточно быстро прошел. Условия кредитования хорошие.
Я испытал лишь одно неудобство при взаимодействии с компанией Мосинвестфинанс. У них всего один офис во всей Москве. Добирать было долго и не очень удобно. Но! Зато это того стоило. Условия мне предоставили самые выгодные, среди семи контор, в которые я обращался. Подготовившись, подъехал на следующий день и с сотрудницей Сюзанной, мы, за пару часов, оформили мне кредит под залог автомобиля и машино-место. Скажу, что щедро оценили. Деньги получил к вечеру этого же дня.
В отличие от большинства других компаний, куда мне довелось обратиться, в Мосинвестфинанс самый приемлемый процент. При оформлении апартаментом, в залог, 12 миллионов мне предоставили всего под 10.5%. Как в обычном банке, а то и ниже, чем у некоторых. При этом мне не пришлось ждать месяц одобрения и бегать собирать бумажки. Даже больше скажу... Все издержки компания взяла на себя. Максимальная выгода и удобство.
Планировала в этом году в кафе кровлю заменить, но из-за сложного финансового положения без банковского займа мне было не обойтись. В этой связи в июле месяце я обратилась в мосинвестфинанс, чтобы помогли мне кредит под залог недвижимости получить. Работающая там специалист Сюзанна на совесть выполнила свои обязанности.
Пару месяцев назад деньги понадобились сестре на лечение, пытался в банке потребительский кредит под залог дома взять, но из-за плохой кредитной истории мне отказали. От безысходности решил воспользоваться услугами ооо мосинвестфинанс, с помощью их сотрудницы Дианы я получил в банке займ, притом в кратчайший срок, да еще и под довольно низкие проценты, оставаясь при этом собственником заложенной недвижимости.
Для меня важно было получить займ выгодно, а когда обращался в разные фирмы то получал отказы, то условия не устраивали. В мос инвест финанс и лишних документов не потребовалось, предоставил только паспорт и права - заявку у меня приняли. А деньги получил уже в день обращения, при этом на нормальных условиях, которые вполне устроили. Это меня и выручило в тот момент
Никогда еще получение кредита не было таким простым. Я даже, сначала, не сразу поверил, что все так просто. Без поручителей, с запачканной кредитной историей, я все таки получил кредит на 1.1 миллиона рублей, под залог загородного дома. Всё по закону и я всё еще собственник жилья.
Хочу, в первую очередь, выразить благодарность сотруднику компании Диане. Благодаря её ответственному отношению и неподдельной заинтересованности, мне выдали желаемую сумму под залог квартиры. Единственное... Обещали в день обращения, а выдали на следующий. Не сильно критично, но всё же.
Кредитный брокер МосИнвестФинанс на карте