8 (800) 511-39-68 8 (800) 511-39... — показать

Отзывы о компании Кредитный брокер МосИнвестФинанс

8 (800) 511-39-68 8 (800) 511-39... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-39-68 ещё

Отзывы про Кредитный брокер МосИнвестФинанс (138)

Я получил кредит в сумме 5 млн рублей на выгодных условиях. Я очень доволен работой компании
Никогда не знаешь, когда тебе понадобится крупная денежная сумма. Срочно были необходимы 6 миллионов. Просмотрел варианты, взял кредит под залог трехкомнатной квартиры. Деньги на руках, удовлетворен!
Напрямую через банки все очень долго. Обратился сюда, чтобы гарантированно и более оперативно получить кредит на крупную сумму (3,5 миллионов рублей). Ожидание составило всего 3 дня. Кредит оформлен под залог недвижимости, без лишних справок и подтверждений. Понадобилось всего 2 документа. Процентная ставка не завышена. Быстрое, удобное и выгодное решение.
Оформление кредита на 3.5 млн рублей заняло всего несколько часов после того, как я принес все необходимые документы на квартиру, которая пошла в залог. Практически сразу после подписания договора деньги перевели мне на карточку.
Оформлял кредит на три миллиона. Достаточно быстро рассмотрели мою заявку - уже через 3 часа получил одобрение.
Думала уже нигде мне не одобрят 4 миллиона, которые мне так срочно были нужны. Поэтому спасибо компании Мосинвестфинанс за одобренную сумму, на выгодных условиях, оказали помощь в нужный момент
Без особой надежды обратилась в МосИнвестФинанс, так как сумма требовалась немаленькая (3,7 млн), да и в двух организациях до этого уже отказали. Какого же было удивление, когда мне все одобрили, причем по приемлемой ставке. Рекомендую!
Несколько раз пользовался услугами компании и они здорово выручали меня. Нравится современный подход к делу.
Брала под залог квартиры у них 6,5 миллионов рублей. Они без проблем мне выдали такую большую сумму, и я могу сказать, что им можно спокойно доверять в этом плане. Они не подвели меня.
Успешно брал здесь займ несколько раз для поддержание бизнеса на плаву. Понравился современный подход.
Мосинвестфинанс здорово меня выручил, дав 4 миллиона на мои нужды. Они под залог взяли квартиру, но выписывать никого из нее не пришлось, и имущество сохранилось за мной. Это радует.
Сумма, которую мне удалось получить, позволила мне реализовать долгожданный проект. Процедура оформления была довольно простой, и я оценил оперативность работы сотрудников компании.
Недавно брал у такой компании кредит под залог недвижимости. Хорошие условия, на кредитную историю не смотрят вообще.
Отличная компания, нареканий в её работе лично у меня не возникло, адекватные процентные ставки по кредиту.
Нареканий по поводу взаимодействия с данной компанией у меня не возникло. Считаю, что здесь очень даже неплохие условия, процентные ставки невысокие, быстрая одобряемость заявки, при этом не нужно собирать массу документов. Радует, что можно получить в кредит большую сумму под залог недвижимости.
Обратился в эту компанию для получения кредита под залог недвижимости. Процесс получения кредита оказался достаточно простым и быстрым. Сумма, которую мне одобрили, была весьма значительной и соответствовала моим потребностям.
Выручили меня в сложной ситуации. Помогли в короткие сроки оформить кредит под залог своего авто. Условия меня устроили. Процент нормальный. Да и оформили все быстро. Я доволен.
Брала кредит на 2 млн. Сотрудники компании очень отзывчивые и понимающие. Всё объяснили и помогли оформить документы. Я очень благодарна им за помощь.
Недавно мне понадобились деньги на развитие бизнеса. Я обратился в несколько банков, но везде мне отказали из-за плохой кредитной истории. Тогда я взял кредит под залог недвижимости с помощью компании МосИнвестФинанс, которая сотрудничает со многими банками и инвесторами.
Отличная компания, где я смогла получить кредит на сумму в 1 млн рублей. Процентные ставки здесь приемлемые.
Не так давно столкнулась с ситуацией, что мне потребовалась значительная сумма денежных средств. Чтобы взять в долг обратиться было не к кому, поэтому я решила взять займ под залог недвижимости. Оформили все быстро, без лишних бумаг, и поручители в данном случае тоже не требовались. Сумму получила на свою карту, и сразу же могла ей распоряжаться в полной мере.
Приветствую! Хотел бы поделиться своими впечатлениями от компании Мосинвестфинанс. Операторы оказали помощь, ясно объяснили процесс. Все прошло быстро и идеально. Я рекомендую эту компанию каждому.
Срочно понадобились деньги, но кредиты у меня уже есть и кредитная история не очень хорошая. Обратился в данную компанию, заявку одобрили быстро, выдали кредит под залог недвижимости.
С данной компанией начал сотрудничать, когда купил квартиру, а денег на ремонт не было. Взял у них на ремонт 2 млн и сразу сделал себе шикарный ремонт. Потом всю задолженность за год погасил
Я обратился в МосИнвестФинанс за кредитом на большую сумму, и меня порадовало, что компания предложила мне хорошие условия - низкий процент и удобный график платежей.
МосИнвестФинанс - это надежный финансовый партнер, который предоставляет кредиты под залог недвижимости. Процесс оформления займа проходит оперативно и без лишних затрат времени. Компания предоставляет достаточно высокие суммы кредитования, начиная от 500 000 рублей и до 5 миллионов рублей, что позволяет решать различные финансовые задачи. Клиентоориентированный подход к каждому заемщику и профессиональная команда сотрудников помогают сделать процесс получения кредита максимально простым и удобным.
очень много берут за услугу,хотел взять кредит под залог квартиры 500т.р. на 5лет посчитали и сказали что самая низкая у меня ставка, отдавать 1 миллион700т.р.
Я обратилась в компанию за кредитом под залог своей квартиры. Очень понравились грамотность и доброжелательность сотрудников, они детально объяснили все условия и риски. Несмотря на не очень низкую процентную ставку, я осталась довольна услугами компании, так как они предложили мне гибкие условия погашения кредита.
Достойная, серьёзная , а также проверенная компания. Именно поэтому я пользуюсь её услугами.
Идут навстречу клиенту и позволяют взять большой кредит, а расчет прямо на сайте смотрела, как мне удобнее.
Я обратился в эту компанию за кредитом в 2 млн рублей под залог недвижимости и могу сказать, что в целом процесс оформления был достаточно гладким и профессиональным. Сотрудники компании оказали мне всю необходимую информацию по процентным ставкам, требованиям к залоговому имуществу и документам для оформления кредита. При этом они были вежливы и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Оформление кредита прошло без особых проблем, несмотря на некоторые технические сложности со сканированием документов. Кредит был выдан в срок, обусловленный договором, и по процентной ставке, которая была объявлена заранее.
Специалист компании подобрала хорошие условия, чтобы ежемесячный платеж не бил по зарплате. И я наконец-то благодаря этому кредиту смогла погасить все свои прошлые кредиты. теперь вместе 50 тысяч в месяц плачу 25. В кредит взяла 2.300.000 на 10 лет.
Главное, что все скоро в отличие от банков, и на кредитную историю тут никто и внимания не обращает. Под залог квартиры смогли выдать 4.6 миллиона кредита, меня все устроило.
Нужны были деньги, поэтому я обратился к ним. В итоге буквально за пару часов все оформил и получил 0,5 млн. рублей.
У меня сфера деятельности предполагает работу с финансами. И когда не хватает нужной суммы, я просто беру займ здесь до того как получу прибыль, чтобы этот займ оперативно погасить
Отзывы все куплены, Мне отказали в займе потому что нужно согласие второго дольщика.Согласно ст. 246 Гражданского кодекса в редакции от 29 декабря 2017 года собственники недвижимости, которая является совместной, могут распоряжаться ею по своему усмотрению. А значит залог доли квартиры без согласия второго собственника – возможен. Работаю официально,все документы могу предоставить,не верьте,всё вранье про эту компанию
Приятно, что работают тут оперативно все, поэтому 4.2 миллиона выдали мне без особого труда.
Спасибо, что выдали мне кредит в сложной жизненной ситуации. Банки не вошли в положение, а вы одолжили мне 2 миллиона рублей под залог комнаты.
Обратиться в МосИнвестФинанс мне посоветовала подруга, которая уже была клиенткой этой компании. И вправду, очень удобно и быстро я здесь получила кредит под залог своей квартиры в сумме 3 млн рублей.
Устроили условия по рефинансированию. Сейчас многие банки рефинансируют по высокой ставке. А в Мосинвестфинанс мне оформили под 7% годовых, с индивидуальными условиями. И того платежей у меня было на общую сумму в 50 тыс в месяц, сейчас плачу 22 тысячи.
Брал через них 2 млн рублей в кредит. Справки не понадобились. Заявку рассмотрели очень быстро. Подобрали для меня интересное предложение. Я сразу согласился. Процент неплохой, ежемесячный платеж нормальный.
Взяла 5 000 000 рублей на покупку квартиры. Все условия были четко прописаны в договоре, без подводных камней. Выплачиваю кредит на протяжении двух лет, все вовремя. Никаких проблем не возникало. Очень довольна сотрудничеством. Спасибо!
Компанию рекомендую, можно смело ей доверять. Только здесь я смог получить кредит в 4 млн рублей под залог недвижимости. Условия по кредитованию оптимальные на мой взгляд.
Потребовалось всего 2 документа, чтобы получить кредит под залог недвижимости и меня это порадовало. Нужно было получить 2.2 миллиона, а квартиру в большую сумму оценили, но мне и этого достаточно.
Ничего сложного нет. Быстро и без лишних проблем можно получить кредит на необходимую сумму. Обязательно буду обращаться и в будущем. Оцениваю данный вариант для выбора как самый лучший для себя. Сейчас не так просто взять кредит на выгодных условиях. Большое спасибо вам за помощь в трудной ситуации. Мне кажется, что сейчас будет сложно найти что-нибудь лучше.
Нашел через Мосинвестфинанс быстрое и доступное решение. Оформил без справки о доходах и без поручителей кредит на 2 миллиона рублей, но под залог недвижимости. Адекватная процентная ставка. Погашаю в комфортном режиме.
Когда понадобилось резко крупная сумма денег, у друзей просить не хотелось, обратилась сюда. Сумму выдали под залог недвижимости, но при этом без никаких поручителей и залога - очень удобно
У меня есть дом под Питером, который я заложил для получения необходимой для капитального ремонта квартиры средств. Кредит был выдан на 11 месяцев в этой фирме. Сложностей с получением денег не было.
Нужно было сделать срочный ремонт на даче, оформили здесь заявку на сайте и получили необходимую сумму без массы справок.
Искал взаймы 2 млн рублей. Готов был предоставить в залог недвижимость Длительное рассмотрение заявок банками меня не устраивало. Решение нужно было в течение 3-4 дней. В итоге даже быстрее получил нужную мне сумму через МосИнвестФинанс. Кредит под залог. Условия адекватные.
Спасибо большое этой организации! Очень выручили меня в нужный момент. И без всякой лишней бумажной волокиты.
Очень быстро одобрили кредит на 900 тысяч рублей под залог моей квартиры в Курске. Я принес паспорт и документы на право собственности. Ну и заявление написал. Действительно одобрили спустя полчаса, деньги на счет в банке перевели/
Спасибо Мосинвестфинанс за помощь в трудную минуту, одобрили займ под залог недвижимости на хороших для меня условиях. Сотрудники вежливые и отлично знают свою работу.
Я обращалась в Мосинвестфинанс по совету коллеги, менеджер предложила наиболее выгодные условия, деньги в этот же день упали.
Всем доволен, быстро получил кредит для бизнеса на выгодных условиях, под небольшой процент.
Я здесь брал кредит под залог квартиры. Хотя опасался, но все прошло хорошо и я уже погасил все.
Я не сторонник брать кредиты. Полагаюсь, как правило на себя. Но в данной ситуации, боясь упустить выгодную сделку, пришлось срочно искать деньги. С банками я не дружу, не доверяю им, да и меня не устраивает, та огромная волокита и куча разных справок и бумажек, которые требуют при получении кредита. Поэтому обратился МОСИНВЕСТФИНАНС. Получил деньги в тот же день. Удобно.
Мне немного занизили сумму. Хотела 3 миллиона, а одобрили 2,7 миллиона. Брала под залог своей однокомнатной квартиры. Деньги нужны были для строительства дома. Заявку рассмотрели довольно быстро.
Брал тут кредит под залог недвижимости и хочется похвалить менеджеров этой компании, которые мне помогали с его получением!
Не имеет смысла обращаться сюда,брал кредит под залог квартиры,обратился потомв что деньги нужны были,банки отказали,но потом выяснил что можно с лояльных банках бнз брокеров было взять,на них куча денег уходит от одобренной суммы,хочу отказаться и перевести кредит в другой банк,драконовские расценки и плохие очень условия
Негативное впечатление,не советую,одобряют только под залог собственности ,невыгодные условия,обещают одно,в итоге другое.Кредит одобряют.Берут плату штук 900,привлекают инвесторов обычно
Брал в этой компании деньги под залог автомобиля. Не хватало денег на окончание ремонта в загородном доме. Менеджер все условия кредита мне объяснил, при этом ничего не тая. Я благодарен за своевременную помощь!
Недавно они помогли мне взять кредит. Брала под залог недвижимости. Условиями по кредиту осталась удовлетворена - процент небольшой, сроки приличные. Отмечу высокий уровень обслуживания, менеджер хорошо постарался. Он подсказал мне нормальный вариант. Я на нем и остановилась. Оформление заняло немного времени. Деньги получила в тот же день.
Хочу поблагодарить данную компанию за настолько низкую процентную ставку и быстрое одобрение.
Полмесяца назад получила кредит под залог квартиры через МосИнвестФинанс, оказанной услугой очень довольна осталась. Пакет документов потребовался минимальный, денежная сумма, которую мне выдали, составила 90% от стоимости заложенного мной имущества. При этом я также продолжаю быть собственником квартиры, выписывать никого из нее не пришлось. И срок кредитования довольно длительный был установлен, благодаря чему ежемесячный платеж получился не такой уж большой.
Получила наличными почти 2 миллиона рублей под залог однокомнатной квартиры. Быстро оформили. Даже не ожидала, что все так просто окажется.
С компанией сотрудничать действительно можно, потому что они свое дело знают. Помогли получить выгодное рефинансирование по кредиту, так что теперь финансовая нагрузка снизилась. В целом очень довольна, что обратилась сюда.
Мне требовалась не маленькая сумма денег, в банках постоянно приходили отказы. Вот мне и посоветовали Мосинвестфинанс, где можно оформить кредит под залог недвижимости. Менеджер предложила несколько условий, по итогу выбрали наиболее выгодные для меня. Одобрили мне быстро, чему я очень рада. Деньги тоже упали достаточно быстро. Так что в целом работой компании довольна.
Могу похвалить данную компанию за то, что она довольно быстро одобряет кредиты и по небольшой процентной ставке. Так что и дальше буду пользоваться только их услугами.
Очень быстро решили вопрос о выдаче мне кредита под залог недвижимости в МосИнвестФинансе.
Брал через МОСИНВЕСТФИНАНС кредит под залог земельного участка. Оказанными услугами остался очень даже доволен. Процентная ставка была не такой уж высокой, из документов предоставил только паспорт и свидетельство о праве собственности, и этого было вполне достаточно.
уже 2 недели ждем пока получим деньги, быстрее самостоятельно было все решить через банк....
Я здесь брал кредит под залог квартиры. Оперативно оформили, проценты невысокие, документов минимум.
Неплохая финансовая компания. Очень быстро удалось здесь получить кредит под залог трехкомнатной квартиры. Условия выгодные и кредитная история не важна. Рекомендую, компания надежная.
В течение трех часов после оставления заявки на сайте компании получил кредит под залог квартиры на приличную сумму и на выгодных для себя условиях. Очень доволен сотрудничеством.
Заложил здесь несколько офисных помещений. Обошлось без дорогостоящей оценки и недельного ожидания. Работают в разы быстрее банков. Быстро нужна была большая сумма. Деньги получил в течение трёх дней.
В мосинвестфинанс получить кредит очень просто. А самое главное - это на выгодных условиях. Работа сотрудников на высшем уровне. В течение нескольких часов я уже получил всю сумму на свой счёт.
Требовался срочно небольшой кредит для одного дела. По совету друга решил обратиться сюда и не пожалел. Все оформили быстро (заняло всего несколько часов) под приемлемый процент.
Выдали кредит на довольно большую сумму, учитывая что я безработная еще. Рассмотрели заявку довольно быстро, без поручителей. Подобрали индивидуальный график платежей, который удобен мне.
Сумма нужна была внушительная, чтобы спасти бизнес. По совету знакомого обратился сюда. Одобрили кредит под залог квартиры и деньги получил очень быстро. Процентная ставка умеренная, поэтому оформили все сразу на месте. Договор без подводных камней, все регистрируется в реестре.
Обращались к ним как к последней инстанции-везде были отказы. Рассмотрели нашу ситуацию и предложили под залог дома неплохой займ, процент кстати адекватный. Все законно и честно.
После одного неприятного случая, мне понадобился кредит. Пришел в Мосинветсифнанс. Все прошло гладко. Кредит постепенно погашаю
Я получал кредит под залог недвижимости с помощью этой компании. Они довольно качественно поработали. Мне не понадобилось никаких справок. Также все расходы по сделке они взяли на себя. Ну и деньги я получил в день обращения.
МОСИНВЕСТФИНАНС выручил нас, когда срочно понадобились средства, а на бумажную бюрократию и обращения в различные банки времени катастрофически не было. Одобрили всю сумму в кратчайшие сроки и под приемлемый процент.
Три года назад с деньгами проблемы были, в банке кредит не дали, так как я официально нигде не работала. Когда в mosinvestfinans обратилась, они мне без проблем оформили кредит под залог дома, к тому же под адекватные проценты и на длительный срок.
Ранее не приходилось обращаться мне в компании по выдаче кредитов. Срочно нужна была сумма денег в размере 450 тыс. В компании под залог квартиры возможно было взять. Оформили быстро.
Брала в МОСИНВЕСТФИНАНС кредит под залог квартиры, из документов там потребовали только паспорт и свидетельство о праве собственности. Заявку подала утром, после обеда она уже одобрена была. Деньги также выдали в тот же день, под выгодные проценты и график погашения очень удобным был. Благодаря таким условиям мне удалось погасить кредит досрочно, воспользуюсь услугами этой организации и в следующий раз, когда с деньгами проблемы будут.
Через Мосинвестфинанс смог получить ипотеку. Доход у меня нормальный, но не совсем белый, так что банки отказали. А тут все весьма быстро и под нормальный и рыночный процент, все сделали.
Срочно потребовались деньги на личные нужны. Мосинвестфинанс помогли оперативно получить по двум документам нужную сумму. Благодарю сотрудников за помощь.
Сотрудничаю с ними не первый раз, вместо огромной бумажной волокиты всего лишь 2 документа, не нужно тратить много времени, все делают быстро и четко, советую.
Надо признать, что я сильно удивился, что с меня не потребовали никаких других бумаг для оформления займа в Мосинвестфинансе кроме паспорта и оригинала свидетельства о регистрации собственности на квартиру. Хотя я с собой на всякий случай привез и справку по форме НДФЛ-2, но она совершенно не понадобилась. Кредит к моему удовлетворению оформили в полном объеме, хотя заранее предупредили, что могут ограничить сумму в заявке.
Обратился в компанию Мосинвестфинанс за помощью в рефинансировании ипотеки. Поначалу не особенно надеялся на положительный результат, так как по мнению банков снижать процентную ставку уже некуда. Тем не менее в компании мне помогли, снизив процентную ставку на 1.3%. А это в итоге по моим подсчетам сэкономит не менее 300 тыс. руб, а может быть и больше.
В Mosinvestfinans брал кредит под залог загородного дома, для рефинансирования нескольких кредитов, взятых ранее и не под самый выгодный процент. По поводу сделки общался с менеджером Антоном. Все очень грамотно, тщательно, быстро и самое главное, с минимальным пакетом документов. Одобрили кредит примерно за пару часов, а деньги смог получить уже на следующий день. Удобно.
С помощью сотрудника компании мосинвестфинанс Екатерины мне удалось довольно быстро решить свой финансовый вопрос. Через эту компанию взял займ под залог квартиры. Удобно и условия нормальные.
Обращался в банк за кредитом - отказали, попробовал в Мосинвестфинанс - одобрили, причем, здесь и процентная ставка меньше, чем в банке оказалась, и вся процедура по времени заняла всего один день. Очень хорошо работают менеджеры(мое дело вел Антон) - оформление всех бумаг не вызвало никаких задержек, все четко и быстро. Одобрили мой кредит буквально за пару часов, правда, сумма оказалась чуть меньшей, но это не критично.
Благодаря помощи Мосинвестфинанс смог значительно улучшить свои жилищные условия. Жили до этого в однушке, а теперь полноценная трешка. На улучшение подвигло рождение второго ребенка. Хотел взять ипотеку, но три банка отказали. Решил попробовать взять кредит под залог квартиры и это у меня получилось. Отдельная благодарность Сюзанне за оперативность и качественное сопровождение всей процедуры оформления.
Брал займ под залог загородного дома в МосИнвестФинанс. По процедуре могу отметить, что она выверена как часы и много времени не занимает, хотя может это мне с менеджером повезло (Вениамин). Условия по кредиту вполне себе гуманные, не выше, но и не ниже рынка. Зато нет никаких проверок кредитных историй и прочей бюрократии, что отнимает кучу времени.Так что могу рекомендовать.
Прошлой осенью понял для себя, что пришло время рефинансировать все свои кредиты взятые под не очень выгодные проценты и в разных местах. Был удивлен, когда банки отказали мне. В итоге товарищ посоветовал обратиться в МСКИнвестФинанс, что я и сделал. Вел мой вопрос менеджер Антон. Четко, грамотно, быстро. В итоге получил кредит под залог квартиры быстро и весьма выгодно по сравнению с тем, что было.
Думаю что Мосинвестфинанс - это единственная компания, в которой не требуется наличие официальной работы или же хорошей кредитной истории для получения кредита. Эти условия очень выгодные, поэтому я сюда и обратилась. Ставки по кредиту вполне приемлемые, переплаты выходят не сильно завышенные. Оформила кредит за 1 день, никакого потерянного времени и головной боли.
Из-за сложной ситуации в мире связанной с пандемией, кризис поразил и меня. Понадобилось взять кредит под залог недвижимости. Позвонил в компанию ООО "Мосинвестфинанс" и ответил менеджер-консультант Сюзанна. Она помогла получить кредит. Обрадовала то, что кредитная история не важна, поручители не требуется и компания рассматривает любую недвижимость в качестве залога. Из "минусов" могу выделить что ожидание было 3 дня вместо указанного 1 дня.
Кредитный брокер МосИнвестФинанс на карте