8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать

8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать
г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 3
23 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про ДоброЗайм на Вернандского (17)

Удобный вариант для кредитования, самое важное, что сам процесс оформления быстрый и условия приемлемые. Мне в офисе менеджер и чай предложил, вежливо обьяснил все нюансы и я подписала договор. Ещё один плюс в том, что здесь всё прозрачно и понятно, без всяких дополнительных услуг в виде непонятных страховок и прочего. Рада, что воспользовалась услугами.
ДоброЗайм на Вернандского
Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у Вас остались только положительные эмоции. Мы стараемся, чтобы оформление и получение займа было удобным для наших клиентов. Всегда будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.
В сложной ситуации оказались, по причине пандемии временно не работал, а ремонт в загородном доме уже шел. По деньгам в смету не входил, поэтому и в компанию обратился по вопросу заема. Условия самые приемлемые, формальностей минимум. И одобрили сразу же, деньги быстро на карту перечислили. Ремонт уже практически завершил, очень кстати обратился. Работают надежно и ответственно.
ДоброЗайм на Вернандского
Здравствуйте, уважаемый Алексей. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы понимаем, что бывают разные жизненные ситуации и всегда готовы прийти на помощь. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и мы смогли Вам помочь завершить ремонт. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Нужна была небольшая сумма на приобретение нового ноутбука сыну. Обращался за займом в компанию Доброзайм. Компания была у меня ранее на слуху, но не было повода обращаться. Заявку я на их сайте оставлял, нужны минимальные данные о себе. На следующий день пришел к ним в офис и оформил займ. Одобрили без проблем. Проценты адекватные. рекомендую компанию.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что для сотрудничества Вы выбрали именно нашу компанию. Были рады выручить. Мы признательны Вам за то, что оставили отзыв о нас. В нашей компании, как Вы верно заметили, простые условия для выдачи займа и выгодные условия среди микрофинансовых компаний. Ждем Вас снова в нашем офисе или онлайн в личном кабинете за получением денежных средств, если срочно потребуется займ. Будем рады новому сотрудничеству.
Еще раз благодарим за отзыв.
Нужна была новая газовая плита. Так как свободных денег не нашлось, пришлось займ брать. Наилучшие условия предоставила компания Доброзайм, да и откликнулись раньше остальных. Заявку я оставлял на их ресурсе в интернете. Меня пригласили к получению займа уже на следующий день. Полчаса общались с менеджером, составили мне график. Далее пришли деньги на карту.
Добрый день, Артур.
Благодарим Вас за то, что отметили наши выгодные условия оформления займа и скорость выдачи денежных средств. Наши менеджеры заинтересованы в том, чтобы объяснить клиентам подробно все условия договора, подобрать клиенту выгодный и удобный продукт.
Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе. Если Вам срочно понадобятся денежные средства, Вы знаете, что нам можно доверять. Также у нас можно оформить займ на карту через наш сайт, не выходя из дома.
Спасибо Вам за сотрудничество. Желаем Вам хорошего дня!
Накопить на новый iPhone нереально стало, последняя модель стоит как 2 телевизора с экраном что фиг обхватишь ... В общем примерно половину нужной суммы мне подарили на ДР, а остальное решила взять в ДоброЗайме, с квартальной премии рассчитаюсь. Скинула заявку, мне сразу перезвонили и пригласили в офис на пр. Вернадского. Я сама юрист поэтому договор внимательно изучила, менеджер Наталья мне на все вопросы ответила, платежи рассчитала, в общем всё прозрачно. Деньги поступили мне на карту в этот же день.
Здравствуйте, Даша.
Мы Вас очень понимаем. Конечно, в век новых технологий хочется уже сейчас пользоваться топовой техникой, а она стоит недешево. Достаточно сложно скопить крупную сумму и удержаться от соблазна, чтобы не потратить накопленные средства. Мы всегда готовы выдать займ надежным клиентам. Были рады выручить Вас в нужное время.
Спасибо, что отметили консультацию сотрудника офиса.
Действительно, очень приятно получать обратную связь от клиентов, что условия нашего договора доступные и прозрачные.
Благодарим Вас за доверие. Большое спасибо за приятный отзыв.

Обращался в Центр Займов, на проспекте Вернадского за займом в размере 10 тысяч рублей, по личным причинам. Условия мне подходили, из документов требовался только паспорт. Никаких претензий нет.
Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию.
Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами. Спасибо за отзыв.
У меня неделю назад начались проблемы с подвеской на машине и для того что бы выполнить все ремонтные работы у меня не хватало денег. Поскольку зарплаты ждать ещё долго, то я решил взять займ в этом центре. Работают здесь очень оперативно, мою заявку одобрили почти что сразу и выдали нужную мне сумму наличными. Так что благодаря этой организации я смог незамедлительно отремонтировать своё авто.
Максим, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для решения непростой финансовой ситуации. Мы постоянно работаем над сокращением сроков работы, чтобы было максимально быстро и удобно работать с нами. Благодарим, за положительный отзыв. Обращаем Ваше внимание, что теперь можно оформить займ с выдачей на карту через личный кабинет. Больше не нужно тратить время на посещение офиса.
В преддверии праздников хотим поздравить Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством. Пожелать Вам счастья в Новом году и финансового благополучия.

Не получилось рассчитать свои возможности, и понадобилось срочно вернуть старый долг в 20 000 рублей, вот прямо на следующий день. Как-то шла мимо офиса Саммит, увидел вывеску и решила попробовать. Получила нужную сумму в течении 15 минут, не думала что будет так просто, было достаточно одного паспорта. Ситуация с долгом моментально разрешилась, это важнее процентов по кредиту.
Добрый день, Лиззи!
Благодарим за высокую оценку качества обслуживания нашей Компанией. Мы были рады помочь разрешить Ваш вопрос в кротчайшие сроки. Мы стремимся к высокому уровню сервиса.
При повторном обращении Вы сможете получить Займ на карту и сэкономить время на посещении офиса. При любых вопросах можете обратиться по телефону 8 (800) 775-25-45 доб. 494.
Доброго дня и хорошего настроения.
нужно было 30 к на пару месяцев, чтобы не оббивать пороги крупных банков, и носиться с бумагами. Саммит не тянул, одобрил за один день. Возвращал через банкомат Росбанка, так можно.
Я в домашних деньгах брала займ о чем пожалела у них на одни проценты чего стоят а за просрочки тем более.А Здесь мне условия показались более лояльные.Теперь когда денежка срочно нужна тока к ним теперь прямиком они у меня от работы в 10 ти минутах
Выручили, когда была нужно было 30000 руб, а по банкам ходить не было времени. В Центре Займов Выдали деньги с минимальными требованиями к документам. Оформили быстро. Брала кредит на месяц, под 2 % в день. Погашала банковской картой.
Брала займ на покупку стиральной машинки, срочно была нужна. Обратилась в компанию, грамотно проконсультировали. Оформили займ, процент невысокий. Во время оформления специалисты объяснили мне по погашению, ежемесячным платежам. Очень удобно, буду обращаться.
Очень удобно, что можно оставить заявку на получение денег на сайте, а в офис прийти уже непосредственно за деньгами! Экономия и времени и нервов! Проценты здесь небольшие! Если брать займы на короткий срок выгодно получается!
В связи с частыми задержками зарплаты, я вынуждена брать кредит для погашения ежемесячных коммунальных услуг + на личные расходы. До недавнего времени обращалась в сомнительные конторы, сервис которых оставлял желать лучшего. В конечном счете, решила найти надежную компанию, которая работала бы легально и качественно. Мне посоветовали "Саммит", сказали, что компания проверенная и к ее услугам прибегают многие, т.к. она очень популярна и условия кредита в ней выгодные. Я обратилась - и не прогадала. В "Саммите" мне подобрали индивидуальный тип кредита под конкретно мои нужды, проконсультировали по всем нюансам, оформили все быстро и без проблем. Учитывая уровень сервиса и качество работы данной компании, могу сказать точно, что теперь я их постоянный клиент.
Спасибо за полезный отклик! Желаем Вам скорейшего разрешения Ваших финансовых трудностей и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом, только уже в связи с более приятными поводами!
Не ожидала что с моей кредитной историей, еще могут выдать кредит. Обращалась в другие банки - отказ. Компания Саммит - пошла навстречу. Выбрала ближайший филиал на ВДНХ, только нашла его не сразу. Одобрив заявку, менеджер мне объяснила не заученными терминами, доступным и понятным языком. Еще разъяснила нюансы со штрафами, за что ей и благодарна. В итоге получила нужную сумму за невысокий процент. Порадовал срок займа - смогла взять на максимальный. Буду стараться не подводить и платить вовремя, не хотелось бы портить отношения с этой организацией.
Решил приобрести телевизор. Денег не хватило. Брать в кредит и платить страховки, разные комиссии не хотелось. Переплата получается существенная. Жена посчитала все и предложила взять микрозайм. В ООО "Саммит" попали случайно. Менеджер рассказала все нюансы, даже рассчитала на бумаге все для наглядности. В общем, видно, что работают они прозрачно. Телевизор в тот же день купили, а займ уже отдали.
Срочно нужны были деньги, обратилась в офис на проспекте Вернандского. Оформили займ в двадцать тысяч рублей быстро, проценты вполне приемлемые, три шкуры не сдирают. Есть беспроцентные займы на короткие сроки. Специалисты доброжелательные, все объяснили по срокам, процентам и штрафам, ответили на все вопросы. Очень выручили в трудной ситуации, за что им огромное спасибо.
ДоброЗайм на Вернандского на карте