8 (495) 888-46-01 8 (495) 888-46... — показать

8 (495) 888-46-01 8 (495) 888-46... — показать
+7 495 888-... +7 495 888-46-01 ещё
г Москва, пер Большой Саввинский, д 9 стр 2
Район: Хамовники

Отзывы про Кредитный брокер IQ Credit (31)

Полностью соглашусь со всеми положительными отзывами и хочу так же оставить свой. Очень благодарны остались сотрудникам из компании IQ Credit за помощь в получении необходимой суммы в кредит под лояльный процент. Кредитный брокер помог получить всю сумму, всего в течении полутора недель, рекомендуем как надежного партнера.
Обращался в компанию IQ Credit за помощью в получении кредита. Почти во всех кредитных организациях, отказывали в получении в связи плохой кредитной истории. Здесь же, менеджеры компании, оказали помощь в получении необходимой для меня суммы, на выгодных для меня условиях. После подготовки и оформления всех документов, деньги получил в течении недели. Благодарю!
Благодаря этому кредитному брокеру смог получить необходимую мне сумму денег в кредит под выгодную процентную ставку несмотря на то, что кредитная история у меня не особо хороша. Сотрудники здесь работают опытные. за услугу мне пришлось заплатить адекватную цену. В целом, я остался доволен тем, что обратился сюда за помощью. Рекомендую эту компанию.
Обратился за помощью в получении кредита. Изрядно попортил кредитный рейтинг микрозаймами. В следствии чего мне перестали предоставлять кредиты в банках. Обратился за аонсултацией в IQ Credit. Специалист компании подробно меня проконсультировал, дал чёткий алгоритм необходим мых действий для решения ситуации. Буквально через 4 дня, я смог получить кредит. Доволен.
Срочно нужна была не маленькая сумма, но в банке мне отказали, так как кредитная история не очень. Коллега посоветовал попробовать обратиться в эту компанию, что я в итоге и сделал. И действительно здесь мне помогли, причём моя проблема решилась очень быстро. Нужную сумму я получил в кратчайшие сроки под залог имущества. Так что сотрудничеством с IQ credit я остался доволен.
За помощью в получение кредита по совету знакомых обратился в данную компанию. Интересовала крупная сумма денег под залог недвижимости. Интересовало надёжное предложение с небольшой процентной ставкой. В кратчайшие сроки предложили оптимальные условия предоставления кредита, которые меня полностью устроили. Сотрудник грамотно составил заявку. Рекомендую!
Имею положительный опыт обращения в компанию IQ Credit. Мне помогли с получением оптимального по условиям кредита с учетом моей ситуации. У меня был низкий кредитный рейтинг, но тем не менее, мне удалось получить кредит благодаря помощи специалистов. Теперь ситуация выравнивается.
Этот кредитный брокер помог мне в получении кредита, понравилось, что не затянули по срокам, подобрали варианты, предложили и в целом все отлично, лучшие условия и никакого обмана. Персонал в целом вежливый в общении, все замечательно. Мнение осталось самое положительное от обращения сюда. Работа делается без предоплат, что очень важно. Рекомендую!
В IQ Credit обращался за помощью, когда потребовалось оформить потребительский кредит. Могу сказать, что сотрудники этой компании проявили себя отлично: быстро оформили все необходимые документы, освободили меня от рутинных задач. Как следствие, одобрение на кредитование было получено достаточно быстро, поэтому я полностью доволен данной компанией!
Приятно было иметь дело с этим кредитным брокером. Мне помогли получить кредит и это произошло в максимально сжатые сроки. Для меня сроки имели большое значение. И ещё что понравилось, так это то, что мне не пришлось вносить никаких предоплат, как у других кредитных брокеров. Могу рекомендовать к сотрудничеству всем. Я лично не пожалел, что обратился сюда.
Не пожалел о том, что обратился к данному брокеру за взятием кредита на нормальных условиях ещё несколько месяцев назад. В основном могу сказать, что специалисты здесь вежливые могут проконсультировать по любому вопросу, если что-то не понятно, с оформлением всех документов также могут помочь. Впечатления сложились только положительные, я в первую очередь доволен тем, что компания работает честно.
Меня все устраивает. Да, за услуги кредитного брокера нужно заплатить, но договор простой и понятный, кредит мне предоставили без всяких справок и беготни, а ведь это много значит для делового и занятого человека. Каких-то скрытых или дополнительных платежей банк не берёт, кроме тех сумм, которые указаны в договоре.
Кредитные брокеры этой компании работают без предоплаты. Что для меня было ключевым фактором в принятии решения. К клиенту относятся честно и с пониманием. Мне консультация была не нужна, согласен был на кредит на любых условиях, поэтому платил брокеру по факту предоставления кредита.
В этой компании мне пошли навстречу, нашли минимально возможные процентные ставки и высчитали удобный для меня график погашения платежей. Не потребовалось залога и поручителей, с собой был только паспорт.
Взять кредит оказалось очень легко. Обращайтесь в правильную брокерскую фирму. Под залог автомобиля получил нужную сумму, продалжаю ездить на своей машинке. Предлогают достойные условия, мне дали по 7,9% во как! Ни беготни, ни нервов.
Идут на все требования клиентов, лишь бы вы остались довольны. Такое у меня сложилось мнение. Наша семья берет здесь кредит уже второй раз. Сначала взяли под покупку недвижимости. В позапрошлом году на эти деньги купили участок и заложили фундамент. Платеж рассчитывают так, чтобы вам было удобно платить. Так как мы добросовестные заемщики, то в этом году рискнули поговорить с начальством компании на предмет получения еще одного кредита под строительство дома. Нам предложили интересный вариант. Не отказали.
Работают оперативно и профессионально! Мне показалось, что даже предельно учтиво относятся к клиенту. Оно и понятно, ведь за их услуги мы платим свои кровные деньги. Я не жалею, что обратилась в IQ Credit. Для меня провели консультацию, много рассказали о кредитах и возможностях погашения, выяснили мои запросы и возможности, предложили разные графики платежей. Не торопят и дают подумать, поэтому я смогла выбрать лучший для себя вариант.
Считаю что услуги брокера стоят своих денег. Брал через эту фирму кредит под залог автомобиля. Из документов понадобился только паспорт и ПТС, от меня ничего не требовалось больше, только показал оригиналы, остальное все сделал брокер. На регистрацию залога ушел 1 день, через день мне перезвонили и сказали, что кредит уже доступен.
9975802 9975803
Помощь кредитного брокера для меня оказалась полезной. Мне помогли оформить все документы, после этого отправили меня в банк, там сотрудник банка все быстро проверила, сказала, что в этой компании никогда не бывает ошибок и неточностей, поэтому не приходится возвращать документы на дороботку. Ух! Я выдохнула. С брокерской компанией мне повезло.
Я позвонил только спросить как оно все оформляется, хотел взять кредит купить детям подарки на Новый год. Сказали приехать в офис с паспортом, больше ничего не надо. Специалист мне сам все оформил в компьютере, я только отвечал на вопросы. Понравилось, как работают в этой компании.
Не пойму, почему некоторые ругают эту компанию. Небольшие погрешности наверное могут произойти у каждого, но в целом мне эта компания показалась приличной. Кредит с их помощью я взяла и на нормальных условиях. Понравилась организация работы. Столпотворения нет, у меня спросили по телефону, в какое время мне удобно подойти. К сожалению, я немножко опоздала, чем подвела менеджера, он даже отметил, что следующему клиенту придется ждать. Но на качестве моего обслуживания это не сказалось.
Спасибо, что экономите людям время при оформлении кредита. Предложений много, попробуй в них разобраться. А здесь я получила обстоятельную консультацию, выборку самых выгодных предложений и из нескольких предложенных вариантов кредитования выбрала для себя наиболее подходящий. Спасибо за чуткость и понимание. И терпение к людям в моем возрасте.
Предложили интересную программу кредитования. Точно знаю, что такие программы не везде доступны и тем более их не получить при прямом обращении в банк. Сразу становится понятным, что эта фирма действительно имеет партнерские отношения с банками. Условия мега выгодные. Не буду озвучивать цифры, потому что получил для себя индивидуальное решение под особый коммерческий проект.
Помогли быстро и профессионально IQ кредит,подобрать индивидуальный займ.Займ нужен был на ремонт квартиры, менеджер Яна рассказала все подробности о данном займе.Оформили без процентный займ на несколько недель сумму выдали почти сразу же без всяких валакит и беготни.
Лучшая кредитная брокер компания,я очень довольна,узнала от подруги об данной компании и не пожалела о том что я обратилась к ней,персонал был очень приятный помогал и предлагал только лучшие предложения,честно я не ожидала что будет такая компетентность в помощи
Сказать, что я доволен работой «IQ Credit» - не сказать ничего! Я очень благодарен менеджеру, которая работала со мной, терпеливо все объясняла, советовала, провела очень большую «закадровую» работу (поиск предложений, анализ моей ситуации) и в итоге действительно, как и обещала, значительно облегчила мне жизнь! Огромная благодарность также директору компании, что подбирает таких замечательных специалистов! Кредит удалось взять буквально за пару часов с вашей помощью! Большое спасибо!
Спасибо вашей компании за то, что помогли подобрать выгодный кредит для покупки мебели! Очень рад, что обратился именно к вам! Быстро, качественно, надежно!
Что хочу сказать? Кредит оформляют, помогают, консультируют, все очень вежливые, даже чересчур. Одобрение из банка мне пришло примерно через 3,5-4 часа, правда в тот же день. Но замануха все таки есть. На сайте IQ Credit обещают от 5,9% ставку. Ага, размечтались! Это если у вас хороший бизнес или недвижимость. По факту мне дали кредит под 11,5%. Тоже неплохо, у других условия хуже.
В отличие от других компаний (не буду их называть) здесь действительно оказывают помощь. Я потратила о-оочень много времени, оббивая пороги банков и кредитных брокеров. Это все бесполезно, когда у тебя нет истории и тебе 21 год, и ты хочешь получить потребительский кредит. И только здесь в IQ Credit меня не спрашивали про цель кредитования, показала паспорт, вместе с брокером оформили заявку и О! Алилуя! У меня есть деньги. Проценты не слабые, но что делать. Всем спасибо, кто помогал.
Сейчас очень сложно оформить кредит под малый бизнес. В 20-м у меня был полный простой. Нулевая отчетность, многие банки отказывают. Не видел для себя другого выхода как попытать счастья через брокерскую контору. Не очень рассчитывал на успех. Конечно это лишние траты, но хорошо то, что брокерам в IQ Credit не надо платить вперед. В этой фирме я платил за услуги после подписания договора с банком, в других организациях мне предлагали заплатить аванс.
С помощью этих ребят получили займ под адекватные %. Оставил заявку, перезвонили через пару минут, потом выслали несколько предложений. Выбрал наиболее удобное.
Кредитный брокер IQ Credit на карте