8 (495) 118-23-53 8 (495) 118-23... — показать

8 (495) 118-23-53 8 (495) 118-23... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-23-53 ещё
г Москва, Саввинская наб, д 11
Район: Хамовники

Отзывы про Рассрочка24 (9)

Я не из тех, кто берет кредиты или влезает в рассрочки, но неожиданно для себя решилась на рассрочку, потому что обговорив в магазине детских товаров условия, не увидела каких-то моментов, которые бы затянули меня в каббалу. Пишу этот комментарий, собственно, ровно потому, что всю сумму за покупку я выплатила и никаких вопросов к Рассрочке 24, через которую и сотрудничал магазин детских товаров, у меня не осталось. Все вполне честно.
Рассрочкой 24 я остался доволен. Я так через один интернет-магазин узнал о них и воспользовался возможностью такой оплаты. Оплачивать удобно, получается совсем недорого, да и без сложностей для клиента выходит. Рассрочка лично для меня – это выход, когда нужной суммы не хватает.
Никогда бы не подумала, что рассрочку можно так легко получить. Когда мы попали с мужем в магазин детской мебели (пришли, чтобы купить кроватку, но понравившаяся нам стоила недешево), оказалось, что для рассрочки всего-то и нужен, что паспорт. Все оформили прям сразу на месте, по условиям нам все рассказали. Выплачивать тоже было удобно. И правда получилось без переплат. Приятно, что ожидания не расходятся с действительностью.
Когда ребенку исполнился годик, решили с мужем что хотим купить эту новомодную коляску-трость. Очень уж она удобная. Но необходимых средств на покупку у нас не было, потому что сейчас работает только муж, а в связи с появлением нашего малыша расходы возросли. Да и сама коляска не так уж дешево стоит. Можно было, конечно, что и попроще взять, но уж очень заманчив был вариант этой коляски. Тем более, мы с мужем увидели на сайте компании по продаже таких колясок программу «Рассрочка». Оказалось все очень удобно, в способе оплаты нужно просто выбрать именно рассрочку. И что еще удивило, вообще никаких переплат, это удобно для кошелька)). Так что мы воспользовались этой возможностью, коляской уже во всю пользуемся, очень ей довольны. На данный момент уже все выплатили за нее и правда переплат никаких не было.
Не очень доверяю кредитам и рассрочкам, для меня никакой разницы, везде обдираловка. Но тут дочка пришла похвалиться новым планшетом, сказала, что купила по программе «рассрочка», без переплат и больших процентов. Специально в банк обращаться не надо, прямо в магазине оформляют, только паспорт и ваша подпись на заявлении. И точно, рассрочка была на полгода, дочка выплатила раньше, досрочно погасила, ни копейки лишней не взяли.
Выбирала материалы для ремонта квартиры в одном крупном интернет-магазине, и увидела интересную информацию в разделе «оплата». Можно воспользоваться системой рассрочки от компании Рассрочка. Захотелось узнать подробности, зашла на их сайт, так всё понятно, есть личный кабинет, платежи прозрачные, никаких переплат. Предложение заманчивое, думаю, что воспользуюсь в ближайшее время, ремонт требует много средств и сразу.
Очень хотелось сделать мужу на юбилей подарок, которому он обрадуется, новую модель видеорегистратора на его машину. Рассчитывала на новогоднюю премию и 13-ю зарплату, но премию дали совсем маленькую, а зарплату обещают к маю месяцу. Пришлось воспользоваться программой «рассрочка», и оказалось, что это несложно и недорого. Оформление документов заняло 5 минут, тут же отдали мою покупку, и теперь только плачу каждый месяц небольшую сумму через интернет, легко! Все платежи можно увидеть в личном кабинете на сайте рассрочки24, там есть вся необходимая информация. Очень довольна такой покупкой.
У жены украли смартфон, который я ей месяц назад подарил, она была очень сильно расстроена, надо было что-то делать и срочно. На новый телефон денег не было, вернее полной суммы, решил купить его в рассрочку. И получилось удачно, заключил договор по программе «рассрочка», заплатил сразу 30%, остальное в течение 6-ти месяцев, там по две тысячи всего получилось. Всё платежи и даты есть в договоре, но я больше в личном кабинете смотрю на сайте – так удобнее. Жена снова счастлива и я не в долгах! Я очень доволен. Супер !
Ели бы не «рассрочка» так бы и стирала до сих пор вручную. Сломалась старенькая стиралка, а новые столько стоят, что просто страшно. Продавец-консультант, увидев мой растерянный вид, посоветовала присмотреться к рассрочке, что это выгодно и машина будет уже моей. Так и сделала, оформила рассрочку на 6 месяцев, платеж каждый месяц небольшой.
Рассрочка24 на карте