8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать

ФК Атриум Финанс

8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-14-45 ещё

Про «ФК Атриум Финанс»

Компания ФК Атриум Финанс, окажет услуги компаниям и физическим лицам в вопросах кредитования.

Физическим лицам мы предлагаем кредитование под залог недвижимости, квартиры, частного дома, без справок о доходах и с любой кредитной историей. Так же поможем оформить кредит под залог ПТС автотранспорта. Большой спектр ипотечных программ и программ по перезалогу недвижимости.

Для фридических лиц мы предлагаем самый обширный спектр кредитных программ; кредит бизнесу без залога, залоговое кредитование, овердрафты, лизинг автотранспорта и спецтехники. Подберем для Вас подходящий продукт, который будет способствовать развитию и рсту Вашей компании.

Финансовые услуги 4
Банки
Кредитные бюро
Кредитный брокер
Финансовый консалтинг
Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Специалисты ФК Атриум Финанс (1)

Фотография специалиста Максим Балакирев
Максим
Балакирев

Отзывы про ФК Атриум Финанс (147)

Ранее я брала кредит у частного инвестора. Тогда альтернативного варианта не было. А сейчас когда появилась возможность переоткрыть кредит по меньшей ставке через компанию Атриум Финанс. Я этим воспользовалась, теперь плачу меньший процент.
Нужно было что-то делать со взятыми кредитами Мфо. Дело в том, что что проценты по ними были довольно высокие и платить было довольно сложно. С помощью данной компании удалось открыть кредит в банке, благодаря которому оплатила все кредиты Мфо, и плачу за один банковский по меньшей ставке.)
Не знаю, что бы я делала без этой компании. Мне они реально помогли в поучении кредита для поддержки моего бизнеса, так как банки отказывали, потому что были просрочки раньше. Кредит я получала в банке-партнёре под залог и под приемлемый процент.
Потому как были трудности с получением кредита в банке. Я обратился в компанию Атриум Финанс, и они буквально за один день помогли оформить кредит под залог квартиры, за что я им очень благодарен.
Хорошая на самом деле компания. Мне лично они помогли переоткрыть кредит, полученный ранее от частного инвестора, у которого была процентная ставка не выгодная. И теперь я плачу проценты по кредиту гораздо меньше. Я довольна..)

Частые вопросы про ФК Атриум Финанс

Как узнать график работы ФК Атриум Финанс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-14-45

ФК Атриум Финанс находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2