8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать

8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-14-45 ещё

Про «ФК Атриум Финанс»

Компания ФК Атриум Финанс, окажет услуги компаниям и физическим лицам в вопросах кредитования.

Физическим лицам мы предлагаем кредитование под залог недвижимости, квартиры, частного дома, без справок о доходах и с любой кредитной историей. Так же поможем оформить кредит под залог ПТС автотранспорта. Большой спектр ипотечных программ и программ по перезалогу недвижимости.

Для фридических лиц мы предлагаем самый обширный спектр кредитных программ; кредит бизнесу без залога, залоговое кредитование, овердрафты, лизинг автотранспорта и спецтехники. Подберем для Вас подходящий продукт, который будет способствовать развитию и рсту Вашей компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ФК Атриум Финанс (116)

4.9
Обращалась в эту компанию для перезалога недвижимости, так процентная ставка инвестора, у которого я кредит под залог, была высокая. В этой компании мне помогли перейти в банк на меньшую ставку. Большое им спасибо!
ФК Атриум Финанс
Дарья, здравствуйте. Спасибо за отзыв в адрес нашей компании.
У меня недавно был такой опыт, что к какой бы я банк не обратилась за получением кредита, все отказывали. Впервые с этим столкнулась. Но медлить было нельзя, кредит был нужен срочно. В связи с этим я обратилась в компанию Атриум Финанс, и мне они помогли через один банк получить кредит по хорошей ставке. Я им очень благодарна.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за положительный отзыв.
Обращался перед Новым годом. Кредит уже закрыл (досрочно), процент перечислили, в январе заплатил всего за 4 дня. Спасибо за помощь и порядочность, таких компаний сейчас очень мало, особенно в этой сфере. Буду рекомендовать!
Спасибо за отзыв.
Когда ещё не было короноризиса и всё было хорошо, я платила платежи по нескольким кредитам и даже не замечала их высокие ставки, но после уменьшения зп на работе я это почувствовала. После чего обратилась в эту компанию, так как они помогают объединить все кредиты, чтобы платить за один с уменьшенной ставкой. Так и было сделано, я довольна.)
ФК Атриум Финанс
Спасибо за положительный отзыв.
Очень помогла мне компания Атриум Финанс. Ранее мне нужно было срочно получить кредит для развития бизнеса, но банки отказывали из-за прошлых просрочек. А после обращения в эту компанию проблема была решена, с их помощью через один банк кредит я всё-таки получила.)
ФК Атриум Финанс
Дарья, благодарим за отзыв. Рады, что смогли сделать Вам выгодный кредит.

Как узнать график работы ФК Атриум Финанс ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-14-45

ФК Атриум Финанс находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6.