8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать

8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-14-45 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 6

Про «ФК Атриум Финанс»

Компания ФК Атриум Финанс, окажет услуги компаниям и физическим лицам в вопросах кредитования.

Физическим лицам мы предлагаем кредитование под залог недвижимости, квартиры, частного дома, без справок о доходах и с любой кредитной историей. Так же поможем оформить кредит под залог ПТС автотранспорта. Большой спектр ипотечных программ и программ по перезалогу недвижимости.

Для фридических лиц мы предлагаем самый обширный спектр кредитных программ; кредит бизнесу без залога, залоговое кредитование, овердрафты, лизинг автотранспорта и спецтехники. Подберем для Вас подходящий продукт, который будет способствовать развитию и рсту Вашей компании.

Отзывы про ФК Атриум Финанс (45)

Обращаясь сюда я было уже отчаялась. Мне отказали во многих банках, а деньги на поднятие и продвижение моего бизнеса мне были жизненно необходимы. В Атриум Финанс мне удалось получить заветную сумму под залог недвижимости. Персонал компетентный, все вежливые и доброжелательные. В общем, от обращения у меня остались исключительно положительные эмоции.
Обращаюсь я сюда уже второй раз, компания зарекомендовала себя исключительно только с положительной стороны, во первых это надёжностью, во вторых это скоростью выдачи кредита. До этого в других банках мне отказывали. Приезжаю к ним в основном в офис, мне так удобнее, хотя они и дистанционно работают тоже. Вот и в этот раз проблем не было, кредит под залог квартиры в Москве одобрили, деньги получил в течении дня. Благодарю.
У меня свой небольшой салон красоты. Нужны были срочно около 500.000 рублей. В банке отказали, так как сами знаете, как проблематично ип получить кредит. Тогда обратилась в компанию Атриум Финанс. Рассмотрели мою заявку и оформили необходимую сумму под залог моего помещения салона. Все заняло не больше двух дней. Очень меня выручили, спасибо большое
Я так скажу, Атриум Финанс, они реально хорошо могут помочь с получением кредита в Москве. Нужно мне срочно было получить 2 млн. рублей под залог моей квартиры, с этим делом собственно и помогли. Менеджер сработал оперативно, сразу при обращении подыскал подходящие варианты, с выгодными условиями, ну и в день обращения, были уже подписаны все бумаги, деньги я получила. Отличная компания, рекомендую.
Я обращался в компанию Атриум финанс по рекомендации хорошего знакомого для того, чтобы мне быстро помогли оформить кредит под залог квартиры, причем мне необходимо было это сделать за один день в Москве. До этого я ходил в несколько банков, но мне отказывали из-за отсутствия справок с работы. Понравилось, что здесь работают замечательные специалисты, которые не только проконсультировали меня по всем вопросам, но и помогли получить кредит через банк-партнер. Благодарю за помощь.
ФК Атриум Финанс
Александр, спасибо за отзыв. Ваша ситуация была сложной, но наш банк партнер предложил Вам очень хорошие условия кредитования.
Срочно нужна была хорошая сумма денег. В банках соглашались дать только по минимуму, так как работаю неофициально. Вот и решил рискнуть обратиться в эту компанию. И тут меня выручили, причем деньги получил в этот же день. Единственное конечно оформили кредит только под залог квартиры. Ну это понятно, им же нужны какие-то гарантии. В итоге деньги вернул и ни каких проблем.
ФК Атриум Финанс
Владислав, спасибо за отзыв. Мы старались получить для Вас максимально выгодные условия.
Нам нудно было получить определенную сумму для развития бизнеса Но из-за не самой идеальной кредитной истории в банке получили отказы. Хорошо, что хоть здесь нам помогли и мы смогли получить деньги под залог. Их банк партнер выдал нам всю необходимую сумму.
ФК Атриум Финанс
Екатерина, спасибо за отзыв.
Огромное спасибо сотрудникам компании, очень уважительные и отзывчивые люди работают. Мне нужно было сразу сюда обращаться, когда искал крупную сумму, на открытие своего личного дела, только время потерял. Здесь же под залог недвижимости, помогли с оформлением кредита, при чём в один день, не ожидал такой оперативности. А главное риска тут ни какого, уже проверенно. Так что при случае буду обращаться снова.
ФК Атриум Финанс
Артем, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь.
У нас висело несколько кредитов, из-за сокращения на работе возникли временные трудности, поэтому здесь нам помогли оформить кредит под минимальные проценты под залог квартиры, чтобы мы могли отдать кредиты в МФО. Теперь стало проще!
Алла, спасибо за отзыв.
Кредит под залог недвижимости у них модно оформит за один день, в других компаниях такого не предложат. Да и таких выгодны условий я не находила. Мы получили нужную сумму денег сразу в тот день, когда и обратились, как и рассчитывали.
ФК Атриум Финанс
Лера, огромное спасибо за хороший отзыв.
Мы поторопились и оформили кредит у частного инвестора, это получилось с большими процентами, но нам было срочно и а тот момент других быстрых предложений не нашли. А сейчас сотрудники Атриум Финанс помогли перейти в банк с куда более приятной ставкой, мы довольны.
ФК Атриум Финанс
Кристина, большое спасибо за положительный отзыв.
Было понимание как открыть бизнес по продаже китайских сотовых телефонов, вышел на поставщиков, но единственное, не было нужной суммы. Кинулся по банкам, получил отказы, потому как в свое время по своей глупости кредитная история была сильно испорчена. Только здесь мне пошли на встречу и под залог автомобиля выдали недостающую сумму через банк партнер. Сейчас уже наполовину задолженность погасил, мое же дело неплохо развивается. Очень рад, что сюда вовремя обратился.
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо Вам за отзыв о нашей компании.
У меня небольшой бизнес, а тут в конце года, нужно было оплатить работу бухгалтера, чтобы подготовила декларации, а так же заплатить и сам налог. Денег не было, так как потратился на закупку товара. Обратился в компанию Атриум Финанс, которые под залог моей квартиры, одобрили мне необходимую сумму. Все оформление не заняло много времени, спустя несколько недель все вернул
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо за отзыв. Мы старались, что бы Вам помочь.
Я как и многие обратилась в эту компанию именно потому что не имею возможности предоставить справку о доходах, а во всех банках ее требуют. Взяла кредит под залог авто. Условия кредитования меня устраивают, все честно и прозрачно. Оформляется все быстро
ФК Атриум Финанс
Екатерина, спасибо за отзыв.
На самом деле, компания толковая. Реально могут помочь с деньгами, если банки отказывают, например, по причине отсутствия справки о доходах. У меня не было возможности сделать такую, но деньги нужны были. Учитывая то, что взяв деньги, я бы точно отдал, я в залог здесь и оставил квартиру свою, получил нужную сумму. Договор, который я заключил с этой компанией, даже мой юрист посмотрел, сказал, что всё в порядке. Потому, моя благодарность, ещё раз.
ФК Атриум Финанс
Виталий, большое спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании.
Требовалась крупная сумма средств для нового бизнес-проекта. Получить в банке не смог - были просрочки по другому кредиту. В этой компании мне помогли крепко - крупную сумму дали в кредит под залог одной из квартир в Подмосковье. Благодарен специалистам!
ФК Атриум Финанс
Олег, спасибо за отзыв. Мы рады, что быстро смогли Вам помочь.
Компания Атриум Финанс попалась мне на глаза как раз в нужный момент. В банке у меня с кредитом не сложилось, а тут получила деньги под залог недвижимости. Процедура проще, чем кажется на первый взгляд, их сотрудники помогали все оформить!
Алина, спасибо за отзыв.
Атриум Финанс вообще выручила! Отличная компания. История у меня простая, тоже срочно деньги понадобились, в банки обращаться было бессмысленно, так как справки с работы у меня нет, да и там долго очень. Сюда обратилась, оформили всё за день, получила деньги под залог квартиры. Перечислили средства, мне в тот же день. Вот серьезно, выручили очень. Спасибо персоналу!
ФК Атриум Финанс
Кристина, спасибо Вам и Вашей маме за отзыв. Было приятно с Вами работать и помочь в получении хороших условий по кредиту.
Кристина
Кристина ответила ФК Атриум Финанс
Не за что. А при чём здесь моя мама?
Хорошая компания которая выручила меня в нужный момент! на мне висел кредит от частного инвестора, но потом решила перейти на более приемлемую ставку и здесь мне помогли сделать это был потерь. Так намного выгоднее получилось!!
ФК Атриум Финанс
Спасибо за положительный отзыв.
Мне уже несколько раз помогли с достаточно крупными займами, спасибо.
ФК Атриум Финанс
Лиза, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Надеемся, что одобренная ипотека поможет изменить Вашу жизнь к лучшему.