8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать

8 (495) 727-14-458 (495) 727-14... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-14-45 ещё

Про «ФК Атриум Финанс»

Компания ФК Атриум Финанс, окажет услуги компаниям и физическим лицам в вопросах кредитования.

Физическим лицам мы предлагаем кредитование под залог недвижимости, квартиры, частного дома, без справок о доходах и с любой кредитной историей. Так же поможем оформить кредит под залог ПТС автотранспорта. Большой спектр ипотечных программ и программ по перезалогу недвижимости.

Для фридических лиц мы предлагаем самый обширный спектр кредитных программ; кредит бизнесу без залога, залоговое кредитование, овердрафты, лизинг автотранспорта и спецтехники. Подберем для Вас подходящий продукт, который будет способствовать развитию и рсту Вашей компании.

Отзывы про ФК Атриум Финанс (74)

Набрал кучу мелких кредитов в МФО, не заплатил вовремя, а тут еще и с работы сократили, если бы не Атриум Финанс беда бы приключилась. Здесь мне помогли взять кредит в банке под залог квартиры и я расплатился со всеми долгами и процентам. Сейчас жизнь более-менее наладилась, коллекторы отвязались, плачу себе преспокойно в одно место потихоньку и горя не знаю.
Обращался в компанию, когда уже не вывозил по кредитным обязательствам в нескольких банках. В компании мне предложили вариант рефинансирования, а так же предоставили необходимую сумму под низкий процент. Теперь выплачиваю деньги только в компанию, с банками все обязательства закрыты. Это и удобно и отменяет многие комиссии, которые были по платежам.
Нужны были деньги для открытия своего бизнеса, но из-за нескольких просрочек не удавалось получить их в банке. Реально ничего не вышло и были отказы. Обратился в Атриум Финас, и мне помогли оформить кредит под залог. При этом сделали это достаточно быстро, и деньги выдали.
ФК Атриум Финанс
Данил, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Дело в том, что у меня куча кредитов висела с МФО, уже трудно было платить, а нужен был новый кредит на погашения старых. В общем, когда я обратился в Атриум Финанс, мне нашли банк, который согласился дать кредит под залог квартиры с мин. процентом. Сейчас закрыл все долги по МФО, остался только банк, но там мин. плата ежемесячная, так что уже нагрузку такую вытягиваю. Благодарен компании.
Cпасибо за отзыв.
Так получилось, что я стала не справляться с выплачиванием своих кредитов, которых у меня было 5 штук. За помощью я обратилась в компанию Атриум Финанс, которую мне порекомендовала моя подруга. Там действительно работают профессионалы своего дела. Они мне помогли получить мне в другом банке кредит с минимальной ставкой, чтобы закрыть все мелкие кредиты. Теперь я выплачиваю только один кредит, это и удобно и выгодно!
ФК Атриум Финанс
Ульяна, спасибо Вам за положительный отзыв.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ФК Атриум Финанс за помощь в получении автокредита. Проценты адекватные и документов с меня потребовали минимум. Сам бы я не смог найти настолько выгодные условия кредитования.
ФК Атриум Финанс
Виктор, спасибо за отзыв. Мы рады, что старались и помогли Вам.
Мне нужно было взять кредит, но я нигде официально не работала, а банкам нужна была справка с работы. Я пошла по другому пути и обратилась в данную компанию, Мне они помогли оформить кредит под залог квартиры за 1 день. Вот это я понимаю оперативность!
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв.
Поскольку я находилась в печальной ситуации по взятым кредитам в разных мфо, я обратилась за помощью в данную компанию. Мне они предложили объединить все кредиты в один путём покупки одного кредита по выгодному проценту. Я согласилась, и благодаря этому кредиту закрыла все остальные миникредиты, и теперь выплачиваю только за один. Это спасло мою ситуацию.
ФК Атриум Финанс
Большое спасибо за отзыв.
Был сложный период в жизни, попал под сокращение на работе, на тот момент у меня было в банках несколько кредитов, естественно уже выплачивать всю сумму, у меня ни как не получалось, а такие деньги мало кто займёт. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Атриум Финанс. Спасибо сотрудникам, вошли в моё положение, на время перезалога недвижимости, выдали крупную сумму, через банк партнёр. Сейчас жизнь по тихонечку налаживается, и с долгами рассчитываюсь. Правильно сделал, что обратился сюда за помощью.
Спасибо за отзыв.
У меня имеется свой бизнес. Для его раскрутки требовались дополнительные вложения. Банки сначала мне отказывали в кредите, но после обращения в компанию Атриум Финанс, проблема решилась, один из банков выдал мне всё-таки кредит!
ФК Атриум Финанс
Руслан, спасибо за отзыв. Мы старались сделать лучшее одобрение.
Я благодарна компании Атриум Финанс, что помогли мне получить кредит в банке. Мне ранее этого не удавалось самостоятельно, банки отказывали по разным причинам. После чего мне подруга посоветовала обратиться в эту компанию и вопрос разрешился. Мне специалисты этой компании помогли оформили кредит, после чего получила таки заветные деньги.)
ФК Атриум Финанс
Большое спасибо за отзыв.
Было несколько просрочек в мфо, и обратилась в Атриум финанс, чтобы получить необходимую сумму, для погащения всех задолжностей. Всё прошло отлично, и без долгих ожиданий мне помогли оформить кредит под залог квартиры.
ФК Атриум Финанс
Даша, мы рады, что смогли Вам помочь.
В компанию Атриум Финанс обратились, нужна была помощь с закрытием нескольких кредитов в МФО. Оформили кредит под залог частного дома с минимальным процентом переплаты, закрыл все старые кредиты. Здорово, спасибо.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за хороший отзыв.
Мне очень помогла компания Атриум Финанс. Дело в том, что у меня было много кредитов в МФО, а процент по ним был большой. Благодаря им удалось оформить кредит под залог квартиры в банке с минимальным процентом. Эти деньгами я закрыла все кредиты в МФО. Очень этому рада!
ФК Атриум Финанс
Эмиля, рады, что смогли Вам помочь.
Я раньше думал, что брать кредит у частного инвестора выгодней, надёжней и спокойней, но всё оказалось не так. Он от меня постоянно требовал выплат процентов, как будто я и сам не знаю. Более того учитывая, что ставки ЦБ значительно снизили, инвестор не пошёл уступки по снижению ставки. в связи с этим я обратился за помощью в Атриум Финанс, мне они помогли получить кредит в банке под низкий процент и тем самым я погасил дорогой кредит у инвестора. Я доволен.)
ФК Атриум Финанс
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.
Мой бизнес нуждался в развитии, но для этого нужны были деньги. Когда я обратилась в несколько банков мне отказали, такого поворота событий я не ожидала. После этого я пошла по другому пути, обратилась в данную компанию за помощью. Мне они в течении двух дней помогли оформить кредит под залог квартиры и выдали деньги через другой банк. Я довольна.)
ФК Атриум Финанс
Надежда, спасибо Вам за положительный отзыв.
Проверка отзыва. Если он пройдет, то прошу его не учитывать
Меня очень досаждало, что я не справлялся с погашением кредитов взятых в МФО, у меня их целых 4. Надо было что-то делать. Один знакомый посоветовал обратиться в компанию Атриум Финанс, который им тоже помог в похожей ситуации. Вот я и обратился к ним. Они помогли мне оформить кредит под залог квартиры в банке под низкий процент, благодаря которым я закрыл все кредиты в МФО и плачу в одном месте.)
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что обратилась в данную компанию за помощью в получении кредита в банке. Мне из-за плохой кредитной истории отказывались в банке одобрять кредит. А специалисты этой компании вопрос решили всего за неделю. Кредит я получила, чему очень рад. Большое им спасибо!
Спасибо за отзыв.
Как хорошо, что коллега посоветовала обратиться в эту компанию, когда в разговоре рассказала ей о своих кредитах и тяжелом положении с оплатой. На очень выгодных условиях под залог квартиры получила хорошую сумму, чтобы покрыть два свои кредита и платить один с наименьшими процентами. Теперь даже свободные деньги стали оставаться. Очень довольна сервисом и обслуживанием.
ФК Атриум Финанс
Елена, спасибо за положительный отзыв.

Как узнать график работы ФК Атриум Финанс ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-14-45

ФК Атриум Финанс находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6.

ФК Атриум Финанс на карте