8 (910) 446-52-16 8 (910) 446-52... — показать

Отзывы о компании Инвестиционная компания SI Save-Invest

8 (910) 446-52-16 8 (910) 446-52... — показать
+7 910 446-... +7 910 446-52-16 ещё

Отзывы про Инвестиционная компания SI Save-Invest (50)

В Save Invest впервые обратился ещё в нулевых, взял себе FFP и весь договор прошёл нормально, как и должен был. Сейчас на KIP сижу и не смотря ни на что верю, что никаких проблем и с ним не будет. Компания солидная и такой кризис должна осилить.
В 2009 через Si Save Invest KIP полис купила, все взносы делала и пол года назад деньги вернулись, всё прошло без проблем. А на днях узнала, что другие страховые сейчас активно кидают клиентов списывая всё на текущую ситуацию. Даже не думала что выбор страховой по итогу таким значимым окажется.
В Сейв Инвесте я выбрал план детского страхования, в такое тяжелое время нужно больше думать о защите своей семьи. А в том, что всё выплатят даже не сомневаюсь, столько лет на рынке. Для них мои деньги крохи, уж явно не повод жертвовать репутацией.
Последовала совету подруги и оформила себе страховой накопительный полис в Сейв инвест. Попутно побывала на обучающем семинаре, который позволил разобраться в продуктах компании и понять, что такая форма инвестирования может обеспечить мне со временем вполне безбедное существование.
Компания мне показалась надежной. Принял участие в их семинаре в Анталии. Понравилась программа страхования APS. Я мало в этом понимаю, но со слов их сотрудников стало все понятно.
Долго изучал все продукты, которые предлагает Си Сейв Инвест от лица своих партнеров. В результате заключил на 15 лет договор накопительного страхования жизни. Понравились консультанты – подробно и доброжелательно все рассказали.
Выбирал из нескольких вариантов страховок за рубежом, остановился на Медлайф, через Си купил полис. Детская программа, выгодоприобретатель ребенок. Считаю это прямая обязанность родителей, позаботиться о финансовом будущем ребенка и минимизировать риски. Особенно в такие времена.
Кто задумывается о защите жизни и доп доходе, рекомендую вариант APS в SiSave. Набор страховка+вложения с доходом. В варианте с однораз.взносом он от 3000$, мне приемлемо. Инвестиции через международную Grawe. Sisave помогают заключить с ними, и понравилось что доходчиво обо всем консультируют.
Говорят, знал бы где упадешь, соломки бы подстелил. Вот для меня Medlife стал такой соломкой. Я у них классическую страховку купил для себя и семьи, если меня с ними не будет и позаботиться не смогу, они денежку получат и не будут нуждаться.
Ну мне жить на пенсию в 12 тыщ не улыбается вообще никак, с самостоятельными накоплениями реальные проблемы + инфляция, поэтому страховка с бонусом от прибыли в фондовом инвестировании. Для меня идеально.
Я выбрала страхование unit linked. Не пожалела, что обратилась именно в Save-Invest. У них хорошая репутация, и потому я решилась застраховаться здесь. Условия хорошие, и объясняют здесь очень понятно и доходчиво.
Все ок, получаю выплаты по страховке. Расчет верный, хотя выходит даже больше суммы на которую рассчитывал при оформлении.
Нужно разбираться, потому что изначально я планировал оформить классическое страхование, но потом понял что фондовое в перспективе на порядок выгоднее и решил оформить его. И сейчас анализирую ситуацию понимаю что сделал правильно. Это я к тому что страховку которые можно оформить похожи, но надо слушать что менеджеры про разницу говорят.
Хорошие, надежные продукты. Сейф Инвест доверяю, делал юридическую экспертизу документов, так как планировал вносить и вношу сейчас большие суммы. Юристы подтвердили, что все хорошо.
Пять лет назад заключал через Си Сейв Инвест договор накопительного страхования жизни. Четыре месяца назад случилась производственная травма - отрезало полноги, получил инвалидность. Компания выплатила все, что нужно по договору. Если честно, пришлось собрать много справок - вся это бюрократия действительно выматывает, но самое главное, что деньги получил, и они мне очень пригодились, так как на них я заказал хороший протез ноги, и фактически снял все ограничения в своей жизни - протез как родная нога получился.
Открыла для себя компанию Си Сейв Инвест, которая представляет продукты Медлайф. Очень много интересных продуктов - есть и классическое страхование жизни, и фондовое страхование. Последний вариант меня более всего заинтересовал, так как включает в себя элемент инвестирования в акции и облигации, а я как раз давно думаю над тем, что нужно обеспечить пассивный доход. Сама кидаться в фондовый рынок с головой пока побаиваюсь, но вот решила начать с программы Aполло от Си Сейв Инвест - рассчитываю, что сделка будет удачной с финансовой точки зрения.
Был страховой случай во время действия договора. Пришлось собрать много бумаг, но выплату в итоге получил.
Меня с детства родители приучали очень аккуратно обращаться с деньгами - в смысле не транжирить, копить. Но глядя на то, как обесцениваются деньги "под матрасом", я стала искать способы безрискового инвестирования. Так и вышла на Si Save Invest. Заключила договор накопительного страхования - это просто комбо: и деньги не так стремительно обесцениваются, и вклады в долларах, еще и уверенность, что в случае с проблем со здоровьем ты не останешься в финансовой яме. В общем, я довольна что сделала такой выбор, а что и как будет дальше, покажет время.
Для меня договор накопительного страхования жизни от СИ Сейв Инвест - это скорее не про накопления, а про уверенность в завтрашнем дне. У меня с момента рождения младшего сына появился страх, что со мной что-то случится, и дети останутся без финансовой защиты, которую я могла бы им дать. Родственники у нас есть, но так - с мужем я развелась еще до рождения второго ребенка, с его стороны родные нас уже забыли, с моей все любят, но с деньгами у нас туго. После заключения договора я стала гораздо спокойнее и увереннее. Если все сложится отлично, то к поступлению детей в вузы, у меня будет неплохая сумма на руках.
Я не люблю думать о старости или о том, что со мной может неожиданно что-то произойти. Никто не любит. Но считаю, что всегда нужно быть готовой ко всему. Поэтому и занялась поисками страховой компании с приемлемыми предложениями. На российском рынке много таких, но их продукты могут гарантировать только головную боль. Потому меня заинтересовала австрийская компания ГРАВЕ с её накопительным страхованием. Договор я оформляла через Сейв-Инвест, они же и посоветовали мне полис EIP. Он не только будет 15 лет страховать мою жизнь, но и позволит мне накопить определенный капитал. Теперь я смотрю в будущее уверенней.
Си Сейв-Инвест очень помогли мне в выборе и оформлении накопительного страхового полиса. Мне отлично подошёл Kids Insurance Plan (KIP), для матери-одиночки это то, что нужно - фиксированные годовые премии и гарантия, что в случае моей смерти дочь получит всё, что ей причитается. Так как платежи ежегодные, то очень удобно в течении года, постепенно аккумулировать на специальном полисном счёте Pay Account сумму очередной премии. А в нужный час премии подлежащие оплате списываются автоматически.
SI Save-Invest - мошенническая компания, которая может и вернет вам деньги через 10-15 лет, но надо будет пройти 7 кругов АДА. Вы готовы 10-15 лет кормить всю свору этой конторы? Если вдруг вы просрочите платеж (не заплатите в очередной год 2500$), то ВСЁ, все ваши до этого вложенные деньги СГОРЯТ. И это правда, вас ткнут носом в КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР, который вы подписывали не глядя (этому способствуют представители этой конторы). Компания ЗАПРЕЩЕНА на территории США и ЕВРОПЫ, задумайтесь об этом.
Вознаграждение в конце периода (через 10-15 лет) мизерное, по большей степени это ваши же деньги.
Я два года платил этим мошенникам по 2500$, а на третий не смог. И ВСЁ теперь я НИКОГДА не верну свои кровные. Также я дал им 10000$ на три года (по какой-то программе). Мне вернули через 3 года 10450$. ЭТО ВСЁ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ???!!! А где гарантированные 2,5% годовых???!!!
Вот и вся история. Хорошо хоть что-то вернул.
Что сказать? SI Save-Invest спасибо за урок!!!
Сегодня с сестрой оформили договор страхования жизни - оформляли через Си Сейв Инвест. У меня это первый опыт, сестра оформляет уже второй договор, по первому получила выплату по окончании действия договора. Теперь вот меня уговорила - впрочем, уговаривать не пришлось, я видел, что все честно, никакой излишней бюрократии нет, все выплачивают без проблем. В долларах. Есть несколько программ страхования, представитель объяснила особенности каждой, помогла выбрать.
Как я рад, что в свое время заключил договор накопительного страхования с Граве и Медлайф через компанию Сейв-Инвест. Недавно получил выплату, все как и обещали. Забирать деньги не стал, а оформил детскую программу на дочь и внучку (ее дочку) – смысл в том, что в случае ухода из жизни родителя, несовершеннолетний ребенок получает право на выплату после наступления совершеннолетия, а так как моя дочь растит внучку одна, то подстраховаться нужно, я считаю. И никакой опекун не имеет права на выплату ребенка – это очень успокаивает. Советую, интересная программа.
Произошел страховой случай, предоставили все документы в Си Сейв-Инвест. Выплатили все, что причитается.
У меня полис Grawe. Родители надо мной поржали конечно, когда я в 20 лет сказала им о том, что застрахую жизнь. Но там ведь речь не только о том, что страховку если что выплатят. По сути как вклад. И вклад за пределами России. Это интересовало в первую очередь. Поэтому вот как то так. Не жалею, что оформила полис. Хороший вариант, чтобы сохранить деньги. К надежности компании вопросов нет, на столько кризисов пережила и войн, что ничего с ней думаю не случиться еще 100-200 лет как минимум)
Я недавно получил выплату страховую от Медлайф через менеджеров Си Сейв Инвест. За отца. Он лет семь назад застраховался здесь, представив меня выгодоприобретателем. В результате на работе случился несчастный случай, и отца не стало ((( У него есть еще родственники, и наследство мы делили по закону, на пятерых. А выплаты от Si Save Invest были оформлены только на меня. Бывшая жена отца пыталась как-то рыпаться, но адвокат ей все очень красиво объяснил, и на эту часть "наследства" от папы она больше не претендует. Выплатили мне всю сумму в полном объеме, сколько она должна была быть на конец договора, никаких особых сложностей с оформлением страхового случая не возникло.
Считаю, что внутри нашей страны слишком небезопасно вкладывать деньги в любые инвестиционные продукты. Особенно делать это в рублях. К сожалению, получить 100% гарантии сохранности и возврата средств невозможно. Сама лично подписала договор с австрийской компанией «Граве» через их представителя (Сэйв-Инвест). Выбрала программу unit-linked.
Мы с женой заключили два договора накопительного страхования от Si Save-Invest. Причем, у меня это уже второй договор, первый заключал в махровом 2005 году, все нормально - платил, никаких страховых случаев, тьфу-тьфу, не случилось, недавно вот полную выплату получил, в долларах - с учетом скачков курса прибыль нехилая вышла. Ну и плюс мне нравится уверенность в том, что если со мной что-то случится, жена не останется без средств к существованию. В общем, сейчас заключили два договора, и еще друзей своих агитирую. За каждого приведенного нового клиента процент капает - дополнительный доход лишним никогда не бывает, а рекомендовать продукт, которому сам веришь, комфортно и приятно.
Расскажу о своем опыте общения с компанией Si Save-Invest. В свое время, в 90-х годах я жил очень неплохо: у меня хорошо зарабатывали родители, я мог себе позволить все, и даже больше. Полис компании Si Save-Invest оформили сначала родители - уж не...
Мне Си Сейв инвест посоветовал сотрудник, которому деньги вернули, вложенные сто лет назад. Он уже пенсионного возраста, очень рад, что получил такую приятную прибавку к пенсии. Я тоже нашла их представителя и застраховалось. Главный плюс – это австрийские страховые программы и работают они по их законам.
Кажется, с тех пор, как я подписала договор с Save-Invest, даже спать стала лучше. Раньше меня все время грызла тревога о сыне, как он будет, если со мной что-то случится. С его отцом мы не поддерживаем контактов, а родственников у меня нет. Теперь я знаю, что если вдруг какая-то беда, то у него будет вполне приличный капитал, которым он сможет разумно распорядиться. Во всяком случае я сделала все от меня зависящее, чтобы обеспечить его будущее.
Я смеялась над подругой, которая платила страховые взносы в Си Сейв-Инвест. Теперь она смеется - получила на руки внушительную сумму денег, накопленную в долларах за 15 лет. А доллар за это время два раза успел скакануть наверх. Завидую я? Если честно, есть немного. Но я предпочитаю не завидовать, а действовать. Тоже оформила полис - и страхование жизни уверенности придает, и расчеты в долларах привлекают - % там небольшой на депозите, но я рассчитываю на укрепление доллара по отношению к рублю, так что останусь в большой выгоде даже с небольшим процентом.
Оформляла договор «на дожитие» с Si Save-Invest. Его срок закончился, но я не стала забирать всю сумму, а просто оформила ее как пенсию и получаю раз в квартал. В общем, теперь я одна из тех пенсионеров, которые не считают каждую копейку до следующей...
Сначала я оформила полис в Si Save-Invest по рекомендации подруги, потом начала узнавать про компанию больше. Лучше б наоборот, конечно, но вышло как вышло) Была на их семинаре в Турции, была поражен высоким уровнем мероприятия, познакомилась лично с многими представителями GRAWE и ее дочки Medlife. В результате зарегистрировалась в качестве бизнес-партнера компании.
Недавно закончился договор с Si Save-Invest. Платил 1500 долларов в год, получил сумму выплаты + бонус. За 15 лет оказалось очень даже неплохо. Кстати, налоги с этого оплачивать не надо, что оказалось приятной неожиданностью. Теперь заключил с ними договор на 2000 в год.
Продукты страховщиков, с которыми работает Save-Invest мне подходят. Я заключил договор страхования жизни с Medlife. Как человек, от дохода которого зависит не только благополучие, но и выживание всей моей семьи, считал обязанным сделать это. Да и выплаты в 1500 евро в год для меня особенно напряжными не будут. Чуть меньше похожу по ресторанам, все равно любимый ресторан закрыт до сих пор.
Я получил выплаты по полису, оформленному мной в Си Сейв-Инвест в 2002-м году. По которому я оплатил всего 12 лет. Полис был сроком действия на 15 лет, срок закончился в 2018 году. Со мной связались, чтобы вернуть деньги. Это был лучший, наверное, день в моей жизни. Когда я получил 14.5 тыс. долларов, на возврат которых надеялся, но все-таки немного сомнений было.
Надежный вариант сохранения денег найти и сейчас непросто, а раньше – почти нереально. Довериться Сейв-Инвест я тоже не сразу решилась, но потом рискнула. Не пожалела – получила все по договору с процентами.
Когда родились дети, спать спокойно не могла – все думала, как обеспечить их будущее. Мало ли что со мной случится – человек смертен внезапно. Оформила на них страховой полис в Сейв-инвест, они предлагают австрийские финпродукты. Теперь сплю спокойнее)
Я молодой дедушка и начал задумываться о финансовом будущем внука. Дети уже большие, сами о себе позаботятся, а на внука оформил полис Medlife от компании Сейв-инвест. Знаю, что будет ему или на достойное образование или на стартовый капитал, если в бизнес решит податься.
Я в скором времени планирую стать партнером Сейв Инвест. Много интересовался ими, посещал семинары, общался с инвесторами и принял решение. Я рассчитываю, что это позволит мне выйти на совершенно новый уровень доходов. Насчет страхования даже говорить не стоит. Вот уже 3 года, как я и мои близкие застрахованы в этой компании.
Те, кто пытался как я инвестировать в 90-ых, сейчас очень настороженно относятся к любым предложениям. Нас можно понять – такого количества пирамид, пожалуй, не было никогда. Я искал надежную компанию с хорошей доходностью. Долго перебирал возможные варианты, склоняюсь к Си инвест. Доходность не заоблачная, но выше, чем в банках, зато гарантии есть.
В 2000 году я купила страховой полис Граве. К счастью, страховых случаев не было, поэтому когда программа закончилась, я получила всю сумму с процентами. Кстати, за эти годы процентов наросло очень даже хорошо) Сейчас я подумываю об оформлении у них пенсионной программы. На собственном опыте убедилась, что деньги никуда не пропадут.
Страховка – обязательный вклад в наше время. Ты никогда не думаешь, что что-то ужасное может произойти с тобой или близкими, но это возможно. Я оформила страховой полис в Си Сейв и знаю, что если вдруг что-то произойдет, то мои дети будут обеспечены какое-то время. Насчет доверия компании я спокойна, у них крутые австрийские партнеры.
Когда мне неожиданно вернули деньги по давно купленному полису, я решил, что надо узнать об этой компании побольше. Посетил их семинар и с удивлением увидел, что я не один такой – большинство людей в зале были их клиентами, получившими свои выплаты. Для меня и многих присутствующих это стало сигналом к тому, что Save-Invest можно доверять.
Все началось с того, что когда-то давно, еще живя в Украине, я оформил страховой полис и даже заплатил по нему за 3 года. Потом сменил место жительства и вообще забыл про это вложение. А зря – компания не наша – австрийцы, а они умеют свои обязательства выполнять. А потом они меня нашли и отдали деньги, представляете? Я сначала даже не поверил. Конечно, тут уже оформил полис на всю семью.
Когда я в 2004 вносила первый платёж по полису Си Инвест даже подумать боялась, что он мне на самом деле пригодится. Но беда пришла откуда не ждали — пьяный лихач сбил на перекрёстке. Благо страховка была, компания всё внимательно изучила и постановила сделать выплату. Денег хватило, чтобы максимально восстановить здоровье. Можно сказать, что я до сих пор хожу благодаря Сейв Инвест. За это большое спасибо и здоровья вам.
Мы всегда опасались куда-то вкладывать деньги, но посетив несколько семинаров Сейв Инвест, я начала доверять этой компании. У них классные международные партнеры. Думаю попробовать. Уверена, что все будет хорошо.
Спасибо Сейв Инвест и лично брокеру Виталию, который нашёл меня спустя столько лет. В двухтысячных я жила в Москве, там и узнала о накопительном страховании жизни. До кризиса дела шли хорошо, деньги были, а детей ещё не было. Рискнула и вложилась почти на 15 тысяч долларов. Потом жалела, но забрать деньги раньше окончания срока полиса никак нельзя. Зато недавно пришло время выплаты, о чём я и не помнила. Представитель компании отыскал меня через владельцев моей старой московской квартиры и помог получить деньги.
Инвестиционная компания SI Save-Invest на карте