8 (495) 258-15-658 (495) 258-15... — показать

+7 495 258-...+7 495 258-15-65 ещё
Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12
Подъезд №6, офис 701

Про «ГК Инновации»

Компания привлекает инвестиции, осуществляет покупку высоколиквидных земельных ресурсов и переводит их в более дорогую категорию с планами дальнейшего развития и продажи.

Отзывы про ГК Инновации (47)

мне не возвращают займ с процентами. Хочу подать в суд. Ищу таких же вкладчиков для коллективной подачи. Откликнитесь здесь с личным сообщением.
samoeluchshee@bk.ru напишите мне пож в эл ящик обменяемся контактами. Мы то же хотим подать в суд.
есть точная информация, что "ГК инновации" - финансовая пирамида, группа мошенников, которых вскоре посадят в тюрьму. пишите заявления в МВД, Прокуратуру и СК, иначе прокакаете все свои инвестициии
Муж всегда избегал вкладов под проценты, хотя я всегда убеждала в том что это очень прибыльное дело. Оказалась права и Инновации подтвердили это на высоком уровне.
Никто нечего не получит, это ясно как день!На форумах уже пишут что выплаты прекратили.
Сначала всё было хорошо. Полгода вовремя платили % по вкладам, а сейчас перестали. Надеюсь, что до 10 февраля перечислят, выполнив своё обещание, связанное с трудностями.
Это называется СКАМ. Нечего вам не выплатят, ищите таких же пострадавших и готовьтесь к общему судебному иску.
После праздников планируем увеличить инвестиции в данную компанию ,потому как условия реально отличные.
Добрый день ,хочу посоветовать компанию так как общалась с сотрудницей и очень понравилась подача и манера разговора по телефону. Пришли в офис и нас ждало тоже самое. Инвестировать захотелось.
Получаю выплаты регулярно ,о чем свидетельствует отчетность компании. Никаких мутных схем ,все прозрачно и доступно.
Добрый день ,тем кто интересуется темами инвестиций ,то это очень ответственное и серьезное дело ,к которому стоит подходить серьезно и ГК Инновации в этом помогают - принимают инвестиции под высокий процент.
Компания вызывает большие подозрения!Предложили мне уйти от налогов и использую какие то левые схемы. Общался с Алиной, приятная девушка... чего не могу сказать о компании
Никаких подозрений компания не вызывает, все можно узнать и документы абсолютно прозрачны. Так что не придумывайте непонятно что. Платить налоги или нет - дело каждого, но помните, что это уголовно наказуемо и нормальная компания таким заниматься не будет и вам никогда такого не посоветует. Так что не надо очернять нормальную компанию=)
akito911
akito911 ответил Nagavicin
нет, я вкладчик. А вы сотрудник полиции, раз представиться просите? Не знаю, что вы запрашивали, я пишу про прозрачность документов на инвестиции. Я получаю выплаты стабильно, раз в три месяца. Но у меня и сумма инвестиций маленькая. А отчетность вам никто не обязан предоставлять, ежели вы не являетесь инвестором, а неведомо кем, я так считаю.
Nagavicin
Nagavicin ответил akito911
Я просто уверен что вы сотрудник компании, который ежедневно мониторит негативные отзывы и отвечает вот такую же туфту как и то что я услышал в офисе. Любой инвестор смотрит и думает от куда и как получается доход который ему обеспечивает компания. И вам то как инвестору наверное показали отчетность и вы увидели этот "священный грааль".
Поверил рекламе и решил вложится Три месяца было всё нормально, а вот на четвёртом месяцё начался сбой - перенесли платёж на 5- 10 дней и сразу задумался. , а посмотрим что будет далее. не хотелось бы повторения печально известных фирм. Всё таки этим пользуются в основном люди пожилого возраста, пенсионеры, инвалиды, которые вкладываются в основном своими средствами для получения дополнительных средств ( %) к своим жалким пенсиям для проживания и оплаты коммунальных растущих платежей.Я -инвалид 2й группы ,82-й год и мне очень не хотелось быть обманутым. А задержки выплат и срыв графика вызывает сомнения в благонадёжности организации.Если берёте, то надо выполнять все условия контракта. Очень надеюсь. что это разово. Или надо переходить на 3-х месячный график Mark
Мне понравилось что сотрудники объясняют все проценты при вкладе и варианты, куда можно вложить деньги. Я выбрал то что показалось мне лучшим вариантом и вкладывал сюда.
Мне понравилось что объясняют все проценты при вкладе и варианты, куда можно вложить деньги. Выбрал таким образом вариант для себя.
С пол года назад делали первый вклад ,полёт нормальный и деньги получаем в сроки.
Многие сейчас спешат вложить ,потому как проценты идут неплохие. Не знаю что по срокам этих процентов ,но лучше вложить пока они их не уменьшили. Правильно будет.
Не верила прежде о том что можно будет заработать с такого вида деятельности и вклады в недвижимость никогда не оценивала по существу. Но весьма зря ,т.к. компания надежная.
Часто собирались с друзьями на работе и обсуждали возможные варианты заработать больше. Вложились в Инновации сразу в несколько человек. Теперь удостоверились в том что это работает.
Инвестировала с мужем в компанию часть денег подаренных нам на свадьбу. Вклад первоначально делали на 3 месяца. Доход получили неплохой. Решили повторно сделать вклад, но увеличили сумму и срок. Свои обещания исполняют.
Рискнул и инвестировал немного сюда денег на три месяца. По прошествии време6ни мне выплатили всю сумму с процентами, подумываю теперь вложить больше и длительный срок, Все нормально.