8 (931) 521-99-098 (931) 521-99... — показать

Компания Seed Hunters

8 (931) 521-99-098 (931) 521-99... — показать
+7 931 521-...+7 931 521-99-09 ещё

Про «Компания Seed Hunters»

С 2019 года компания SEED HUNTERS занимается инвестированием на приватных стадиях. За 4 года существования на рынке нам удалось набраться опыта и сформировать команду сильнейших специалистов, которые объединили свои усилия для нахождения, ведения и инвестирования в различные it-проекты на разных стадиях.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Компания Seed Hunters (12)

Не самая известная пока, но уже очень перспективная компания. Сотрудники очень подкованные, интересующиеся, работать с такими одно удовольствие!
Спасибо за отзыв! С удовольствием читаем, когда делитесь опытом.
Открытая команда. Можно всю информацию о них узнать, и о проекте. Конечно, не стоит вкладывать свои деньги куда бы то ни было, если нет полного понимания, как будет функционировать проект.
У Сид хантерс есть клиентские дни, это интересные мероприятия, где все становится понятно. Также риски есть везде, никто не говорит, что здесь есть 100% гарантия успеха. Но по крайней мере сделано все, чтобы избежать проблем:
портфель разделяется, за счет чего получается этот достаточно солидный порог входа.
транзакции в крипте, что тоже хорошо для тех кто понимает
у инвесторов приличный опыт работы в фондах и с цифровыми активами в частности.
Крипту нежно полюбил, когда уезжал в Тай на полгода, но пользовался ей просто как валютой: никто не заблокирует кошелек, переводить можно внезависимости от страны и моего местоположения. А потом посмотрел на ребят, которые вложили все в криптовалюту и здорово остались в плюсе и подумал, что тоже так хочу. Останавливало, что в этом мире есть много нюансов, можно купить монету и вообще ее не продать потом, например. В связи с обстановкой в мире захотелось вложить вообще все, что есть туда. Изучил прошлое команды Seed Hunters, их опыт, условия работы и по приезде в Москву уже был готов заключить договор) Большую часть собственного капитала уже давно перевел в USDT. Стратегия такова, что все, вместе с иксами, опять верну им для инвестирования.
Я не заинтересованное лицо, никого ни в чем убеждать не собираюсь. Просто знаю Дудкина лично и надеюсь, что с ним все будет в порядке и дальше. Знаю, как он живет, его как человека и его способности. Поэтому мне, конечно, легче было довериться его команде. Немного обидно за него и за ребят, что пишут про них, не разбираясь.
Хорошая инвестиционная компания Seed Hunters. Рекомендую!

Частые вопросы про Компания Seed Hunters

Как узнать график работы Компания Seed Hunters ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 521-99-09

Компания Seed Hunters находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 3