8 (499) 350-88-76 8 (499) 350-88... — показать

8 (499) 350-88-76 8 (499) 350-88... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-88-76 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
башня "Федерация Восток"

Отзывы про Инвестиционная компания LuxStone Invest (39)

4.2
Шаражка работает в нарушении всех законов. Не думайте с ними сотрудничать!Решение от 10 октября 2016 г. по делу № А04-7558/2016. Прочитайте, не поленитесь. Как они обманывают людей!
Не донес денег сюда, жена настояла, чтобы открыли вклад в компании Каскад. С одной стороны прибыльно и то и это, но в Каскаде при этом сурьезная проверка вложений, а значит, снижение рисков для самих инвесторов.
Тоже рассматривала эту компанию, чтобы открыть вклад, в основном из-за возможности досрочного расторжения, но выбрала всё же Наследие, просто предложили условия для меня выгоднее. Проблем с ними нет, отличное отношение к клиентам, я полностью довольна))
Я что то читаю и не могу понять,какие отзывы об Люкстоне,дают новые вкладчики ,если компания распалась,деньги людям не вернули ,телефон не работает в ,башне они не сидят,не понятно откуда новые отзывы,за 2020 год,какая опять афера?Нас просто всех кинули уже 1,5 года
Если честно, первый раз услышал про эту компанию, условия хорошие, оформил бы. Около полугода назад искал выгодную компанию, чтобы открыть вклад. В итоге вложил в Наследие, процент платят каждый месяц, без задержек, но хочется деньги по разным местам разложить, так спокойнее
Не верьте гадостям, на самом деле, отличная компания, работал с ними несколько лет. правда, сейчас перешел в каскад, там усдлвия получше, да и сфера инвестирования более полезная, они вкладываются в экологичные проекты
А я больше предпочитаю работать с vipkapital, надежная и проверенная компания, которая реально платит.
Не, если просто сохранить, то вкладываться в недвижимость имеет смысл, она не дешевеет. А вот заработать - я бы усомнилась. У меня есть коммерческая недвижимость в собственности, и вклады в АФК Наследие. Так вот, последние гораздо доходнее. А с недвижимостью мороки очень много
Не смог в свое время узнать подробности о Luxestone. Даже сайта не нашел… А здесь, отзывы очень противоречивые. Я в итоге открыл вклад в Наследии. % хороший, да и компания давно на виду
Не могу сказать что-то плохое, но были задержки периодически по выплатам. Они меня немного напрягали. Поэтому со временем ушел в Наследие. Еще ни разу никаких задержек, выплаты сразу на карточку. И % доволен
Пострадавшие! Не "ведитесь" на юристов, что тут пишут. Это не откровенные мошенники, но их цель - не возврат ваших денег, а всего лишь "слупить" с вас еще раз денег, не один десяток тыс., за формальные действия, которые вы и сами легко сделаете (ну, или любой юрист, напишет иск, за 5 тыс.). Судебные заседания - чисто формальные, ответчик не является в суд, поскольку это "брошенное" ООО. Единственноая эффективная мера - это являться на все судебные заседания лично, встречаться с другими пострадавшими, обмениваться контактами, и совместно обсуждать дальнейшие адекватные действия против мошенников.
Встречал довольно много отзывов положительного характера о данной инвестиционной компании. Кстати говоря, только Олег Анисимов (он же куратор проекта Вкладер) не рекомендовал сюда вкладываться, но при этом не привел никаких доказательств своих слов. Как мне сказал один друг, если хочешь вложиться начни с небольших сумм, попробуй забрать деньги досрочно и делай выводы.
Компания аферистов и мошенников, 5 декабря закончился срок действия договора займа,так деньги до сих пор не выплатили, работают по схеме финансовой пирамиды Харитонов капитал
Я человек конкретный, поэтому просто обозначу плюсы и минусы сотрудничества с Люкстон. Основные плюсы это высокий процент и гарантия выплат, еще доброжелательный персонал. Минус для меня это расположение офиса в башнях Москва- Сити. За выплатами я приезжаю в офис сам, не хочу чтобы переводили на мой банковский счет. Парковка дорогая, на подъезде всегда пробки. Надеюсь, что откроют еще один офис и будет удобнее. Снижать за это оценку не буду, главные критерии соблюдены.
Инвестиционная компания LuxStone Invest ответили Alex Drago
В связи с часто задаваемыми вопросами в адрес ООО «Люкстон» в отношении ООО «Харитонов Капитал», поясняем следующее.
Общество с ограниченной ответственностью «Люкстон» было создано 30.09.2010 года, руководителем которого являлся Харитонов Максим Николаевич.
26.05.2017 г. ввиду разногласий в управлении ООО «Люкстон» Харитонов М.Н. вышел из Общества, а 08.06.2017 г. подал заявление об увольнении по собственному желанию и сложении с себя полномочий генерального директора. С 08.06.2017 г. в должности генерального директора ООО «Люкстон» состоит Семенов Владимир Витальевич.
С момента выхода из ООО «Люкстон» и сложения с себя полномочий генерального директора, Харитонов М.Н. не имеет никакого отношения к данной компании, к управлению и ведению хозяйственной деятельности, так же, как и ООО «Люкстон» не имеет никакого отношения к ООО «Харитонов Капитал», в именно, наша компания не является соучредителем, поручителем и гарантом по обязательства ООО «Харитонов Капитал», штатные сотрудники ООО «Люкстон» не имеют никаких трудовых взаимоотношений с ООО «Харитонов Капитал».
06.03.2018 г. генеральному директору ООО «Харитонов Капитал» Харитонову М.Н. от ООО «Люкстон» была направлена письменная претензия об использовании коммерческого изображения и упоминания ООО «Люкстон» на сайте ООО «Харитонов Капитал», что вводит в заблуждение наших потребителей. Наша организация согласия на использование наименования ООО «Люкстон» и его коммерческого изображения не давала ввиду отсутствия каких-либо взаимоотношений между ООО «Люкстон» и ООО «Харитонов Капитал».
В июне 2017 г. ООО «Люкстон» предоставил гр. Харитонову М.Н. крупный займ для ведения собственного бизнеса. Поручителем при этом является ООО «Харитонов Капитал».
С 22.08.2018 г. гр. Харитонов М.Н. перестал выплачивать долг нашей компании по займу, на что ему была направлена письменная претензия с требованием погасить образовавшуюся задолженность, дав ему разумный срок. Однако, Харитонов М.Н. первым подал в суд на ООО «Люкстон» ссылаясь на закон о защите прав потребителя, с целью не выплачивать в дальнейшем займ и признать сделку недействительной. ООО «Люкстон» подал встречный иск с требованием выплатить задолженность по договору займа (https://www.mos-gorsud.ru/rs/kuncevskij/services/cases/civil/details/7b06a01b-1c72-44b2-aa79-9c85b5e3cc2e). В случае отказа или невозможности выплаты по договору займа, обязанность по выплате по договору поручительства переходит к ООО «Харитонов Капитал».
Кроме того, 10.10.2018 г. ООО «Люкстон» был подан иск на гр. Харитонова М.Н. в Одинцовский городской суд Московской области на взыскание суммы по договору займа (https://odintsovo--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=337201454&delo_id=1540005)
22.11.2018 г. Харитонов Максим Николаевич подал заявление на банкротство своей компании ООО «Харитонов Капитал», а 28.11.2018 г. – заявление на признание банкротом себя лично, видимо, вероятно, пытаясь таким образом уйти от обязанностей по выплатам своим кредиторам.
Желающим готовы предоставить для ознакомления оригиналы документов в подтверждение вышесказанного.
Также, ООО «Люкстон» готово предоставить бесплатную юридическую консультацию пострадавшим вкладчикам ООО «Харитонов Капитал». Записаться на встречу можно по тел. (499) 350-88-76
2506195833z
2506195833z ответил Инвестиционная компания LuxStone Invest
Дмитрий, зачем Вы врёте? Вы кинули своих клиентов и нагло врёте ИМ !
Для меня инвестирование это вообще темный лес. Спасибо менеджеру Ирине, которая все так подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я вложила пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Люкстон и его сотрудники завоевали мое расположение)
В москва-сити я обошел ни одну компанию. Такую мне порой лапшу на уши вешали. Про обороты миллиардные, а у самих уставной капитал миллион рублей, а у кого-то вообще десять тысяч. Тщательно изучайте компанию, есть множество сайтов, где вся информация есть. Из всех фондов доверие вызвал больше всего Люкстон. Проценты адекватные предлагают, гарантии дают, уставной капитал приличный, работают с 2010 года, много хорошего о них слышал. Вот их клиентом и стал. Советую всем подоходить с умом к выбору фонда.
Я действующий клиент фирмы Люкстон, сотрудничаю с ними на протяжении 3-х лет. Ребята работают давно и стабильно. Я каждый год увеличиваю сумму своих инвестиций и уже накопилась достаточно приличная сумма по процентам. Компанию менять не собираюсь и своим знакомым советую люкстон.
Правильно, что советуете знакомым. Я вот тоже от знакомых узнал о Люкстоне, правда другие компании в москва сити тоже смотрел, но все подозрительные показались.
at0661
at0661 ответил Павел
Да согласен,ребята там не плохие,но год назад перешел к Acrux-finance, у них поинтереснее будет
Недавно закрыл вклад в люкстоне и хочу написать о них отзыв. Договор был на год, но деньги мне пришлось забрать через восемь месяцев( случились проблемы в семье). Досрочное прекращение договора согласовали с Дмитрием без проблем, написал заявление и через неделю мне вернули мои деньги. Если получится, то готов снова стать их клиентом. 4 балла поставил потому-что не сразу смог попасть в офис, были проблемы с пропуском, но это конечно мелочи уже, все быстро решили.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Тимофей, спасибо Вам за отзыв!
Пишу отзыв не только от себя, но и от лица наших друзей. Небольшая предистория. Вообще мы 3 семьи являемся вкладчикам люкстона. Мне в своем время об этой компании рассказала коллега, мы с мужем долго думали открывать вклад или нет, в итоге вклад открыли. Потом на общем мероприятии рассказали о нашем вкладе в компании друзей и две семьи решили последовать нашему примеру. Теперь к сути. Компания люкстон нам очень нравится, проценты платятся вовремя и отношение менеджеров нас очень радует. Пока все довольны, доход действительно неплохой получается. Поэтому благодарность компании Люкстон от семьи Дмитриенко, Козаковых и Давыдовых.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.
Открыл вклад в Люкстоне потому-что предложили хороший процент, менеджер была убидительной и все подробно рассказала. Дали время детально ознакомится с договором, меня все условия устроили. Сейчас % платят ежемесячно, но думаю надо поменять договор и снимать раз в пол года, а то получил выплату и сразу разлетелись деньги, а так реально будет накопить хорошую сумму и ставку больше дают, если раз в пол года снимать проценты.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Антон, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Всем привет. Я не люблю придираться к мелочам и не буду этого делать, потому что в общем Люкстон это хорошая фирма и став их клиентом я еще не разу об этом не пожалела. Помимо обязательных условий договора, которые они точно выполняют, есть еще маленькие бонусы, которые лично мне очень приятны. Перед новым годом сделали мне подарок как давнему клиенту, было очень мило с их стороны. На день рождения открытку посылают. В общем подход к клиентам на высшем уровне. Желаю Люкстону в новом году процветания и хороших клиентов :)
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Марина, спасибо Вам за отзыв о нашей компании и такие теплые пожелания!
Шильная контора, бегите от сюда, быстрее быстрого, тут воруют ваши деньги!!!
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Уважаемый i.katsuk! Мы понимаем, что за этот комментарий Вам заплатили, как и за 30 других негативных отзывов, которые Вы оставляете о разных фирмах. Но оставлять без внимания подобные высказывания в адрес нашей компании мы не будем. Во-первых, мы не контора, а компания, которая на рынке финансовых услуг с 2010 года, во-вторых, все наши клиенты получают свои выплаты всегда и точно в срок, об этом свидетельствуют сотни отзывов на разных ресурсах, в том числе и на этом. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и обвинения, потому что работаем честно и открыто.
Два раза в течении года пополнял свой депозит в Люкстоне. Что радует менеджер всегда на связи, можно обсудить разные вопросы. Закрывать вклад пока не планирую, меня все условия устраивают и проценты нормальные платят.
Долго собирался сделать вклад, менеджер Ирина мне звонила, спрашивала о моих намерениях. Все же внес деньги в Люкстон и пока доволен. Была одна выплата процентов, все как по договору. На сегодняшний день оценка пятерка, дальше будем смотреть, надеюсь не подведут.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Я расскажу почему выбрал именно Люкстон. Я к этому делу подошел основательно, так как отдавать деньги кому попало в мои планы не входило. Я изучал отзывы, пробивал по регистрационным данным, с юристом консультировался, в общем именно эта компания соответствовала моим запросам. 1.5 года я являюсь клиентом люктон инвест и за это время ни капли не пожалел о своем выборе. Процент хороший, выплаты всегда день в день, отношение со стороны сотрудников внимательное. Это мое мнение, которое сложилось за это время, у каждого есть возможность составить свое.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Юрий Николаевич, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Вложил деньги в эту компанию LuxStone Invest два месяца назад, вот жду первую выплату через месяц. Так в общем по работе компании у меня никаких жалоб нет, хорошо встретили, в договоре все как надо , я сам раньше юристом работал. Вот только запутался я в этих башнях Москва Сити, еле нашел, но сотрудник компании меня встретил потом на проходной.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Григорий, спасибо Вам за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Добрый день. Хочу от всей души посоветовать компанию Люкстон тем, кто не знает куда вложить свои деньги. Лично я перепробовала много разных вариантов, это в свое время были и банки, но я к сожалению оказалась в числе тех, чей банк закрылся, я получила часть денег, но часть потеряла, больше с банками не работаю. Выступала инвестором в частных проектах, но там тоже много нюансов. С этой компанией все просто, внесла деньги, каждые пол года получаю процент, причем процент высокий. Да и в общем работой компании довольна, видно, что руководитель толковый, поэтому и остальные сотрудники работают на совесть.

Компании Люкстон от благодарной клиентки Пелагеи.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Пелагея, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Надеемся на долгое и продолжительное сотрудничество с Вами.
Нашел их в интернете. В офис ехать не мог, болею. Сотрудник люкстона приехал ко мне забрал деньги и подписали договор. Сейчас выплату от своих вложений получаю прямо
на карточку. Проценты надо сказать хорошие. Не знаю, что еще писать. Все хорошо.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Василий Алексеевич, спасибо Вам за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Редко пишу отзывы, но у нас принято в стране, что когда что-то плохое, обязательно напишем, а когда хорошее, нам лень писать, не любим мы благодарить. А вот я решил
поблагодарить компанию Luxstone Invest, клиентом которой я являюсь уже 2 года. Я открыл в компании вклад под хороший процент, чтобы Вы понимали это 33% годовых. И вот 2 года я успешно получаю проценты, а мои деньги помогают малому бизнесу. Вклад мой застрахован в крупной страховой компании, менеджер всегда на связи.
Когда приезжал в офис продлить договор меня консультировал финансовый директор Дмитрий, за чашкой кофе ответил на все мои вопросы, касаемо продления договора и новых условий. Пригласил на мероприятие компании, как давнего клиента. Я честно рад, что в нашей стране есть компании, где к клиентам такое хорошее отношение. Надеюсь, что мое сотрудничество с Люкстоном продлится еще не один год. P.S спасибо за открытку на День рождения, сто лет уже не находил ничего в почтовом ящике, кроме счетов за комуналку:)
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Михаил, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы тоже надеемся на долгое сотрудничество и очень рады видеть Вас в числе наших клиентов.
компания лохотрон. Люди, читайте информацию об этой компании на сайте банки. ру, там подробно описан способ обмана, эта компания до первой проверки существует. Организация работает без лицензий, что является незаконным.
Перестаньте врать, Лариса Ивановна из Мимино, лицензия есть, а статья эта прошлогодняя ,
prluxstone
prluxstone ответила mmara
спасибо, Люкстон инвест использует средства на собственное функционирование. Для подобной деятельности не нужно лицензии.
Уважаемая Лариса Ивановна!
«LuxStone Invest» привлекает займы для инвестирования собственных проектов. Для подобной деятельности лицензия не нужна. В качестве займодавцев могут выступать как физические, так и юридические лица, так как подобные ограничения не предусматриваются действующим законодательством РФ.
Пож. прочтите статью внимательнее.
Цитирую:
Партнер адвокатского бюро «А2» Михаил Александров комментирует в статье это так: «Теоретически, если организация привлекает просто займы физических лиц на собственное функционирование, а не на инвестиции и кредиты третьим лицам, нарушений нет».
По мнению юриста адвокатского бюро «А2» Ксении Риф, тут все довольно просто. «Принимать деньги по договору процентного займа в размере до 1,5 миллиона юрлицо может, но не систематически».

"Высокий уровень ставок объясняется тем, что работа с привлеченными средствами не является основным направлением бизнеса. Речи о систематических займах в нашем случае не идет", — это Дмитрий Семенов из «LuxStone Invest».

Таким образом, как Вы видите, никакого обмана нет, во всяком случае в статье об этом нет ни слова.
Конечно, деятельность компаний по инвестированию в новые проекты всегда сопряжена с рисками.
ООО "Люкстон" отлично понимает риски рынка, поэтому делает все возможное, чтобы сохранить и приумножить деньги своих инвесторов и партнеров.
Всего Вам хорошего.
Компания работает уже давно, я ее клиент и могу сказать, что никаких нареканий по их работе у меня не возникло не разу. Как можно писать гадости о компании, если вы даже не ее клиент?
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Информация на этом сайте неверна и не соответствует действительности. Это субъективное мнение о нашей компании, которое не подкреплено никакими фактами. Компания LuxStone Invest ведет свою деятельность на законном основании, с документами можно ознакомиться на нашем сайте или приехать к нам в офис.
Сотрудничаю с Люкстон Инвест недавно, с осени 2016, пока довольна. Вложила мои средства на 6 месяца, надеюсь, что пролонгирую. Обслуживаем и отношением тоже пока довольна. Посмотрим как дальше сложатся наши отношения.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Марианна, спасибо за Ваш отзыв!
Разместил во второй раз. Был вопрос о страховке, но менеджер все разъяснил, пока я доволен, компания молодая, но амбиции есть, значит шанс что вместе заработаем тоже есть.
Что же это за инвестиционная компания с уставным капиталом 10 тыс руб без лицензии ЦБ РФ и основным ОКВЭДом "розничная торговля "аудио и видео техникой". А отзывы придуманные читать очень забавно и про то, что компания занимается инвестированием 6 лет)
Не, с уставным капиталом у них все в порядке. Я вкладчик, общался с руководством, мне объяснили этот момент.
polia.semenchuk
polia.semenchuk ответил Михаил Самойлов
Согласна с Вами, у компании проблем с уставным нет, я проверяла, , благо вся информация в интернете доступна.
Инвестиционная компания LuxStone Invest
Информация устаревшая, не вводите людей в заблуждение. Со всеми документами Вы можете ознакомится на нашем сайте или приехать к нам в офис.
Инвестиционная компания LuxStone Invest ответили Михаил Самойлов
Спасибо, что поддерживает нашу компанию.
Инвестиционная компания LuxStone Invest ответили polia.semenchuk
Спасибо за Ваш ответ, Пелагея.
Антон Чнегов
Антон Чнегов ответил Инвестиционная компания LuxStone Invest
Слово «ознакомитЬся» мишется с мягким знаком. 5-ый класс средней школы.
Инвестиционная компания LuxStone Invest ответили Антон Чнегов
Спасибо, что обратили внимание на данный недочет. Иногда компьютер сам исправляет слова, так как это слово может быть без мягкого знака в зависимости от контекста. Но раз уж Вы указываете людям на их ошибки, то сами должны быть внимательнее. Не мишется, а пишется. Хорошего дня.
Вы тут как будто Америку открываете: "нашел компанию, "интересные условия", как будто 5 или 10 лет назад этого не было. Люкс Стоне Групп - инвестиционная компания, которая уже около десятка лет, если не больше, в Москве работает и у них всегда были такие условия с гарантиями. Я еще в университете училась на 3-4 курсе и копила деньги себе на машину, положив туда депозит (на ДР подарили деньги), докладывала туда со стипендии. Так это было черт знает когда уже. Если сумму побольше (вроде от 300к) вкладывать, то 36% давали тогда и дают сейчас, разницы просто никакой. Не знаю как там у них гарантии, я в этом не разбираюсь, но если они уже столько лет работают и все нормально, то зачем заморачиваться вообще.
Давненько уже хотел написать о Люкс Стон Инвест отзыв, но то руки не доходят, то ноги уже не носят вечером. Таки добрался теперь! Почему мне понравилась эта компания? Думаю, это объяснять не надо - высокий процент и стабильность. Но меня дополнительно ко всему порадовали гибкие инвестиционные планы, которые можно составить непосредственно с начальством. Я вкладывал солидную сумму денег, но меня не очень устраивал график их, попросил аудиенцию с Максимом Николаевичем, рассказал ему как я хочу и что хочу. На мои условия согласился не сразу, но поняв, что сумма большая и на срок 24 месяца, он все-таки пошел на встречу клиенту и переделали под меня график инвестиционного вклада и съем процентов как я хотел. Сразу видно, что компания ценит своих клиентов и делает все возможное, чтобы им понравилось сотрудничество. До этого я вкладывал всего 150к рублей, но отношение было точно таким же, несмотря на маленькую сумму. Я рад, что работаю с ними. Желаю успехов и процветания Люкс Стон Инвест, отзывов радостных побольше и финансовую прибыль хорошую!
В свое время я долго выбирала инвестиционную компанию, которой могла бы доверить свои средства, но помогли отзывы о люкс стоне инвест - по ним я и решила, что можно попробовать. Хорошо отзывались мои сотрудники и в инете. Вложила в общем я на 12 месяцев, все прошло удачно, 35% получила годовых, недавно только сняла свой второй депозит на 24 месяца. Могу сказать, что банк люкс стоне работает отлично, гарантии лучшие, причин для недоверия у меня не возникло, а теперь и быть не может. Спасибо ребятам за такие условия и комфорт сотрудничества!
Интересная компания, которая вызвала у меня интерес. По сути, это инвестиционная компания, которая вкладывает в строительство, занимается разного рода операциями и принимает вклады своих клиентов. Сначала думал, что развод какой-то, поскольку процент давали больше банковского, начал вникать. Оказалось, что гарантии у них банковские, страховка в "Опора" оформлена на огромную сумму, т.е. там возврат в любом случае будет, никуда не денутся. Начал изучать условия. Кроме штрафа за досрочное снятие средств ничего не увидел, но он вроде как во всех банках есть (поправьте, если я ошибаюсь). В общем решил все-таки рискнуть 6 месяцев назад и поиграть деньгами. Вроде вчера все забрал, ничего не развели, мои 30% годовых были четко по договору сверх суммы, посчитал - верно все. Рекомендую ли обращаться? Ну... почему бы и нет, вроде очень интересная контора, тот же банк, только немного выгоднее. Ну, как-то так получился отзыв о люкс стоне групп, вроде специалисты
Напишу как и свой отзыв о LuxStone Invest (ЛюксСтоне инвест). Приходилось работать с ними весной, делал вклад на 6 месяцев. Почему я выбрал именно их? Конечно же, с финансовой точки зрения - процент был немного больше банковского и репутация компании достаточно высокая, по отзывам, гарантиям, страховке и обороту это было одно из наиболее перспективных мест, с которым можно было что-то нормальное замутить. Персонал вежливый, офис приятный, без внимания не оставляют. Система скидок есть для постоянных клиентов (говорили, что вроде как +1% будет за что-то там, надо будет переспросить за следующим вкладом).
Порядочная компания и порядочные ребята, которые заслуживают на положительный отзыв о LuxStone Invest и делают многое для того, чтобы клиент оставался доволен. Одним из весомых преимуществ, которое повлияло на мой выбор, является гарантия инвестирования, которой я доверяю больше, чем банковским. Уже третий год являются клиентом, LuxStone Invest и отзывы только положительные у меня и моих знакомых. Выплаты с точностью до 1, все условия договора они соблюдают в полной мере, даже если сам забываю, что срок инвестирования подходит к концу, звонят, напоминают, что надо будет забрать или перезаключить договор при желании. Процентная ставка очень даже неплохая как для компании с такой стабильной репутацией, хоть здесь и не будет 100% в год, но зато не надо рисковать и получаешь свои 35% без валерьянки на протяжении года, что очень важно при такой ситуации экономической...
Инвестиционная компания LuxStone Invest на карте