8 (800) 555-40-15 8 (800) 555-40... — показать

8 (800) 555-40-15 8 (800) 555-40... — показать
г Москва, наб Пресненская, д 12
Кутузовская,
Округ: Центральный

Отзывы про Golden Hills-КапиталЪ АМ (36)

4.2
Добавлю пару слов от себя, через почти 5 лет после того как они ушли с рынка)) Жили они конечно ИМХО за счет управления деньгами клиентов на ИПО очень неплохо и когда тема с ИПО пошла загибаться, а нюх у них довольно неплохой был на это дело надо сказать, позволили себя поглотить в конце 2018г. ИПО эти летали конечно, при правильном подходе оч-чень неплохо поднять можно было даже самому и без их управления, ну как самому, с правильными специалистами если дружить ;) Да, было время
Хорошие специалисты по IPO в Голден Хилс Капитал. И главное, консультант всегда на связи. Сейчас многие хотят работать по Азии - так здесь это направление как раз отлично представлено. В общем, я доволен, что есть нормальные компании, с которыми не страшно новые рынки осваивать.
Меня лично вполне устраивает доходность по портфелю Надежный в Golden Hills КапиталЪ. Пусть размеры дохода не звучат феерично, но он есть. И я точно знаю, что деньги свои не потеряю, и по любому буду в профите, а не с дырой в кармане.
Был у них на встрече, не впечатлила статистика -за последние черт знает сколько лет около всего 14 процентов годовых в среднем. Это в долларах конечно, но это ни о чем у меня друг около 40% за прошлый только месяц заработал на форексе. А у них форекса вообще нет
До-олго сидим в глухом хедже, о-очень долго. СКУЧНО!!!
Кто знает хорошие ипо, товарищи, скучно что то(( ГХК еще и сократил аналитику по ним. Нет что бы оставить холявку((
Работала раньше с ГХК, ничего против них не имею, доходность была стабильная. Сотрудничала бы и дальше, но решила попробовать другое направление и переключилась на Харитонов капитал. Пока очень нравится, ну и вроде как довольно надежно, не хуже банков по крайней мере, а процент гораздо выше
Эхх, хорошо то как, может в биткоин еще вложить денег подумываю. Хотя ГОлдены как то смотрю скептически на это смотрят. Очень даже я б сказал. Хм, с чего бы это
Ну, у Golden вроде с этим борются с помощью широкой диверсификации. Мне кажется я знаю о чем вы Кирилл (TNTR и APRN). Если я прав, то могу сказать так, по первой мне перед самим выходом порекомендовали уменьшить объем заявки, вроде как их управляющие в своих портфелях что на ипо ориентированы уменьшили заявку вдвое с 9-10% до 4,5-5% от суммы выделенной на портфель этот. Посему считай отделались небольшим испугом. Правда достоверно знаю что многие не прислушались и бахнули туда суммы с шестью нулями. Плохо конечно что она шлепнулась так, но от этого никто не застрахован. Диверсификация в деле инвестиционном играет ключевую роль, в этом я с Goldenами согласен всецело. Это я как человек лет 5 активно инвестирующий и имеющий профильное образование говорю
Вот сижу я и думаю, что лучше - греть пузо на берегу моря да пивка жахнуть или плотно проинвестировать в какую нибудь фигню типо швейцарский тугрик или зимбабвийский динар или доллар что у них там. ну вот просто ума не приложу на кого поставить. мож на кокос? молодсссы хорошо все, вижу что за рубежом все супер, ток бабосов у меня нет для инвистиций ваших
зато есть к чему стремиться )
Хорошо сработали с этими ИПО, пять баллов. Красавцы Golden Hills, так держать -кто в курсе опять же, поймет ;)
уже работаете ?
Вопрос у меня, кто знает как фирмы выбирать для участия в ИПО? А то там сам черт ногу сломит. Кто работает с Golden Hills по ИПО тот все поймет
Выбирать трудно. Я работаю во Фридоме с IPO и понимаю, что даже крупные институционалы могут ошибиться
але-але ну емое что ж такое то, анекдот что ли рассказать
Дали-дали, особоенно ИПО. ЕСть у них минусы правда, в последнее время их стал кто то скупать под ноль перед тем как распродать всем желающим. Кто то очень богатый или фонды какие то частные крупные, ибо что бы весь выпуск скупить надо же несколько млрд долл иметь
Нормально так все, стабильненько себе растет, все слава богу хорошо. Доходность двузначная за 10 месяцев. в Принципе удовлетворен.
Хмм, рекордные максимумы по зарубежным рынкам) радуются все похоже -портфели думаю неплохо ша дали прибыль к концу года))
Честно сказать не верила я что так будет после выборов. Пис)
Ну что тут скажешь, нормально ша вложения такие будут давать прибыль.
Рынки устремились ввысь)
По работе часто бываю в Китае и считаю, что у этой страны нарастают перспективы для экономического роста. Когда узнал, что существует специальный инвестиционный портфель по Китаю, долго не раздумывая вложился. Не смотря на то что Китай пока не дает видимых результатов, каких либо сомнений в правильности выбора портфеля, да и партнеров у меня не возникло по сей день.
Ой-ой, мне кажется тут назревает конфликтик))) не смогла пройти мимо. Мм, с чего бы начать? вот рассматриваю ГХК как вероятного партнера для обслуживания моих инвестиций за рубежом. Как профессиональный маркетолог не могла пройти мимо отзывов в интернете о них. Наблюдаю интересную картину в моменте. Есть оставленный один и тот же отзыв на 3 разных отзовиках от 25 мая
(здесь http://www.vnutri.org/ik-golden-hills-kapital-am/,
здесь http://www.yell.ru/moscow/com/golden-hills-kapital-am_11394569/
и здесь http://llike.ru/moscow/golden_hills-kapital_am ) -ну там про крутого парня Сапожникова Геннадия из какой то юр конторы, который там некоему толи Степану, то ли Ивану (по разным отзовикам по-разному) что то там помогал. При этом даны контакты, имя отчество, а так же наименование комапнии. Главное отзывы с абсолютно одинаковым текстом, оставлены под именем Степан, а где-то некий Иван М. В общем пиариться за счет других, в принципе вариант стандартный. Это нормально, по-крайней мере в нашей российской действительности. Единственный момент - подход на мой взгляд крайне странный -отзыв то оставлен негативный о компании, за счет которой пытаются пиариться. Это конечно пахнет очень дурно. Более того, ребята из юр конторы, рекомендую крайне настоятельно, изменить подход ибо это крайне чревато, поверьте мне, я знаю прекрасно свое дело, пиар такой может крайне дорого обойтись. И порекомендуйте своим пиарщикам покреативнее ваши услуги проталкивать во всемирной паутине))) Ребята из Голден Хиллс, судя по всему вы не читаете отзывы о себе и ветки на форумах вам посвященные, а надо бы, некоторые ваши потенциальные клиенты их читают…
На всякий случай на всех этих 3 отзовиках это сообщение разместила ибо вроде ребята нормальные, а поступают с ними как-то некрасиво.
В общем расщедрилася я, советов нараздавала, кстати бесплатных, осталось прислушаться к ним -и тем и другим. Миру мир))
Инвестировал в эту компанию по портфелю Надежный. Сейчас могу утверждать, что он полностью оправдывает свое название. Небольшая, но стабильная прибыль – это именно то что я искал, после разочарования в банковских депозитах. Там ежегодно одних дивидендов капает с депозитную ставку. Выводы соответствующие.
Самое важное звено в таких компаниях - управляющие. Сейчас как раз от голден хиллса жду оценку инвест привлекательности некоторых компаний, которыми интересуюсь.
После продажи бабушкиной квартиры я всерьез задумался о том, чтобы эти деньги мне приносили пассивную прибыль. Но куда инвестировать? В банки – смешно. Закупать золото – слишком мало прибыли и слишком долго ее ждать. Начинать бизнес – нет времени и не то время. В общем остановился на ДУ. Для этого мне больше всего подошли услуги Golden Hills Капитал. Год спустя понял, что сделал правильно и за это время получил 30% дохода в валюте, правда несколько рискованная стратегия, по началу процентов на 7 в минус ушли. И год сложный был. Падение нефти порадовало, подняли на нем неплохо.
Мое мнение - нет у нас на рынке достойной компании, которая бы в доверительном шарила. Голден хилс - не голден хилс, та же беда думаю. «Зеленые» наши еще для таких вещей, 25 лет рыночной экономики это мало-слишком мало. ИМХО много лет должно пройти, что бы реально качественный продукт такого плана делать.
прежде, чем такие выводы делать ...компании анализируют, много черноты сейчас , но Голден поверьте имеет иной профиль и структуру. Клиентские портфели в + , большая часть клиентов работает уже давно. На рынке равных Голдену нет!!!! как и тех продуктов которые ребята предлагают.
Как по мне, то в России еще не пришло время компаний, предоставляющих услуги минимальная инвестиция которых 50 000 долларов. Это явно не для всех. Доверить такую сумму это мягко говоря чистое безумие.
старый знакомый к ним по доверительному обратился, вроде как настроен он серьезно. Но я б не стал сейчас закупать дорогостоящие ценные бумаги, кризис же все таки.
Мои средства в голден хилсе находятся в доверительном управлении. Сначала очень сильно сомневался в этой услуге, но друг мне решительно советовал попробовать. Как оказалось, благодаря подробной отчетности от компании, можно отслеживать, как работают с твоим портфелем и какую прибыль он тебе приносит. Для непрофессиональных инвесторов ДУ - то, что надо!
Отдал им в доверительное 50 000$, результаты многообещающие. Работаем по секторному портфелю с акциями автопроизводителей (BMW, Honda, General Motors и еще некоторые) Получаю прибыль в 15-20%. Прибыль конечно варьируется немного из-за волатильности на рынке, но сильно не скачет.
Интересно, я один решился в IPO поучаствовать по продаже акций феррари? Об этом, кстати, узнал от моего консультанта в голден хилсе. Сказали, что если неактивная денежка есть, то можно ее на такое благое дело пустить. Надеюсь увидеть кругленькую сумму, гарантии хорошие.
Пользуюсь услугой управления капиталом в этой компании, потому что у самого нет времени для изучения постоянно-обновляющихся рыночных данных. Соответственно мне проще кому-то свои деньги доверить. Пока не разочарован, прибыль стабильная 20% по зарубежному портфелю.
Брат у меня с ними сейчас работает, говорит, что с ними выгодно работать, им можно доверять. Я в это все не верю, доверять друзьям близким в наше время-то сложно. Так что про инвестиционные компании я помолчу...
Нужно инвестировать в Китай - факт! Прогресс Китая сейчас больше, чем прогресс Японии, США и Европы вместе взятых. Я не упускаю такую возможность извлечь для себя максимум прибыли от инвестирования и работаю с голден хилс по китайскому портфелю, сумма получается кругленькая, мягко говоря, больше 30% достигает. Так что дерзайте, господа инвесторы;)
В конце прошлого года, обратился в голден хилз по вопросу доверительного управления, оказывается у них эта услуга является одной из самых востребованных. Так вот...отдал я им в управление n-ую сумму, а в мае сего года получил почти 40%) Китай улетает в небеса, люблю Китай, апупеть как люблю))) Про то что Китай интересная страна с большим потенциалом слышал немало, но теперь понимаю, да, это офигеть какая интересная страна, недаром восточное побережье усеяно заводами, построенными иностранными инвесторами. Люди, вот что я вам скажу, к черту все, инвестируйте в Китай! Никакой запад, никакие банки, ни западные, ни наши таких доходов не даю) Вот так то)
Благодарим Вас за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами и и нашими пользователями своим ценным опытом. Желаем Вашим доходам и дальше расти и искренне надеемся, что Вы продолжите писать на нашем сайте такие замечательные развернутые отзывы!
Я в финансах совершенно ничего не понимаю, особенно когда речь идет о крупной сумме денег. В Golden Hills КапиталЪ-АМ обратилась за помощью к инвестиционному консультанту. Мне предложили оптимальный и очень даже эффективный способ сбережения. Консультанты в этой компании компетентные и действительно знают свое дело!
Голден Хилс предложили мне на выбор инвестиционные портфели, но я в этом мало что понимаю, поэтому целиком и полностью им доверился. Говорю, для меня главное – сохранить то, что я заработал с таким трудом. Прошел уже год, и 15% годовых я на свои кровные получил, причем без усилий с моей стороны. Считаю это отличным результатом! Каждый должен заниматься своим делом: сам бы я ни за что не разобрался, в акции каких компаний стоит инвестировать, а в какие нет. Поэтому ребятам большой респект!
Пжалуй поделюсь и я своим опытом работы. Мой бизнес (образовательное учреждение СЗАО) начал приносить больше денег, и муж настоял на том, что нам надо правильно распоряжаться деньгами, потому как они стали улетать в трубу. Вроде их много, а месяц заканчивается, и опять куда то большая часть ушла. Куда уходят – непонятно. В общем, ладно, уговорил. Мы вызвали инвестиционного консультанта, он пришел ко мне в офис. Впечатление произвел вполне позитивное: все рассказал-показал, расписал, предложил и т.д. Ну мы сберегательные всякие программы отмели сразу – не люблю, когда деньги просто так лежат, конечно надежно, но низкодоходно. Поэтому остановились мы на управлении частным капиталом. Консультант подобрал нам оптимальный портфель из зарубежных акций, мы дали добро, сами съездили в офис компании, посмотрели их документы – все чисто, и теперь периодически увеличиваем сумму в этом портфеле. Пока дифирамбы петь рано, но мне нравится, что мы и в курсе всего, что происходит с моим капиталом, и у самих голова не болит, куда это все надо вкладывать и перекладывать. При этом не забываю периодически самостоятельно из объективных источников проверять как там наши активы, благо принструктировали меня как это делать знающие люди. В общем за время сотрудничества до сего момента каких то проблем не возникало
Уж третий год пошел как работаю с компанией. В целом все нормально, полет без осложнений. Подход консервативный, и доход соответственно тоже, 17% в среднем. Выражаю благодарность, ибо первый опыт работы в сфере инвестиций получается позитивный))
Golden Hills-КапиталЪ АМ на карте