8 (495) 775-43-888 (495) 775-43... — показать

ООО Веста Инвестиционный Банк

8 (495) 775-43-888 (495) 775-43... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-43-88 ещё

Про «ООО Веста Инвестиционный Банк»

ООО Веста Инвестиционный Банк предлагает несколько видов кредитных банковских продуктов с различной процентной ставкой. Здесь есть возможность открыть депозиты и расчётные счета для разнообразных действий, например, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Помимо этого, данное кредитное учреждение оказывает информационно-справочные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, РКО и операциями с иностранной валютой, за которые может взиматься комиссия.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.4.

Компания находится по адресу пр-кт Ленинский, д 15А (ближайшая станция метро - Шаболовская). Контактный телефон: +7 495 775-43-88. Сайт: www.vestabank.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО Веста Инвестиционный Банк (14)

4.4
Мне очень нравится дистанционное обслуживание, радует, что я не трачу свое время на дорогу, очереди и так далее. Оформляю кредит для открытия салона красоты и возникли вопросы по поводу необходимых документов, со мной связался менеджер и проконсультировал по телефону, причем ни чуть не хуже чем в живую. Хочу поблагодарить за профессионализм и компетентность!
Мы обращались в Инвестиционный Банк по поводу дистанционного открытия РКО. Вообще решили именно сюда обратиться по совету друзей, которые с этим банком уже сотрудничали ранее. Условия нас вполне устроили, для подписания всех необходимых документов к нам выехал курьер. Проблем никаких не возникло, отношением со стороны банка остались довольны, так что теперь и мы его рекомендуем
Занимаюсь предпринимательством уже довольно таки давно, ранее работал с многими банками, но все они оставляли желать лучшего. По совету своих знакомых коллег обратился к вам. Уже полгода конвертирую здесь валюту на выгодных условиях. Всегда есть поддержка от опытных менеджеров, хорошее удаленно обслуживание по телефону, поэтому моя оценка 5 баллов.
Наша компания уже долгое время пользуется услугами данного банка. Понравилась возможность дистанционно открыть расчётный счёт, для этого в наш офис приехал курьер, который подробно объяснил условия сотрудничества с банком, документы также подписали на месте. Никаких претензий к работе банка, сотрудники приветливые, грамотно разъясняют возникшие вопросы, переводы денег быстрые.
Нужно было открыть расчетный счет для нашей строительной компании. Отличный офис. не было очередей, все сделали очень быстро. Помимо этого имеется бесплатная бухгалтерия в интернет-банкинге. Ни разу не пожалел, что открыл расчетный счет именно тут. Персонал очень компетентный, внимательный и отлично относится к своим клиентам. Спасибо вам и рекомендую
ООО Веста Инвестиционный Банк на карте