8 (916) 025-14-38 8 (916) 025-14... — показать

Отзывы о компании ООО МФК «МосСберФонд» на Загорской улице

8 (916) 025-14-38 8 (916) 025-14... — показать
+7 916 025-... +7 916 025-14-38 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Загорская, д 34А

Отзывы про ООО МФК «МосСберФонд» на Загорской улице (32)

Очень запомнилось человечное отношение сотрудников. Я оформляла кредит с мамой - и она тоже отметила, что очень внимательный персонал, сейчас это редкость.
Часть средств храним тут. Обещают хорошую доходность.
Хочу написать отзыв как благодарный клиент этого банка! Делаю инвестиции в ООО МФК «МосСберФонд» уже не в первый раз, условия здесь, в сравнении с другими банками, достаточно выгодные. Я довольна сотрудничеством, обслуживание на высшем уровне, отношение клиенту очень внимательное, и самое главное, что я уверенна в надежности и доходности своих инвестиций.
Имею приличную доходность делая инвестиции в МосСберФонд, намного больше чем нынешние ставки по депозитам в других банках. За более чем год после вложения - все в порядке, сумма выросла, проценты добавились ко вкладу, который застрахован.
Прошлый раз делали инвестиции у них только на пол года, хотели прощупать почву и в целом посмотреть, что из этого может получится и сколько прибили у нас будет. Когда подходили результаты поняли, что это не такое плохое дело. Сейчас инвестировали больше, и уже более, чем на года. С другими банками сотрудничать получается не так выгодно!
Отдали свои накопления в МосСберФонд банк. Узнали о нём в интернете. Данный банк предлагал очень выгодные условия по вкладам. Прежде чем вложится, проверили документацию банка. Так сказать хотели убедиться в его "стрессоустойчивости". Мы обратились непосредственно в отделение МосСберФонда. Менеджер любезно предоставила нам всю документацию. Так что сомнений у нас не осталось. Открыли в клад без колебаний.
В последнее время так получилось, что при высокой зарплате у меня особо крупных расходов не было и я немного поднакопила денег. Руководствуясь принципом, что деньги не должны лежать, а должны работать, я подумала об инвестировании. Очень хорошие условия мне предложили в банке МосСберФонд, вплоть до 15%. Условия договора меня вполне устроили, все финансовые средства застрахованы, так что переживать, думаю, не очем.
Хотели начать вкладывать во что-то наши деньги. Ранее хранили их на вкладе в другом банке, но срок уже подходил к концу и у нас был выбор либо проливать вклад или же снять деньги. Мы забрали их и сделали выгодные инвестиции здесь, как уже позже выяснилось. «МосСберФонд» являются надежными партнерами, мы не переживаем за наши инвестиции.
Делать инвестиции в этом банке оказалось вполне выгодно для нас. Сначала мы долго изучали эту возможность перед тем как непосредственно начать с ними работать. Подобрали подходящую программу и вложили свои деньги. Это намного лучше, чем бы они просто лежали даже на вкладе, так как процент прибыли выгоднее получается.
Вообще изначально обратилась в эту компанию по совету подруги, а теперь исходя из личного опыта - рекомендую. В МосСберФонд банк я обратилась когда решилась купить квартиру, но мне совсем немножко не хватало денег, здесь мне оформили мне кредит очень быстро, без никаких проблем и вопросов. Раньше я этого боялось, но все прошло отлично, все выплатила в указанные сроки.
Делала инвестиции в данном банке, сотрудница которая меня принимала предложила вариант на выгодных условиях. мне очень понравилось, естественно деньги вложила, о чем не жалею. Банк надежный, с ним работает несколько моих друзей, отзываются хорошо. Банк действительно внушает доверие, вежливое отношение сотрудников, качественное обслуживание.
Решил инвестировать в этот проект, там есть специальная инвестиционная программа, суммы от 15 млн. рублей привлекаются, условия весьма выгодные и от венчурных далеко. Я сделал инвестицию на два года, как юридическое лицо, срок прошёл, вот потому и пишу отзыв. Я вернул себе и само тело инвестиции, так и прибыль с него. Что понравилось, это выполнение своих обещаний со стороны руководства банка, так и открытость.
У нас рынке мало банков, кооперативов, которым доверить можно деньги свои. То лицензии лишат, то просто подонки окажутся, причин много. Я ещё пару лет назад искал куда бы вложить деньги, понадёжнее, чтобы хотя бы инфляция деньги не съедала. Вложился сюда. Банк полностью открытый, проверить его можно без проблем, даже руководство идёт на контакт. так что мои денюжки здесь. ну. не все, часть только, но прибыль приносят.
Моя фирма сотрудничала с ООО МФК «МосСберФонд» по некоторым инвестиционным проектом. Всеми контактами с их представителями как раз занимался я. Должен сказать, что сотрудничеством мы остались довольными. Во-первых, все условия наших контрактов строго соблюдались. Во-вторых, даже если и возникали вопросы, то мы их быстро совместно решали. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мне нужны были деньги для покупки квартиры, но денег у меня просто не было. Решил взять ипотеку на покупку квартиры здесь ООО МФК МосСберФонд. Могу сказать что условиями я остался доволен.
Преимуществ у этого банка больше, чем у других. Я искал куда вложиться, и тут просто с самого начала меня как клиента, пусть и потенциального, ценили, разговаривали со мной, отвечали на вопросы, но никаких не игнорировали. Это основная причина того, что я именно сюда вложился. А в остальном, хорошие условия, приятное обслуживание, все честно и открыто.
В МосСберФонд банк я обращаюсь уже не первый раз, так как компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, они честные, а это главное. Последний раз брала здесь кредит что бы купить машину, немного не хватало, а шанс был такой хороший, что нельзя было упускать. В МосСберФонд оформили мне кредит без лишних проблем и вопросов, выплатила я его своевременно так что все отлично_)
Вложить деньги в МосСберФонд мне посоветовала подруга, потому что здесь хорошие проценты.
У меня были небольшие накопления и я решил инвестировать их в ООО МФК «МосСберФонд», деньги вложил на год. За этот срок мне удалось неплохо заработать на процентах. Планирую еще раз сделать вложение на такой же срок, а может быть и больше, потому что в честности и добросовестности банка убедился на собственном опыте. Сейчас особо на процентах нигде не заработать.
Постоянно беру деньги до зарплаты именно здесь ООО МФК «МосСберФонд». Могу сказать что условиями полностью довольна. За все время сотрудничества ни каких проблем не возникало.
Партнеры предложили вложиться в этот банк на полгода под хороший процент. Решил, что это грамотное вложение денег и инвестировал в банк 1 млн. рублей на полгода. По окончанию срока без проблем выдали мою сумму, плюс причитающиеся мне дивиденды. Могу рекомендовать инвестировать в данный банк!
Хотелось немного поделиться своим опытом сотрудничества с ООО МФК «МосСберФонд». Когда мне не хватает денег до зарплаты я беру деньги в займы здесь. В целом доволен условием займа.
Получил средства от продажи земли о наследству под Москвой, суму не буду говорить но как по мне не маленькая. Я отношусь к типу людей которые думают, что деньги должны работать. Решил их куда то вложить или инвестировать. Сначала думать купить пару квартир, но где гарантии что все отобьется и за какой период. Потом думал положить деньги в банк под депозит, но там процент небольшой. А мне надо было выжать максимум. В итоге выбрал сделать инвестиции в МосСберФонд банк. Под 15%, но больше мой выбор пал именно сюда, потому как все мои средства застрахованы.
Компания в которой я работаю недавно начала вести сотрудничество с этим банком в области инвестиций. Собственно я и занимаюсь сейчас всеми документами с их представителями. Если говорить в двух словах, то нас сотрудничество вполне устраивает. По документам нет ни каких проблем, сотрудники грамотные. Уверен, что наши инвестиции будут приносить нам доход уже в скором времени.
Брал тут займ на 500 тысяч рублей сроком на 12 месяцев. Одобрили займ без проблем, процентную ставку поставили не слишком высокую. На оформление документов и получение займа ушло не более часа времени. Быстро и надежно.
Сделал в банке инвестицию. Очень понравилось качество обслуживания, поскольку мне был предоставлен договор на определнное время наперед, также указывались пункты, какие меры будут приняты в ситуации инфляции, то есть меня она не коснется. То есть деньги действительно находятся в круговороте и приносят мне прибыль, а не просто лежат на месте. Не жалею!
Я что называется живу одним днём, не думаю что меня ждёт завтра, у меня такой принцип по жизни. Но иногда мне это создаёт помеху, потому как деньги быстро заканчиваются. Хороший выход нашёл в этой ситуации. Финансовая компания, которая пошла мне на встречу, и без проблем выдаёт нужную мне сумму до зарплаты, при чём на привлекательных условиях, где ещё надо поискать. Здесь незначительные проценты, и всегда порядочное отношение, как к честному клиенту.
Решил попробовать вложить небольшую сумму в качестве инвестиции в этот фонд. Впечатлило полное юридическое оформление, страхование вклада. Видно, что организация является серьезным игроком на рынке финансовых услуг
Появились свободные средства после продажи квартиры, чтобы не простаивали, проинвестировала их в "моссберфонд". Доходность существенно выше, чем при обычном вкладе, средства застрахованы. Деньги должны работать, а не просто лежать в кубышке.
Неплохой банк, брала у них займ на ремонт. Все просто четко и понятно, условия по кредиту вполне приемлемые и вполне доступные даже людям с небольшим доходом. Порадовала работа их менеджером, все подробно и доступно рассказали и подобрали для меня оптимальный и самый выгодный кредит. Да и документов у них надо минимальное количество, так что не придется бегать и собирать их. Еще и досрочно можно заем погасить без комиссий.
В банке «МосСберФонд» брал в займ 15 тысяч рублей, не хватало на операцию в локтевом суставе. Вполне адекватные условия займа. Брал на 30 дней, процент достаточно демократичный.
Срочно нужны были деньги и я обратилась в МосСберФонд. Взяла займ "Базовый", так как мне нужно было 10 000 рублей. Срок погашения 25 дней под 1% в день. Очень удобно, что есть такие компании, где можно взять займ в случае чего и это происходит быстро, без залога и поручителей. Документов целую кучу не надо собирать. У меня получилось погасить займ досрочно. Спасибо!
ООО МФК «МосСберФонд» на Загорской улице на карте