8 (499) 717-14-668 (499) 717-14... — показать

Бобр Салон Кухни в Зеленограде Сеть

8 (499) 717-14-668 (499) 717-14... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград
Есть доставка

Про «Бобр Салон Кухни в Зеленограде»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, большей строгости? В этом случае магазин мебели Бобр Салон Кухни в Зеленограде приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 717-14-66 или зайдите на сайт www.smp-bobr.ru. Компания Бобр Салон Кухни в Зеленограде находится по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды

Отзывы про Бобр Салон Кухни в Зеленограде (64)

Выбрал у них для себя кухню "Глория". Мне показалось, что она наиболее презентабельно смотрится. Мне понравилось, что у нее неплохая столешница и удобные полочки. Когда выбирал, проконсультировался у их менеджера. Он помог мне сориентироваться по материалам. Еще он рассказал мне о процессе изготовления. Оформление прошло нормально. Доставили как и положено. Единственное, долго изготавливали.
После переезда в новую квартиру решил обставить мебелью кухню. Позвонил на фабрику "Бобр", поговорил с менеджером и оформил заказ на полный комплект мебели. Привезли с небольшой задержкой из-за пробок. Грузчики подняли шкафы и столики, все аккуратно поставили. Мебель прочная и имеет хороший дизайн..
Искали с женой гарнитур для нашей кухни. Недавно сделали ремонт, и искали такой гарнитур, чтобы подходил по стилю. В интернете наткнулись на страницу этой компании, а именно на модель "Ната". Эта модель подошла нам идеально. Оформили заказ, привезли и собрали всё быстро и надёжно. Качество отличное. Цена порадовала, если и находили похожие гарнитуры, то они стоили дороже раза в 2. В общем, всём остались довольны, заказывайте смело.
Чудесные дизайны, мы с мужем долго выбирали среди такого разнообразия, и каждый из нас хотел что то особенное. Нашли вкусы друг друга в неоклассике, в модели Катрин, приятные нотки классики и отчётливый минимализм современного хай-тек стиля. Делали нам её 5-6 недель примерно, доставили и собрали быстро, всё как и надо, по габаритам и качеству, очень рады !
Интересненько, много очень вариантов, в особенности моего любимого современного стиля. Многие жалуются, читаю, про то что долго изготавливают, но я считаю оно, что с заказной мебелью спешить не стоит. Каждый предмет изготавливается индивидуально. Поэтому сроки производства меня не смутили и кухня получилась как я хотела
У Бобр Салон Кухни в Зеленограде нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год