8 (495) 285-63-77 8 (495) 285-63... — показать

8 (495) 285-63-77 8 (495) 285-63... — показать
+7 495 285-... +7 495 285-63-77 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 7Б
-1 этаж

Отзывы про Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице (92)

У меня сейчас стоит хороший гарнитур от этой компании. Три месяца назад заказал тут кухню Нева (МДФ и эмаль). Привлекло то, что в этой компании могут изготовить кухню по точным размерам, плюс ещё по мелочи пожелания учесть. Качество кухни хорошая, стоимость адекватная. В общем, рекомендую))
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, EvaKartashova! Спасибо, что поделились впечатлениями от работы с нами. Ждем вас снова!)

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
В этой компании заказывали новенькую кухню. Решили делать все под заказ из-за того, что у нашей кухни размеры не совсем стандартные. Готовы варианты не подходили. Сервис у фабрики на высоте. Сайт достаточно удобный, можно варианты посмотреть разные. И главное, тут делают хорошие дизайн-проекты. К нам даже работники их бесплатно приехали, посмотрели, что да как.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Евгения! Мы рады, что смогли удовлетворить ваш запрос. Пусть наша мебель вас радует!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Кухню заказали в салоне на Мичуринском. Выбрали модель Джулию из шпона. Изначально хотели угловую, но менеджер предложила нарисовать еще прямую, оказалось, что так шкафы шире, а полезная площадь практически не теряется. Кто бы мог подумать? Метраж получился 4,5 м + шкафы на противоположную стену. Делали мебель полтора месяца. Кухня по качеству хорошая, сборка тоже качественная.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Мирослава! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятна ваша оценка. Мы будем стараться работать еще лучше!)

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
День добрый! Всё хорошо. Кухня получилась красивой. Смотрится современно. Цвет на фото не очень получился. У нас всё в серой гамме. Сыну понравилась. Сборщики и водитель корректные. Спасибо.
12093250 12093251 12093252
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что смогли удовлетворить ваш запрос. Пусть наша мебель вас радует!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Заказали здесь шкаф в комплексе со столом детям в спальню. И результат отличный - продумали дизайн, предложили разные варианты фасадов, и вместительный получился. По качеству вообще без претензий.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за заказ, приходите к нам за новым! Мы изготовим мебель для вас с любовью!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Спасибо МФ Бобр за надежность сервиса и качество мебели. Заказывала изготовление и установку под ключ кухни Марта. Ожидание в 1,5 месяца — не минус, просто особенность. Такой срок изготовления, зато мебель качественная и красивая.
Здравствуйте, Дарья!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Еще до того, как уже конкретно заняться покупкой или заказом кухни, я стала мониторить разные магазины и фабрики. Выбрала МФ Бобр за ассортимент и цены. Учитывая немаленький срок изготовления (почти 2 месяца) заказывала заблаговременного, чтобы потом не испытывать никаких неудобств. Оставила запас на случай задержки. В итоге не задержали. Сервис под ключ, с установкой. Кухонный гарнитур Диана (МДФ, эмаль в цвете по образцу) изготовлен по моим размерам. Нравятся качество, практичность и внешнее исполнение. Недорого по нынешним ценам.
Действительно главное, что сроки свои не нарушают. А то сейчас полно фабрик, которые в договоре пишут одно, а на деле получается совсем другое.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Марианна! Мы рады, что смогли удовлетворить ваш запрос. Пусть наша мебель вас радует!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Понравилась тут гарнитур Ната, но кухня у меня нестандартная. Оказалось в коммпании есть такая услуга , когда на дом приезжает дизайнер-замерщик и прямо дома после того. как снял размеры рисует проект моей кухни. И это абсолютно бесплатно, хотя Людмила была у нас аж 4 часа, все четко вымеряла, спрашивала и нарисовала такую шикарную кухню. Мы с ней даже несколько вариантов просчитали. И я сразу оформила договор, даже в салон ехать не пришлось. Еще Людмила нам порекомендовала, как правильно расположить розетки. У нас они вообще были не на той высоте. Она нам посоветовала и сразу технику и обеденную группу заказать. Стол и стулья сочетаются с моим цветом кухни. По готовности мебели, меня об этом оповестили. Доставили и собрали ее на месте мастера за короткий срок, 2 дня. Кухня получилась отличная. Все размеры были учтены до мм. Нет зазоров или свободного пространства. Смотрится как влитая. Качество отличное. Все шкафчики и ящики легко открываются и выдвигаются. Хорошая работа.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за заказ, приходите к нам за новым! Мы изготовим мебель для вас с любовью!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
О том, что кухню по индивидуальным размерам можно заказать на мебельной фабрике Бобр, мы узнали от знакомых. А эту фабрику мы хорошо знали, Так как у нас дома была уже прихожка от них. Самое главное, что здесь хорошее качество мебели. Обратились. К нам домой приехали дизайнер и замерщик. Все наши пожелания были учтены. Кухня получилась красивой и функциональной.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились впечатлениями от работы с нами. Ждем вас снова!)

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
У меня кухня от российского производителя "Бобр", уже все подруги спросили, где я заказывала такую красоты. Мебель выполнили по индивидуальному эскизу, учли все пожелания и использовали материалы, которые я выбрала. Производитель выполнил разработку по нестандартным размерам, за что ему отдельное спасибо, не каждая компания возьмётся за такой проект. Стоимость оказываемых услуг рыночная, но пришлось подождать немного, пока изготовили её. Во время доставки приехали и сборщики и осуществили все необходимые действия. Спасибо мебельной фабрике "Бобр" за профессионализм и предоставляемое качество своих изделий.
Да, для меня тоже важно, что производитель именно отечественный, а не какая-то забугорная компания!!!
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Вероника! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятна ваша оценка. Мы будем стараться работать еще лучше!)

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Наш кухонный гарнитур Ната радует. Хорошо, что мы остановили выбор на фабрике Бобр. Работа дизайнера и замерщика была бесплатной. Сама кухня обошлась адекватно по деньгам, учитывая надежное качество и современный стильный дизайн. Фасады — МДФ/эмаль. Верхние шкафчики с панорамным остеклением добавляют изысканности. Ничего не отслаивается и не отваливается. Гарнитур выглядит симпатично.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за заказ, приходите к нам за новым! Мы изготовим мебель для вас с любовью!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Обратились в Бобр, салон на Мичуринском. О фабрике узнали из многих положительных отзывов на одном сайте. Вместе с консультантом Татьяной смогли ""создать"" именно то, что и хотелось и представлялось. Отдельно отмечу ее доброжелательность, профессионализм, компетентность, терпеливое отношение к вопросам и уточнениям клиента. Кухню изготовили в срок. Доставка и сборка также прошла без нареканий. Кухня получилась стильной, современной и элегантной. Качество также позволяет рекомендовать этого производителя.
11775730 11775731 11775732
Узнала о МФ Бобр от знакомых))) Компания достаточно давно работает, но я впервые только заказала у них всю мебель. Привезли кухню и гардеробную, результатом довольны. Ждем остальную....
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что поделились впечатлениями от работы с нами. Ждем вас снова!)

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Доброго времени суток! Хотим написать отзыв!
Начали делать ремонт, в том числе запланировали новую кухню. Проект предполагался сложный и неординарный, тк помещение в котором устанавливался гарнитур включал в себя много моментов - небольшой метраж, наличие газового допоборудования в районе монтажа кухонного гарнитура и т.п. Обратились на фабрику мебели Бобр. До этого 2 года назад сотрудничали с этой же фабрикой с менеджером Лилией Корезиной и нам понравилось. На протяжении всего процесса - от первого обращения и личных пожеланий, замеров, обсуждения деталей, выбора техники, посещения салона, определения сроков и до конца проекта - наш менеджер Лилия помогала нам и давала рекомендации с учетом наших пожеланий - обеспечить максимальную функциональность гарнитура, без ущерба для красоты и стиля. Все получилось на высшем уровне!
11770232 11770233 11770234
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что смогли удовлетворить ваш запрос. Пусть наша мебель вас радует!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
Я давно уже мечтала о качестве кухни. Когда зарубежные то все закрылись, не знала куда бежать, а тут знакомые посоветовали. Не думала, что наши так хорошо умеют. Делали полтора месяца, но сделали красоту, не налюбуюсь)
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за заказ, приходите к нам за новым! Мы изготовим мебель для вас с любовью!

С уважением, Мебельная фабрика БОБР
От замера и до сборки кухни на контроле со мной был менеджер, все вопросы решались оперативно, я не нервничала) Кухня точно по проекту сделана) Качество хорошее, пользуюсь с конца лета, все как новое
Компания понравилась: заказала кухоньку, небольшую, сделали быстро. Хотела в каком-нибудь ярком цвете, дизайнер подобрала оттенок получше, покраска вышла очень качественной, держится хорошо, не выцветает и не лезет) Кухня получилась недорого. Ребята молодцы.
Заказал здесь кухню в стиле "современно". Подходят ко всем клиентам индивидуально, график, когда приедут на замеры и т.д. согласовывают заранее, так что проблем не возникает. Не стремились протолкнуть свои уже готовый дизайнерские решения. Выслушали мои пожелания, что я вообще хочу получить от своей кухни, чего там быть не должно, и уже потом стали предлагать идеи. Аккуратно установили. Ни щелей, ни брака. Встала отлично
Здесь идеальное сочетание цены и качества. Смотрел много разных салонов и шоу румов, только здесь понравилось как выглядят кухни, да и по ценам тоже все норм.
Они очень внимательно относятся к клиентам и найдут подход к каждому. Я у них уже заказываю вторую кухню. Сейчас я решила сделать подарок родителям. Моя мама сказала, что получилось кухня шикарная и функциональная.
Я думаю кухни от компании Бобр всём понравится. Всё подруги, кто ко мне приходил спрашивают, где я покупала. По стоимости вышло не дорого я считаю для такого качества. Кухня очень удобная.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Добрый день! Благодарим вас за интерес к нашей компании! Нам очень приятно осознвать, что вы остались довольны нашей работой. Это мотивирует нас становиться еще лучше для вас! С уважением, сервисная служба МФ БОБР.
Мне понравилось, как работает компания Бобр. Они очень сильно клиентоориентированны и делают шикарные кухни по доступной стоимости. Ну и отдельное спасибо их дизайнерам, которые все продумывают до мелочей.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны проделанной работой! Желаем успехов!
Когда нас посетила идея обновить нашу кухню, друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Здесь предоставляют услуги «под ключ», то есть самостоятельно ничего искать не надо, все сделают и в конечном итоге ты получаешь готовый вариант кухни. Сразу понравился большой выбор фасадов, да и менеджер помогает выбрать подходящий вариант по цвету и стилю под квартиру. Пришлась по душе и доступная цена на модели кухонь. Да и грамотная консультация специалистов пришлась очень кстати; у нас были некоторые вопросы и мы все смогли решить. Услугами остались довольны, и качеством и ценой
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Все дизайны очень спокойные, это и привлекло, ещё когда просто сайт смотрела. Я запала на две кухни, в салоне уже выбрала проект Ока. оригинальные фасады, без лишних элементов, но с интересным рифлением на части шкафов. Кухню по нашим размерам делали, к нам замерщик приезжал. По наполнению с дизайнером поработали. Получилось удобно. Кухня у нас их МДФ, материал качественный, фурнитура тоже хорошая, доводчики работают идеально.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
Выбор по кухням у них не маленький, просто глаза разбегались, мы сандру взяли. Она очень гармонично в нашем деревянном доме смотрится. Делали её почти 2 месяца, а собрали мастера за день. Очень нравится. Красивая, качественная, удобная. В шкафчиках очень много места, с виду так скажешь.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице
В свой новый загородный дом мы заказывали кухню здесь, так как это надёжная компания, с проверенным качеством. К тому же, здесь нам сделали под ключ по индивидуальному заказу. Получилось классно!
Кухня очень нравится. Стоило подождать, делали её 45 дней. У меня совсем малышка, но нужна была вместительная, поэтому дизайнер предложил сделать верхние шкафчики в два ряда. Выглядит симпатично, а поначалу переживала, что очень громоздко будет смотреться.
Буквально вчера нам, наконец-то, установили кухню. Хоть ждать пришлось и долго , где-то чуть больше полутора месяцев с момента заказа, но это стоило того! Кухня безумно красивая, все ящички и шкафы вместительные, влезло всё моё богатство, даже свободное место осталось. Мдф очень качественный! Мы заказали кухню серии Сандра, смотрится просто, но в то же время очень эффектно.
У меня тут глаза разбежались от выбора! Поэтому решила посоветоваться с дизайнером. Показала фото интерьера квартиры, хотелось кухню вписать по стилю. Определились, что мне больше все подходит Сандра. Цвет сделали светло-коричневый. Сделали кухню за 60 дней. Собирали рабочие компании, управились за день.
Нужно было поменять кухонный гарнитур. Обратилась в эту компанию, понравилось несколько моделей в катологе на сайте. Посоветовалась с дизайнером, показала фото ремонта и мебели в зоне столовой, остановились на кухне Глория. Минималистичный дизайн, без лишних элементов. Цвет сделали комби: тёмно-синий и белый. Продумали каждый ящичек и шкафчик. Получилось очень красиво, я просто влюблена в свою новую кухню. Огромное спасибо дизайнеру за терпение!
Решил обновить мебель на кухне, просмотрел много вариантов, в том числе и готовых гарнитуров. Но больше всего зацепили образцы этой компании. Подъехал в салон на Дмитровке, чтобы определиться с моделью кухни и обсудить все детали. Выбрал кухню Флору. Понравился простой дизайн. Изготовили кухню в обещанные сроки. Заказывал со сборкой, ребята смонтировали всё хорошо.
Заказали кухню Лаура у этого производителя. Понравилось то, что они подстраиваются под индивидуальные параметры и пожелания. Цвет нам подобрали в точности, какой мы и хотели. Изготовление кухни заняло почти два месяца, стандартные сроки. Все шкафчики очень вместительные. Красивая и качественная фурнитура. Кухня получилась отличная!
Хорошая фабрика мебели. Собственное производство, используются собственные разработанные технологии (к примеру, защита дерева от рассыхания и усиленная конструкция нижних шкафчиков). Фасады можно выбрать, какие душа пожелает, есть даже антивандальные. Мне приглянулись фасады из массива дерева, это шикарный вариант экологичности и естественности за разумную стоимость.
Отличная фабрика мебели. Здесь просо чудесные кухни делают (и не только кухни). Заказывала здесь и кухонный гарнитур, и шкаф купе - все сделали, как и хотела, причем, в срок и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту очень располагает. Всем друзьям и родным эту фабрику уже порекомендовала)
Заказывали белую кухню в скандинавском стиле в салоне мебельной фабрики Бобр в Люберцах. С нами работал менеджер Андрей, огромная благодарность ему за дельные советы при заказе кухни, опыт сотрудника в таких делах бесценен. Нам еще удалось купить кухню со скидкой и сэкономить приличные деньги.
Хочу выразить благодарность Губаревой И. за прекрасную работу. Инна нам помогла полностью с дизайн-проектом кухни, а именно: выбор цвета фасадов и цвета столешницы, рекомендации по дизайну плитки и ручек, дополнительная полка в модуле закругленном, переход глубины столов, заказ до ремонта помещения, выкрас фасада для утверждения итогового цвета, оформление задней стенки за тв стеновой панелью шпон в цвет фасадов, шпонированные боковины полок и фасад в на хлёст на видимую боковину , покупка обеденной группы в цвет кухни и тд)) Профессионал своего дела. Сама кухня просто прекрасна, очень удобная и такая, о какой я мечтала.
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона фабрики Бобр Марии и Андрею. Мария грамотно и профессионально помогла мне спроектировать кухню, а Андрей качественно установил ее. Хочется поблагодарить их за прекрасно выполненную работу и профессионализм. Я очень рада, что обратилась именно к ним. Кухню изготовили в срок. Выбирая кухню от этой фабрики, вы в первую очередь выбираете качество! Так что я рекомендую от всей души
Кухней очень довольна, пользуюсь чуть больше года. Все фасадики ровненько висят, не покосилось ничего, механизмы работают. Кухня чудесная. Дизайнер мне помогла определиться с цветом, с моделью кухни, прям до мельчайших подробностей все рассказала как и что нужно на кухне сделать. Выбрала столешницу и решила заказать сразу же встроенный холодильник. На фабрике Бобр можно любую технику заказать для кухни, это очень удобно. И цены не отличаются от интернет магазинов, я потом проверила. Кухню изготовили быстро, привезли и собрали.
Мы заказывали кухню Колорс. При составлении дизайн-проекта мне предложили почти 20 цветов на выбор. Поскольку мы планировали кухню-гостиную делать в одном стиле, то я выбрала цвет аквамарин. Могу сказать, что в жизни он выглядит почти также как в каталоге, может чуть светлей. Качеством кухни я довольна. Полностью закрытый фасад, вся техника встроенная. Крепкая столешница.
Я долго у них кухню выбрала. Выбор по дизайнам, фасадам и цветам просто огромный. Мы заказывали кухню в коттедж, нужна была большая. Приезжал их замерщик, снимал все размеры. У нас кухня получалась Г-образная, но очень большая. По 3,5 метра с каждой стороны. Дизайн составляли в салоне. Глянцевое покрытие, цвет гранат. Она такая яркая, стильная. Мне очень понравилось. Обговорили при составлении дизайна все, вплоть до мелочей. И получилась хорошая и удобная кухня.
В процессе ремонта квартиры рано или поздно встает вопрос о кухне.
Где лучше заказать, как лучше спланировать, какие фасады выбрать, какую «начинку» добавить. Для меня вопрос планирования и выбора кухни был очень важен, потому что я очень люблю готовить, а значит, все должно быть грамотно спланировано. Во-вторых, мы объединяли кухню и гостиную, поэтому вопрос эстетики и сочетания тоже нужно было учесть. Помогли нам воплотить все наши хотелки в жизнь на мебельной фабрике Бобр, за что мы им очень благодарны.
Я очень довольна своей новой кухней. Оформлением и всеми расчётами занималась дизайнер Инга в салоне Бобр г Зеленоград. Кухню я выбрала в современном варианте, белую эмаль. Столешница тоже белого цвета. Дизайн получился сложный и очень переживала по поводу того, как сборщики все это соберут. Оказалось, что привозят модули в почти собранном виде, сборка занимает не так много времени, как я думала. Собрали все отлично, без рекламаций. Кухней довольна. Ингу рекомендую.
Нам знакомые посоветовали на мебельной фабрике бобр кухню брать. У них оттуда кухня, уже сколько лет стоит и выглядит как новая, и по качеству супер! Вот и мы решили после ремонта туда обратиться! Понравилось, что на дом приехал замерщик, чтобы сделать профессионально замеры помещения. В салоне уже нарисовали план кухни, дизайнер учла все наши пожелания + предложила свои варианты по цветовой гамме и по расстановке мебели. Заказали, буквально 3 недели прошло и кухню уже привезли к нам, приехали сборщики и в этот же день собрали. Идеально!! Не пожалели, что взяли на этой фабрике!
Очень благодарна мебельной фабрике Бобр за нашу кухню. Получилась так как мы и мечтали : функциональная,стильная и по адекватной цене. Я очень долго выбирала где заказать кухню и рада что не ошиблась. Дизайнеры составили проект по моим пожеланиям и подсказали еще как лучше обыграть нашу немного не стандартную кухню. Установщики сделали всё аккуратно и теперь готовить не кухне одно удовольствие.
Заказывали кухню здесь, все сделали качественно без претензий. Летом уже 2 года, как стоит наша красавица. Нигде ничего не вздулось, не отвалилось. Хорошая фурнитура и доводчики, хотя по цене вышло экономно в сравнении с другими фирмами
Модель кухни Люба приглянулась мне сразу же и решил ее приобрести. По срокам изготовления ждать пришлось недолго. Качество отличное и цены доступные. Я доволен покупкой. Рекомендую.
Наконец купили свою квартиру. С мебелью для кухни помогла компания БОБР. В магазинах нам не понравился типовой пластик. Делаем для себя кухню на долгое время, стиль классика, красиво.
Отличная фабрика, несмотря на кажущиеся высокие цены с учётом качества мебели выходит даже недорого. Заказывали здесь себе кухню Сити, хороший квартирный вариант, более 16 цветов на выбор, в процессе подбора варианта кухни участвует дизайнер. Делали более месяца, но за рамки договора не вышли. К установке и самой мебели никаких претензий, все на достойном уровне.
На прошлой неделе привезли кухню "Глория", которую заказал в ноябре. Крепкая толстая столешница, утолщенные стенки из МДФ. Привезли и собрали в один день. Установили по месту. Смотрится стильно, примерно этого я и ожидал.
Теперь четко понимаю, те, кто покупают кухни у фабрики БОБР, однозначно в кухнях разбираются. Жалею, что долго сомневалась, хотя муж уговаривал. Взяли в итоге модель Николь. Материал идет МДФ. Фотографии дизайн вообще не передают, это надо видеть вживую. Она и красивая и минималистичная одновременно. Отделка шла эмаль, а вот цвет и глянцевость мы уже выбирали сами. Красота такая)
МФ Бобр изготавливают кухни отличного качества по достаточно приемлемой цене. Обратиись к ним по совету друзей и не ошиблись в выборе. Выбор моделей у них большой поэтому с кухней определились сразу. Мы остались полностью довольны качеством обслуживания и самой кухни. Ребята сборщики тоже молодцы. Установили всё быстро и аккуратно.
В этой компании мне понравился выбор кухонь. Для себя я выбрала вариант Глории с интегрированной ручкой . На изготовление ушло полтора месяца, но главное, что мебель была сделана на совесть, оказалась качественной и функциональной.
Очень рад что обратился именно в эту мебельную фабрику. Всё началось с покупки новой квартиры в центре города. Так как я собирался переезжать туда, надо было позаботиться о приобретении мебели. Первое что хотелось купить, так это новую кухню. Я очень люблю готовить и для меня важно чтобы кухонный гарнитур выглядел стильно и современно. Из всего ассортимента который я просмотрел на сайте, больше всего приглянулась модель Лаура. Дизайн отлично вписался под общий интерьер помещения. Доставка бесплатная и быстрая. На счёт изготовления, сроки немного увеличились, но это не сказалось на качестве.
Выбирали на сайте, заказали кухню Люба, светлую. Вписать ее в нашу квартиру помогла дизайнер от фирмы, Светлана Лемешкина из салона на Дмитровском шоссе, спасибо Вам! Изготовление заняло почти полтора месяца. Когда уже привезли собирать, поразило, что сборщики приехали с доп. фурнитурой на всякий случай. Собрали гарнитур, вытяжку, полочки-крючки закрепили, реально под ключ! Семья всем довольна.
Благодаря мебельной фабрике Бобр в моей квартире появилась кухня моей мечты под названием Каролина. Начиная от незначительных деталей , но очень важных для меня, и заканчивая шикарной цветовой палитрой, во всем ребята преуспели! Благодарю от чистого сердца, мы правда молодцы!!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Специалисты компании готовы к новым задачам и рады новым клиентам. Воплотим в реальность самые смелые идеи.
С уважением, сервисная служба МФ БОБР.
Хороший выбор кухонь, есть шикарные фасады, есть более экономичные. В общем под любой вкус и кошелек, как говорится. Я несколько дней просматривала варианты на их сайте, советовалась с мужем. Мне понравилась Катрин. Но сама кухонька у меня небольшая, поэтому переживала, что не получится так красиво, как на фото сделать. После встречи с дизайнером мои переживания ушли. Мы смогли сделать проект с конфигурацией кухни на нашей площади. Ну а дальше я ждала, пока кухня изготовится. И через полтора месяца ее привезли. За доставку и монтаж ничего дополнительно не платила.Устанавливал Андрей, все аккуратно распаковывал, когда вешал полочки, убрал мусор за собой. Всею кухню мн пропылесосил после сборки.Мне все понравилось. Кухня хорошо встала по размеру, наполнение мы подобрали удачное. Спасибо компании за такую работу.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат.
С уважением, сервисная служба МФ БОБР.
Выбрала кухню Ната и не ошиблась. Мебельная фабрика БОБР по вполне доступной цене обеспечила меня новым кухонным гарнитуром, который нравится мне своей функциональностью, практичностью и стильным современным дизайном. Компания работает под ключ — от замеров до доставки и установки. Ассортимент решений позволит выбрать кухню по своему вкусу.
С уважением, сервисная служба МФ БОБР.
У этого производителя хорошие кухни. Сначала мои родители заказали у них классическую кухню из шпона дуба. А потом и мы с мужем обратились в этот салон. Ближайший от нас был в ТЦ "Мебель-Сити". Вот там мы и просматривали их каталоги, общались с дизайнером Светланой. Она к нам и приезжала на замер на месте оформляла заказ. Очень удобно, кучу времени сэкономили. На этот момент мы с мужем уже определились с фасадом и цветом. И я примерно знала какое расположение шкафчиков, и какое наполнение хочу. Все наши пожелания были учтены. И мы получили отличную, качественную, вместительную кухню. Теперь все подружки приходят ко мне и спрашивают где я заказывала.
С уважением, сервисная служба МФ БОБР.
О мебельной фабрике БОБР узнала из рекламы в интернете. Ознакомилась с предлагаемыми вариантами кухонных гарнитуров. Приглянулись сразу несколько, да и цены с учетом первого впечатления показались вполне приемлемыми. Заказала кухню Катрин. Попала под акцию и в подарок получили мойку, японского бренда. Радует, что компания предоставляет выбор и возможность покрасить мебель в свой цвет. Мы привезли образец и нам делали специально выкрас. Цветом новой кухни любуемся всей семьей.
У меня нет претензий к качеству мебели. Заказывали мы кухню из шпона дуба, Джулия. Смотрится она дорого, стильно и внушительно. Она у нас угловая. Дизайнер предложил нам проект с антресолями до потолка,хотя изначально мы были против. Думала, что кухня будет смотреться громоздко и тяжело. Помню стенку из СССР в нашей квартире) Но мы сделали кухню светло-серого цвета и в антресоли поставили стекло. Кухня смотрится легко и много воздуха! Никогда не думала, что кухня с такими антресолями может быть еще и такой вместительной, глубина -то у них небольшая. В нее поместилось все!!!Наконец-то я смогла разложить крупы, специи, мелкую кухонную технику по шкафчикам аккуратно. Специально заказали табуретку- стремянку и все очень удобно доставать! Вообщем мы на седьмом небе от счастья, благодаря работе нашего дизайнера! Вот что значит специалист!
Все очень понравилось, от момента заказа кухни до установки. Заказ оформляли в салоне на Машкинском шоссе, около Меги. Менеджер Светлана давала дельные советы по эргономике и дизайну. Установка прошла успешно, в один день с доставкой и без недостатков. В будущем так же планируем обращаться в ваш салон за остальной мебелью.
У нас в Люберцах, пожалуй только фабрика Бобр делает хорошую мебель по доступной цене. Мне вот буквально на днях привезли мебель которую я заказывал, как я и хотел сделали мебель по своему оригинальной. Для сборки мебели приезжал Владимир, всё собрал и повесил на свои места. Вот теперь наслаждаюсь удобством и экономичностью, точнее будет сказать, рациональностью. Продумано всё до мелочей, не что, не чему, не мешает. Лично мне такая кухня очень нравится. С ней и квартира какой0то другой стала, всё стало каким-то современным , как говорится всё полностью отвечает современной так скажем моде.
Привезли отличную кухню, заказывал из массива дуба. Денег своих определенно стоит, качество на высоте.
Про эту мебель можно только слова благодарности говорить. В своё время и я заказала мебель на фабрике БОБР, знаю что эта компания производит сама. У моих знакомых кухня от этой фабрики до сих пор в отличном состоянии и моя меня радует. Вот, что значит делать по ГОСТу. Делали на мой взгляд долго, мне где-то через 45 дней после обращения позвонили, о том что мебель моя готова сообщили. Потом привезли мебель, приезжали сборщики Василий и Сергей, мебель они собрали быстро и всё развесили на свои места, за всё огромное спасибо! И по деньгам много не ушло, думала если заказываешь, уйдёт гораздо больше. За доставку и сборку ничего не платила.
Заказывали мебель в кухню в салоне в Люберцах от МФ Бобр. В первую очередь привлекло качество изготовления фасадов, скидки и внимательное отношение к клиенту. Замечательный проект разработали для нас дизайнеры , все что мы хотели и даже больше! Оперативно приезжал замерщик, дал рекоммендации по ремонту. Кухню сделали под ключ, с доставкой сборкой. Дополнительно ничего не оплачивали. Ребята молодцы! Кухня получилась красивая! Спасибо!
В данной компании приобретал кухню под заказ. Сделали все с учетом моих предпочтений довольно быстро и по приемлемой цене. Качество отличное, никаких нареканий нет. Покупкой доволен.
Заказали мебель в кухню на фабрике Бобр. У нас в Люберцах хорошо знают про эту фирму. Они являются производителями мебели уже очень давно. Тем более, можно попасть на хорошую скидку в магазине. Мы так заказывали кухню, так нам мойку подарили! И это очень приятно. В этот раз мы заказывали мебель по индивидуальному заказу. То есть, работали с дизайнером. Мы прошлись по всем деталям. От цвета до выбора материала, декоративных накладок. Всё очень внимательно. После чего, оставалось ждать реализацию проекта. Потом, позвонил менеджер. Сказал, что всё готово, Сделали доставку, собрали. Всё хорошо.
В "Бобре" мне делали гардеробную. Решила абсолютно весь процесс доверить компании, начиная от проекта и заканчивая установкой. По сути, я просто изложила свои пожелания, получила шикарный проект, через месяц мне уже установили гардеробную мечты. Кстати, хочу поблагодарить установщиков Сергея и Александра. Перепутала время и им пришлось немного подождать меня у дома, но ребята отнеслись с пониманием, выполнили работу быстро и качественно.
Пролистали весь каталог моделей, но особо ничего не понравилось. Так что нам смогли собрать буквально конструктор, в котором были использованы 2 модели кухни. Сами замерять не стали, вызывали дизайнера, все было согласовано от картинки до установки кухни. Будем заказывать теперь шкафы.
Спасибо менеджерам из салона в Люберцах, создали интересное решение и помогли с цветовой гаммой определиться! Мы здесь заказывали кухню, шкаф и обеденную группу для дома, хотелось, чтобы мебель в одном стиле была. Понравилось, что в компании большой ассортимент, можно не только разные материалы выбрать, но и необычный дизайн. Правда, само изготовление немного задержали, но у нас и заказ был немаленький. Замерщик всё качественно сделал, так что потом проблем с установкой мебели не возникло. Внешний вид кухни приятно удивил, смотрелось действительно гармонично и стильно. Поэтому всё круто, компанию рекомендуем.
Именно сюда обратилась, потому что специалисты с массивом дуба работают, так что кухонный гарнитура реально сможет долгие годы прослужить. Удобно, что в компании есть возможность выбрать и цветовую палитру для будущего изделия, так как у них свой лакокрасочный цех есть. Так что конечным результатом действительно осталась довольна, все сделали красиво.
Однозначно в компании работают специалисты своего дела, друзьям будет рекомендовать, потому что кухонный гарнитур нам сделали просто роскошный. Все работает идеально и смотрится красиво, а массив дуба дает гарантии, что гарнитур долго прослужит.
Кухонный гарнитур сделали действительно именно так, как мы и хотели. Учли все пожелания, как по размещению полочек и разных отсеков, так и конкретный оттенок цвета. Конечно, у них свой лакокрасочных цех, так что сделали все очень красиво. По времени конечно не очень быстро получилось, но зато все по индивидуальному заказу сделали, так что нам все понравилось.
В нашем новом доме кухня, по задумке дизайнера, объединена с гостиной, поэтому стандартная угловая или прямая кухня нам не подошли бы. Мы обратились в салон мебели в Люберцах. К нашему вопросу отнеслись со всей серьёзностью. После оставленной нами заявки к нам приехал дизайнер, рассказал, как можно лучше использовать пространство гостиной при помощи мебели, в частности, кухни. Мы сделали у них заказ. Кухню изготовили нам в сроки, только светильник встроенный забыли привезти. Через неделю сборщик все привез и сам повесил. В целом довольны!
Выбор по стилям довольно большой, так что решили заказать кухонный гарнитур, который лучше всего подошел под интерьер.
Менеджер предложила довольно интересный стиль для кухонного гарнитура, так что вписался он просто идеально в кухню. Качество понравилось, как самого гарнитура, так и фурнитуры.
Очень давно искала новую мебель на кухню. Но не у всех салонов были подходящие цвета. Этот салон мне посоветовала подруга. Ребята очень классно все сделали. Так как имеют свое производство, подобрали всю мебель в нужный цвет. Очень гармонично и стильно смотрится) Мебель хорошего качества! Огромное спасибо Шелеховой Ольге, за помощь и дизайн нашей кухни.
Вера, здравствуйте!
С уважением, сервисная служба МФ БОБР.
Мы когда в Люберцах жили, то у них кухню заказывали небольшую. Они очень хорошую мебель производят и работают на совесть, до сих пор в очень хорошем состоянии
Наша красавица-кухня наконец с нами! Изготовляли примерно полтора месяца, но об этом нас заранее предупредили. Мы довольны результатом и сервисом, ответственный производитель!
Екатерина, здравствуйте!
С уважением, сервисная служба МФ БОБР.
Заказывали здесь шкаф-купе по индивидуальным параметрам. Никаких нареканий нет, все сделали быстро и качественно.
Приобрели квартиру и дизайн был. разработан исходя из моих пожеланий. В данную компанию обратились по совету знакомых, поскольку ребята профессионалы своего дела. Понравилось, что мы самостоятельно выбрали цвет покраски (для нас это было крайне важно, поскольку цвет необычный). В общем, смело могу рекомендовать обращаться сюда!
Заказывали здесь кухню Катрин по совету знакомых, сделали все качественно. Единственное, что хотелось бы отметить, долго делали.
Узнали об акции в салоне кухонной мебели в Люберцах и зашли посмотреть ассортимент. Очень понравились несколько вариантов кухонных гарнитуров. С дизайнерами внесли некоторые коррективы по размерам и цвету , а так же заказали столешницу в одном стиле. Изготовили месяца за полтора , привезли и установили . Кухня хорошая, смотрится дорого , дерево и фурнитура качественные!
Из-за нестандартного размера моей кухни, мне нужно кухонный гарнитур заказывать. Мне посоветовали мебельную фабрику в Люберцах, здесь делают отличную мебель на заказ. Своей кухней я осталась довольна, были учтены все мои пожелания. Кухонный гарнитур выполнен качественно, придраться не к чему. Спасибо вам за качественную мебель и отличное отношение к своим клиентам.
Заказывал кухню из массива дуба. Работал с дизайнером Ольгой Шелеховой. Отличная работа. Проект разрабатывался с учетом размеров помещения и моих пожеланий. Помогли подобрать бытовую технику. Сделали неплохую скидку. Из недостатков - срок изготовления не менее 1,5 месяцев.
Я осталась довольной после сотрудничества с этим салоном. На сайте у них хороший каталог. Мне хотелось в квартире сделать все в одном стиле. Я заказала здесь кухню и гостиную, гардеробную. Для этого несколько часов потребовалось провести в салоне, чтобы обговорить все детали. Также я взяла все в рассрочку, потому что получалась не маленькая для меня сумма.
Дизайнер, который работает в этом мебельном салоне опытный специалист. Она мне нарисовала такую прекрасную кухню. Мне даже удалось купить ее в рассрочку. Доставили мне все аккуратно, собрали тоже.
Этот салон в Люберцах находится недалеко от нашего дома, поэтому сперва мы отправились в него, чтобы посмотреть ассортимент и то, что нам могут предложить. Нам хотелось кухню и гостиную в одном стиле. Мне понравилась дизайнер Шелехова Ольга, она нам предложила хорошие варианты, мы решили больше никуда не ездить. Мебель заказали из массива дуба. Брали в рассрочку.
В этой мебельной фабрике заказываю не в первые. До этого делала здесь кухню полгода назад, теперь пришло время для обеденной группы. Мне повезло, что удалось все сделать в похожем стиле, чтобы не смотрелось бесвкусно. Я заказала комплект Поло.Хорошо еще, что доставка в этой компании бесплатно, а сборка кухни у меня тоже была бесплатной. Теперь в кухню зайти приятно, новая мебель такая красивая.
В салоне заказали кухонный гарнитур "Лаура". Как и обещали, через полтора месяца он был готов. Сейчас его собирает бригада сборщиков.
Хорошая компания по производству кухонной мебели, скажу даже лучшая в Люберцах. Отличные цены и качество. Из недостатков могу отметить только довольно большой срок работы над кухней.
Отмечу сразу качество сборки. Лично собирал изготовленную для нас по заказу кухню и был приятно удивлен качеством изготовления. Быть может впервые не потребовалась дрель и молоток.
Заказали кухонный комплект "Джулия" на дачу. Предварительно согласовали с Ольгой Москвиной все размеры, которые закрепили в проекте. Изготавливали на фабрике довольно долго, но гарнитур сделали очень качественно. Вписался в интерьер дачной кухни просто великолепно.
Мебельная фабрика Бобр на Инициативной улице на карте