8 (499) 113-38-38 8 (499) 113-38... — показать

8 (499) 113-38-38 8 (499) 113-38... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-38-38 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 50
офис 1

Отзывы про Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице (15)

Хороший выбор кухонь. Посетив салон этой компании, посмотрела много вариантов и выбрала очень классную. Сделали все быстро, при установке трудностей не возникло. Кухня Чарли очень нравится, все стильно и красиво. Отличный производитель, всем довольна.
Хороший магазин большим выбором и оригинальной мебелью на любой вкус и кошелек, как говориться. На сайте выбор больше, чем предостаточно. После долгих раздумий выбор пал на кухню в стиле модерн "Оливия". Порадовало, что есть возможность выбора цвета. Замер и установка выполнены в срок. Покупкой остались больше чем довольны
Взяли здесь кухню Клиф, очень круто смотрелась на фото, а в жизни ещё лучше. Материалы из которых всё сделано выполнены отлично. Замерщик приехал и всё замерил, после пришлось подождать немного пока её делали. В назначенное время её привезли и установили.
Долго искали, где купить кухню, остановили выбор на этой фирме. Тем более цена от производителя нас полностью устроила! Кухня была изготовлена в срок, без задержки. Собрали кухню за день, по качеству сборки нареканий нет, все привинчено крепко, двери не люфтят. В общем, кухня оправдала все наши ожидания!
Делали на заказ кухню из серии Клиф в стиле модерн. Понравился материал фасада, очень похож на натуральное дерево.Не боится влаги и высоких температур. Красиво смотрится со столешницей под мрамор.
Мне выпала удача сотрудничать с данной компанией. Заказывали для офиса нашей фирмы изготовление и установку кухни. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Персонал состоит из профессионалов, знающих своё дело!
Заказывали в этом магазине себе новую кухню. Делали нам всё с учётом наших пожеланий и требований. В конечном итоге всё было изготовлено, установлено в оговоренные сроки, так что теперь у нас очень уютная и симпатичная кухня.
Заказывали у них недавно кухню, остались довольны сотрудничеством. Обслуживание клиентов на уровне, цены достаточно приемлемые. Кухня получилась красивая и по качеству хорошая.
Солидный каталог, есть что выбрать, доставка в срок! Сервис на отлично!
Остановились на данном ресурсе, потому как у них солидный каталог кухонь в стиле модерн. Я буквально влюбилась в модель Стелла. Доставили в оговоренный срок, без брака. Осуществили сборку оперативно и качественно. Спасибо за ответственный подход.
Когда в квартире делали ремонт, купили в этом магазине кухню "Оливия". Она небольшая по размеру и очень аккуратная. Смотрится - изысканно. Мы своей покупкой остались довольны)))
Кухня это самое главное место в квартире для хозяйки. Данная компания изготовила нам современную и функциональную кухню, без изысков, но с учётом особенностей нашей квартиры. Работа выполнена без нареканий, фурнитура качественная. И главное, наша кухня сделана по индивидуальному проекту! Спасибо.
В компании «Ульяновские кухни» мы заказали себе отличную кухню - стильную, современную. Всем друзьям и знакомым она понравилась с первого взгляда. А за такое высокое качество - цена очень даже адекватная. Мы довольны!
У нас кухня нестандартная, есть один очень неудобный угол, поэтому кухонный гарнитур мы искали под заказ. Везде отпугивали цены, но в компании "Ульяновские кухни" мы наконец-то смогли найти отличный для нас вариант. Сделали нам шикарную кухню за довольно приемлемую стоимость.
Обращалась в компанию «Ульяновские кухни» для заказа кухни "Валерия". Цена очень порадовала, качество так же отличное, цветовую гамму подобрала лично по своему вкусу. Доставили и собрали быстренько, теперь любуюсь новой кухней.
Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице на карте