8 (499) 113-38-388 (499) 113-38... — показать

8 (499) 113-38-388 (499) 113-38... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-38-38 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 50
офис 1

Про «Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице»

Вы хотите, чтобы на Вашей кухне всегда было тепло и уютно, а люди, приходящие в Ваш дом, восхищались хорошим вкусом и чувством стиля его хозяев? Тогда добро пожаловать в наш интернет-магазин, где Вы сможете приобрести качественную мебель для кухни по самым выгодным ценам. Купить недорогую кухню от производителя можно прямо на нашем сайте, или же посетив наш торговый центр в городе Люберцы. Представленная в каталоге мебель выполнена в двух стилевых направлениях – «Классика» и «Модерн». Отличительной чертой классических кухонь является простота, строгость, четкость и логическая компоновка элементов. В это время кухни в стиле «Модерн» характеризуются отказом от прямых линий и углов, вместо этого используются плавные природные линии, а также внедряются современные материалы – стекло и металл. Наша задача – предоставить широкий ассортимент кухонных гарнитуров, который позволит удовлетворить запросы каждого покупателя. Мы предлагаем купить готовые кухни, а также кухни на заказ в Люберцах, Москве и области. Вы можете выбрать любую комплектацию и размер кухонного гарнитура на свой вкус. Даже если Ваша кухня имеет совсем маленькую площадь – не стоит волноваться. Желание клиента для нас закон, поэтому мы с легкостью изготовим кухню под заказ, учитывая любые Ваши требования и пожелания. Если на данный момент Вы имеете некоторые финансовые ограничения, но мечтаете создать уютную атмосферу в своем доме, в таком случае, недорогие ульяновские кухни на заказ – именно то, что Вам нужно!

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 4

Отзывы про Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице (15)

Хороший выбор кухонь. Посетив салон этой компании, посмотрела много вариантов и выбрала очень классную. Сделали все быстро, при установке трудностей не возникло. Кухня Чарли очень нравится, все стильно и красиво. Отличный производитель, всем довольна.
Хороший магазин большим выбором и оригинальной мебелью на любой вкус и кошелек, как говориться. На сайте выбор больше, чем предостаточно. После долгих раздумий выбор пал на кухню в стиле модерн "Оливия". Порадовало, что есть возможность выбора цвета. Замер и установка выполнены в срок. Покупкой остались больше чем довольны
Взяли здесь кухню Клиф, очень круто смотрелась на фото, а в жизни ещё лучше. Материалы из которых всё сделано выполнены отлично. Замерщик приехал и всё замерил, после пришлось подождать немного пока её делали. В назначенное время её привезли и установили.
Долго искали, где купить кухню, остановили выбор на этой фирме. Тем более цена от производителя нас полностью устроила! Кухня была изготовлена в срок, без задержки. Собрали кухню за день, по качеству сборки нареканий нет, все привинчено крепко, двери не люфтят. В общем, кухня оправдала все наши ожидания!
Делали на заказ кухню из серии Клиф в стиле модерн. Понравился материал фасада, очень похож на натуральное дерево.Не боится влаги и высоких температур. Красиво смотрится со столешницей под мрамор.

Частые вопросы про Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице

Как узнать график работы Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-38-38

Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 50
офис 1.

Магазин кухонь Биограф на Инициативной улице на карте