8 (495) 543-82-51 8 (495) 543-82... — показать

8 (495) 543-82-51 8 (495) 543-82... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 102Б
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты (10)

4.1
Уже много лет, 2 раза в год, приезжаю с Крайнего Севера к замечательным докторам Моисеевым Ирине Владимировне и Андрею Николаевичу. Все мои проблемы решают с поразительной лёгкостью!
И качество услуг, и общение, и тёплая обстановка салона, - всё великолепно!
Благодарю от всей души!
В центр красоты БОН ДЭ ЛЯ ВИ привела меня знакомая, которая побывала ни в одном салоне и есть с чем сравнить. Хожу туда уже больше 5 лет и ни разу не разочаровалась.Ирина Владимировна профессиональный врач и в косметологии просто УМНИЧКА!!! За столько лет я ни разу не ходила с " ужасным"лицом после процедур, как многие описывают в своих отзывах о других салонах. Ни когда не порекомендует процедуру, которая мне не подходит даже если я буду настаивать.Ирина Владимировна меня "привила " и в фитнес и в цигун, за что я ей очень благодарна. А её золотые руки творят чудеса с моим лицом, теперь мне никто не даёт мой возраст.
А когда разыгрался мой остеохондроз и замучили головные боли, меня буквально привёл в нормальное состояние Андрей Николаевич с помощью массажа спины и гомеопатии.
Я считаю,что это лучший центр красоты и здоровья. И мне ,кажется,что в профессионализме Ирины Владимировны и Андрея Николаевича убедилась ни только я одна. Запись на процедуры расписана на месяц вперёд.
Спасибо огромное за Ваш труд,который дает нам уверенность и здоровье. Тамара Г.
Самый лучший центр, специалисты высокого уровня!!! Настоящие профессионалы!!! Ирина Владимировна и Андрей Николаевич, огромное спасибо за Ваше отношение к людям и своему делу!
Яковлева Ю.Н
Удаляли пигментные пятнышки (меньше 2 мм) жидким азотом, в районе груди и живота. Результат - уродливые коричневые пятна по телу! В шоке от "врача". Цена удовольствия 4500 р.
Успех сопутствует тому, кто полностью является самим собой!Очень благодарен центру эстетической косметологии за профессионализм и душевное отношение к каждому человеку!Оставайтесь такими -четким разумом и нежными руками милые Ирина Владимировна и Татьяна Михайловна!
Я посещаю этот центр уже 3 года.Ничего плохого сказать язык не поворачивается.Специалисты работают отлично,всегда рады вашему приходу,чисто и уютно.У меня есть с чем сравнивать.А то,что мало место,так это кто за чем идет.Если нужны качественные услуги-то приходите в центр косметологии,а если простор-то можно в лес погулять сходить.Всем рекомендую и советую.
Татьяна,у вас хорошие руки и профессионализм!Чистка,массаж,мезо-отлично!Осенью приду на пилинги!В салоне чисто,хорошо,нет никокого напряжения.
а как вы узнали про салон?
Боялась процедуру пилинг,после беседы с врачом,согласилась,результат не разочаровал.Екатерина Олеговна,спасибо!!!
Очень неплохо. Чисто, тихо и весьма достойное качество обслуживания при таких низких ценах. Делал озон у одной прекрасной барышни:)
Ужас.В первый раз в жизни вижу такой
"центр косметологии".Кабинет рассчитан для двоих посетителей и разделен ширмой.т.е. Если вы делаете процедуры и хотите расслабиться , у вас это не получится.Потому что за ширмой разговаривают.Один раз я даже прервала процедуру,т.к. у косметолога был жутчайший ПЕРЕГАР!И очень очень безграмотный администратор!Она даже не может правильно записать на прием(Короче,если не хотите чувствовать себя убого -лучше не ходить.
Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты
Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты
Уважаемая Марина! Обращаемся к Вам по поводу Ваших претензий.
19 декабря 2012 года Вы были записаны к мастеру педикюра на 15:00, но в силу того, что посетитель перед Вами опоздал на 20 минут, произошла задержка, и Вам пришлось ожидать процедуру 25 минут, но неужели данный факт вызвал столько негодования и злости по отношению к нашим специалистам и причиной написания данных высказываний. Объяснять, что в Москве постоянные пробки и люди иногда опаздывают, мы думаем не стоит, а каждый клиент индивидуален и мы учитываем пожелания каждого. Ранее Вы неоднократно посещали наш центр косметологии и Вам нравилось качество массажа по лицу и других уходовых процедур. А насчет наличия перегара у доктора, это вообще наглая ложь, такой ситуации не было и не могло быть. Наши доктора подходят индивидуально к каждому посетителю, за это их очень ценят, не говоря об опыте работы, за плечами у каждого более десятка лет работы в косметологии. Теперь по поводу перегородок в кабинете косметологии. Согласно требованиям СанПиН 2.1.2.2631-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы салонов красоты и косметологии» Пункт 3.7. «В косметических кабинетах допускается организация до 3 рабочих мест при условии их изоляции перегородками высотой 1,8 метра». В нашем центре косметологии в кабинете 2 рабочих места, разделенных перегородкой. Это, что касается законодательной стороны. Просим Вас впредь не нервничать, не критиковать огульно, а с позитивным настроением приходить в любое общественное учреждение, тогда и обстановка вокруг Вас будет соответствующей. Желаем Вам всего наилучшего, доброты и позитива! С уважением заведующий центром эстетической косметологии Моисеев Андрей Николаевич.
Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты на карте