8 (495) 543-82-518 (495) 543-82... — показать

8 (495) 543-82-518 (495) 543-82... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 102Б
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты»

Центр здоровья и красоты "Бон дэ ля ви" в Бибирево предлагает полный спектр услуг по уходу за кожей и ногтями, по коррекции фигуры и приобретению золотистого загара, по созданию аккуратной прически и подтянутых контуров. Забудьте о втором подбородке, синяках под глазами, резких носогубных складках и "гусиных лапках". В "Бон дэ ля ви" на Алтуфьевском шоссе вы вернете былую молодость и очарование, а также подкорректируете некоторые мелкие недостатки. Для ярких личностей Центр предлагает кабинет тату-мастера, который готов перенести на вашу кожу любой смелый художественный замысел, а гуру пирсинга расставит акценты и придаст образу пикантности.

Восстановительная медицина 7
Показать все 60
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты (5)

Фотография специалиста Рюмина Екатерина Олеговна
Фотография специалиста Коровина Татьяна Михайловна
Коровина
Татьяна Михайловна
Косметолог

Отзывы про Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты (10)

4.1
Уже много лет, 2 раза в год, приезжаю с Крайнего Севера к замечательным докторам Моисеевым Ирине Владимировне и Андрею Николаевичу. Все мои проблемы решают с поразительной лёгкостью!
И качество услуг, и общение, и тёплая обстановка салона, - всё великолепно!
Благодарю от всей души!
В центр красоты БОН ДЭ ЛЯ ВИ привела меня знакомая, которая побывала ни в одном салоне и есть с чем сравнить. Хожу туда уже больше 5 лет и ни разу не разочаровалась.Ирина Владимировна профессиональный врач и в косметологии просто УМНИЧКА!!! За столько лет я ни разу не ходила с " ужасным"лицом после процедур, как многие описывают в своих отзывах о других салонах. Ни когда не порекомендует процедуру, которая мне не подходит даже если я буду настаивать.Ирина Владимировна меня "привила " и в фитнес и в цигун, за что я ей очень благодарна. А её золотые руки творят чудеса с моим лицом, теперь мне никто не даёт мой возраст.
А когда разыгрался мой остеохондроз и замучили головные боли, меня буквально привёл в нормальное состояние Андрей Николаевич с помощью массажа спины и гомеопатии.
Я считаю,что это лучший центр красоты и здоровья. И мне ,кажется,что в профессионализме Ирины Владимировны и Андрея Николаевича убедилась ни только я одна. Запись на процедуры расписана на месяц вперёд.
Спасибо огромное за Ваш труд,который дает нам уверенность и здоровье. Тамара Г.
Самый лучший центр, специалисты высокого уровня!!! Настоящие профессионалы!!! Ирина Владимировна и Андрей Николаевич, огромное спасибо за Ваше отношение к людям и своему делу!
Яковлева Ю.Н
Удаляли пигментные пятнышки (меньше 2 мм) жидким азотом, в районе груди и живота. Результат - уродливые коричневые пятна по телу! В шоке от "врача". Цена удовольствия 4500 р.
Успех сопутствует тому, кто полностью является самим собой!Очень благодарен центру эстетической косметологии за профессионализм и душевное отношение к каждому человеку!Оставайтесь такими -четким разумом и нежными руками милые Ирина Владимировна и Татьяна Михайловна!
Бон дэ ля ви - Центр здоровья и красоты на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?