8 (495) 114-61-968 (495) 114-61... — показать

Медицинский центр Здоровая семья в Алтуфьево

8 (495) 114-61-968 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-96 ещё
4.531 отзыв

Про «Медицинский центр Здоровая семья в Алтуфьево»

Медицинский центр «Здоровая семья» в Алтуфьево — это медицинская лицензия, новейшее оборудование, команда первоклассных специалистов, различные методы лечения и диагностики, доступная ценовая политика.

Врачи медицинского центра имеют большой опыт работы, тщательно изучают полученные результаты диагностики, назначают единственно правильное лечение, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и добиваются отличных результатов в своей работе.

В центре пациенты смогут посетить различных врачей, среди которых: аллерголог, андролог, венеролог, гинеколог, кардиолог, нарколог, офтальмолог, эндокринолог, уролог. Специалисты центра предлагают клиентам пройти различные виды функциональной диагностики и сдать медицинские анализы. В центре также работает косметологический кабинет, где врачи-косметологи предоставляют клиентам многообразие процедур аппаратной, эстетической и инъекционной косметологии.

Центр предлагает пациентам вызвать врача на дом, заказать выездной медицинский осмотр, воспользоваться акциями, скидками, а также приобрести годовые программы. На официальном сайте клиенты смогу прочитать отзывы о медицинском центре «Здоровая семья», ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём к специалисту.

Восстановительная медицина 9
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Здоровая семья в Алтуфьево

Гастроэнтерология
Консультация гастроэнтеролога (первичная)1200 руб.
Консультация гастроэнтеролога (повторная)800 руб.
Индивидуальная схема лечения 1500 руб.
Индивидуальная схема лечения 21000 руб.
Индивидуальная схема лечения 31500 руб.
Индивидуальная схема лечения вирусных гепатитов1500 руб.
Экспресс-тест на Хеликобактер пилори500 руб.
Ведение беременности (VIP)
Гинекология
Офтальмология
Ультразвуковое исследование
Личная медицинская книжка
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров
Прохождение медицинской комиссии и оформление медицинских справок

Отзывы про Медицинский центр Здоровая семья в Алтуфьево (31)

Часто мучаюсь с мочевым, чуть простыну сразу бегу к урологу. После нового года простыла. К врачам было не прорваться, пришлось идти в платный медицинский центр. Выбрала Здоровую семью. У них Чучин ведет прием, неплохой специалист как мне показалось. Ну в любом случае после лечения, которое он мне прописал быстро поправилась.
В Здоровой семье оформлял справку для ГИБДД. Знакомый мне сказал, что у них можно быстро пройти комиссию, да и с оформлением самой справки у них нет проволочек. Собственно послушал совет и пошел к ним. Действительно, комиссия заняла не больше часа, а справку в течении 3 дней уже сделали. Быстро, без лишних нервов, все по надлежащей форме.
Лечилась у гинеколога Соколухо, могу только хорошее о ней в отзыве написать. Работает тоже в Здоровой семье, рекомендую.
Делал медкнижку в медцентре Здоровая Семья. Так быстро я никогда в жизни врачей не проходил.
Замечательный центр Здоровая Семья в Алтуфьево! Лечилась там по-женски у доктора Соколухо. Лечение помогло.
Замечательный мануальный терапевт работает в медцентре "Здоровая Семья", о нем не раз читала отзывы на форуме. В последнее время стала ныть шея и поясница. Ну а как по-другому, целый день в бухгалтерии за компьютером! Я хоть и стараюсь побольше двигаться, все равно позвоночник "жалуется". Мануалка мне очень помогает! С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Наша семейная клиника,лечимся и наблюдаемся здесь всей семьей!Все вежливые,добрые,ни разу плохого слова не услышали
Могу смело советовать медицинский центр Здоровая семья. Узнал о нем из отзывов когда искал где сделать справку в ГИБДД. Оперативно, недорого и все врачи в одном месте - что очень экономит время. Теперь всех знакомых сюда за справками и медосмотрами направляю.
Я хожу в Здоровую Семью к косметологу. Честно – так хорошо, как сейчас моя кожа никогда не выглядела. понятно, что тут не стараются навязать дорогостоящие процедуры и препараты, а действуют реально в интересах клиентов.
Делала 4D узи в медицинском центре Здоровая Семья на 30 неделе беременности, были на то причины а 4D выбрала чтобы посмотреть на свою кроху во всей красе и фото сделать на память, родится – буду показывать))Врач Молдоматов Насирдин хороший, мы были вместе с мужем и нам понравился его подход и внимательность. Всё нам показал на мониторе, по русски правда он плоховато изъясняется, но мы всё поняли, он старается подбирать слова. Однозначно советую!
По беременности наблюдаюсь в Здоровой семье. Не знаю, протекала бы моя беременность так спокойно, не будь я под контролем моего доктора Елены Юрьевны Плешковой. У меня был такой страшный токсикоз, так ноги сильно отекали. А сейчас, как только стала жить согласно рекомендациям врача, все наладилось. УЗИ, все необходимые анализы прохожу здесь же. Цены не космические. Я бы даже сказала, что ниже чем в других местах.
После "лечения" в бесплатной поликлинике, обратилась к гинекологу в Здоровую семью. Отзывы, конечно, не однозначные, но центр недалеко от дома. По итогу: отношение лучше, чем в поликлинике, да и анализы можно здесь же сдать, удобно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Когда надоело скрывать угревую сыпь тоналкой, пошла к косметологу. В "Здоровую семью" на Алтуфьевском шоссе обращалась уже несколько раз. Оформляла здесь медкнижку и была у аллерголога. Вера Михайловна посоветовала провести мезотерапию. Сначала было страшновато, уколы все таки. Спасибо доктору, умеет успокоить. Процедура была больноватой, но эффект!! Морщинки исчезли, кожа стала увлажненной и плотной.
Я наблюдалась в Здоровой семье во время беременности. моей больнице очень не повезло с врачом и мы с мужем решили, что так надежнее. Меня вела Плешкова Елена Юрьевна - очень хороший доктор и приятная женщина. Всегда все подробно объясняла, очень удобно, что все обследования можно было сделать здесь же, как говорится не отходя от кассы.) Сейчас до сих пор к ней захожу - она дает отличные советы, как сохранить и укрепить здоровье медвежонка.))
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень достойное место. Я сдавала там анализы и постоянно хожу к косметологу! Мне кажется косметологи и должны быть в БОЛЬНИЦАХ, а не в салонах, потому что это врачи в первую очередь! Обращалась с проблемой купероза, благо не запущенного, мне подобрали лечение и сейчас все хорошо. Теперь просто ежемесячно хожу так сказать "для профилактики" - ну если быть точнее - для себя)) Маски, мезотерапия и прочее - мне очень нравится!))
здравствуйте хочу развесить ваши плохие мысли по поводу данной клиники.лично я пришла туда сама без всяких реклам и до сих пор подобного за ними не было замечено.в первый раз я проходила деспансеризацию и была приятно удивлена.на второй раз я прибежала чуть не в слезах(в истерики) после посещения УЗИ кабинета в Полеклинике через дорогу где поставили 3-4страшных диагноза и это на последних неделях беременности. так вот в клинике здоровая семья сделала УЗИ повторно, выяснили что и со мной и с ребенком всё впорядке, срок беременности установлен не верно и рожать пойдёшь через 4дня.кто бы мог подумать но так ано и было.так вот моему счастью небыло придела, за УЗИ (с 3 фото)и консультацию гинеколога я заплатила 1200 с меня не просили и копейки лишнего.после этого случая хожу только туда. не разу лишнего не навязывали и суммы лишнии не приписывали.чистота, порядок, внимание, профессионализм и здоровые нервы клиентов это их фишка.
Огромное спасибо урологу клинике! Александр Константинович - великолепный врач. Постоянно были проблемы с почками ( в детстве заморозила и мучалась до 30 лет, так как периодически появлялись камни) Замучалась лежать в больницах. Но с Александром Константиновичем нашли нужное лечение, сделали ряд анализов и я чувствую себя великолепно!Рекомендую всем!
Фарыма Светлана Федоровна - гениальный специалист своего дела. Еще со школы мне не могли подобрать очки, так как начинала болеть голова. Но случайно открыла для себя клинику "Здоровая семья" (пришла с подружкой на прием) и решила задать и свой вопрос (просто на всякий случай). Представляете, благодаря случайности мне подобрали хорошее зрение! И теперь уже как год я не испытываю проблем! На парах чувствую себя совершенно спокойно (те, кто косит глаз на доску меня поймут!) Спасибо Светлане Федоровне! Очень внимательный и профессиональный врач!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромнейшую благодарность Вере Михайловне, как специалисту от Бога! Это лучший дерматолог, которого я встречала. Дело в том, что никогда не страдала кожными заболеваниями, до 23 лет. потом у меня начался псориаз, который покрыл все тело. До того, пока мне не посоветовали этого врача я пролежала 3 раза в больнице, мне 2 раза переливали кровь, а от уколов уже место живого не было. На улицу мне было стыдно выйти одной. Но за упорных 4 месяца лечения у Веры Михайловны все прошло! И пока, что я уже год, как в стадии ремиссии. Спасибо огромное, за то, что вы есть! Удачи вам и клинике!
Отзыв оставлен на spr.ru
Постоянно хожу туда к косметологу! Очень хороший специалист. И вообще клиника производит приятное впечатление. Пару раз обращалась за анализами, все бытро, в срок, и главное без очередей и в одном месте! Расположение очень удобное, персонал приветливый, в общем-то все что нужно)