8 (495) 106-20-50 8 (495) 106-20... — показать

+7 495 106-... +7 495 106-20-50 ещё
г Москва, Каширское шоссе, д 43 к 2 стр 3
Округ: Южный

Отзывы про Bonafite (7)

Заказывали в ванную комнату 2 зеркала. Одно с диодной подсветкой, а другое круглое. Оба зеркала довезли аккуратно. Очень вам скажу неплохое качество. Да и цена как по мне смешная.
По нашему дизайн-проекту в ванной должен быть душевой уголок из стекла. Решили заказать здесь. Переживала конечно всё таки стекло, а вдруг не довезут разобьётся или накосячат с размерами, но нет всё супер. Качество просто супер. По размерам всё подошло идеально. В общем я довольна конечным результатом.
Изготовили стеклянную перегородку в квартире качественно и оперативно. По цене все более чем адекватно, все работы выполнили максимально аккуратно. Хорошая компания, всем рекомендую!
Вот именно в этой компании я смог найти зеркало в ванную комнату, которое давно искал. Цена полностью устроила, доставили в целости и сохранности. Размер соответствует заявленному.
Заказывали зеркало в ванную комнату, нестандартного размера, все было сделано в срок, точно по нашему проекту, установка то же прошла без проблем, результатом полностью довольны.
Приобрели шикарную перегородку для душа. Изготовили по индивидуальному заказу в установленные сроки, установку выполнили качественно. Смотрится все просто великолепно, советую!
Пользовались услугами компании Bonafite, когда требовалось душевая кабина по индивидуальным размерам. Заказанную кабину, изготовили и доставили в обещанные сроки. Результатом работы полностью довольны! Кабина работает хорошо и выглядит шикарно!
Bonafite на карте