8 (967) 113-13-878 (967) 113-13... — показать

Bonnetti

8 (967) 113-13-878 (967) 113-13... — показать
+7 967 113-...
ещё 1
4.0
Россия, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, тер 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, д 2, кв 4
А 2.4 павильон
У Bonnetti пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Bonnetti»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Bonnetti специализируется на изготовлении и продаже женских шляпок. Головные уборы для прекрасных дам изготавливаются вручную – над каждой шляпкой работает отдельный мастер. При изготовлении шляпок используется качественная фурнитура зарубежных производителей из Европы и США. Специалисты Bonnetti используют авторскую фурнитуру – это уникальные детали, которые являются не только обязательной составляющей шляпки, но и изысканным украшением.

Основную долю ассортимента составляют шляпки, изготовленные из высококачественного велюра чешской компании «Тонак». Ассортимент Bonnetti – это и готовые коллекции, и эксклюзивные изделия, созданные в соответствии с пожеланиями заказчика. Для того чтобы приобрести шляпки компании Bonnetti, необходимо делать заказ до начала сезона. При оформлении заказа специалист сообщает покупателю ориентировочные сроки, которые во многом зависят от сложности работы.

Изделия Bonnetti можно видеть на международных шоу-программах и выставках дизайнерской одежды. Покупатели, проживающие в Москве, могут воспользоваться курьерской доставкой. В другие города товары доставляются транспортными компаниями.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Bonnetti на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.