Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Москве

Ресторан Boobo на улице Бутлерова

Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
БЦ Neo Geo
Район: Коньково

Похожие организации

1500–2500 руб.

Про «Ресторан Boobo на улице Бутлерова»

Ресторан «Boobo», расположенный на улице Бутлерова — это комфортабельный отдых для всей семьи. Мы также создали и специальное место для влюбленных пар или дружеских встреч.

Ресторан предлагает меню грузинской и европейской кухни, уютную атмосферу, высококачественный сервис, где посетители окунутся в атмосферу хорошей музыки, стильной обстановки и вкусной еды. Если вы хотите провести вечер своей большой и дружной компанией, ресторан «Boobo» предлагает отдельный зал до 25 человек. С нами можно отметить любые события: дни рождения, корпоративы, девичники и мальчишники.

В ресторанах создана специальная детская программа «Boobo Kids Club», которая рассчитана именно на детей и включает в себя различные привилегии и скидки на детские дни рождения.

Персонал ресторана — это опытные и квалифицированные сотрудники, готовые ответить на все вопросы, дать совет при выборе блюда, учитывать пожелания даже самого изысканного гостя. Повара ресторана рады предложить гостям авторские блюда с подачей на высшем уровне и специальное детское меню.

На сайте ресторана «Boobo» гости могут забронировать стол, ознакомиться меню, узнать о проведение мероприятий.

Кухня 2
Для деловой встречи
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Ресторан Boobo на улице Бутлерова – Акции

Отзывы про Ресторан Boobo на улице Бутлерова (26)

Очень понравился ваш ресторан. Отличная кухня, вежлив персонал и дружеская атмосфера. Цены довольно привлекательные для такого типа заведений.
Провели просто идеальный вечер в ресторане! Принесли блюда минут через 15. Живенькая такая обстановка, неплохой выбор вин. Дизайн ресторана в стиле лофт, есть караоке, кальян. И еще мне понравилось, что достаточно много места и никто никому не мешает. Официанты на высоте, помогут, подскажут, уж точно Вы не потеряетесь при первом посещении в меню)
Камерно, уютно, действительно вкусно. Атмосфера теплая и дружеская. Обслуживание очень быстрое и с полу слова понимают. Все делают с улыбкой. Очень хорошо.
Спасибо, что выбрали наш ресторан для посещения! Очень рады, что Вам понравилось. Приходите к нам снова!
Ходили на елку 23.12.18. Нам очень понравилось. Это наша самая первая елка с дедом морозом и снегурочкой, а еще там была Свинка Пеппа. Спасибо дорогие аниматоры! за такой праздник. Дети проходили препятствия в зимнем лесу, встретились с волшебником. По окончанию была дискотека для малышни бумажная. Весело!
Мы очень рады, что Вам понравилось! Приходите к нам еще. По выходным очень много анимации для детей!
Хорошая атмосфера и вкусное пиво. Табак для кальяна качественный
Рады, что Вам нравится! Ждем Вас снова!
Ресторан Boobo на улице Бутлерова на карте