8 (495) 136-48-988 (495) 136-48... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Ресторан Boobo на улице Бутлерова

8 (495) 136-48-988 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-98 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
БЦ Neo Geo
Район: Коньково
1500–2500 руб.

Про «Ресторан Boobo на улице Бутлерова»

Ресторан «Boobo», расположенный на улице Бутлерова — это комфортабельный отдых для всей семьи. Мы также создали и специальное место для влюбленных пар или дружеских встреч.

Ресторан предлагает меню грузинской и европейской кухни, уютную атмосферу, высококачественный сервис, где посетители окунутся в атмосферу хорошей музыки, стильной обстановки и вкусной еды. Если вы хотите провести вечер своей большой и дружной компанией, ресторан «Boobo» предлагает отдельный зал до 25 человек. С нами можно отметить любые события: дни рождения, корпоративы, девичники и мальчишники.

В ресторанах создана специальная детская программа «Boobo Kids Club», которая рассчитана именно на детей и включает в себя различные привилегии и скидки на детские дни рождения.

Персонал ресторана — это опытные и квалифицированные сотрудники, готовые ответить на все вопросы, дать совет при выборе блюда, учитывать пожелания даже самого изысканного гостя. Повара ресторана рады предложить гостям авторские блюда с подачей на высшем уровне и специальное детское меню.

На сайте ресторана «Boobo» гости могут забронировать стол, ознакомиться меню, узнать о проведение мероприятий.

Кухня 2

Ольвье с курицей, украшенный раковыми шейками580 руб. за 200 /35 г
Тёплый салат с куриной печенью550 руб. за 200 г
Салат по-тбилисски с телятиной510 руб. за 180 /20 г
Помидоры с сыром сулугуни под гранатовым соусом540 руб. за 250 г
Салат с обжаренным куриным филе, манго, авокадо под кисло-сладким соусом760 руб. за 240 г
Овощной салат по-грузински460 руб. за 250 г
Карпаччо из слабосоленой семги600 руб. за 70 /30 г
Сулугуни запеченный с томатами440 руб. за 200 г
Рулетики с грецким орехом460 руб. за 150 г
Пхали Шпинат410 руб. за 120 г
Буратта с томатами и салатом руккола под марокканским соусом Чертмоула1100 руб. за 350 г
Обжаренные креветки в имбирно-медовом соусе960 руб. за 150 г
Соусы I Sauces
Винная карта
Bar
Special Bar

Отзывы про Ресторан Boobo на улице Бутлерова (26)

Очень понравился ваш ресторан. Отличная кухня, вежлив персонал и дружеская атмосфера. Цены довольно привлекательные для такого типа заведений.
Провели просто идеальный вечер в ресторане! Принесли блюда минут через 15. Живенькая такая обстановка, неплохой выбор вин. Дизайн ресторана в стиле лофт, есть караоке, кальян. И еще мне понравилось, что достаточно много места и никто никому не мешает. Официанты на высоте, помогут, подскажут, уж точно Вы не потеряетесь при первом посещении в меню)
Камерно, уютно, действительно вкусно. Атмосфера теплая и дружеская. Обслуживание очень быстрое и с полу слова понимают. Все делают с улыбкой. Очень хорошо.
Спасибо, что выбрали наш ресторан для посещения! Очень рады, что Вам понравилось. Приходите к нам снова!
Ходили на елку 23.12.18. Нам очень понравилось. Это наша самая первая елка с дедом морозом и снегурочкой, а еще там была Свинка Пеппа. Спасибо дорогие аниматоры! за такой праздник. Дети проходили препятствия в зимнем лесу, встретились с волшебником. По окончанию была дискотека для малышни бумажная. Весело!
Мы очень рады, что Вам понравилось! Приходите к нам еще. По выходным очень много анимации для детей!
Хорошая атмосфера и вкусное пиво. Табак для кальяна качественный
Рады, что Вам нравится! Ждем Вас снова!
Хорошая кухня, вкусно. Атмосфера спокойная. есть детская зона. Приходим всей семьей довольно часто. иногда совсем не хочется уходить )
Спасибо за отзыв! Приходите чаще!
Обязательно приду еще и не раз. Была как раз с друзьями. Все остались довольны и кухней, и обслуживанием. Колоритная спокойная обстановка. Располагает к общению.
Очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас!
Очень классный ресторан! Обстановка мне очень нравится! И менб неплохое. По цене выше недешево, не каждую неделю можно себе позволить здесь отдохнуть
Отличный ресторан, приемлемые цены, часто с друзьями здесь отдыхаем.
Ходили в ресторан всей семьей, с женой и сыном. Понравилась приятная атмосфера заведения. Официанты вежливые и терпеливые, дождались пока мы все выберем и сделаем заказ, И цены вполне приемлемые. Мы просто отдохнули в этот вечер семьей, решили периодически посещать этот ресторан.
Неплохой ресторан, где можно хорошо перекусить. Понравился шашлык грузинский, слюнки текут до сих пор. Приветливый персонал, уютная обстановка. Все способствовало с аппетитом и настроением покушать.
Хожу в данный ресторан несколько раз в месяц со своей девушкой а иногда с друзьями что бы приятно провести вечер.Очень нравится атмосфера и интерьер в ресторане.Впечетляет меню есть грузинская и европейская кухня.Уровень цен вполне приемлемые а это для меня не маловажно.Так же бросается в глаза вежливый и внимательный персонал ресторана.В такой позитивной атмосфере приятно проводить время.
Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и доступными ценами! Прекрасная музыка! Советую его посетить!
Отличное уютное место, где можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть.
уютное место с хорошей атмосферой, где вы можете наслаждаться совместным использованием с семьей или друзьями, внимание - это качество, которое мне нравилось знать на сайте, я приду чаще, рекомендую
Очень интересное место, понравилось с первого посещения. Атмосфера уютная, можно отдыхать всей семьей. Обслуживание достойное, цены адекватные. Обязательно придем сюда еще и не раз и посоветую всем знакомым))
У меня нет жалоб, я всегда ищу новые места, чтобы поделиться с семьей, и это место является одним из лучших. еда превосходна и качественно сопровождается очень уютной атмосферой. Услуга работает быстро, и цены разумны. Я определенно рекомендую его с уверенностью, отличное место, чтобы хорошо провести время.
Сходили сюда с молодым человеком. Нам здесь очень понравилось. Первое положительное впечатление произвел интерьер - внутри очень уютно, и бежевые тона успокаивают после рабочего дня. Официанты не навязчивые, что сильно порадовало. Мы коснулись только европейской кухни, и здесь есть как чисто мужская еда - питательная, калорийная и так, чтоб "мясо с кровью", так и для тех девушек, которые сидят на диете. При этом порции вполне себе достаточные (удивило!) и цена за такую массу совершенно оправдана. В заведении приятная атмосфера. Мы надеемся приехать сюда еще раз)
este lugar esta muy bien acondicionado, su piso, sus mesas, cortinas, buenos meseros que son muy atentos con sus clientes, la comida que es ofercida ala carta es muy deliciosa y nutritiva, trabajando con aua potabilizada y sus platos y vasos donde sirven sus alimentos son muy asiados...
Ресторан Boobo на улице Бутлерова на карте