Boomcafe в Москве – отзывы посетителей

Отзывы про Boomcafe (19)

4.3
Симпатичный интерьер, наполненный дизайнерскими предметами интерьера. Высокие потолки при общем небольшом пространстве создают иллюзию большого помещения.
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
в течение обеденного времени (12:00-16:00) на все меню действует скидка 20%.
"Boomcafe" - очень уютное и необычное местечко. Кафешка совсем небольшая и находится прямо на территории магазина всяких дизайнерских штучек. Вокруг столько всго интересного! Просто глаза разбегаются. Только отрываешь взгляд от тарелки - сразу совершаешь новое открытие - какую-нибудь новую интересную деталь, которую ты в прошлый раз не заметил. При этом кухня в кафе потрясающая. . Еда подается в очень стильной посуде, персонал по-домашнему внимателен и неназойлив.Искренне хочется поставить пятерку. Очень понравилось!!
Средний счет 1000-1500руб.
Словом, каждый здесь найдёт для себя всё то, что хочет.
дизайн интерьера и блюд основного меню здесь всегда на высоте!
все действительно поменялось - бизнес ланч превратился в что-то странное. выбора кроме горячего никакого! хотя он и меняется ежедневно, но что-то как-то рисковать не очень хочу больше. ведь можно прийти и получить кильку в томатном соусе! меню на пятницу прилагаю.
Когда кафе только открылось, заходил пару раз перекусить, все было неплохо - тихо, спокойно, народу мало. Так, как сам дизайнер, рассчитывал после посещения магазина встречаться там с заказчиками. На днях, зашел в магазин за подарком, хотел перекусить, но кафе не узнал. Интерьер, конечно, тот же, но полно народу, причем публика больше подходящая для недорогой пивной, накурено, шумно, все орут, официантки не справляются. Еда испортилась: греческий салат, который когда-то был вполне сносным, теперь состоит из огурцов, огрызков салата, нескольких долек зеленого перца и четырех! крошечных кусочков брынзы. Горячее ждал минут сорок, порция микроскопическая. Чай Молочный Улун оказался обычным зеленым, без вкуса и запаха. К сожалению, Boomcafe скатилось на уровень дешевых одноразовых забегаловок, а ведь как красиво все начиналось. Теперь обедаю в Волконском, который находится через дорогу. Вкусно, тихо, уютно.
Не знаю как тут некоторым могло не понравиться. Интересный дизайн интерьера в современном стиле, внимательные официанты, не дорогой счет. Я считаю, что это самое удобное место для того, чтобы зайти и поесть и перекусить быстро и вкусно. Я считаю, что тут каждый человек найдет блюдо именно по своему вкусу, именно такое для себя я тут нашла.
1965
Несколько дней назад заходили в BOOMCAFE. Все было очень вкусно. Особенно понравились закуски: очень аппетитная сырная тарелка и - супер просто - Карпаччо из лосося, тигровой креветки и сибаса. Из десертов рекомендую классику: Тирамису и Черничный пирог. Сейчас в магазине, кстати, идет скидка на дизайнерский свет (до - 70%). Лампы очень оригинальные, все бы купила.
Классное кафе. Мне понравилась обстановка, интерьер, тихое и спокойное местечко . Качество еды хорошее, но конечно не ресторанного уровня. Неплохой выбор алкоголя (пиво, коктельчики), да и еще не очень дорого. Работа персонала просто на пять баллов, молодцы: вежливые, улыбчивые, отзывчивые, понимающие, просто супер!!!
Тоже была в этом кафе. На мой взгляд цены высоковаты, все таки это не ресторан, а на порядок ниже заведение. Подкупают необычный дизайн помещения - микс стиля икея, хай тека + антураж детской комнаты:-)) Вежливый персонал, обслуживают быстро и внимательно. необычно, что кафешка находится фактически в магазине. Ела салат Цезарь, 4 балла из 5. Я бы сказала , так в целом - good value for money:-)
Вчера был в этом кафе. Сразу не нашел заведение т.к. вывеска висит "вдоль" стены и ее не видно, если стоишь на той же стороне улицы :-(

Дизайн - просто отпад. Сделал несколько фоток (см фотки ниже). Особенно понравилось крутящееся кресло за столиком, на котором я сидел.

Еда очень вкусная, а самое главное приносят ее не сразу а чуть позже, горячую и ОЧЕНЬ красиво украшенную (см фотки).

Я заказал куриную кесадилию, которая была слегка острая, но это не страшно. Я не люблю острые вещи, но эта бала как раз в меру.

Main course - отпад, очень вкусно!

Посидели отлично, счет оказался 1 000 рублей на человека, что для этого места считаю ОЧЕНЬ низким.

Самое интересное, что это кафе "посреди" магазина с товарами для интерьера в стиле кафе. Так что если понравится кафе, то можно и прикупить всякой всячины.

P.S.
Фотки делал на старый Nokia E61i - качество так себе:-(
Супер! Сегодня же иду туда с друзьями!
KS
KS ответил Светлячок
Серьезно идешь?
Фотки супер, хоть качество и в правду - так себе.
Ресторан это слишком громко сказано для такого заведения. Маленькое помещение, меню не очень разнообразное, коктейли некоторые отсутствовали, порции действительно маленькие. Второй раз раз сюда идти не захочется.
Нет это не просто кафе ,а галерея произведений искусства, ждать пока приготовят твой заказ совершенно не в напряг да и долго ждать не приходится так как все слаженно и быстро. Отмечали там корпоратив не давно так я просто был изумлен как все грамотно сделано, каждое блюдо это просто объедение, а доброжелательные официанты просто верх галантности во общем всем советую не разочаруетесь....
1965
Вкусная еда, но главное шедевры мирового дизайна вокруг: под, над, рядом, всюду!!! Для любителей, в общем....
Не редко бываю в Москве и была рада открыть для себя это кафе.
Надеюсь, что в следующий мой приезд в столицу будет возможность посидеть здесь еще разок:)
Интерьер -это по-моему , главное из плюсов этого заведения! Второй плюс-это работа персонала! Третий-богатое меню! Цены средние и, в принципе , что-то из меню можно назвать дорогим, а что-то дешевым при его подробном изучении...радует наличие дешевых завтраков и супов здесь! в целом это место отличное для отдыха!
Очень понравился интерьер данного заведения,тихое и спокойное местечко с хорошим меню и алкогольной картой.Пробыли мы там недолго,но в целом впечатление неплохое,порции действительно небольшие,а так все в порядке)
Главное, что мне понравилось в этом заведении, это спокойная обстановка и высокий уровень обслуживания. Меню, конечно же, тоже безупречное. Обязательно посетите, этот ресторан понравится всем!
Неплохой выбор алкоголя, да и еще не очень дорого. Так что люибтелям выпить место здесь)) А так до ресторанного уровня немного не дотягивает.
Посетили данное кафе по акции от одного из купонных сайтов. Заведение небольшое - всего где-то 10 столиков. Но при этом, несмотря на проданные почти тысячу купонов, в воскресенье вечером были заняты меньше половины из них. В целом качество еды неплохое, но конечно не ресторанного уровня. Скорее оно ближе к уровню хорошей столовой при офисах. Порции еды действительно оказались очень-очень маленькие. При этом в заказанный бефстроганов напихали огромное кол-во грибов, чтобы замаскировать практически полное отсутствие мяса, которого там удалось обнаружить только 6 малюсеньких кусочков. Поэтому бефстроганов заказывать точно не советую. Печеньки, пироги и прочие десерты, которые нахваливают в некоторых отзывах, тоже не произвели впечатления чего-то выдающегося. А размеры также микроскопические. В общем по акции сходить конечно можно, но за полную стоимость не стоит.
Boomcafe на карте