8 (495) 755-55-67 8 (495) 755-55... — показать

Отзывы о компании Bork на Улице Сергея Эйзенштейна

8 (495) 755-55-67 8 (495) 755-55... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-55-67 ещё

Отзывы про Bork на Улице Сергея Эйзенштейна (53)

Купили в августе 2022 мясорубку BORK M783 за 24000 руб .поведясь на красивую рекламу, с первой распаковки все красиво и удобно и О УЖАС , она не крутит от слова ВОВСЕ , забивается , ещё и протекает , написал сразу персональному менеджеру, в ответ отписка возврата нет и дальше молчание на вопрос отрешении проблемы . Старая мулинекс лет 15 в работе до сих пор работает , ладно не отдали , хотел жену порадовать , а вышло огорчение . Ни какой это не премиум , это обычный Китай в красивой упаковке и с огромными вложениями в рекламу . Премиум так вопросы не решает . Вывод - больше ни ни с этим магазином на диване под ником BORK
BORK G802

Плюсы: удобно, хорошо готовит
Минусы: нет

Отлично готовит стейки прямо как в ресторане. Мы с родителями максимально довольны. Овощи на гриле - это вообще моя отдельная любовь. Спасибо BORK за отличную, надежную и красивую технику.
Хорошая техника, качественная, у нас в доме почти вся техника Борковская)
Самая лучшая техника это борк! Полностью оснастили кухню!
Если вам нужна бытовая техника - то это только борк! Много лет доверяем этой фирме и не разу не пожалели!
Все-таки не зря Борк у многих ассоциируется с высоким качеством и необычным дизайном. Недавно купила себе помощницу на кухню – мультиварку U803. Читали в детстве сказку про волшебный котелок, который сам варит всякие вкусности? Так вот, это он и есть! Кладу в мультю все ингредиенты, нажимаю на кнопочку и ухожу по своим делам. К моему приходу вкусный обед готов! Если делаю какое-то сложное блюдо, мультиварка сама подсказывает что и когда положить. Иногда это пугает, ведь я живу одна))) А еще нравится, что не надо использовать бумажные книги рецептов. Они обычно либо теряются, либо приходят в нечитаемый вид от того, что мокрыми руками их листаю.
Я без ума от мультиварок! Себе покупала BORK U802 и хочу вам сказать, что это просто невероятная штука. Это мое спасение, так как муж очень привередлив в еде и накормить его, я уже не говорю о том, чтобы удивить очень сложно. Мультиварку покупала исключительно для того, чтобы освободить руки на кухне, а когда узнала, что у нее еще и встроенные рецепты есть, да еще и в количестве 200 штук, то была вне себя от счастья. Это же меня почти на год! Мультиварка - настоящая волшебница, так как ее емкость при необходимости играет роль и сковороды, и кастрюли, и котелка, и духовки . Функций множество, а по сути посудина одна. К тому же к ней ничего не пристает, не пригорает, а потому и мыть ее гораздо проще, чем ту гору посуды, которая образовывается у меня в процессе готовки
У нас соковыжималка Bork S701, качеством довольны полностью. Видно, что констуркия продуманная, и сделано все для удобства человека. Классно, что благодаря широкой горловине все фрукты и овощи можно целиком загружать, без предварительной нарезки. Для отжима есть две скорости, получается для более мягких и более твердых сортов. С перегревов сталкиваться не пришлось, все-таки двигатель мощный, и ему все по зубам. Сока получается много, по крайней мере жмых после соковыжималки выходит уже практически сухой, и из него физически уже ничего не выжать. Мы его используем как начинку для пирогов. По вкусу сок получается замечательный, причем мы ставим отделитель пены, так что при желании можно пить чистый сок.
У нас уже пару лет, как трудится мясорубка M780. За это время уже столько блюд приготовлено не без ее помощи, что даже и не сосчитать. В управлении удобная, и вто же время освоить не составило труда даже родителям, которые в принципе от современной техники далеки. Двигатель мощный, справляется даже с жилками в мясе, не говоря уже о вырезке и прочих вкусностях. Вообще удобно сделано, что можно выбрать одну из трех скоростей в зависимости от того, что планируется перекручивать. А если уж двигателю совсем невмоготу, то автоматом включается реверс, причем для этого даже не надо делать каких-то лишних движений. И при работе шума и вибраций у нашей мясорубки гораздо меньше, чем у нашей старой, тоже считаю это немаловажным достоинством.
Кстати говоря, технику BORK не только в Германии делают. У нас мультишейкер И600
например, сделан в Китае. Аппарат из нержавейки, смотрится довольно солидно. Но главное конечно не это. С его помощью латте или капучино получаются просто великолепными. Молоко здорово взбивается в пенку. Можно нагревать детское питание,
готовить глинтвейн и другие горячие напитки. Какао никуда не сбежит. В общем, на кухне просто незаменимый помощник. Около десяти тысяч за него отдали. Немало конечно, но удовольствие, которое он доставляет, деньгами не измерить. Рекомендую любителям изысканных напитков.
BORK - чисто РОССИЙСКАЯ фирма, никакого отношения к Германии не имеющая. Собирается в Китае...
Мне нравится техника Борк и своим необычным дизайном и продуманностью и функционалом. Исполнение всех приборов зачетное! Цена в этом случае как раз соответствует качеству. Я стремлюсь к тому, чтобы дома было как можно больше техники этой фирмы. Пока у меня только чайник к700 и хлебопечка х780. Хлебопечку купила не так давно, пользуюсь ей каждый день. Она и хлеб печет и куличи и просто тесто месит, например для пельменей или вареников. Очень мне нравится результат. Хлебушек пропекается, в тесте нет комков. Чайник тоже хорош, не шумный, быстро водичку греет, выглядит стильно)). Все в нем гуд! Теперь хочу мультишеф себе в хозяйстве заиметь, это конечно просто шедевральная техника, в ней столько наворотов, что с ума можно сойти. Считай, что она сама за тебя готовить будет, красотища!
А мы купили чайник Bork K810. Управление автоматическое, есть дисплей, 5 температурных режимов, 3 степени крепости заварки и отложенный старт. Теперь приготовление чая на столько простое, что справится даже ребенок. Просто сыплю заварку, наливаю воду, выставляю температуру и крепость. Есть даже функция поддержания тепла, так что можно целый день чаи гонять)) Когда включаю его снова, он помнит прошлые программы. Кстати, без воды он не включится, защита стоит.
Не изменяю этой фирме, т.е. устраивает и дизайн и качество продукции.
У нас ребенок астматик, поэтому были вынуждены купить увлажнитель воздуха. На фирме Bork остановились по совету менеджера-продавца, уж очень хорошо он отзывался о ней, хотя по цене не самый дешевый, но к качеству претензий у нас нет. Даже в первые дни работы аппарат не выделял неприятный запах,как бывает от многой техники. Внутри нет белого налета, что выгодно отличает этот увлажнитель от ультразвуковых. Еще хотелось бы отметить оригинальный дизайн. В комнате увлажнитель смотрится гормонично, даже скорее дополняет интерьер, чем выбивается из него.
Обожаю эту фирму. Уже который год вся их продукции великолепного качества и выглядит просто божественно!
у нас мультиварка борк, уже давно служит,все исправно, так что фирма делает качественную технику
По материалам и дизайну я полностью согласен с предыдущим оратором, действительно это очень крутая фича Борка! но и те, кому важен функционал, надежность, не останутся разочарованными, потому что с этими моментами у производителя тоже все на высоте) сужу хотя бы даже по блендеру, который у меня сейчас на кухне работает каждый день, три месяца уже, никаких нареканий!
Хорошая техника, но как мне кажется, себе домой я бы такую не купила) отзыв о BORK пишу на основании опыта своей сестры, которая помешана именно на этой бытовой технике, по другому я сказать не могу к сожалению) пару раз даже покупали им в подарок некоторые вещи, насколько сейчас помню это был чайник (тысяч в 15 обошелся) и мороженицу. Все потрясного качества и крайне богатого функционала! Ну а дизайн это отдельная тема, у них я знаю есть золотая линейка, но как мне кажется лучше цвета "металлик" не найти, хотя на вкус и цвет как известно..)
Самое первое, что бросается в глаза в бренде Bork – это дизайн и материалы, из каких сделана, видимо это фишка такая своеобразная. В принципе бренд рассчитан на аудиторию с высоким достатком изначально, но дизайнерам – самые высшие похвалы. Купил мультиварку, модель U800 кажется, отличный девайс, буквально любое блюдо готовится что называется в один клик. Накидал туда ингредиенты, нажал на кнопку и готово. Огромное количество встроенных программ, блюд и рецептов, книга еще толковая в комплекте, голосовые подсказки, регулировки всякие, куча настроек. Главное разобраться в этом – а потом процесс приготовления облегчается и сводится к нулю усилий. Берите не пожалеете.
Читала эти отзывы несколько лет назад, тогда же решилась купить пару приборов - гриль и чайник.
Что могу сказать - молодцы! Отлично все. В смысле, до сих пор все работает без нареканий, по самому функционалу претензий вообще нет. С чайником-то, в принципе, заморочек никаких, а вот на гриле столько всего опробовали, что трудно назвать)) особенно хорошо курочку жарить и овощи. Ну и, конечно, дизайн
хорошая надежная техника а главное она на порядок дешевле других марок. много дома товаров из этого магазина
Купил наконец-то кофемашину Борк. Выбирал из не самых дорогих и тем не менее за ту же цену у других производителей не смог найти ничего подходящего, ну и опять же, это уже третье приобретение этой марки: чайник и соковыжималка также отличного качества, до сих пор исправно работают, надеюсь Борк и сейчас держит марку в плане качества и надёжности.
Люблю бытовую технику Bork за ее отменное качество. Конечно цена намного выше чем техника у других компаний, но это того стоит. У меня и чайник, и микроволновка, и соковыжималка Bork. И все отлично работает. Недавно присмотрела кофеварку - нереально крутая вещь! Жду выходных, чтобы купить ее!!!!!!!
а доставки разве нет?
Одно время очень заинтересовался этой фирмой (понравился дизайн вещей и продавцы активно впаривали). В результате активного копания по разным источникам (знакомые продавцы, сервисы, и очень много в инете) сложилась такая картина: Борк - контора российская с регистрацией "за бугром" (что с неохотой подтвердили они сами, и не афишируют), а делается в основном все в Китае. Но! Помимо всякой обычной фигни своей разработки, обычных китайских поделок, они нередко берут удачные модели действительно хороших зарубежных фирм, не раскрученных у нас (в их числе соковыжималки, некоторые чайники и др), и либо покупают права на продажу у нас под своей маркой, либо копируют (у как могут и как получится). Поэтому можно купить и реально стоящую вещь, и нарваться на "подделку". Но в чем не оказать - дизайн, удобство. Я не имею ничего против их стремления стать реально крутым дорогим "премиум" брендом (удачи им в этом!), но откровенно не нравится подача истории с изначальным обманом.
Сам являюсь владельцем дорогого чайника Борк, не хотел сначала, перебрал несколько других разных дорогих - не понравились, а этот - вот то, что надо! Стильно, удобно. Но, правда, надежность чуть разочаровала: два раза ремонтировал сам, чайник вдруг перестал включаться. Как оказалось, стали чуть отходить контакты автоотключения (толкатели от двух биметаллических колечек со дна чайника упирается в них и при нагреве прерывает цепь). Думал в ремонт придется, но просто слегка подогнул - и все уже год опять работает.
Компания борк очень радует качеством своей продукции (техники). Цена довольно большая, но качество отменное. Ближе к профессиональному оборудованию. Дизайн очень красивый и криативный. Мы покупали соковыжималку, чайник, комбайн и кофеварку-безумно довольны приобретением. Если хотите купить качественную технику то это конечно БОРК.
Это компания производит разную технику. Ценю эту компанию за ее качественную продукцию. Дизайн техники очень стильный, мне очень нравится. Стоит техника от Bork несколько дороже, чем у ряда других производителей. Но зато и служит она дольше. У меня утюг фирмы Bork. Он очень красивый, серого цвета. У него много функций. Он хорошо отглаживает вещи. Покупала его примерно за 2 тысячи рублей, хотя утюги были и дешевле. Выбрала его именно из-за качества. Он служит мне уже три года. И я им полностью довольна. Всем рекомендую покупать технику от Bork!
Слышала, что раньше с качеством было не очень, знакомые, которые работали в магазинах и продавали эту технику, жаловались на возвраты. А сейчас фирма все-таки упор делает на качество. Дизайн просто потрясающий, мне очень нравится, видела соковыжималку, очень стильная и красивая вещь, хочу купить такую. Чайник, купленный в одном из сетевых магазинов работает исправно и верно служит нам.
Когда эта компания только начала раскручиваться в нашей стране было много нареканий по поводу качества, производимой ими техники. Но я смотрю, что они работают над этим и все лучше и лучше делают. Мне например симпатичен их дизайн, есть очень интересные примеры. Купили тостер их производства и пока довольны. Симпатичный агрегат ни разу не подводил.
Качество товаров произведенных немцами всегда отличается надежностью и поэтому и пользуется огромным успехом по всему миру. Для свой семьи купил фирмы BORK кофеварку, цена вполне приемлема, да такое качество другие производители гораздо дороже ставят цены. И дизайн всей техники такой оригинальный и всегда модный.
Отличный немецкий бренд. Техника неубиваемая. Пользовались посудомойкой несколько лет и работает на ура, правда, потом решили обновить модель и подарили родителям свою посудомоечную машинку. А себе взяли новее модель, очень удобна в использовании, всегда радует. Цены на аналогичные модели других фирм, если сравнить, То выше, но за качество иногда следует заплатить больше, выбрав более лучшую технику.
Хоть мы они с нами и воевали, но все же немцы – молодцы. Очень качественная техника. Да, цены не из дешевых, но если хотите, чтобы вещь прослужила долго, то можно смело довериться этому бренду. Еще мне очень нравится дизайн. Купил пару лет назад электрический чайник и очень им доволен: во первых, смотрится прилично – металлический корпус, плавные контуры…, во-вторых, работает
Реально хорошая фирма. Техника Борк нравится, покупали чайник, соковыжималку три года назад, все до сих по безупречно функционирует, ни разу не побывав в ремонте. Однако свекру не повезло, купив чайник, он его три раза ремонтировал по гарантии, а потом его ему меняли, причина была в том, что чайник включался, когда ему заблагорассудиться, даже без воды.
Цены очень высокие, но качество безупречное. Советую брать только те вещи , которые реально должны быть хорошего качества , а не то сломаются, не прослужив достаточно времени. Купили у них соковыжималку, мясорубку и пылесос. Эти аппараты должны обладать качественными внутренностями: все-таки молоть мясо с жилами итд. Так что , заплатили кругленькие суммы и не жалеем. Что же касается других приборов, не вижу смысла переплачивать за панты. Хотела купить увлажнитель воздуха, но слишком уж дорого.
Похоже, что компания Bork едва ли ни единственная компания, которая заботится не только о высоком качестве производимой техники, но и о внешнем дизайне. Замечательна техника. Со временем, надеюсь заставить кухню только техникой этой марки. Пока что не нарадуюсь на кофемашину и соковыжималку. Отлично работает доставка, вежливый и квалифицированный персонал.
Отличнейшая бытовая техника. Отличный производитель. Если что-то купить - то это на года! Прослужит очень долго и вряд ли вообще когда-то понадобится ремонт. Всем советую!
Отличная немецкая техника, большой выбор и очень приветливый персонал, который доступно все объясняет.
Качественная и надежная техника! Стильный дизайн, прекрасная эргономика, долговечность! Не самая дешевая, но такое качество того стоит!
Эта компания сравнительно не давно появилась в России , но уже имеет своих фанатов среди покупателей, сборка ихней продукции и дизайн на высоте! но вот цены на эту технику высокие!
Замечательный магазин бытовой техники, качественный товар, качественное обслуживание, хороший сервис центр.
Ценовая политика для людей руководствующихся фразой:"Я не на столько богат, чтобы покупать (фигню)", то есть цены средние (или чуть выше среднего), но за обслуживание, сопровождение и качество, такие деньги отдать не жалко.
Техника Борк нравится, покупали чайник, соковыжималку три года назад, все до сих по безупречно функционирует, ни разу не побывав в ремонте. Однако свекру не повезло-купив чайник,он его три раза ремонтировал по гарантии,а потом его ему меняли-причина была в том,что чайник включался, когда ему заблагорассудиться, даже без воды. Но я считаю, это единичные случаи и бывают у всех производителей.
Вот это техника так техника! Где вы еще встретите такое, что на чайник дают гарантию 3 года?! Один дизайн чего стоит! Стальной корпус, подсветка... Я без ума от техники цвета "серебристый хром". Очень стильно смотрится. Конечно цены кусаются, но если позволить себе купить здесь что-нибудь, будешь наслаждаться и восхищаться работой этого товара!
Покупал там телевизор в магазине на улице Нариманова. Очень понравилось обслуживание и цена была очень приемлемая. Телевизор кстати до сих пор работает.
БОРК - это качество, надежность и красота. Купили у них летом очиститель воздуха летом. Думали что мы правда в лесу. Очень качественный товар и красивое исполнение.
Очень и очень не плохая фирма, пользуемся соковыжималкой уже несколько лет, хоть бы что с ней случилось. Очень качественный товар! В ресторане, где я работала было не мало техники этой фирмы, нареканий за все время не было замечено.
Очень хорошая фирма. Советую всем. Стиральная машина работает уже 14 лет. У меня три мужика и понимаете сколько стирка, почти через день она в работе. Я очень довольна.
Хорошая техника! Купили микроволновую печь, безупречный внешний вид , размораживает отлично, разогревает быстро, удобна в использовании! Рекомендую!
Просто огромный торговый центр.Здесь можно купить все.Удобное расположение товара по назначению.В очередной раз убедился в надежности Bork, уже приобрел соковыжималку и чайник.Персонал центра знает свое дело и всегда поможет с выбором нужной вещи. Спасибо всей команде за обслуживание. Теперь только к вам.Удачи Вам.
Отличная компания! Купили соковыжималке и продавцы нам предложили купить именно Борк, сказали, что именно соковыжималки этой фирмы самые лучшие. Борк держит репутацию, делает качественные вещи! Вот сравнить например соковыжималки - в борк сеточка вся сделана из металла, а в соковыжималке другой фирмы по почти той же цене - из пластика! В общем почитала про фирму Борк - одни хорошие отзывы, купила соковыжималку и убедилась, что Борк делает качественно! Молодцы! =)
Реально хорошая фирма. Немецкая, если я не ошибаюсь. Купили соковыжималку за 20 тысяч и мясорубку за 9 и не жалеем. Теперь соки пьем каждый день. Просто реально стало очень легко. Берешь фрукт, моешь, целиком бросаешь в отверстие и все: пьешь вкуснейший сок. Берите вещи этой фирмы, вы переплачиваете не за рекламу, а платите за качество и долгие годы службы.
Достаточно дорогая, но очень качественная техника.Отличный внешний вид, а качество просто на высоте. Почти вся техника на кухне у нас этой фирмы. Пользуемся уже лет 8-10 и за это время еще ни разу ничего не ломалось. Побольше бы такой качественной техники на нашем рынке.
Достаточно дорогая по сравнению с другими марками техника, но полностью оправдывает свою стоимость. Безупречный внешний вид (вписывается на любую кухню), а самое главное качество. Соковыжималка,купленная 3 года назад,работает без нарекания и поломок.
Технику делают на славу. Работает долго и качественно, точно. Ну, что сказать - качество на высоком уровне, потому что компания беспокоится за свою репутацию.
Очень качественная мелкая бытовая техника, миксер купленный около 7 лет назад служит до сих пор и не разу не был в ремонте. Удобен в использовании и эффективен.
Bork на Улице Сергея Эйзенштейна на карте