8 (495) 755-55-678 (495) 755-55... — показать

Bork

8 (495) 755-55-678 (495) 755-55... — показать

Про «Bork»

Интернет-магазин всемирно известной марки - производителя бытовой техники Bork предоставляет к вашим услугам широкий ассортимент техники для кухни и дома. На сайте вы можете заказать следующую продукцию: технику для кухни, технику для дома, климатическую технику, кухонные принадлежности и аксессуары. Вы также можете выбрать доставку из нескольких вариантов: по России, по Москве и в пределах МКАД а также в пределах трёх километров от МКАД, ночная доставка по Москве. Также возможна бесплатная доставка по России при условии соблюдения минимальной стоимости заказа. Вы также можете вступить в клуб Bork, что даёт дополнительные преимущества: расширенная гарантия, участие в кулинарных мастер-классах, дополнительные сервис-опции а также многое другое. Вступление в клуб возможно после покупок в магазине Bork на определённую сумму.
Интернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про Bork (51)

Хорошая техника, качественная, у нас в доме почти вся техника Борковская)
Самая лучшая техника это борк! Полностью оснастили кухню!
Если вам нужна бытовая техника - то это только борк! Много лет доверяем этой фирме и не разу не пожалели!
Все-таки не зря Борк у многих ассоциируется с высоким качеством и необычным дизайном. Недавно купила себе помощницу на кухню – мультиварку U803. Читали в детстве сказку про волшебный котелок, который сам варит всякие вкусности? Так вот, это он и есть! Кладу в мультю все ингредиенты, нажимаю на кнопочку и ухожу по своим делам. К моему приходу вкусный обед готов! Если делаю какое-то сложное блюдо, мультиварка сама подсказывает что и когда положить. Иногда это пугает, ведь я живу одна))) А еще нравится, что не надо использовать бумажные книги рецептов. Они обычно либо теряются, либо приходят в нечитаемый вид от того, что мокрыми руками их листаю.
Я без ума от мультиварок! Себе покупала BORK U802 и хочу вам сказать, что это просто невероятная штука. Это мое спасение, так как муж очень привередлив в еде и накормить его, я уже не говорю о том, чтобы удивить очень сложно. Мультиварку покупала исключительно для того, чтобы освободить руки на кухне, а когда узнала, что у нее еще и встроенные рецепты есть, да еще и в количестве 200 штук, то была вне себя от счастья. Это же меня почти на год! Мультиварка - настоящая волшебница, так как ее емкость при необходимости играет роль и сковороды, и кастрюли, и котелка, и духовки . Функций множество, а по сути посудина одна. К тому же к ней ничего не пристает, не пригорает, а потому и мыть ее гораздо проще, чем ту гору посуды, которая образовывается у меня в процессе готовки
У нас соковыжималка Bork S701, качеством довольны полностью. Видно, что констуркия продуманная, и сделано все для удобства человека. Классно, что благодаря широкой горловине все фрукты и овощи можно целиком загружать, без предварительной нарезки. Для отжима есть две скорости, получается для более мягких и более твердых сортов. С перегревов сталкиваться не пришлось, все-таки двигатель мощный, и ему все по зубам. Сока получается много, по крайней мере жмых после соковыжималки выходит уже практически сухой, и из него физически уже ничего не выжать. Мы его используем как начинку для пирогов. По вкусу сок получается замечательный, причем мы ставим отделитель пены, так что при желании можно пить чистый сок.
У нас уже пару лет, как трудится мясорубка M780. За это время уже столько блюд приготовлено не без ее помощи, что даже и не сосчитать. В управлении удобная, и вто же время освоить не составило труда даже родителям, которые в принципе от современной техники далеки. Двигатель мощный, справляется даже с жилками в мясе, не говоря уже о вырезке и прочих вкусностях. Вообще удобно сделано, что можно выбрать одну из трех скоростей в зависимости от того, что планируется перекручивать. А если уж двигателю совсем невмоготу, то автоматом включается реверс, причем для этого даже не надо делать каких-то лишних движений. И при работе шума и вибраций у нашей мясорубки гораздо меньше, чем у нашей старой, тоже считаю это немаловажным достоинством.
Кстати говоря, технику BORK не только в Германии делают. У нас мультишейкер И600 например, сделан в Китае. Аппарат из нержавейки, смотрится довольно солидно. Но главное конечно не это. С его помощью латте или капучино получаются просто великолепными. Молоко здорово взбивается в пенку. Можно нагревать детское питание, готовить глинтвейн и другие горячие напитки. Какао никуда не сбежит. В общем, на кухне просто незаменимый помощник. Около десяти тысяч за него отдали. Немало конечно, но удовольствие, которое он доставляет, деньгами не измерить. Рекомендую любителям изысканных напитков.
BORK - чисто РОССИЙСКАЯ фирма, никакого отношения к Германии не имеющая. Собирается в Китае...
Мне нравится техника Борк и своим необычным дизайном и продуманностью и функционалом. Исполнение всех приборов зачетное! Цена в этом случае как раз соответствует качеству. Я стремлюсь к тому, чтобы дома было как можно больше техники этой фирмы. Пока у меня только чайник к700 и хлебопечка х780. Хлебопечку купила не так давно, пользуюсь ей каждый день. Она и хлеб печет и куличи и просто тесто месит, например для пельменей или вареников. Очень мне нравится результат. Хлебушек пропекается, в тесте нет комков. Чайник тоже хорош, не шумный, быстро водичку греет, выглядит стильно)). Все в нем гуд! Теперь хочу мультишеф себе в хозяйстве заиметь, это конечно просто шедевральная техника, в ней столько наворотов, что с ума можно сойти. Считай, что она сама за тебя готовить будет, красотища!
А мы купили чайник Bork K810. Управление автоматическое, есть дисплей, 5 температурных режимов, 3 степени крепости заварки и отложенный старт. Теперь приготовление чая на столько простое, что справится даже ребенок. Просто сыплю заварку, наливаю воду, выставляю температуру и крепость. Есть даже функция поддержания тепла, так что можно целый день чаи гонять)) Когда включаю его снова, он помнит прошлые программы. Кстати, без воды он не включится, защита стоит.
Не изменяю этой фирме, т.е. устраивает и дизайн и качество продукции.
У нас ребенок астматик, поэтому были вынуждены купить увлажнитель воздуха. На фирме Bork остановились по совету менеджера-продавца, уж очень хорошо он отзывался о ней, хотя по цене не самый дешевый, но к качеству претензий у нас нет. Даже в первые дни работы аппарат не выделял неприятный запах,как бывает от многой техники. Внутри нет белого налета, что выгодно отличает этот увлажнитель от ультразвуковых. Еще хотелось бы отметить оригинальный дизайн. В комнате увлажнитель смотрится гормонично, даже скорее дополняет интерьер, чем выбивается из него.
Обожаю эту фирму. Уже который год вся их продукции великолепного качества и выглядит просто божественно!
у нас мультиварка борк, уже давно служит,все исправно, так что фирма делает качественную технику
По материалам и дизайну я полностью согласен с предыдущим оратором, действительно это очень крутая фича Борка! но и те, кому важен функционал, надежность, не останутся разочарованными, потому что с этими моментами у производителя тоже все на высоте) сужу хотя бы даже по блендеру, который у меня сейчас на кухне работает каждый день, три месяца уже, никаких нареканий!
Хорошая техника, но как мне кажется, себе домой я бы такую не купила) отзыв о BORK пишу на основании опыта своей сестры, которая помешана именно на этой бытовой технике, по другому я сказать не могу к сожалению) пару раз даже покупали им в подарок некоторые вещи, насколько сейчас помню это был чайник (тысяч в 15 обошелся) и мороженицу. Все потрясного качества и крайне богатого функционала! Ну а дизайн это отдельная тема, у них я знаю есть золотая линейка, но как мне кажется лучше цвета "металлик" не найти, хотя на вкус и цвет как известно..)
Самое первое, что бросается в глаза в бренде Bork – это дизайн и материалы, из каких сделана, видимо это фишка такая своеобразная. В принципе бренд рассчитан на аудиторию с высоким достатком изначально, но дизайнерам – самые высшие похвалы. Купил мультиварку, модель U800 кажется, отличный девайс, буквально любое блюдо готовится что называется в один клик. Накидал туда ингредиенты, нажал на кнопку и готово. Огромное количество встроенных программ, блюд и рецептов, книга еще толковая в комплекте, голосовые подсказки, регулировки всякие, куча настроек. Главное разобраться в этом – а потом процесс приготовления облегчается и сводится к нулю усилий. Берите не пожалеете.
Читала эти отзывы несколько лет назад, тогда же решилась купить пару приборов - гриль и чайник. Что могу сказать - молодцы! Отлично все. В смысле, до сих пор все работает без нареканий, по самому функционалу претензий вообще нет. С чайником-то, в принципе, заморочек никаких, а вот на гриле столько всего опробовали, что трудно назвать)) особенно хорошо курочку жарить и овощи. Ну и, конечно, дизайн
хорошая надежная техника а главное она на порядок дешевле других марок. много дома товаров из этого магазина
Купил наконец-то кофемашину Борк. Выбирал из не самых дорогих и тем не менее за ту же цену у других производителей не смог найти ничего подходящего, ну и опять же, это уже третье приобретение этой марки: чайник и соковыжималка также отличного качества, до сих пор исправно работают, надеюсь Борк и сейчас держит марку в плане качества и надёжности.
Обед супергероя

Обед супергероя