8 (800) 555-88-02 8 (800) 555-88... — показать

Отзывы о компании БОРС охранное предприятие

8 (800) 555-88-02 8 (800) 555-88... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-88-02 ещё

Отзывы про БОРС охранное предприятие (12)

Иногда конечно строгие проверки сверху и приходиться выслушивать за не свои грехи. Тут не просидишь ради оклада – нужно реально работать, как положено.
Несколько лет назад выбирал охранное агентство, возникла необходимость нанять охрану на наши объекты в городе. Так получилось, что предложений было достаточно, но из 5 вариантов выбрал БОРС. И не пожалел об этом, так как при заключении договора все нюансы обсудил лично с генеральным директором, который и рассказал, как работает охрана и сколько будут стоит услуги. Теперь сотрудники ЧОПа несут круглосуточное дежурство, а начальство периодически их контролирует, приезжая к нам. Если и возникают какие-либо вопросы, то оперативно решаем. Благодарим за плодотворное сотрудничество!
Хочу поблагодарить БОРС от лица нашей компании за оперативные и слаженные действия сотрудников компании. Была попытка хищения имущества сотрудники охраны оперативно вмешались, без потерь.
Я очень доволен работой компании БОРС. Я подключил к их охранной системе мамин дом и свою квартиру. Теперь я за мать спокоен, я подключил там не только охранку, но и оповещение при пожаре и оповещение об утечке газа, это для меня самое главное, мама уже в таком возрасте, что постоянно забывает что-нибудь выключить. Теперь сплю спокойно, знаю, что мама в безопасности. Однажды она случайно подала сигнал тревоги, примерно через 10 минут у ее дверей были ребята из группы быстрого реагирования, ну и мне смс пришла, что был послан сигнал, и конечно я тоже приехал. Мама сначала ничего не поняла, а потом разобрались, но зато проверили в живую, что действительно реагируют быстро.
Спасибо за хороших сотрудников! Было приятно наблюдать за исполнительностью своих обязанностей на объектах до какой отточенности работают хорошо квалифицированные охранники компании.
Зарплату дают без задержек можно хоть что то планировать. А так в принципе как везде наверное, есть придурки конечно, но большинство нормальные.
На днях я решил воспользоваться услугой компании БОРС, которую мне уже давно советовали. И я оказался приятно удивлён проделанной работой сотрудников. Мне требовалась установка системы охранной сигнализации и сотрудники мне предоставили чёткую информацию и посоветовали лучшую систему, которая себя оправдывает по сей день.
Замечательное руководство. условия работы хорошие , хороший сплачёный коллектив.Понимание проблем организаций, работа с личным составом, ответственность при исполнении поставленных задач.
Хочу выразить огромную благодарность охранникам БОРС в Нижнем Новгороде ,торговом центре охранник во время смог догнать людей, которые нечаянно взяли наш пакет. Была приятно удивлена, что сотрудник Борса быстро откликнулся на нашу помощь.
Нравится что в Борс низкие цены и высокий уровень обслуживания. В случае хищения имущества применяются все виды мер безопасности. У нас был случай БОРС поставил патруль для нахождения воришек. Уже через день воришка попался и нам стало спокойней и искренняя благодарность за находчивость.
Нас ребята охраняют хорошо,устраивает полностью ребята и как подходят к своей работе.Спасибо мужской половине компании Борс за нашу заботу и охрану сети торговых магазинов .
Администрация театра выражает благодарность ООО ЧОП "Борс" за добросовестное, профессиональное, качественное выполнение работ по охране федерального объекта культуры "БДТ" им Г.А. Товстоногова.
Дирекция благодарит Вас за отличную работу во время проведения праздничных мероприятий, связанных с юбилеем театра, а также при проведении новогодних и рождественских праздников.
Директор театра Б.Г. Контребинский
БОРС охранное предприятие на карте