8 (800) 550-86-92 8 (800) 550-86... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 56 стр 32
429 офис; 4 этаж
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Karneev systems (32)

Компания является нашим партнером с 2017 года. С их помощью на двух наших производствах установлены системы пожарного мониторинга и промышленного видеонаблюдения. Отлично выполняют свою задачу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Большой ассортимент специализированной продукции для обеспечения безопасности, приобретали у них видеокамеры, тепловизоры, рлс для своих объектов. Все работает исправно.
Охрану территории и объекта организовала компания, все было выполнено в срок, отвечало поставленным задачам, так что претензий никаких нет. Не жалею что обратились в компанию, потому что к работе относятся ответственно и учитывают бюджет заказчика
Через компанию приобретали РЛС, которая отлично справляется с поставленными задачами. Высокая точность, требуется небольшое количество времени для обнаружения объектов. Были разные модификации, выбрать оптимальную помог менеджер компании
Очередной объект обеспечили охраной благодаря их оборудованию. Нравится что не навязывают лишнего, исходят конкретно из поставленных задач, стараются выбрать проект наименее затратный для своего клиента. В плане сервиса проблем нет, по любому вопросу на связи
Для качества процесса производства стали использовать тепловизоры Karneev. Нам помогли выбрать конкретную модель, рассчитали оптимальное количество устройств, а после выполнили установку и настроили аналитическое ПО. Впечатления наилучшие о работе компании
В целях промышленного контроля нам была разработана система, включающая тепловизоры. Компания - наш отечественный производитель, оборудование не уступает по характеристикам импортному, только куда привлекательнее в плане стоимости
Нашли оптимальное решение с поворотным измерительным тепловизором KS М-M384ST. Защищенный корпус, так что можно не переживать за контакт с агрессивными компонентами, которые у нас на производстве далеко не исключение. Довольны выбранным оборудованием, работает без сбоев
Установили измерительные тепловизоры от производственной компании Karneev systems, которая помогла нам подобрать оборудование и комплектующие к нему, целью было обнаружение утечек газа. По выполненным работам компания предоставила гарантию
Достойная компания, которая предлагает высокотехнологичное оборудование, которое к слову они сами и разрабатывают. Помогли с оснащением предприятия огнезащитой. Предусмотрели все, показали наглядно как система работает. Претензий к ним нет, знают свое дело на отлично
Среди компаний, которые нам сделали коммерческое предложение по внедрению противопожарного оборудования выбрали Karneev systems. Все сделали не по своим предпочтениям, а с учетом нашего мнения, хотя понятно что в таких вопросах им виднее, но и мнение клиента учитывают. По работе все устраивает, тестировали-работает
Купили квадрокоптер производства Karneev systems, они не просто продают, это их собственные разработки, так что стоит отдать должное за это. Помогли определиться с моделью, продемонстрировали коптер в деле, за счет чего покупка прошла более чем прекрасно. Не просто навязывают лишь бы купили, а помогают выбрать подходящее оборудование
Система, которая была разработана и установлена компанией помогла нам избежать пожара. Собственно это и было целью установки, потому что часто у нас случались эти проблемы ввиду несовершенства проводки и наличия легковоспламеняющихся жидкостей на складе. Отличный результат, который достоин уважения, работает система без сбоев
Толковые специалисты работают в компании, собственно по рекомендациям на них и вышел. Помогли создать систему на предприятии, которая осуществляет видеонаблюдение и предотвращается несанкционированное проникновение на объекте. Доволен результатом,.
Порадовало сотрудничество с компанией, обеспечили постоянный мониторинг на производстве, печи под контролем, теперь соблюдение температурного режима для нас - не проблема.
Понравилось как слажено работали, разработали для нашей компании специальное коммерческое предложение, показали оборудование в деле. Все отлично работает!
Улучшили безопасность на периметре и водоеме на предприятии за счет установленных компонентов системы видеонаблюдения, которые нам были специально подобраны. Оборудование оказалось незаменимым для нашего производства.
Приятные сотрудники, провели полную комплексную консультацию по товарам. Очень понравился уровень экспертизы! Ребята максимально подкованные.
Для машины приобрел тут тепловизор, чтобы охотиться было еще удобнее и комфортнее. Настоятельно рекомендую, незаменимое оборудование в преддверии сезона охоты)
Отличная компания с качественным оборудованием для любых целей и задач. Заказали тут видеокамеры, тепловизоры и сразу дроны. Оборудование отличное, полностью подходит для наших задач.
Спасибо Дмитрию, что лично участвовал в подборе теплаков для нашего завода. Благодарим за внимательное отношение к клиентам и огромный ассортимент продукции.
Заказывали тут камеры для видеонаблюдения за периметром. Полтора года назад купили, до сих пор работает без проблем)
Вся территория предприятия теперь под защитой, установили тепловизоры Титан. По работе на данный момент нареканий нет, система наблюдения выручала уже неоднократно
После начала пандемии озадачились установкой спец.оборудования для контроля термометрии, купили в данной компании. Уже 2 года работает отлично, можем смело рекомендовать.
С их оборудованием можно не переживать за то что работать будет без нареканий. Уже не первое наше производственное помещение помогли нам обеспечить видеонаблюдением, за счет их тепловизоров KS UTM-R своевременно можно предотвратить возгорание. В компании работают настоящие профессионалы!
Случайно с ними познакомился на Секьюрике.Очень хорошие и отзывчивые сотрудники. По нашим параметрам после выставки решились на покупку поворотного высокоскоростного тепловизора KS M-Dome. Есть даже детектор лиц и 30-кратный зум. Отличное приобретение.
Хорошие ребята. Мы долго думали, но решили остановиться именно на них. Кач-во оборудования не вызывает вопросов, к таму же доставка была оч быстрая.
Сотрудничаем с ними уже не первый год. что примечательно: в компании работают почти одни и те же ребята, всех уже узнаю в лицо на выставках или по голосу по телефону. это о многом говорит. а про оборудование... что я могу сказать про оборудование? отличное, нареканий нет.
Проверенный производитель охранных систем это Карнеев Системс. Работаем только с ними после негативного опыта с другими компаниями. Всё на высшем уровне от начала и до конца. Рекомендуем всем!
Я так понимаю к ним можно обращаться не только по вопросам покупки. Выручили и по части мониторинга! Мне нравится, что оперативно выходят на связь и мгновенно предлагают решения. За полгода нашего знакомства ни разу не подвели, исключительно положительные впечатления.
Организацию видеонаблюдения с мониторингом противопожарной безопасности выполнили от и до, не пожалел что обратился именно к ним, потому что продумали все моменты в плане установки, учли особенности предприятия и по итогу предоставили гарантийные обязательства. Отличная компания, всем крайне рекомендую!
Нам нужны были тепловизоры для мобильной охраны периметра и ночным наблюдением за карьером. У нас большое охранное предприятие, масштабы огромные, я бы даже сказал, промышленные. Ребята из Карнеева очень грамотно и квалифицированно проконсультировали, сделали демонстрацию на нашем объекте. Далее быстро оформили все необходимые документы и сделали доставку. Оборудование в работе уже полгода, никаких нареканий нет. Свои функции полностью отрабатывает 24/7.
Компания Karneev systems на карте