8 (499) 600-59-33 8 (499) 600-59... — показать

Отзывы о компании Брадо обувь

8 (499) 600-59-33 8 (499) 600-59... — показать
+7 499 600-... +7 499 600-59-33 ещё

Отзывы про Брадо обувь (31)

Очень люблю свои сандалии, которые купила на сайте Брадо-обувь. Идут в размер, единственное, т.к. у меня не очень узкая нога в щиколотке, пришлось сделать дополнительные отверстия. Еще ни одна пара обуви, купленная в этом магазине меня, не разочаровала! Хороший магазин, цены демократичные, а качество на высоте!
Покупала в Брадо резиновые сапоги. Когда курьер привез сапожки в живую они оказались просто отличные, чем на фото. Идут точно в размер, что несомненно радует, и я не промахнулась с размером, когда заказывала. На дождливую погоду лучше и не придумаешь. За такую цену- это просто подарок! Спасибо, Брадо обувь!
Делала заказ на сайте Брадо-обуви на бежевые лаковые туфли. Три дня назад получила свои туфельки. В принципе, туфельки понравились, размер соответствует таблице указанной сайте. Очень понравились замшевые бантики на мысках, я очень довольна своей покупкой. Ножка в них очень женственно смотрится.
Купила себе в Брадо-обувь очень классные кеды подо все - джинсы, шорты, рубашечные платья! Удобные, швы не чувствуются на голую ногу, небольшая танкетка позволяет одеть в дождь. Незаменимы в поездке, я думаю. Буду тестировать. Довольна. Рекомендую Брадо обувь, как магазин качественной обуви.
Мне нравится и ассортимент, и цены. Точно такие же модели обуви в других магазинах, стоят на 2-4 тысячи дороже! Давно покупаю ботинки себе и супругу в этом магазине. Очень довольны качеством и удобством данной марки.
Работают в магазине очень вежливые и добросовестные сотрудники. Знают, что нужно покупателям, с первого взгляда подбирают именно то, что Вам нужно! Спасибо, что помогла подобрать очень теплые и удобные сапожки!
Обувь себе заказываю здесь очень часто. Очень много различных моделей, часами могу выбирать в этом магазине себе покупки. Нравится, что обувь сделана качественно, добротно. Нет никакого торчащего клея, трещин или ещё чего либо. Доставляет мне курьер все быстро, с примеркой. Так, что за размеры я не волнуюсь. Если что-то не подойдёт, то я могу без проблем всё обратно вернуть курьера.
Я была постоянным клиентом в магазине Брадо-обувь. В сентябре покупала себе сапоги, на витрине стоял ценник 1800 тыс. руб это со скидкой 50 процентов, я попросила вынести померить 38 размер, после того как продавец вынес мне обувь для примерки она любезно, со мной побеседовала о том как смотрятся эти сапожки на ноге. В общем мне очень нравится магазин Брадо-обувь, но теперь я еще и клиент их интернет-магазина и это очень удобно и ехать никуда не нужно, все привезут домой померить!
Всегда брала обувь в Брадо. И в этот раз взяла в октябре зимние сапоги за 3000 р. (натуральная кожа, натуральный мех). Зиму прослужили отлично, ноги не мерзли, что очень важно и они точно пойдут на следующий сезон. Я довольна покупкой, отличные сапоги!
Выражаю своё уважение и благодарность в адрес компании, а также в адрес администратора и всех сотрудников магазина "Брадо-обувь" за терпение, чуткость, честное, внимательное и уважительное отношение к нам - покупателям. Да, действительно, не каждый продукт, продаваемый в компании, соответствует нашим запросам и вкусам. Но главное - это реакция на наши проблемы со стороны сотрудников компании и желание помочь нам разрешить их. Наша семья уже на протяжении многих лет пользуется продукцией Брадо-обувь- это сумки, перчатки, мужская и женская обувь. В общем, мы всегда были довольны своими покупками. Но однажды мне попалась бракованная пара обуви, в магазине не заметила, а дома обнаружила, что у ботинка отходит каблук, поехала в магазин, мне без проблем и очень быстро вернули деньги. Спасибо за обслуживание. Удачных всем покупок в «Брадо-обувь»!
Покупала в Брадо-обувь весенние сапоги "блестящая или лаковая кожа" на распродаже в Москве. Сидели хорошо и на ноге красиво смотрелись. Прошло 4 года, до сих пор ношу и радуюсь, единственное сбоку от влаги немного разошлись нитки, но это быстро сделали в ремонте. Я рада, так как обычная обувь служит один, редко два сезона.
Очень удобная обувь у Брадо-обувь. Сидит как влитая. Все, что надо всегда нахожу в этом магазине, и на лето, и на зимы, и на осень-весну. Строгий стиль - всегда покупаю, а иногда хочется побаловать себя разноцветными и нестандартными моделями - все есть. Ни о чем не забочусь - иду в Брадо и всегда выхожу довольная!
Очень жаль, что пришлось возвратить, вернее обменять, ботинки из-за того, что прогадала размер, но я была приятно удивлена, как администрация магазина доброжелательно и без каких-либо недовольств оперативно оформила обмен. Такого внимательного отношения я не встречала в продажах ни разу.
Искала сапоги своей мечты, весь город объездила. А сегодня у коллеги увидела их. Оказалось, приобрела в Брадо-обувь, заказала с доставкой СДЕК из Москвы. Я тут же помчалась на сайт. Цены доступные, и заказать доставку можно с примеркой, что очень удобно живя в другом городе и не имея возможности приехать в магазин померить! Качество супер, ассортимент богатый и очень удобная доставка!
Купил кроссовки на меху в Брадо-обувь, мужские - ходить на работу в тяжёлых ботинках надоело. Три месяца отходил уже и радуюсь, хорошая марка, рекомендовал друзьям, еще присмотрел и летние кроссовки. Курьер привёз обувь на след. день, позвонил предварительно. Дали кассовый чек, действует гарантия. Теперь я знаю где купить жене сапоги недорого:)
На днях покупали с дочерью обувь в Брадо-обуви. Несмотря на большое количество посетителей, мы перемерили кучу обуви, и сотрудница, нас приятно удивила, доброжелательностью и желанием помочь подобрать, то что мы ищем! Однозначно теперь мы постоянные клиенты Брадо-обувь.
Ходим в Брадо всегда с мужем, и никогда не уходим без покупок, отличный ассортимент, почти всегда покупаем с хорошими скидками и не по одной паре.
Мой любимый магазин обуви Брадо! Из плюсов это доступные цены, отличное качество, большой ассортимент, из минусов для меня их нет! Мы с супругом очень любим этот магазин всегда находим себе обувь по душе и по комфорту!
Живу рядом с магазинов Брадо-обувь - поэтому решила написать о них отзыв. Но пишу в целом об обуви, а не о магазине. Имею 2 летней и 2 осенние пары из этого магазина. И хочу сказать -столь высокое качество за столь низкие цены - это нонсенс. 2 пары ношу 3 сезон, теперь уже на дачу - но до сих пор целые, а 2 пары уже 2-й сезон и тот же результат.
Люблю Брадо-обувь, выбор богатый, цены даже на самый бюджетный кошелек не повлияют. Покупаю обычно в магазине и там мне очень нравится обслуживание продавцы милые и доброжелательные. Качество обуви проверено не одним сезоном, все отлично, мне нравится!
Супер магазин с удобным сервисом. Разнообразный ассортимент обуви. В последний раз заказывала туфли, курьер привез на выбор три пары уже на следующий день, после примерки, я выбрала, те что больше понравились, отплатила и осталась полностью довольна. Туфли выглядят красиво и удобно сидят на ноге.
Брадо обувь, по моему мнению, отличный магазин, особенно для тех кому нужен - "бюджетный" вариант обуви с отличным качеством. Года три назад купил себе на зиму ботинки всего за 2100 рублей, конечно же я думал, что хватит только на сезон, НО я сильно ошибался они до сих пор в ходу, при условии наших зим с солью и реагентами они отлично держатся. Можно купить обувь за бешеные деньги, и за сезон их разъест соль, был такой печальный опыт, а эти крепыши, держатся, поэтому у меня уже не одна пара обуви из магазина Брадо обувь.
Мне повезло. В Брадо были симпатичные балетки по акции, повезло, тем, что они подошли на меня,так как это была последняя пара, а самое приятное еще дали скидку 25%. Буду заглядывать к ним почаще, а то, что у них есть онлайн магазин это безусловно огромный плюс.
В Брадо брала зимние сапоги. Давно мечтала об удобной и качественной зимней обуви из кожи и натурального меха. Но цены просто жесть везде. В Брадо-обувь шла просто посмотреть, но цены меня приятно удивили! Я теперь счастливая обладательница зимней прекрасной пары из натуральной кожи по сказочной цене!
Очень часто покупаю обувь в магазине Брадо. Наверно раза 2 в сезон точно, под пару-тройку образов обязательно один вариант обуви подбираю. И да, я считаю, что обуви должна быть не одна пара, а несколько под разные образы, тем более, что с ценами на обувь как у Брадо это может позволить себе практически любой. Недавно купила себе симпатичный летний вариант мокасин по оооочень привлекательной цене. Теперь жду лета!
Вот уже, который сезон закупаюсь обувью в магазине Брадо обувь. Вот недавно с подругами ходила туда за ботинками на зиму. Купила две пары новых туфель к празднику точно пригодятся и шикарные, удобные ботинки. Более того там была удивительная акция, так, что вышло сэкономить и на эти деньги купила новую сумку. Покупками я довольна, так как качество там замечательное и цены приятные. Всем знакомым советую. А моя подружка купила, сапоги и сумочку подобрала к ним.
Не первый раз покупаю в "Брадо" обувь, качество хорошее, выбрать всегда можно что-то под себя, покупала балетки и ношу их уже не первый сезон и даже не второй)) а помню как то были у меня балетки купила в каком-то магазине в большом ТЦ их и на сезон не хватило, а стоили не мало( Обслуживание всегда прекрасное, да и сам персонал в целом, так что надеюсь все будет в таком же духе и магазин меня не разочарует.
«Брадо-обувь» это реально классная обувь, которую я покупаю уже много лет. Я обожаю туфли и сапоги этого бренда, подсадила уже всю семью на обувь этой марки. Буквально недавно купила зимние сапоги, давно хотела именно такие, нарисовала в голове их образ и в поиски, но долго не могла найти, что то похожее, а увидела я их на сайте "Брадо-обувь", естественно сразу заказал и когда они пришли они оказались идеальными.
Мама очень любит обувной магазин Брадо. Говорит обувь у них очень удобная и практична, а самое главное цена не кусачая!
Заказала, на сайте Брадо обувь, ботинки. В двух размерах, через минуты 20ть перезвонила менеджер сказал, что нужного размера нет в наличии и предложила на выбор похожие модели с нужным мне размером, была у компьютера, поэтому понимала, что за обувь мне предлагают. Согласилась курьер привез и на мое удивление выбрала ту пару, которую мне предложила менеджер.
Я из Ростова заказывала обувь несколько пар на сайте Брадо обувь и возможность частичного выкупа это прям находка для меня. При доставке СДЭК можно померить и выбрать понравившуюся пару!
Брадо обувь на карте