8 (495) 645-71-20 8 (495) 645-71... — показать

+7 495 645-... +7 495 645-71-20 ещё
Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 13
Район: Хамовники

Отзывы про BRAER (115)

Разрешите поделиться отзывом о кирпиче БРАЕР КЛАДКА LIMITED ЭТНА кора дуба 1 NF. Этот вариант привлек глубоким цветом и интересным «песочком» на поверхности (на солнце оч.круто переливается). Доставка до дома. При перевозке ни один кирпич не пострадал :)) Если серьезно, то «боя» действительно не было. Думаю, благодаря хорошей упаковке. Каждый слой прокладывают бумагой, а паллету туго обтягивают пленкой в несколько слоев. Кирпич весьма добротно сделан, сама глина однородная. Думаю, с долговечностью проблем не будет. Зима у нас еще не закончилась, пока никаких дефектов не вижу. Посмотрим, как переживет первую весну.
Привет всем. От плитки Браер только приятные впечатления. 1) качество весьма добротное, в разрезе нет пустот, не откалываются куски, не крошится, 2) внешний вид привлекательный, края без сколов, сбоку видно, что это не бетон, который просто покрасили сверху – здесь вся верхушка с пигментом толщиной где-то в 1 см. На участок взял два вида однотонной контрастной плитки – Классико коричневую и Классико Песочную. Правда, пришлось заморочиться с дизайном, но зато получились интересные геометрические фигуры. Производителя буду рекомендовать.
Прошлой осенью стал обладателем плитки Braer Старый город ""Венусбергер"". Решил немного сэкономить – взял четверку вместо шестерки. В принципе, для моих целей нормально, машину выдерживает, а грузовики ко мне во двор не заезжают. Цвет Мальва весьма практичный – грязи и пыль на плитке почти не заметна. Смотрится довольно необычно – интересное сочетание коричневого, красного, песочного. Укладчики проявили фантазию – предложили несколько вариантов мощения, получилось живо и разнообразно.
Подобрали себе кирпич в Можайске у дилера Браер «Стройкомплект». Понравился «Браер кладка Мокко гладкий» - приятный и благородный кофейный оттенок, жена сразу в него влюбилась. Решили немного сэкономить и взяли евро-формат 0,7. Внешне в кладке ничем не отличается от обычного одинарного, но за счет меньшего размера и цена ниже. Посчитали – где-то на 20% вышло дешевле за счет самого кирпича и раствора (брали фирменную смесь Браер). Повторюсь – по внешнему виду всё огонь, довольны. Мои рекомендации.
Для мощения двора заказывал 275 кв м плитки Браер двух видов – Ригель и Триада, оба в серо-черном цвете Ночь. Триада – более крупная, пошла на большие площадки. Ригель – типа паркета – на дорожки, лестницы, отмостку вокруг дома и небольшие площадки, типа мангальной зоны. Специально заказывал дизайн-проект у спецов. Их же фирма проводила укладку. Обе плитки довольно крупного размера, поэтому уложили быстро. Гораздо больше времени потрачено на планировку, установку бордюров, отсыпку и трамбовку. Результатом неимоверно доволен, теперь во дворе как в парке. Да… покупал у дилера Браер в Мытищах на Олимпийском, 29.
У этой фирмы весной 2022 года покупал интересную плитку. Коллекция называется Классико Дуо и тогда это была новинка. Плитка имеет форму в виде брусчатки в двух размерах – одни плитки подлиннее, другие покороче. Это кстати удобно, если у вас, как вышло у меня, несколько разных по размерам площадок – можно подобрать количество плиток без подрезки. Всего у меня вышло 223 м. кв. Привлек красивый и практичный цвет Мальва.
У нас в Брянске ничего похожего не находил, хотя по базам и маркетам поездил прилично. Выглядит благородно, а грязь на ней вообще не видна. Кстати, мой совет из практики: не запускайте загрязнения, чтобы они присыхали к поверхности. Лучше сразу смыть водой из шланга и потереть обычной жесткой щеткой. В остальном за год в плитке ничего не изменилось, выглядит по-прежнему огонь )))
Заказывали год назад (лето 2022-го) 475 квадратов плитки Браер в Волоколамск от дистрибютора в Шаховской (фирма Стройпоставка). Вымостили тротуар и площадку под парковку возле офиса (отдельное здание). Заказывали простую серую плитку из серии Старый город "Ландхаус". Решили взять потолще – 80 мм, так как на парковку заезжают и 5-тонники с товаром.
В целом плиткой довольны с мужем: вид имеет, цвет весьма практичный, цена с доставкой устроила, качество нормальное. Если зимой на ней не отбивать лед ломиками, то прослужит, думаю, лет 20 точно.
От себя добавлю хорошо продуманный сайт Браера. Удобная навигация, не лагает. Можно сравнивать выбранную плитку в разных цветах. Есть список дилеров – быстро находишь ближнего к тебе. Много фоток с объектами, чтобы представить результат. Даже можно отправить фотки своего двора и получить эскизы укладки с выбранной плиткой, причем бесплатно. В инете много видео о производстве, укладке. Короче, видно, что люди хорошо заморочились. Ну и сама плитка вполне соответствует по качеству. Себе брал коллекцию Домино в обалденном песочном цвете Плато. Очень понравилась именно эта коллекция с 5 плитками разного размера. И именно на Плато была хорошая скидка. Респект ребятам!
Кирпич и производителя рекомендую. По крайней мере, я своей покупкой доволен.
Остановился на одинарном кирпиче (хотя была мысль сэкономить и взять евро-формат) в цвете Кладка Limited и с поверхностью терра. Выбирал между разными баварскими кладками - обычная, мокко, кладка этна. Но именно Limited показался наиболее подходящим – он более темный и благородный. Рельефная поверхность смотрится эффектно.
Укладывали профессионалы (я контролировал). Дом с утеплителем, поэтому соблюдали вентзазор. Надежно крепили кладку к несущей стене через 3-4 ряда. С классической ложковой кладкой со смещением на пол-кирпича получилось красиво. Дом выглядит строго, благородно в этом цвете. Да, гладкая поверхность не так эффектно смотрелась бы. Терра – это прям то, что нужно.
Добавлю, что у нас в Липецке неплохо работает дилер Браера «Кирпичный двор». Помогли с выбором и доставкой. Если кто из нашего города или области – рекомендую.
Долго искали плитку для двора в нежных бежевых цветах. Мужу на работе посоветовали посмотреть сайт Брайер. Там предварительно нашлось то, что нам нужно. Поехали посмотреть вживую к представителю фирмы у нас в Костроме (braerkostroma.ru). Надо сказать, цвета вживую еще сочнее и красивее, чем на фото (обычно наоборот :)))) Я просто влюбилась в сочетание цветов «Саванна» и «Прайд». Именно в таких цветах я и представляла наш двор. Спорили с мужем только на счет того, какой формы должна быть плитка. Сошлись на коллекции «Ригель» (длинная узкая плитка) после того, как у дилера нам показали, какие сочетания из нее можно выложить. Дизайн-проект заказывали у проф-го дизайнера. Сейчас даже не верится, что это наш двор :))))
Позвольте добавить пару слов про этого производителя. Строительными работами занимаюсь 22 года. В последнее время часто сталкиваюсь с тем, что заказчики берут кирпич Браер. Это неплохой выбор – кирпич действительно по качеству сравним с немецким (когда-то завозили к нам из Европы, поэтому работали и с ним тоже). Если говорить про Смоленск и область, то у нас пожалуй это один из лучших вариантов.
Что нравится… Неплохо работает дилер в нашем городе – «Смоленская керамика». Доставка всегда вовремя. С завода кирпич хорошо упакован – нет боя. Работать с ним легко – он пустотелый процентов на 40 (это нормально по ГОСТу). По структуре очень плотный – чувствуется хорошая прессовка и отсутствие «левых» примесей. Хорошо переносит наши морозы и оттепели – никто из заказчиков не жаловался. Для меня как руководителя стройфирмы отсутствие жалоб – это уже показатель качества. Всем удачи!"
Приветствую всех. При строительстве дома возводили 2-слойные стены: керамический блок 440 мм и кирпичная облицовка через воздушный зазор в 10 мм. Для вентиляции отдельные вертикальные швы в нижних и верхних рядах кирпича не заделывали – для притока/оттока воздуха внутрь фасада. Все материалы покупал фирмы Braer: керамоблоки, кирпич, кладочный раствор в мешках по 20 кг. Дом успешно перезимовал (2022-23), внутри очень тепло, снаружи красиво :)))) Использовал вот такой одинарный кирпич: БАВАРСКАЯ КЛАДКА кора дуба. Заказывал через официальный сайт, потом перенаправили к дилеру у нас в Нижнем – КерамАРТ на Почаинской, 35. Впечатления от дилера тоже позитивные.
Присоединюсь к положительным отзывам. Мы 5 лет назад взяли ипотеку под ИЖС. Строительство шло довольно долго и вот наконец финальная стадия. При выборе плитки для двора ориентировались на доступность цены, внешний вид и бренд. Были, вероятно, у всех продавцов плитки у себя в Липецке и остановились на «Кирпичном дворе» - это дилер Braer. Отмечу внимательных менеджеров, сделали нам эскиз, подбирали плитку под размеры наших площадок, чтобы было меньше обрези. По итогу нашли идеальную плитку – под паркет в темно-коричневой гамме (цвет «Каштан»). В доме у нас паркет, поэтому решили, что логично и во дворе продолжить этот рисунок. Такая концепция получилась ))))
Решили преобразить дачу и сделать современный ландшафтный дизайн. Так как я сама дизайнер, всю художественную часть взяла на себя ))) Муж нашел и заказал плитку. С Брайером определились довольно быстро, как только начали ездить по фирмам смотреть образцы. Не знаю, как у других их дилеров, но у нас в Калуге выбор их плитки огромный. Пришлось даже сдерживать собственную фантазию. Перебрали много вариантов, но больше всего понравилось сочетание Серого, Коричневого и Медового цветов из коллекции Классико (понравилась именно классическим видом брусчатки). При разработке дизайна вдохновлялась фотками объектов на сайте Брайера. Строителей контролировала лично, муж даже не влезал ))) Когда закончили, сказал, что это мой лучший проект. Само собой, это же для себя )))
Довольно много работаем с плиткой Браер. Последний объект был масштабный – территория нового ЖК. Застройщик явно не поскупился на дизайнера, тем более что ЖК бизнес класса. Пришлось помучиться, т.к. нарисовали оооочень сложные узоры. Например, на центральной площадке – компас из плитки разных цветов. И это только часть! Но когда закончили, поняли, что насколько это круто. И причем привезли нам всего лишь один вид плитки – Классико круговая, но в 3-х разных цветах. И только лишь из этого можно сотворить мощнейшую красоту. Особый кайф получаешь, когда смотришь на все эти площадки, дорожки, этажа с 10-12-го. Да, помучались, но зато теперь в моем портфолио есть вот такой сложнейший объект.
Ура ура, наш семейный домик наконец обрел свое лицо! Спасибо родителям – помогли с покупкой облицовочного кирпича. Выбирали по каталогу Braer, т.к. родители 3 года назад тоже облицовывали дом (вернее, дачу) их кирпичом, так что была возможность убедиться в качестве. У них после 3-х зим стены выглядят как новые. Нам с мужем понравился цвет, который на сайте Braer называется КЛАДКА LIMITED с фактурой «Терра» - она с мелкими складками. Нашли хороших каменщиков, которые «заморочились» с комбинациями разных кирпичей, чтобы стена выглядела как единое целое. Кстати, рекомендую сайт Braer – там удобный калькулятор, можно посчитать кол-во кирпичей по своей квадратуре. Муж брал с запасом на случай брака, но его практически не было, поэтому почти весь запас остался.
Определились на Брайере, потому, что известный бренд. У них большой сайт, куча видосов на Ютубе. Есть крутая опция – отправил им фотку своего участка и они типа сделали по фоткам дизайн – как все будет выглядеть с положенной плиткой – очкруто и бесплатно. Заказывал в Смоленскую область тоже через сайт, но отправили сразу к дилеру в Смоленске. Тот перезвонил через полчаса и через 2 дня уже привезли плитку ко мне в Ельню. Спасибо за оперативность. В нашем захолустье нелегко найти плитку такого крутого качества. Супруга в восторге.
Выбрал Braer по рекомендации знакомых и потому что известный бренд. Заказ оформлял через сайт самой фирмы. Все работает неплохо. Количество штук по своей квадратуре посчитал на сайте. Оформил заказ через корзину. Там указываешь свой регион, адрес. Через пару часов позвонил дилер из моего города (Калуга), договорились о доставке на удобное мне время в субботу. Правда, опоздали на полчаса, сказали, навигатор подвел :) Приехал грузовик с манипулятором. Вышло почти 16 поддонов (5500 штук полуторного). Взял обычный красный гладкий кирпич. Недорогой и действительно очень гладкий :) Понравился своим насыщенным и ярким цветом. Рабочие за качество говорили - хорошее.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить дилера Braer в Щелково и особенно менеджера Александра. Грамотный специалист, терпеливо помогал выбирать плитку, подробно консультировал меня. Ребята помогли с эскизом раскладки, за это отдельное спасибо. Посоветовали хороших мастеров-плиточников. Мною была приобретена плитка Классика в цвете Туман площадью 153,5 квадратных метра. Доставка была оперативной. Плиточники тоже оказались отличными ребятами, советовали, как сделать лучше. В итоге даже сэкономили материал на маленькую площадочку под мангал. Выражаю благодарность всем, кто мне помогал.
Года 3 работаем с материалами Braer (плитка, кирпич). Последний объект – общественная городская зона площадью 3270 квадратов с площадками, дорожками, лестницей. Там использовали 2 цвета их плитки. Взяли крупные форматы - из коллекции Сити Ночь и Домино Плато. До этого были частные дома, дачи, территория ЖК, два ресторана. Нравится качество и внешний вид плитки. Не хуже немецких аналогов (был во Франкфурте на выставке в 2019-м). Никто из заказчиков за 3 года не жаловался – это для нас (строителей) важно.
Покупал кирпич Braer для облицовки дачи под Орехово-Зуево. Заказывал через сайт одинарный «Кладка Мокко». Кирпич перед покупкой смотрел и щупал - ездил к дилеру :))) Вживую кирпич оказался гораздо приятнее по цвету чем на картинке – глубокий, насыщенный. Посмотрел обзоры на Ютубе – вроде фирма и качество внушают доверие. После заказа перебросили на ближнего ко мне дилера в Ногинске. Доставка вышла по нормальной цене. Друзья оценили результат, теперь каждые выходные рвутся в гости :)))
Решили купить Браеровскую плитку во двор. Нашли с мужем их дистрибьютеров, оформилизаказ. Все пришло быстро. Плитка бала сложена и упакована на паллеты ровненько, и не придерешься. Когда строители укладывали плитку, не было ни одной бракованной. Качеством остались довольны, двор заиграл по-новому, приятно глянуть. Спасибо производителю за качество!
Прямоугольная плитка от Браер Color Mix Прайд. Купили такую для двора на даче. Хорошее качество, быстрая доставка. Дистрибьюторы есть и их много, своего нашли быстро. Производителю респект за работу.
Чудесная плитка, было интересно выбирать, т.к. есть из чего. Дизайном занималась жена, предлагала разные варианты сочетания плитки даже разной по форме. Получилось красиво, не пожалели что взяли. Двор сейчас прям не узнать. Все выложено плиткой. Одно удовольствие ходить по таким дорожкам и двору. Braer реально на высоте по качеству и вариациям, что по цвету, что по форме.
Строить дом - это всегда дорого. Поэтому я отношусь к поиску материалов серьезно, и не гонюсь за дешевизной. После долгих поисков и сравнений, остановил свой выбор на Braer. Это один из ведущих производителей кирпича в России. Цена кстати, средняя по рынку, а выбор очень большой. Заказывал у них облицовочный кирпич. Доставили быстро и почти без сколов. Остался очень доволен.
Дом после облицовки кирпичом Браер получился красивый, выдержан в строгом классическом стиле, как я и хотела. Никакого металла, или пластика. Кирпич на стене, тротуарная плитка возле дома и много зелени. Благодаря Браер моя мечта в этом году осуществилась в лучшем виде.
Давно мечтал построить дом из кирпича, и вот дошла очередь и до этой глобальной работы. Благодаря Braer все было сделано быстро, аккуратно и без лишних проблем. Как выразился старший, нанятой бригады строителей, "с таким материалом и работа в удовольствие". Я хочу отметить, тот факт, что у меня не возникло никаких проблем с выбором, доставкой и оплатой. Компания работает чётко и слаженно по всем вопросам.
Плитку Браер выбрал потому, что видел её в реале там, где она лежит уже несколько лет, и оценил качество. Себе плитку выбрал разную, как советовала дизайнер, чтобы визуально отделить разные участки двора. Я результатом очень доволен. Знакомые и родственники оценили по достоинству.
Облицовка дома кирпичом дороже, чем облицовка чем-то другим, поэтому если выбирать, то только качественный материал. Именно поэтому я выбрал Браер, чтобы лет через пять или даже десять не пришлось снова заморачиваться с такими глобальными проблемами.
Реально классная по качеству и по дизайну плитка. Работаю с ней на третьем заказе. Никаких проблем. Рекомендую всем своим заказчикам, кто еще не определился, чем застелить двор.
Браер относительно случайно подвернулся. Наткнулась на сайт в интернете и больше ничего не искали. Ассортимент достойный, как и качество. Связались с дистрибьютором, заказ оформляется просто, оплатили и дождались доставки. Никаких задержек не было. Работают честно, облицовка отличного качества.
Почти год с женой решали и обсуждали, чем будем покрывать двор. Варианты были разные и у меня и у неё, но в итоге, единственное, на чем мы сошлись это плитка BRAER. Понравилась нам обоим, поэтому только подобрали вариант, чтобы сделать красиво и с узором. На днях работы закончились. Получилось всё как планировали и даже лучше. Я доволен.
Плитка прекрасного качества и очень широкий ассортимент. Для тех, кто еще не определился, чем облагородить двор, или дорожки в саду, на собственном положительном опыте, советую присмотреться к этому производителю. Главное - укладывать её правильно, чтобы потом долго служила. Результат порадует любого, даже самого взыскательного человека.
Качественный кирпич, проверенный годами. В прошлом году облицевали нам таким дом. Работы были закончены довольно быстро т.к. продукт качественный и работы с ним продвигались быстро, мы с женой довольны, получилось просто бомбезно. Ни одна фактурная штукатурка не сравнится по внешнему виду и качеству с качественным кирпичом для облицовки.
Огромное спасибо производителю за такой качественный во всех отношениях продукт. Благодаря вам мой двор приобрел окончательный шарм и законченность. Жена довольна, что её клумбы получили достойное обрамление в виде красивых дорожек. Braer брали в леруа. Доставка быстрая, упаковка хорошая, все привезли без боя.
Дом выстроен и теперь я могу спокойно написать благодарственный отзыв компании Braer. Получилось супер классно. Жена довольна, что фасад дома выглядит стильно и дорого. А я лично на сто процентов уверен в качестве, потому, что брал кирпич сам и контролировал его укладку. Бригада строителей хвалила кирпич, т.к. они знают, о чём говорят. Я уверен, что он простоит много лет и оправдает свою стоимость.
Больше года уже во дворе плитка от Браер лежит. Качество и сохранность радуют. Все-таки технология добавления цвета на поверхность хороша на деле. Ни влага от дождя или снега, ни солнце и перегрев не попортили. Целая, цвет никак не поменялся. На первый взгляд, если не знать, то действительно кажется, что только вчера ее уложили.
Очень рады, что нам подвернулся сайт Браер в интернете. Ассортимент очень достойный, качество хорошее. Заказывали через их дистрибьютора. Быстренько все оформили, оплатили сколько надо. Доставили все в срок. Честно, прозрачно и быстро работают.
Браер рекомендую, 10 из 10. Качество у них очень хорошее. Можно найти информацию о сырье и технологиях, очень впечатляет. Заказывали у них облицовку для дома года 2 назад. До сих пор в идеальном состоянии, будто вчера выложили.
Строим себе дачу. Покупали облицовочный кирпич BRAER понравилась расцветка, цена. Стены закончили осенью, а вот с крышей подвела погода, начались дожди, потом снег. Стены накрыли сверху пленкой, была боязнь, что за зиму появятся дефекты. Весной возобновили строительство и были приятно удивлены качеством кирпичей: стены были как вчера положенные, кирпичи как новенькие, без всяких дефектов. Очень качественная продукция у BRAER. Рекомендуем всем.
Занимаюсь занимаюсь укладкой тротуарной плитки. Клиентам рекомендую брать BRAER. Во-первых ни разу не попадалась битая плитка; во-вторых не теряет цвет и не расслаивается, выдерживает морозы, что для нашей страны самое оно; в-третьих стоимость плитки средняя. Моя бригада довольна качеством, клиенты довольны результатом.
Тротуарную плитку BRAER (не помню названия оттенка) мы постелили около 5 лет назад. За этот период особых изменений от первоначального состояния не произошло: не крошится и не отслаивается даже зимой – углы ровные, цвет не утратила – сохранила свой оттенок, не впитывает загрязнения и быстро чистится. Мы довольны качеством тротуарной плитки BRAER, поэтому и Вам рекомендуем.
Рекомендую Браер, достойны внимания. С качеством полный порядок, сырье и технологии производства на высшем уровне. Брали у них облицовочный кирпич. Уже третий год лежит как новенький. Не пожалели, что вложились и у них брали.
Когда строили дом долго искали какой выбрать кирпич для облицовки. После долгих обсуждений и изучения всех возможных вариантов, определись на кирпиче Braer. У друзей дом с ним уже более 3 лет стоит спокойно. Даже знакомый бригадир сказал, что давно с ним работает, качеством доволен. В целом как получилось мне нравится. Смотрится необычно, очень стильно и дорого.
Имели удовольствие сотрудничать с представителями Braer. Про удовольствие не просто оборот речи. Презентуют свой товар грамотно. Учитывая технологию изготовления и качество материалов это несложно. Плитка сама о себе может сказать. Надежная и долговечная. Все условия и доставку исполнили в срок.
Прошло 1,5 года с момента, как уложили плитку Браер во дворе. Всё замечательно. Ни дожди, ни снега, ни прямые солнечные лучи и перегрев не испортили внешний вид. Будто на прошлой неделе выложили. Качество отличное. Всё благодаря особой технологии добавления цвета в поверхностные слои самой плитки.
Плитка шикарная, вся ровная, цвет насыщенный, по всей поверхности распределен ровно. По качеству нет претензий, видно, что производитель следит за соблюдением норм производства. Получилось красиво.
Красивый кирпич. Мы осенью завершили строительство дома, нам безумно нравится, как всё получилось. Надеемся на долгую службу, пока только могу сказать, что при работе с кирпичом никаких дефектов обнаружено не было. Кирпич ровный, не битый пришел. Смотрится потрясающе. Так что рекомендую.
Честно сказать мы не искали супер долго, где закупиться выгодней. Braer уже был давно у нас на слуху. Не стали рисковать и взяли облицовочный кирпич у них. Выбирали не долго, так как дизайн был спроектирован еще при закладке фундамента дома. Но, выбор у них большой, разные цвета и фактуры, вплоть до добавления песка. Качественный материал.
Для мощения своего участка выбрали тротуарную плитку Braer. Очень трепетно относилась ко всему процессу, долго выбирала внешний вид плитки, проверяла весь процесс отгрузки и самой укладки. Когда плитку уложили, я была безумно рада результату. Все очень красиво и гармонично, ничего не хочется добавить или заменить.
Плитка нормальная, не могу найти к чему придраться. Во дворе плитка лежит уже 2 года, пережила зиму стойко. Внешних изменений никаких, нигде не треснула и не поехала. Плитку выбирал муж не самую дешевую, относительно среднюю в цене. Качество хорошее, так что рекомендую плитку Braer.
Удачно я наткнулся на производителя Браер. Мы с женой хотели дом кирпичом обложить, но цены подскочили. Мы уже даже стали задумываться о штукатурке. Но потом все же обсудим все плюсы и минусы, решили немного подсобрать денег и купить кирпич. Потом я почитал отзывы и остановился на кирпиче Браер. У них и выбор хороший, и цены достойные, при этом отвечают за качество. Привезли без бракованных кирпичей, так что отхода практически не было. Обложили дом, теперь красота.
Думаю, кто покупал у производителя Браер, знают, что это качественная продукция. Мы брали кирпич в 2020 году, а прошлым летом покупали плитку. Что здорово, у них просто огромнейший выбор плитки на любой вкус и кошелек.
Классный и красивый кирпич. Покупали для облицовки дома, строители сказали, что кирпич достойный, не битый, ровный, качественный. Мы остались довольны результатом, получилось красиво. Зимой в доме было очень тепло. Так что однозначно рекомендуем к покупке.
Плитка норм, лежит больше года. Претензий по качеству нет. Не лопается, не крошится, вся целая. Проста в уборке, любую грязь можно смыть водой из шланга. Зимой снег легко счищать. Короче, плитка стоящая, смело берите.
Дом построили, решили облицовывать кирпичом. В Браере хорошее качество и большой выбор, поэтому остановились на нем. Кирпич привезли быстро, все надежно упаковано, на поддонах. По факту могу сказать, что было 3 или 4 треснутых кирпича, для того объема, что мы закупили на дом, это сущий пустяк, можно сказать, что вовсе без брака. За что отдельное спасибо.
Отличный вариант для дворового покрытия. Внешний вид участка меняется просто кардинально. По затратам меня все устроило, не скажу, что плитка дорогая, тем более учитывая ее качество. Очень рекомендую.
Выбирал облицовочный кирпич между Корой дуба в Баварской кладке и Рифом в кладке Limited, в итоге остановился на втором варианте и не пожалел. Смотрятся стены просто потрясающе, стильно, круто, нестандартно. Многие в нашем районе, а он у нас новый, и 70 процентов только начинают строиться, подходили и спрашивали, что за кирпич, кто производитель и где покупал.
Построили дом из блоков. Т.к. это быстро и надежно. Облицовку решили делать кирпичом. Кирпич брали, как и блоки, от производителя Браер. Это компания давно на рынке, собственное производство. Поэтому и цена более-менее адекватна. Качество понравилось, брака не было совсем. Дом получился симпатичным, с интересным фактурным рисунком.
Занимаюсь строительством домов. Своим клиентам рекомендую облицовочный кирпич производителя Браер. Уже много лет работаю этим кирпичом, все клиенты довольны. Многих знаю очень хорошо, общаемся после. Так вот все говорят, что у кирпича отличная шумоизоляция, зимой в таких домах тепло, летом – прохладно. И никаких видимых дефектов не наблюдается, не крошится он.
Плитка супер, брали цвет каштан, смотрится очень солидно. Толстая, мне кажется, по ней хоть на тракторе можно ездить, никакого вреда от этого не будет. Чистится легко, с наступлением зимы, когда почистишь снег, на плитке не скользко.
Плитка понравилась и по качеству, и по дизайну. На фото цвет Каштан смотрится не так насыщенно, как вживую. Я очень доволен. После укладки двор капитально преобразился, очень рекомендую, ни на грамм не пожалел о выборе.
Отличный кирпич.Брали для облицовки дома. В Браер есть из чего выбрать. Мне не хотелось желтый кирпич, которым сейчас облицовывают дома. Хотела что-то красно-коричневое. Нашли подходящий цвет кирпича именно у Браер. И цена за такой кирпич вполне адекватная. Не пожалели, летом в доме было прохладно. Сейчас уже морозы были сильные, а в доме тепло. Так что, качеством кирпича довольны.
Брали здесь плитку для загородного дома. Качество нас устроило, вполне хорошая плитка. Не скользко ходить, дети даже бегают. И помыть от пыли и грязи просто, достаточно обычного садового шланга. Советую к покупке.
Три года я смотрел на рассыпающийся потихоньку бетонированный участок, и решил, что пора все это дело апгрейдить. Порыскал по инету, посмотрел, что делают другие, и понял, что самый идеальный вариант, это тротуарная плитка. Взял браеровскую, качество огонь просто, дизайн и цвет тоже. Доволен как слон.
Качество просто супер, и смотрится такая отделка шикарно. Я доволен, что выбрал именно кирпич. Он и дополнительную шумоизоляцию обеспечивает и с ним дом теплее. Единственное, когда просчитываете количество, советую брать с запасом. Я ошибся и пришлось докупать, а это лишняя потеря времени.
Плитка абсолютно не подвержена поверхностным повреждениям. Уже третий год лежит, ни сколов, ни трещин нет. Края не крошатся, вот этого сильно боялся, так как это прям бич тротуарной плитки. Но нет, с плиткой Браер ничего не произошло.
Мне понравился этот кирпич. Брал для облицовки своего дома. Качество на 5, идеальная форма кирпича. Большой выбор цвета кирпича, также можно выбрать не гладкий, а фактурный. Мы такой и взяли, это придало определенную изюминку дому, не как у всех. Привезли тоже быстро и всё было хорошо упаковано. Так что советую производителя, если нужен качественный кирпич для облицовки.
Качество любой продукции Браер всегда на высшем уровне. Я покупал тротуарную плитку и кирпич от этого производителя, придраться просто не к чему. Красиво, надежно, и по ценам норм. Вариантов расцветок у кирпича очень много, я пересмотрел все и остановился на кладке Limited Риф, и когда стены были готовы испытал восторг.
Кто сталкивался с продукцией Браер, тот в курсе за ее качество. Я брал керамические блоки, кирпич в 2020 году, и вот в этом дошло до плитки. Купил в цвете Мальва. Смотрится супер, двор как в красивом кино, и при этом никакого дополнительного ухода за ним не требуется. Красота.
Отличный кирпич. Брали для облицовки. Красивый и качественный. А огромный выбор цветов и фактуры позволит подобрать именно то, что хотите вы. Мы брали себе фактурный кирпич, с переходами от светлого тона к темному. Выглядит очень красиво в итоге, довольны очень.
Давно мечтала вместо бетонных дорожек сделать во дворе красивые дорожки из тротуарной плитки. Зимой подкопила денег и весной решила вложить их именно в ремонт. Пока еще была такая возможность. С выбором плитки мне друзья помогли, они в прошлом году покупали. Они посоветовали плитку Braer. Сказали, хорошо сделана, без брака. Плитка у них и правда хорошая, мне понравилась. Поэтому решила не изобретать велосипед, а прислушаться к совету. Плитка действительно и красивая, и качественно сделана. Производитель молодец. Теперь у меня отличные дорожки во дворе.
Все супер, заказал кирпич у дистрибьютора Браер, доставили вовремя, как и договаривались. Упаковка такая, будто вазу везли, а не кирпич, настолько плотная и четкая, что боя не было вообще. Я доволен остался. Недавно строители закончили этап облицовки, и в готовом варианте кирпич смотрится еще круче, чем на фото на сайте, по которым я расцветку и выбирал. Рекомендую, это бомба просто.
Долго перебирал варианты с плиткой, никак не мог подобрать нужный оттенок, чтобы гармонично смотрелось с отделкой дома. В итоге наткнулся на Braer, и вот оно самое, то, что действительно подошло. Взял цвет Кайот, смотрится круто, качество вообще выше всяких похвал. На картинке смотрелась плитка обалденно, а когда закончили укладку, оказалось еще круче. Качество нереальное, как по мне, это ТОП.
Удачно выбрал тротуарную плитку для двора. Брал светло-песочного оттенка, идеально сочетается с домом. Теперь у нас ровные и аккуратные дорожки. А то по кирпичам уже неудобно было ходить, они где-то разрушились, где-то раскрошились. Отжили свой век, в общем. Сейчас же кирпичами не будешь застилать. А тротуарная плитка это и красиво, и надолго.
Хороший облицовочный кирпич. Брал себе, дом отделывал. Смотрится красиво, брали темный кирпич, сейчас это модно. Но получилось действительно хорошо. Много советовался насчет кирпича, большинство мне посоветовали именно Braer. Не пожалел.
Кирпич – это классика, я признаю только такую облицовку, все остальное просто мишура, как по мне. Дом будет десятилетиями выглядеть современно и презентабельно. Braer идет в ногу со временем, я поэтому их продукцию при строительстве дома выбрал, и ни разу не пожалел.Круто смотрится фасад по завершению всех работ.
Лучше по качеству на рынке плитки не нашли. Толщина что надо, покраска не поверхностная, а цепляет и слой цемента, следовательно, она не облупится, не обшарпается, и царапин на ней не будет. Нам именно это и нужно было. Цвет мега крутой. Нестандартный, поэтому двор никак не сольется с общей массой, а всегда будет особенным.
Хорошая, прочная плитка. Есть большой выбор цветовой гаммы, а также толщины плитки. Что позволяет подобрать плитку не только для дорожек, но и для стоянки авто. У меня уже 2 года лежит, нареканий нет. Ни одна плитка не лопнула, с краев не крошится. Уложили хорошо, нет ям никаких. Дети по двору на велосипеде по ней катаются.
С продукцией Браер я сталкивался ни раз и не два, так как работаю строителем, и частенько имею дело с их плиткой и кирпичом. Качество шикарное, себе на участке именно их плитку положил, и проблем за несколько лет с ней ни разу не имел. Так что рекомендую.
Наконец Браер стал выпускать керамические блоки. Мы давно и тесно сотрудничаем с компанией, используем их кирпич при строительстве и облицовке домов. Керамический блок выигрывает по многим позициям. И строить из него, конечно, намного быстрее. Что и нам хорошо, и заказчику. По качеству понравился, без брака, ровные блоки. Браер держит марку, молодцы.
Давно смотрели в сторону керамических блоков, но, не начинали строительство, потому что хотели взять именно Braer. Как только наладили поставки, тут же закупились. Дом построили быстро, за счет того, что блоки довольно крупного формата. Пока все нравится, как зимой себя покажет этот материал посмотрим, если что потом дополню отзыв.
Качеством плитки полностью довольна. Второй год лежит, ни одной трещинки, сколика или даже царапинки нет. Цвет как в первый день укладки, не выцветает вообще. В общем, не жалею, что выбрали плитку подороже, она нам десятилетия точно прослужит. К тому же, если посмотреть на ее стоимость сейчас, когда цены подскочили, то недорого мы ее и брали получается.
Строили из керамического блока Браер дом под заказ. Очень понравился. Сам блок ровный, отличная геометрия. Сделан качественно, надежно, уронили пару блоков, остались целые. По теплопотерям характеристики нормальные заявлены, думаю, соответствуют действительности. Мы давно в работе знакомы с компанией Браер. В основном это облицовочный кирпич был. Если блоки сделаны также качественно, думаю, скоро все будут строить из этого керамического блока.
Не перестаю радоваться своим новым садовым дорожкам. Наконец в этом году мы их сделали. Большое спасибо производителю Браер, что создал так много цветов тротуарной плитки. Я выбирала пару дней, точно))) В итоге остановились на Мозайке цвета Фламинго. Выглядит потрясающе. Что хотелось бы отметить, плитка была без единого брака. Мастер-укладчик даже удивился, какая качественная плитка.
Делали дорожки в прошлом году. Остались довольны качеством тротуарной плитки Braer. Летом ее легко помыть, а зимой она не скользкая. У нас ребенок часто бегает во дворе. Так вот раньше на бетонных дорожках он часто поскальзывался и падал, столько коленок сбитых из-за этих дорожек. Сейчас же спокойно бегает по тротуарной плитке и ничего. Да и сама хожу, не скользко. Так что помимо красоты, это еще и более безопасно, на мой взгляд.
Как преобразить двор? Поставить хороший забор и сделать новые садовые дорожки. В прошлом году мы так и поступили. Сначала забор поставили, потом закупили тротуарную плитку Браер и уложили. Остались довольны этой плиткой. Молодцы производители, плитка ровная, без брака приехала. Легко моется, вода не впитывается.Довольны.
С компанией Браер мы сталкиваемся уже второй раз. В прошлом году покупали у них кирпич, выполнили заказ точно в срок и в том объеме, что и требовался. В этом году занялись обустройством территории, и закупили у них тротуарную плитку. Тоже все четко получилось. Качество вообще огонь, верхняя часть плитки - это цветной бетон, а не просто окрашивание по поверхности. Благодаря этому краска не выцветет и не смоется. Супер.
Да, соглашусь,плитка у них хорошая. И много всяких цветов, каждый подерет себе по нраву. Мы выложили плиткой дорожки 3 года назад. Отлично лежит, никаких дефектов.
В Браер обращаюсь по работе. Я занимаюсь строительством, в том числе облицовкой домов. Завод Браер всегда отвечает за свою продукцию. Один раз привезли поддон не того кирпича. Позвонил менеджерам, быстро решили проблему, привезли нужный. Но это за 6 лет работы с этим заводом действительно единичный случай.
Мы тоже заказывали облицовочный для дома Браер. Очень хороший кирпич. Уже почти 4 года дому, кирпич. как новый.
Качество Браера неизменно радует. 5 лет назад строили свой дом, брали у них облицовочный кирпич. Кирпич хороший привезли, брака почти не было, прям несколько кирпичей. А в прошлом году заказывали себе тротуарную плитку, двор переделывали. Плитка просто идеальная пришла, даже мастер, который укладывал, удивился. Говорит, всем теперь буду рекомендовать Браер.
Тоже покупали кирпич Браер для дома. Хороший качественный кирпич. Производитель на совесть делает.
По рабочим моментам приходится иметь дело и сотрудничать с несколькими производителями и заводами. Браер для меня один из лучших. По ошибке работника не правильно рассчитали нужное количество кирпича для стройки. Пришлось обращаться снова. Уточнили партию и очень быстро прислали то, что нужно. Доволен и обслуживанием, и качеством материалов.
Обращались на завод, когда задумались над тем, каким кирпичом будем делать облицовку дома. На сайте выбрали понравившийся кирпич, есть возможность сделать раскладку и посмотреть как она будет выглядеть в реале. Доставка заняла чуть больше двух недель. Менеджер сопровождает всю сделку с самого начала и до конца.
Долго думали, чем сделать дорожки у себя на даче. В итоге остановили свой выбор на тротуарной плитке - красиво, качественно и надежно Покупали здесь, в Браер. Выбор здесь один из самых разнообразных. Оттенки, цвет, форма. Большего не видела нигде. Менеджер подробно все объяснила и рассказала. Доставка быстрая.
Единственный завод, который реально отвечает за свою продукцию, по крайней мере из тех, с которыми я сотрудничал. Заказал кирпич, но неправильно рассчитал количество, пришлось делать дозаказ. Уточнил номер партии и отправили именно то, что было нужно. Качеством полностью доволен, брака, или битого кирпича не было, однозначно 5 звезд!
Заказывали здесь кирпич. Организация вроде нормальная, заявку оформили быстро. Привезли вовремя без задержек. Самое главное, что кирпич нормального качества.
В прошлом году заканчивали строительство дачи и встал вопрос о дорожках. Сначала думали зальем или засыпем просто чем-то, потом решили сделать по нормальному. Посмотрели выбор плитки, решили заказать в Браер. И цена приемлемая и по качеству вроде нормальная. Укладывали мастера, за время, что лежит проблем не выявили.
Качеством плитки Braer и удобством оформления заявки остался полностью доволен. Никакого брака, все четко, плиточка к плиточке, укладывать было не сложно благодаря этому. Смотрится красиво, и никакого дополнительного ухода. Помел, или со шланга полил и готово. Чисто и аккуратно. Как по мне, это идеальный вариант покрытия двора.
BRAER на карте