8 (495) 003-17-45 8 (495) 003-17... — показать

Отзывы о компании Бридж ту ЭйчАр

8 (495) 003-17-45 8 (495) 003-17... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-17-45 ещё

Отзывы про Бридж ту ЭйчАр (7)

Рядом с метро. Но чтобы попасть в агентство обязательно нужен паспорт. Внизу охрана и нужно заранее записаться в агентство по телефону. Провели со мной собеседование. Показали какие у них есть вакансии для меня. Я выбрала две, тут же по скайпу они созвонились с работодателями и я начала проходить собеседование онлайн. Одно место работы было для меня далеко и я отказалась, второе мне понравилось и я им понравилась. После Новогодних праздников уже выхожу к ним на стажировку. Честно, не ожидала, что за один день найду работу. Спасибо специалисту Наталье из агентства, очень помогала мне на собеседовании.
Бридж ту ЭйчАр
Надежда, спасибо за высокую оценку нашей работы! Удачи Вам на новом месте!
Очень быстро нашли для нас бухгалтера. рекомендую.
Без предоплаты и с гарантией.
Спасибо за положительный отзыв
Бридж ту ЭйчАр
Спасибо за высокую оценку нашего труда.
Бридж ту ЭйчАр ответили sviridowa.ip
И с рассрочкой на 3 месяца :)
Мы занимаемся предоставлением высокотехнологичного сервиса, основанного на сложном IT решении. Основу нашего штата составляют разработчики, программисты и бизнес-аналитики.

В связи с ростом компании нам нужны квалифицированные кадры. Сначала мы эту задачу пытались решить собственными силами, вскоре поняли, что это отвлекает персонал и снижает эффективность наших бизнес-процессов.

Решили доверить эту функцию кадровому агентству. Выбор пал на Бридж ту ЭйчАр.
Консультанты агентства в течение короткого времени подобрали нам несколько кандидатов на наши вакансии, которые соответствовали заявленным требованиям. Будем дальше выбирать из них подходящего нам самостоятельно.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с агентством.
Бридж ту ЭйчАр
Виктор Геннадьевич, спасибо за высокую оценку нашего труда. С уважением, коллектив Bridge2HR
Сегодня хочу написать о кадровом агентстве, которое называется Bridge2HR и находится в Москве на Пресненской набережной. Я работаю директором по персоналу в компании по сертификации продукции и товаров различных производителей. Искал через это агентство менеджеров по сертификации продукции. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства, и отдельно руководителю Жирнову Дмитрию, за то, что помогли решить наши кадровые вопросы в максимально сжатые сроки и за уровень презентованных кандидатов. Все наши пожелания к кадидатам были учтены и отрабатывались оперативно. Работали без предоплаты, поэтому можно смело доверить закрытие своих вакансий Bridge2HR.
Бридж ту ЭйчАр
Уважаемый Андрей. Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от работы с нашим агентством. С уважением, команда Bridge2HR
Хочу поделиться впечатлениями от работы с кадровым агентством Бридж Ту Эйч Ар. Через него мы искали менеджера проектов в нашу компанию. Перевернули весь Интернет, порталы с вакансиями не принесли ожидаемого результата. То заинтересовавшие кандидаты не откликались, то не подходили по некоторым параметрам. Да и стоимость подписки на пользование порталом был недешевая. По счастливой случайности нашли в соцсетях кадровое агентство Бридж Ту Эйч Ар. Созвонились, поговорили по телефону, встретились, тут же заключили договор. Большое спасибо рекрутеру Валерии и генеральному директору компании Дмитрию! Мне сразу же подобрали несколько кандидатов. То не было ни одного, а тут сразу трое! Большая благодарность людям за качественную работу! Буду обязательно рекомендовать!
Бридж ту ЭйчАр
Ирина Александровна, спасибо за выбор нашего агентства. Будем рады быть Вам полезны при решении следующих задач с персоналом.
В нашу подмосковную клинику требовался опытный хирург со стажем работы. Все поиски через сайты hh.ru, superjob.ru не увенчались успехом. Во-первых, это было довольно дорого: за день доступа к банку данных нам нужно было заплатить порядка 7000₽-8000₽ и просмотр этих вакансий был неинформативен.
Я смогла получить информацию только о стаже работы, профессии, имя и возраст.
Бесплатные сайты вообще ничего не дали.
На наше объявление о вакансии либо никто не отвечал долгое время или приходили те, кто нам вообще не походил.
Потратили кучу денег, а специалиста все так и не было.
Решили обратиться в кадровое агентство. Выбор пал на Bridge2hr.
Хотели сказать им отдельное спасибо. Конечно пришлось подождать некоторое время, примерно около месяца, прежде чем нужный специалист был найден, но он у нас появился! И мы при этом существенно сэкономили!
В качестве бонуса они сами составили трудовой договор, приказ о приеме на работу, карточки учета и т д.
Обещали заменить кандидата, в случае, если бы он не подошёл, но в нашем случае все было ок.
Спасибо огромное всему коллективу агентства!
Бридж ту ЭйчАр
Наталья Александровна, спасибо за высокую оценку наших стараний. Будем рады быть вам полезны в будущем, и уже со скидкой 15% как постоянному заказчику.
С уважением, коллектив кадрового агентства Bridge2HR
Обратились в это агентство за поиском сильного программиста РНР. Через неделю он уже у нас работал. Спасибо! До этого пытались найти сами в течение 2-х месяцев.
Бридж ту ЭйчАр
Анна, спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы очень ценим обратную связь от наших заказчиков. Анна, не забывайте, что у вас еще есть 3 месяца гарантии на нашего кандидата :). С уважением, Жирнов Дмитрий
Бридж ту ЭйчАр на карте