8 (499) 404-31-64 8 (499) 404-31... — показать

Отзывы о компании СпецНовострой

8 (499) 404-31-64 8 (499) 404-31... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-31-64 ещё

Отзывы про СпецНовострой (8)

4.4
Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Спецновострой это одно название! Спецов там нет!!!! Особенно отличился Денис Фролов, которого нам с мужем так рекомендовали в этой фирме…. Такого хамства по отношению к окружающим я давно не встречала! Мало того, что он с нами разговаривал как с собаками, так ещё и закусился с менеджерами застройщика, затянул тем самым приемку на 3 с половиной часа! Ноль баллов из 10!!!
Добрый день! Меня зовут Роман Тимофеев, я руководитель компании Спецновострой. Напишите пожалуйста Ваши последние 4 цифры номера телефона, с которого была оставлена заявка и дату приемки. У нас все клиенты заносятся в СРМ систему, все действия можно проследить, мы разберемся в Вашей ситуации, если конечно Вы являетесь нашим клиентом.
Каждого клиента после приемки прозванивает менеджер клиентского отдела. Если есть какой-то негатив, то руководитель отдела приемок обрабатывает ситуацию.
В случае, если от Вас не поступит информации, Ваш отзыв будет обжалован.
Помогли обнаружить строительные дефекты после нашего застройщика! Теперь они обязаны их устранить за свой счет!Благодарю данную компанию и рекомендую их услуги
Спасибо большое сотруднику данной компании за профессионализм и помощь в приемке нашего жилья, я очень доволен результатами проделанной работы!Заказывали данную услугу вместе с соседями и получили скидку!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Спасибо Владу за помощь с приемкой в Вандер Парк. Действительно очень помог и открыл глаза на некоторые моменты.
Благодарю Влада за помощь в приемке двушки в Вандер Парк. Все показал, объяснил, ответил на интересующие вопросы. Теперь ждем когда застройщик все устранит. Мое взаимодействие с компанией было близко к идеалу, но от меня 4 звезды, т.к. всегда есть к чему стремиться!
Недавно принимали квартиру в жк “Грин Парк” со специалистом Евгением. Выявили дефекты, что то рабочие от застройщика исправили на месте, остальное записали в дефектную ведомость. Понравилось, что Евгений доступно объяснял почему важно записать определенный дефект, проконсультировал по некоторым вопросам связанным с ремонтом. Если не имеете должного понимания в строительстве и соответствующего оборудования - искренне советую! Сэкономите деньги на ремонте, либо, если повезет, будете уверены в качестве своего жилья.
Ребята большие молодцы!Что значит опыт и глаз наметан!Видят многое очень,что не видят простые покупатели!
Компанию выполняет свою работу на все 100%. Все честно и без обмана.
СпецНовострой на карте