8 (499) 404-31-648 (499) 404-31... — показать

СпецНовострой

8 (499) 404-31-648 (499) 404-31... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-31-64 ещё

Про «СпецНовострой»

"СпецНовострой" - одна из ведущих компаний на рынке по приёмке квартир в новостройках Москвы и МО. Коллектив специалистов с профильным строительным образованием и внушительным опытом работы в с обследовании зданий.

Для большинства людей приемка квартиры это сложное испытание. Долгое и тщательное изучение форумов, нормативов ГОСТ и СНиП, просмотр тематических видео, а в результате - не выявленные недочеты, материальные потери и стресс. Для наших специалистов это ежедневная работа, тысячи выявленных недочетов, сотни осмотренных квартир и спорных ситуаций с застройщиком.

Мы помогаем найти строительные дефекты в принимаемом жилье, обосновать их согласно действующим нормативным документам и добиться их устранения за счет компании застройщика до подписания акта приема-передачи, а так же консультируем по вопросам ремонта и устранения дефектов.

Отзывы про СпецНовострой (7)

Помогли обнаружить строительные дефекты после нашего застройщика! Теперь они обязаны их устранить за свой счет!Благодарю данную компанию и рекомендую их услуги
Спасибо большое сотруднику данной компании за профессионализм и помощь в приемке нашего жилья, я очень доволен результатами проделанной работы!Заказывали данную услугу вместе с соседями и получили скидку!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Спасибо Владу за помощь с приемкой в Вандер Парк. Действительно очень помог и открыл глаза на некоторые моменты.
Благодарю Влада за помощь в приемке двушки в Вандер Парк. Все показал, объяснил, ответил на интересующие вопросы. Теперь ждем когда застройщик все устранит. Мое взаимодействие с компанией было близко к идеалу, но от меня 4 звезды, т.к. всегда есть к чему стремиться!
Недавно принимали квартиру в жк “Грин Парк” со специалистом Евгением. Выявили дефекты, что то рабочие от застройщика исправили на месте, остальное записали в дефектную ведомость. Понравилось, что Евгений доступно объяснял почему важно записать определенный дефект, проконсультировал по некоторым вопросам связанным с ремонтом. Если не имеете должного понимания в строительстве и соответствующего оборудования - искренне советую! Сэкономите деньги на ремонте, либо, если повезет, будете уверены в качестве своего жилья.
Ребята большие молодцы!Что значит опыт и глаз наметан!Видят многое очень,что не видят простые покупатели!
Компанию выполняет свою работу на все 100%. Все честно и без обмана.

Как узнать график работы СпецНовострой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 404-31-64

СпецНовострой находится по адресу г Москва, ул Грузинская Б., д 18.

СпецНовострой на карте