8 (499) 444-06-61 8 (499) 444-06... — показать

Отзывы о компании Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса

8 (499) 444-06-61 8 (499) 444-06... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-06-61 ещё
Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 36

Отзывы про Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса (23)

Мы с женой искренне полюбили этот сад за хорошую языковую практику для детей и удобный график (мы пользовались продленкой). Жаль, что после 7 лет для детей нет хотя бы доп занятий, мы с удовольствием бы отправляли сына заниматься дополнительно к вам. Желаю саду поддерживать свой высокий уровень дошкольного образования!
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Давид, благодарим за отзыв и пожелание!
Мы посещаем плейгруп, вечернее занятие, куда можно прийти маме вместе с ребенком от 1 до 2 лет. Группа совсем небольшая (из-за этого она периодически отменялась, так что имейте в виду, что возможно придется менять планы за день до). Из плюсов: у каждого есть возможность пообщаться отдельно с воспитателем (она же и директор сада, действительно из Англии и может подсказать с обучением и воспитаем ребенка), и без очереди пройти по всем зонам в классе. Одна из мам меня вдохновила на посещение основной программы (pre nursery, когда ребенку исполнится 2 года). Ее старший сын заканчивает сад, и поскольку мы стали общаться и вне группы, я его видела и мне очень нравится его произношение, он спокойный, воспитанный и может говорить на разные темы (а в саду они проходят очень много разных тем, и все это детьми усваивается!)
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Яна, благодарим за подробный отзыв о нашем детском садике. Желаем успешно пройти тестирование и поступить в pre-nursery!
Добрый вечер. На первый взгляд, очень неплохое место. На второй взгляд, не очень понятным является когда Ваш персонал на ресепшене одет в мини-юбки (в том числе и в зимний период). Это детское учреждение. Помимо знаний, даёте ли Вы нравственный пример подрастающим детям? Благоприятно ли влияет на детей распущенный вид Ваших сотрудников или Вы не задаёте себе эти вопросы?
Ходили в этот детский сад несколько раз в 2017 году, выбирали дошкольное заведение с изучением английского языка недалеко от дома, из плюсов выделю расположение, из минусов питание(поваров не было, еду покупали или заказывали), не поинтересовались есть ли у ребенка аллергия, карта прививок, при том, что постоянно дежурившего медицинского сотрудника не было, несколько раз повторили, что это британский детский сад, хотя все дети были русскими, программу обучения описали общими фразами, ничего конкретного про методики, территория вокруг здания не ухожена(даже не удосужились подпилить деревья и это зимой, когда они могут упасть со снегом на голову). Естественно выбрали другой вариант и всем довольны, недавно проходила мимо и вспомнила про него, зашла на сайт и решилась написать отзыв, надеюсь он станет полезным. Оказалось, что работали они БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ДЕТСКОГО САДА, в опубликованных документах видно, что получили её только 10.04.2017, почти год... Я даже боюсь предположить, что с документами на здание и прилегающую землю. О компетентности руководства допустившего подобную халатность рассуждать не буду, но родителей прошу сделать соответствующие выводы, а самое главное за те деньги, что они просят можно найти сад с репутацией и гарантией безопасности для своего чада. Также, я выяснила на сайте, что персонал кроме директора поменялся полностью, что навевает соответствующие мысли. К тому же, вызывают сомнения коротенькие, однотипные отзывы полные восхищения с максимальной оценкой. Дорогие мамы, будьте внимательны к деталям, часто они играют решающую роль.
Какой садик выбрали?
Двое моих детей ходят в этот сад. Нам предоставили ежемесячную скидку 10 процентов. Знаю, что такое практикуется не во всех дошкольных учреждениях, поэтому хотелось бы выделить это отдельно. Учебный процесс отлично продуман, все происходит на английском языке с носители языками. У нас есть знакомые дети, которые занимаются с учителями - не носителями, и наше произношение в разы лучше. В младшем возрасте дети лучше всего схватывают языки, поэтому мы только «за» за изучение второго языка в детском саду! Почитала комментарии ниже, соглашусь, что в течение года много праздников, да на такие темы, которые в русском саду не проходят. Надеемся, что после Британнии мы успешно поступим в английскую школу в Москве.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на наших праздничных субботних клубах и в этом году. Мы рады, что Вам все нравится!
Учимся, начиная с сентября. Пока всем довольны, но ребенок иногда приходит домой и хочет кушать. Воспитатели говорят, что добиваются до последнего, чтобы ребенок поел. Акцент действительно британский. Программа интересная и полезная для школы в будущем.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Валентина, спасибо за отзыв. Мы действительно стараемся следить за тем, чтобы воспитанники кушали все во время обеда и перекусов. Наши воспитатели имеют большой опыт работы с детьми дошкольного возраста, директор проводит серьезный отбор перед наймом педагога-носителя языка. Воспитанники изучают разные темы и после выпуска поступают в языковые школы и учебные учреждения за пределами России. Мы рады, что Вы присоединились к нам этой осенью!
nunaevavalentina68
nunaevavalentina68 ответил Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Да, мы знаем! Еще раз спасибо!
Мы ходили в младшую группу к Мисс Холли Робертс, чем мы очень довольны) Это наш первый год в саду и будет что вспоминать! Осенью переходим в среднюю группу. Добрые воспитатели и администрация, а помещение всегда чистенькое. Много праздников, все продумано до мелочей.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Спасибо за Ваш отзыв! В нашем здании постоянно проводится уборка классов и прочих комнат, мы тщательно следим за этим. Очень приятно, что родители это подмечают. Мы также можем гордиться тем, что являемся экологически чистым детским садом!
Мы ходим в этот садик целый год. Воспитатели не просто носители языка, а именно с высшим педагогическим образованием (зарубежным). Много дополнительных занятий, но мы ходим только иногда на субботний клуб, а летом второй раз пойдем в лагерь. Все нравится.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Благодарим за отзыв! Мы предлагаем качественное дошкольное образование, и наши воспитатели действительно имеют богатый опыт работы с детьми как в других странах, так и в России. До встречи в нашем лагере!
Хотела выразить благодарность воспитателям. Муж работал в Лондоне (командировка) и по возвращению в Россию решили отдать ребенка в английский сад. Каждый раз, когда отвожу дочку в Британнию и забираю, вспоминаю наш английский сад в Англии. Здорово, что в России появляются такие дошкольные учебные заведения и по конкурентной стоимости (некоторые сады ставят слишком высокий ценник).
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Нам очень приятно, что Вы оставили о нас отзыв. Наш сад - настоящий британский детский сад, и Ваши впечатления это доказывают!
Для нас здесь самая подходящая программа занятий для ребенка. Нам эту школу посоветовали друзья, их дочка уже занимается здесь и мы решили попробовать. Сын быстро нашел тут себе приятелей и с радостью ходит на занятия.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Ваш ребенок завёл себе новых друзей, с которыми он может смело разговаривать на английском языке! Мы создаем дружелюбную атмосферу, чтобы каждый ребенок стремился развивать свои языковые навыки.
Отдала дочку в Brinatia School, ребенок очень доволен) До этого ходила в обычный садик, в этом нравится гораздо больше. Плюс получает достаточно большой для ребенка объем новых знаний, в таком возрасте это очень важно. Ну и начинает знакомиться с английским языком.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Мария, благодарим за Ваш отзыв! Наша программа составлена таким образом, чтобы ребенку было интересно узнавать мир вокруг. Мы стараемся раскрывать каждую тему максимально подробно и доступно для ребенка.
Решили отдавать ребенка именно в частную школу, так как хотели, чтобы ему уделяли больше внимания и он с пользой проводил там время. Эта школа хоть и не очень близко к нам находиться, но сыну здесь понравилось, нашел друзей, поэтому в другое место уже не хочет. Тут очень гибкая и лояльная система занятий, они проходят в интересной для детей форме. Еще записались в субботний клуб на английском языке, понравилась такая возможность!
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Спасибо за отзыв! Наш субботний клуб действительно очень востребован среди родителей, особенно в предверии праздников, когда мы устраиваем детские традиционные вечеринки.
У меня ребёнок посещает этот садик с января месяца. Честно, очень удачный выбор. Познавательные и увлекательные программы занятий здесь разработаны, что бы детям было интересно суда ходить. За частую создаются трудности с забиранием сына, не хочет уходить от друзей и учителей, на столько ему здесь нравится. Даже на выходные дни просит отвести его в школу. Это конечно не может не радовать, любого родителя.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Елена, спасибо, что остановили свой выбор на Britannia School! Нам всегда приятно, когда наши воспитанники находят себе новых друзей, с которыми можно говорить на английском языке. Наши воспитатели - профессионалы, которые находят индивидуальный подход к каждому ребенку, не оставляя его без внимания. Мы благодарны, что вы признаете их заслуги!
Дочу записали в сад-школу с начала весны, выбрали вначале из-за близости к дому, но как поняли в итоге - совершенно не ошиблись, ей очень нравится, иногда даже на выходных просится туда к друзьям-подругам, дома ей скучно видите-ли ).
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Людмила, спасибо за отзыв! Здорово, что наш садик находится рядом с домом и вы можете экономить свое время!
У нас есть ученик, который посещает садик с января и только субботний клуб с изучением английского. По будням ходит в обычный детский сад. Его мама водит его чтобы он практиковался в английском. Им очень нравится, так как ещё ни разу не пропустили занятия. Наша работа с детьми подразумевает, естественно, воспитательный момент, поэтому наряду с обучением идет работа по социальной адаптации ребенка к миру, прививание навыков общения со сверстниками. К примеру, мама этого мальчика была очень благодарна нам за то, что мы научили ее сына навыку делиться, взаимодействовать, уважать окружающих детей. Ну и, конечно же, первые шаги в разговорном английском, которые продолжают совершенствоваться, этот ребёнок очень хорошо впитывает информацию и взаимодействует с учителями.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Андрей, благодарим за отзыв о нашем садике!
у ученика в начале года был нулевой уровень знания языка, пришлось начинать с начала. Но где-то через 5-6 месяцев ребенок смог понять основу, научился составлять простые предложения на английском. Все это благодаря среде, она полностью англоязычная на занятиях, в этом весь секрет. Известно что сухая школьная теория плохо усваивается, судить надо по результатам.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Евгений, спасибо за отзыв и за выбор Britannia School! Мы согласны с тем, что самый действенный способ изучения языка - это полное погружение в языковую среду.
Моя дочь ранее посещал другой детский сад и всегда болела не понятного чего. С того момента, как девочка перешла в Британния, она ни разу не болела и говорит что ей все нравится, никто не обежает. Ее Мама и бабушка хвалят тот факт, что в садике высокие стандарты качества.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Спасибо за отзыв! Мы следим за качеством питания в нашем саду, поддерживаем чистоту и порядок. Очень приятно, что именно в нашем саду ваша дочка стала себя лучше чувствовать!
Мы уже давно планировали отдать своего сына на углублённое изучение английского языка. И в 2016 году мы отправили его именно в эту школу. Изначально он посещал субботние занятия, а сейчас он посещает полную программу по будням. Самое главное что он достаточно хорошо говорит на английском языке и всё понимает. И самое приятное, что ему всё нравиться и он к этому стремится!
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Светлана, спасибо за отзыв! Мы гордимся тем, что наши субботние клубы доказали высокое качество наших образовательных услуг!
Ужас, читая фейк коментарии, начинаешь думать о порядочности данного детского садика. Пишут, что дети ходят у них уже ГОД! Люди, посмотрите на их сайте, у них фотография с лицензией висит от 10.04.2017 года, значит дети воспитывались все это время без лицензии! я не буду много писать, я оставила свои коментарий в гугл и яндекс, а вы сами решайте, стоит обрашатса в этой детский сад.
Прочитала предыдушие комментарии и просто ужаснулась. во первых: нет у них никаких факультативов, группы хореографии и любых других групп нет, у них даже медицинского сотрудника нет! во вторых: садик начал функционировать с января 2017, до этого еще месяца два, как субботний клуб, куда мы собственно и попали, поэтому те, кто пишут тут, что ходят в садик уже пол года или год - это вранье! Прошу прощения за транслит, пишу "закрытми глазами" русской клавиатуры нет. Мое мнение -ето плохой детский сад, если вам важно здоровье ваших детей, не отдавайте их на попечение этим дилетантам!
Мой ребенок был накормлен шоколадным безе, чипсами Lays, и запивал он все ето дело водой из под крана. У моего ребенка ДИАТЕЗ! и никто не спросил об аллергии или справках с мед. учреждений. Мы потом долго болели после визита етого клуба!!! А чипсов я сама видела. Персонал абсолютно не компетентный, и мне кажется ни у кого из них нет пед. образования. я не услышала от них ничего внятного о методиках преподавания, мне кажетса они и не в курсе о существовании методик! Носитель языка, которым они так гордятса вообще не создана для профессии "Воспитатель" потому что включила мультик на 40 минут (я засекала), когда по стандартам РФ максимум можно работать с интерактивной доской 5 минут , а мой ребенок сидит на холодном полу и смотрит дисней мультик, запортив глаза! Что за воспитатель такой, который не видит даже где сидят ее воспитанники? и я не увидела ничего такого, чтобы она хоть как-то занимала детей, поэтому встает вопрос, она вообще знает о методиках?
другая воспитатель высокая (не знаю как зовут)- милая девушка, как мне показалось вроде бы у нее как раз наблюдался подход к детям, но сейчас ее нет там! посмотрела на их сайте всего 3 человека работает, этой девушки больше нет там! Их директор,при общении ведет себя очень не дипломатично! Но всячески пытаются завуалировать все их недостатки, описывая все в радужных тонах, для привлечения клиента, ! Был у них там еще и заведующий ( как она сама представилась) ну честное слово, людей такого рода , как она я еще не видела, не знает , что такое деловой этикет!влезла в наш разговор с "директором" и хозяином ( может он и не хозяин, но мне показалось, что он учредитель).
P.S. просто зайдите на их сайт, кто его писал??? столько синтаксических и грамматических ошибок вы найдете, теперь спросите себя чему они обучат ваших детей, если они даже сайт оформить нормально не могут!!! ( я русская, но родилась и жила в другой стране, муж русский и сказал, что сайт у них просто аховый).
Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Берегите детишек!
Привели сюда дочку в два года, уже год сюда ходим. И нас и ее все устраивает. С детьми заниматься, в интересной форме преподносят им все новые знания. Очень хорошая база для ребенка.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Юлия, большое спасибо за отзыв! Нам важно знать Ваше мнение!
все наши детки ходят в этот детский сад, расписание очень гибкое. Английский язык усваивают очень быстро. Повезло что мы находимся рядом, и имеем такую возможность по финансам.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Мы делаем все, чтобы детям было интересно у нас на занятиях и наш труд приносил результат. Спасибо за отзыв!
Сына сюда записала, потому что хотела с детства развивать в нем знания иностранных языков. Хоть ему и всего 4 годика, но заниматься там ему очень нравится. Все благодаря хорошим воспитателям, которые правильно составляют режим дня и сами занятия проводят с интересом для детей. Условия в садике хорошие, чистенькие и аккуратные помещения, удобные кровати и хорошее питание. В общем организованно все достойно. Так что рада, что сынок занимается здесь.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Ольга, спасибо за такой подробный отзыв о нашем саду. Мы тоже понимаем важность изучения языков, особенно в младшем возрасте. Холли Робертс, директор сада, имеет большой опыт в составлении учебных программах и работы с детьми в целом, и она действительно внесла большой вклад в жизнь детского сада. Спасибо, что отметили состояния сада. Мы также гордимся тем, что мы экологически чистый британский детский сад в Москве!
Мы не пожалели, что выбрали этот сад, посещаем с начала осени (дочке 3 года), до этого пыталась заниматься языком сама, результат был еле заметным. Спустя три месяца дочка уже рассказывает четверостишия на английском, проявляет большой интерес к языку, домашние занятия английским перешли на совсем другой уровень. Довольна очень! Такой серьезный скачок, за такой короткий срок. Группа подобралась хорошая, детки почти все ровесники плюс/минус полгода. Так что дочка в полной безопасности. Меню, воспитатели, атмосфера- все супер. Дороговато, конечно, но это частный детский сад, понятно, что цены выше, чем в городских садах.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Алиса, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой сада и дочка может радовать Вас своими достижениями в английском языке! Мы гордимся каждым своим учеником! Спасибо, что выбрали именно наш британский детский сад.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса на карте