8 (499) 444-06-618 (499) 444-06... — показать

8 (499) 444-06-618 (499) 444-06... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-06-61 ещё
Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 36

Про «Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса»

Британский детский сад «Britannia School» проводит обучение на английском языке согласно официальной британской программе дошкольного образования Early Years Foundation Stage (EYFS) и английской национальной образовательной программе Primary School Key Stage 1 & 2. Воспитанники сада - дети в возрасте 1,5-7 лет, среди которых есть как носители языка, так и билингвы и даже трилингвы.

Летом работает лагерь дневного пребывания. В 2020 году лагерь работает 4 недели с 6 по 31 июля.

В каждом классе есть современная интерактивная мультимедийная доска, зона для сенсорных игр с песком и водой, зона для чтения, а также зоны для моделирования и ролевых игр. Все занятия с детьми ведутся высококвалифицированными преподавателями - англичанами, которым помогают помощники преподавателей, свободно говорящие на английском и русском языках. Собственная территория сада огорожена забором: во дворе есть дорожки для самокатов, зоны для ролевых игр и игровая площадка. В саду работает медицинский персонал. Встречает детей и их родителей приветливые администраторы, владеющие русским и английским языком.

Британский детский сад также предлагает дополнительные занятия, которые проходят в будние дни и по субботам:

- субботний клуб на английском языке

- футбол (на русском языке)

- уроки танцев

- драм кружок

- групповые и индивидуальные занятия английскому языку

- группа матери и ребенка

В течение года по субботам организуются традиционные вечеринки, посвященные разным праздникам (например, Новый год, Пасха, Рождество, День Рождения Королевы Елизаветы и др.).

«Britannia School» предлагает программы полного и неполного дня. Неполный день в саду стоит рассмотреть новеньким детям, которые проходят адаптационный период. В частный сад можно поступить как для поддержания и развития текущего уровня языка, так и для изучения английского языка с нуля. Общение с детьми разных культур, командная работа и игры на английском языке благотворно влияют на уровень владения языка. Дружелюбная атмосфера сада побуждает ребенка говорить без стеснений. Мягкая адаптация не травмирует психологическое состояние ребенка.

«Britannia School» находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Сходненская. Это современное здание с интерьером, оформленным в британском стиле. На стенах каждого класса вы увидите очертания городов, представляющих каждую из административных единиц Соединенного Королевства: Белфаст, Кардифф, Эдинбург и Йорк. Обучение в Школе Британия это полное погружение в англоговорящую среду!

Занятия 1
Образование 6
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Форма собственности 1

Специалисты Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса (1)

Фотография специалиста Meagher Lisa
Meagher
Lisa
Воспитатель

Отзывы про Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса (23)

Мы с женой искренне полюбили этот сад за хорошую языковую практику для детей и удобный график (мы пользовались продленкой). Жаль, что после 7 лет для детей нет хотя бы доп занятий, мы с удовольствием бы отправляли сына заниматься дополнительно к вам. Желаю саду поддерживать свой высокий уровень дошкольного образования!
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Давид, благодарим за отзыв и пожелание!
Мы посещаем плейгруп, вечернее занятие, куда можно прийти маме вместе с ребенком от 1 до 2 лет. Группа совсем небольшая (из-за этого она периодически отменялась, так что имейте в виду, что возможно придется менять планы за день до). Из плюсов: у каждого есть возможность пообщаться отдельно с воспитателем (она же и директор сада, действительно из Англии и может подсказать с обучением и воспитаем ребенка), и без очереди пройти по всем зонам в классе. Одна из мам меня вдохновила на посещение основной программы (pre nursery, когда ребенку исполнится 2 года). Ее старший сын заканчивает сад, и поскольку мы стали общаться и вне группы, я его видела и мне очень нравится его произношение, он спокойный, воспитанный и может говорить на разные темы (а в саду они проходят очень много разных тем, и все это детьми усваивается!)
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Яна, благодарим за подробный отзыв о нашем детском садике. Желаем успешно пройти тестирование и поступить в pre-nursery!
Добрый вечер. На первый взгляд, очень неплохое место. На второй взгляд, не очень понятным является когда Ваш персонал на ресепшене одет в мини-юбки (в том числе и в зимний период). Это детское учреждение. Помимо знаний, даёте ли Вы нравственный пример подрастающим детям? Благоприятно ли влияет на детей распущенный вид Ваших сотрудников или Вы не задаёте себе эти вопросы?
Ходили в этот детский сад несколько раз в 2017 году, выбирали дошкольное заведение с изучением английского языка недалеко от дома, из плюсов выделю расположение, из минусов питание(поваров не было, еду покупали или заказывали), не поинтересовались есть ли у ребенка аллергия, карта прививок, при том, что постоянно дежурившего медицинского сотрудника не было, несколько раз повторили, что это британский детский сад, хотя все дети были русскими, программу обучения описали общими фразами, ничего конкретного про методики, территория вокруг здания не ухожена(даже не удосужились подпилить деревья и это зимой, когда они могут упасть со снегом на голову). Естественно выбрали другой вариант и всем довольны, недавно проходила мимо и вспомнила про него, зашла на сайт и решилась написать отзыв, надеюсь он станет полезным. Оказалось, что работали они БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ДЕТСКОГО САДА, в опубликованных документах видно, что получили её только 10.04.2017, почти год... Я даже боюсь предположить, что с документами на здание и прилегающую землю. О компетентности руководства допустившего подобную халатность рассуждать не буду, но родителей прошу сделать соответствующие выводы, а самое главное за те деньги, что они просят можно найти сад с репутацией и гарантией безопасности для своего чада. Также, я выяснила на сайте, что персонал кроме директора поменялся полностью, что навевает соответствующие мысли. К тому же, вызывают сомнения коротенькие, однотипные отзывы полные восхищения с максимальной оценкой. Дорогие мамы, будьте внимательны к деталям, часто они играют решающую роль.
Какой садик выбрали?
Двое моих детей ходят в этот сад. Нам предоставили ежемесячную скидку 10 процентов. Знаю, что такое практикуется не во всех дошкольных учреждениях, поэтому хотелось бы выделить это отдельно. Учебный процесс отлично продуман, все происходит на английском языке с носители языками. У нас есть знакомые дети, которые занимаются с учителями - не носителями, и наше произношение в разы лучше. В младшем возрасте дети лучше всего схватывают языки, поэтому мы только «за» за изучение второго языка в детском саду! Почитала комментарии ниже, соглашусь, что в течение года много праздников, да на такие темы, которые в русском саду не проходят. Надеемся, что после Британнии мы успешно поступим в английскую школу в Москве.
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на наших праздничных субботних клубах и в этом году. Мы рады, что Вам все нравится!
Английский детский сад Britannia School на улице Фабрициуса на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT