8 (916) 232-55-078 (916) 232-55... — показать
Частный детский сад Детский факультет
+7 916 232-55-07
Частный детский сад «Детский факультет» предлагает широкий спектр возможностей для разностороннего развития ребенка.

Частный детский сад Детский факультет

8 (916) 232-55-078 (916) 232-55... — показать
+7 916 232-...+7 916 232-55-07 ещё

Про «Частный детский сад Детский факультет»

Преподаватели для изучения английского языка использует кембриджскую программу, адаптированную к раннему возрасту учащихся. При таком подходе процесс погружения происходит в игре, незаметно для малышей, которые познают язык с помощью книжек, песен, игрушек. В саду действует государственная общеобразовательная программа, в рамках которой представлены занятия музыкой, шахматами, изобразительным искусством, танцами, с психологом, логопедом.

Кроме того, проводятся уроки по ментальной арифметике, представлены спортивные направления: карате, танцы, футбол, лечебная физкультура. Действуют группы полного и неполного дня, с усиленным изучением английского, по подготовке к школе. Принимаются дети в возрасте от полутора до семи лет.

Частный детский сад работает каждый будний день с восьми утра до семи вечера. Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с программами, группами, преподавателями и воспитателями можно, посетив официальный сайт сада или позвонив по телефону, указанному на сайте. Приходите в сад «Детский Факультет», вашему ребенку здесь точно понравится.

Детский сад 3

• Идет набор в группы!
    с 02.08.19 по 30.04.20
    Идет набор в группы!
    00:00 (местное время)
  • Открыт набор в группу ментальной арифметики
    с 06.02.20 по 31.05.20
    Открыт набор в группу ментальной арифметики
  • Открыт набор в ясельную группу для детей от 1.5 лет до 3
    с 06.02.20 по 29.02.20
    Открыт набор в ясельную группу для детей от 1.5 лет до 3

Цены Частный детский сад Детский факультет

Прайс-лист
Разовое посещение детского сада с 8:00 до 19:00 ( полный день)2500 руб.
Разовое посещение детского сада с 8:00 до 13:00 ( неполный день)1500 руб.
Месяц посещения детского сада, группа интенсивного изучения английского языка40 000 руб.
Месяц посещения детского сада, группа интенсивного изучения английского языка40 руб.
Группа углубленного изучения английского языка45 000 руб.
Раннее развитие (1.6–3 года). Разовое посещение2500 руб.
Разовое посещение
Разовое посещение детского сада с 8.00 до 19.002500 руб.
Разовое посещение детского сада с 8.00 до 13.001500 руб.
Месяц посещения
Месяц посещения детского сада с 8.00 до 13.0025 000 руб.
Месяц посещения детского сада с 8.00 до 19.0035 000 руб.
Месяц посещения детского сада, группа интенсивного изучения английского языкаот 40 000 руб.
Ясли

Отзывы про Частный детский сад Детский факультет (2)

Ходили в этот садик и можем порекомендовать его даже для требовательных родителей. Мне понравилась искренность педагогов, спасибо!
Ходим в этот садик уже почти год, очень любим его - и я, и сын. Я очень ценю, что здесь есть человеческое отношение к детям, искренняя забота и любовь к ним в сочетании с прекрасными занятиями. Засчет того, что группы небольшие, есть возможность поработать с каждым ребёнком, поэтому даже мой, не очень сидящий на месте ребёнок уже научился очень многому, а самое главное, что ему это в удовольствие, то есть его смогли заинтересовать. Дети постоянно чем-то заняты - делают первые шаги в счёте и писании, мастерят много интересных поделок, а для сына, конечно, особенный кайф - это горы Лего в саду, которое он обожает, и есть даже специальные занятия по Лего с педагогом по конструированию. После неудачного опыта к государственным садом, где нам не повезло с воспитателем и мне объясняли, что у меня чуть ли не «особенный» ребёнок - это, конечно, большая радость: встретиться с адекватными и профессиональными людьми, которые смогут всегда найти правильный подход к ребенку.
Частный детский сад Детский факультет на карте