8 (904) 567-27-688 (904) 567-27... — показать
Частный детский сад Детский факультет
+7 904 567-27-68
Частный детский сад «Детский факультет» предлагает широкий спектр возможностей для разностороннего развития ребенка. Особое внимание в дошкольном учреждении уделяется изучению английского языка по кембриджской программе, адаптированной к раннему возрасту учащихся.

Частный детский сад Детский факультет

8 (904) 567-27-688 (904) 567-27... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-27-68 ещё

Про «Частный детский сад Детский факультет»

Особое внимание в дошкольном учреждении уделяется изучению английского языка по кембриджской программе, адаптированной к раннему возрасту учащихся. При таком подходе процесс погружения происходит в игре, незаметно для малышей, которые познают язык с помощью книжек, песен и игрушек. В саду действует государственная общеобразовательная программа, в рамках которой представлены занятия музыкой, шахматами, изобразительным искусством, танцами.

Кроме того, проводятся уроки по ментальной арифметике, представлены спортивные направления: танцы, футбол, карате, лечебная физкультура. Предусмотрены группы полного дня и кратковременного пребывания, программы с усиленным изучением английского и курсы интенсивной подготовки к школе. Кроме того, в саду можно организовать детский праздник.

Частный детский сад работает каждый будний день с восьми утра до семи вечера. Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с программами, группами, преподавателями и воспитателями можно, позвонив по телефону, указанному на странице. «Детский факультет» – это место, где каждому ребенку помогут проявить себя и раскрыть природный потенциал.

Детский сад 30
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий

Частный детский сад Детский факультет – Цены

Прайс-лист
Разовое посещение детского сада с 8:00 до 19:00 ( полный день)2500 руб.
Разовое посещение детского сада с 8:00 до 13:00 ( неполный день)1500 руб.
Месяц посещения детского сада, группа интенсивного изучения английского языка40 000 руб.
Группа углубленного изучения английского языка45 000 руб.
Раннее развитие (1.6–3 года). Разовое посещение2500 руб.
Разовое посещение
Разовое посещение детского сада с 8.00 до 13.001500 руб.
Разовое посещение детского сада с 8.00 до 19.002500 руб.
Месяц посещения
Месяц посещения детского сада с 8.00 до 13.0025 000 руб.
Месяц посещения детского сада с 8.00 до 19.0035 000 руб.
Месяц посещения детского сада, группа интенсивного изучения английского языкаот 40 000 руб.
Ясли

Отзывы про Частный детский сад Детский факультет (18)

4.8
водили сюда нашего сына, мы остались очень довольны! ребенок шел с удовольствием
Посещаем детский сад пять дней в неделю. Нравится наличие разнообразных занятий, питание, есть повар специальный, соотношение количества персонала и детей в садике, плюс приходят дополнительные преподаватели, плюс своя огороженная площадка. Персонал общается с детьми замечательно, они лояльны, прислушиваются к пожеланиям. У меня, например, ребенок не любит кашу со всякими вкраплениями, типа орехов, изюма, моему ребенку дают кашу отдельно. Я из тех мамочек, которые будут искать своему ребенку лучшее, реально в нашем районе в этой ценовой категории лучше садика нет.
Хороший садик, всё чистенько, детишек много, территория хорошая. Все кабинеты наполнены по своему назначению, в музыкальном кабинете стоят инструмент, в спальне кроватки, на кухне круглый стол со стульями, в учебном кабинете стоят парты. Всегда ребенка встречают хорошо, здороваются, ждут, пока ребенок разденется, отводят мыть руки и заводят в группу. Ребенку все нравится, общается с детишками, его никто не обижает.
В конце августа были в детском саду. Потом ребёнок заболел и мы уехали. У нас была стандартная программа в саду. Дополнительных занятий не брали. Ребёнок шёл в хорошем настроении. Он хорошо взаимодействовал с другими детьми. Практически каждый день была обратная связь с воспитателями по поводу ребёнка. Он хорошо играл, шёл на контакт. Для меня главное в работе воспитателя, это любовь к детям.
В английский детский сад мы ходили два дня. Мой ребенок находится в саду с утра до шести часов вечера. С ребенком делают подделки, рисуют. Воспитателя зовут Светлана Сергеевна, она произвела на нас хорошее впечатление, она внимательная, смогла расположить к себе, ребенок сразу к ней пошел. Раньше мы отводили в сад старшего сына, через время решили отдать и младшего.

Как узнать график работы Частный детский сад Детский факультет ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-27-68

Частный детский сад Детский факультет находится по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 20
1 этаж.

Частный детский сад Детский факультет на карте