8 (925) 534-51-01 8 (925) 534-51... — показать

8 (925) 534-51-01 8 (925) 534-51... — показать
+7 925 534-... +7 925 534-51-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 122А
Округ: Южный

Отзывы про British Land (9)

4.1
Отличная школа! Дочь ходит в эту школу третий год и я год отзанималась! Дочь сдала Кэмбридж, отличный результат! Тут ей привили любовь к языку! Мечтает теперь связать будущую профессию с языком! Педагоги класс! Интересно ведут уроки и требовательны! Есть занятия с носителями. Рекомендую!
Отдала в British Land дочку 6 лет с нуля по рекомендации знакомых. Обучением очень довольна:
- У дочки появилось желание учить английский, дома каждый день задаёт мне вопросы по-английски. Конечно элементарные типа how old are you, how are you, но никто ее не заставляет, она сама!
- группа 5-7 человек, добрали в течение года, все +- одного возраста. Так как мы с нуля, то уровень у всех одинаковый.
- осенью была на открытом уроке. Занятия интерактивные, то Игры, то песни, то пишут что-то на досках, то карточками занимаются.
- на занятиях преподаватель постоянно говорит на английском, что также плюс для меня.
- есть постоянный диалог с родителями. В группе в wats up после каждого занятий выкладывают домашнее задание, видео с уроков. Если ребёнок плохо себя вёл, то преподаватель или позвонит, или напишет, или после урока скажет, вобщем все обсуждается.
- было несколько тематических уроков - на нг, на Halloween, больше не помню.
- также школа устраивала несколько мероприятий в неучебные дни абсолютно бесплатно - мастерклассы, день рождения школы.
- в конце мая будет итоговый тест на проверку знаний и сертификат.
- ну и наконец, ребёнку очень нравится там заниматься, ходит с удовольствием.
На следующий год опять отдам туда ребёнка!
British Land
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова. Мы правда стараемся=) Ждем дочку на следующий год!=)
Добрый день. Ребенок посещал данную школу 8 месяц-прогресс на лицо. Ребенок поет песни на английском, употребляет в лексике английский слова. Очень понравились занятия, преподаватели отличные, могут увлечь. Ребенок бежит с радостью, а выполняемые поделки на занятиях радуют глаз до сих пор. Профессионалы своего дела. Будем и дальше посещать данную школу.
ReviewForm Mobile 1853311 ReviewForm Mobile 1853315 ReviewForm Mobile 1853317
British Land
Наталья, спасибо огромное! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся увидеть Таню в сентябре=)
Прочитав не лестные отзывы о British Land хочется сказать, что эту чушь и бред, писал человек, которого действительно попросили написать эту гадость, человек , который понятия не имеет , что это за Школа и видимо не разу там не был.
Учимся в British Land с начала ее образование, первый ребёнок давно уже закончил школу и благодаря British Land ЕГЭ по английскому сдал отлично, в настоящее время свободно общается на английском и никакого языкового барьера у него нет. Второй ребёнок (12 лет)также продолжается с удовольствием учится. Прекрасно понимает и говорит. Мы часто путешествуем по Европе и я вижу все это на практике, как он общается. В школе всегда тёплая и дружеская атмосфера, ни разу от ребёнка не слышала, чтобы он сказал , что туда не пойдёт. В общеобразовательной школе, естественно он впереди планеты всей, участвует во всех олимпиадах по английскому языку. Сейчас подрастает третий ребёнок и другого выбора у нас точно не будет, однозначно British Land!
Огромное спасибо всем педагогам , что свою работу они делает профессионально на 5+! Все дети разные, но к каждому они находят свой подход!
Поэтому ещё раз хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что ВЫ, BRITISH LAND есть !
British Land
Юля, спасибо огромное за такие слова. Ждем подрастающее поколение=))))
Комментарий от сотрудника British Land.

Уважаемый, Господин (к сожалению, отзыв анонимный)!
В нашей школе действительно работают преподаватели, закончившие художественную школу, а также многодетные мамы. Учителей, закончивших музыкальную школу у нас нет, но были бы очень рады видеть их в наших рядах, так как умение рисовать, музыкальные способности, а также наличие ребенка, а то и нескольких, дает больше шансов на интересный и творческий подход, которым и пользуются наши преподаватели. И это нисколько ни отрицает наличие дипломов и сертификатов у наших сотрудников, в чем Вы можете убедиться лично, придя в нашу школу. Также мы с удовольствием ждем Вас на наших занятиях, Вы можете поприсутствовать на уроке и уже после этого сделать определенные выводы. Все наши преподаватели – профессионалы своего дела с многолетним стажем работы. Ежегодно наши студенты сдают ОГЭ, ЕГЭ, а также международные экзамены и получают высокие баллы, в чем Вы также можете убедиться лично.
К сожалению, в отзыве нет конкретных данных об обучении студента в нашей школе, поэтому мы не можем использовать этот отзыв для улучшения работы нашей организации.
вы бы позволили уличному музыканту с Арбата учить ваших детей русскому языку? Почему же вы отдаете детей в эту школу? Учителя: безработный музыкант, многодетнаямать-художник - подруга сотрудника, множество каких-то случайных людей без диплома и сертификатов, зато здесь возьмутся учить вашего ребенка аж с года. Включите ребенку Ютуб, больше толка будет
Доброго времени суток всем, кто интересуется английским языком. Я очень долго искала курсы английского для своего сына (сейчас ему 8 лет), перепробовала и BKC и English First и Lux English. Во всех были минусы. Наконец 3 года назад я узнала о British Land! Будучи скептически настроена на любые курсы английского, я пришла побеседовать, задавала много вопросов — используется ли русский язык в обучении, есть ли ступенчатость, какие книги используются, есть ли мультимедия (аудио и видео) и на каком языке, послушала произношение педагогов. Услышанное меня устроило и процесс начался! И результаты налицо! Педагогами моего сына были Olga и Julia. И сейчас он занимается с Julia. Огромное спасибо за проделанную работу! Английский он воспринимает как средство общения и получения информации из книг и мультфильмов. За этот период он научился понимать, говорить по английски, читать и писать английские тексты, у него хорошее произношение! Словарная и грамматическая база его растет. Все знания даются в игровой, интересной форме. Поэтому хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что ВЫ, BRITISH LAND, и особенно Ольга и Юлия есть! Будем и впредь сотрудничать с Вами, получать знания и заряжаться позитивом! Спасибо за праздники, театр, мастер классы (спасибо, Дарья!) и лагеря!!! Просьба, организовывать их почаще! А лагерь еще и в августе (добавить смену) — чтоб подготовиться к новому учебному году и новым свершениям!!!!
1157605 1157606 1157607 1157608 1157609 +6
British Land
Ольга, спасибо большое!!! Скучаем по Владу очень. Будете рядом, обязательно забегайте=)
«Комментарий от сотрудника школы British Land»
Я не хочу отвечать на нелицеприятный отзыв, только хочу обратить внимание на два момента.
1. Этой зимой в нашу школу перешли несколько студентов из одной сети языковых школ.
2. Негативные отзывы в сети появились ровно с этого момента. Наша школа к тому моменту существовала 3 года и за этот период я не встретила ни одного плохо отзыва о нас в сети.
Меня не удивляют грязные методы работы в политике, торговле, бизнесе, но я была глубоко поражена, что так могут поступать люди, которые причастны к обучению детей. Но это их выбор.
А мы и дальше будем стараться делать нашу интересней и результативней. Мы растем, развиваемся, учитываем прошлые ошибки и год от года становимся лучше!
Подписывайтесь на нас ВК и Инстаграм и всю информацию о нашей школе вы сможете получить из первых рук!
Не понравилось! ходила туда учиться сама: в качестве преподавателя выступала недоученная девочка, которая не отрываясь смотрела в учебник. Учебник почитать я и дома могу! Группы набраны НЕ по уровню знаний, то есть весь урок вы будете слушать неграмотный бубнеж соседа у которого уровень ниже, а наглости больше. В целом: очень скучно и малопродуктивно. Ребенка я туда точно не отдам!