8 (499) 755-84-80 8 (499) 755-84... — показать

8 (499) 755-84-80 8 (499) 755-84... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-84-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА (36)

Отвратительное поведение менеджера!!! Сегодня утром позвонила, чтобы проконсультироваться в выборе плоттера, ответил мужчина.. по товару не смог мне дать характеристики, сказал "Сами выпишите на листочек и сравните" в общем не знает что продает, и в продажах не заинтересован, что я ему и сказала, на что он ответил передразнивая меня как попугай, и сказал, что я ему хамлю. Видимо утро у него началось не с кофе..
Покупал супруге швейную машинку Brother ML-500. Связались со мной очень быстро, товар доставлен раньше срока. Всё полностью устроило меня гарантия и качество товара. Буду и далее пользоваться услугами этого магазина при необходимости!
Я купила в этом магазине швейной техники машинку "для начинающих". Учусь шить одежду для детей, машинка шьет отлично. Цена нормальная, забрала ее самовывозом, доставка мне не нужна была. Дали еще официальную гарантию на мою машинку. Покупкой довольна очень, магазин хороший.
В своё время кутил жене крутую почти профессиональную швейную машину и жена теперь рьяно оберегает её не подпуская к машинке даже свою любимую внучку. Из-за этого между двумя любящими людьми то и дело возникали ссоры, обиды и слёзы. Чтобы пресечь это в своём доме купил внучке швейную машину Brother LS3125s. Простая как танк или автомат Калашникова, эта машинка так же и многофункциональна. Она очень понравилась внучке, которая под руководством бабушки учит швейное дело. Очень часто и бабушка пользуется швейной машиной Brother LS3125s. Пока внучка не знает этого(или скорее всего делает вид) но в семье у нас установился мир.
1192496
В данном интернет магазине купила себе швейную машинку Brother Style 20 и в подарок бабушке Brother LS-2225. Качество товара очень хорошее. Цены в магазине приемлемые. Ассортимент большой. Доставили товар быстро. Я полностью довольна магазином "БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА". Бабушка тоже очень довольна швейной машинкой.
Решила сделать себе подарок и купила себе хорошую и качественную швейную машину, помог мне в этом магазин brothers Приобрела компьютеризованную машину, так как шью профессионально, на заказ. В магазине большой выбор по приемлемым ценам, консультант помог определиться выбором. Заказ оформила быстро с доставкой. Доставку ожидала недолго к празднику успели доставить.
Очень рада, качество отличное (спасибо за хорошую консультацию)
Отличный сервис!
Приобрела в этом магазине вышивальную машинку Brother Innov-is 800e, эту модель мне порекомендовал консультант магазина, модель не дорогая, особо большого бюджета на покупку не было. Машинка своей работой полностью удовлетворила мои потребности. Понравилось то, что в магазине адекватные цены и отзывчивые консультанты.
На сайте официального магазина швейной техники БРАЗЕРС КОМ РУ заказывал Оверлок Brother 5100D именно эту модель мне порекомендовал консультант магазина, для моей супруги требовался оверлок качественный, профессиональный и по цене не дорогой. Швейная техника здесь качественная, ассортимент большой, обслуживание и доставка оперативные.
Супруге заказывал в этом интернет магазине швейную компьютеризованную машинку. С менеджером проконсультировался и заказал Brother Innov-is 10 благодарен ему за помощь в выборе и по цене она выгодная, и по работе и по качеству. Супруга осталась довольна таким подарком. Доставили заказ курьером быстро.
Приобрела в этом интернет-магазине швейную машину Brother ML-500 по выгодной цене, на нее была скидка. Данная модель меня полностью устраивала, выполняла все необходимые для меня функции. Очень благодарна магазину за быструю доставку и качественный товар по доступной цене.
Решила свекрови на юбилей подарить машинку. В магазине мне профессиональными советами помогли сделать выбор, я приобрел электромеханическую машинку Brother stiles. Заказ на машинку и доставку оформили профессионально быстро. На завтра мне доставили мою покупку точно в указанное время. Оплату я произвела на месте по терминалу, очень удобно. Свекровь была очень рада подарку, машинка работает без проблем уже год.
Брала машину Бразер в подарок, получатель остался доволен. Кто хоть немного разбирается в швейных машинах наверняка знает, что она отличается своим высоким качеством. Этот магазин, порадовал своим большим ассортиментом и доброжелательным персоналом, помогли сделать правильный выбор.
Заказывал в этом магазине швейную машинку для своей мамы. Хорошо, что менеджер помог в выборе машинки, а то я не очень разбираюсь. Доставили курьером, и оплачивал я при получении. Все бумаги и гарантии мне предоставили. Маме машинка нравиться, работает она отлично, все функции выполняет.
Цена в этом профессиональном, официальном магазине на вышивальную машинку Brother Innov-is 800e не высокая и поэтому я ее приобрела, заинтересовала она меня своими характеристиками и возможностями которые на практике сейчас себя полностью оправдывают. Спасибо магазину за качество продукции, широкий ассортимент и быструю адресную доставку.
Себе в интернет магазине приобрела качественную компьютеризованную швейную машинку Brother ML-600, ее работой я очень довольна, не пожалела о своем выборе. Магазину спасибо за качественную технику по разумным ценам, покупать здесь так же выгодно из-за большого ассортимента швейных машинок.
Купил жене швейную машинку, магазин надежный, работой удовлетворил. Я вообще не разбираюсь в этих моделях, хорошо что менеджер помог с выбором, жена осталась довольна, радуется подарку. Доставку ждал не более трех дней, гарантия и инструкция в наличии.
Выбор на швейные машинки в магазине «БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА» большой и благодаря консультанту для своей супруги выбрал отличную, качественную модель по привлекательной цене. Клиентское обслуживание у них приятное, при покупке чувствовал себя комфортно.
После того как приобрела в магазине «БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА» себе новую швейную машинку могу сказать, что техника здесь качественная и сравнительно по цене не дорогая. Приятно порадовал большой ассортимент и приветливые консультанты которые помогли с выбором.
Я покупала в магазине швейно-вышивальную машинку. Недавно увлеклась квилтингом, появились заказчики и приобретение такой машинки стало необходимостью. Выбирала из нескольких наименований, но Бразерс мне более знакома, работала уже на таких, никаких претензий. Купила, привезли машинку, оплатила и пользуюсь. Одна радость от работы. Гарантия на машинку 1 год.
Супруге заказывал в этом интернет магазине вышивальную машинку Brother Innov-is 770e, выбрать эту модель мне помог консультант магазина по телефону, эта модель полностью устроила мою супругу. Ассортимент на швейную технику здесь очень большой по разумным ценам. Заказ прошел гладко, доставили быстро и в нужное время и в нужный день.
Я с мужем решила в этом году подарить его маме на день рождение, швейную машинку нового образца, так как она постоянно, что-то шьет, а ее машинка еще советских времен. Выбрать машинку нам помогли менеджеры данного магазина, товар доставили быстро, качество сборки хорошее. Маме очень понравилась машинка.
Меня порадовало обслуживание в интернет магазине «БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА» где я приобрела швейную машинку, консультант помог выбрать, проконсультировал, принял заказ и быстро его обработал. Машинкой довольна, работает прекрасно, качественная, а стоила не так уж и много денег. С выбором у них все в порядке, очень большой.
Решили заменить старые машины на более современные, остановили свой выбор по цене и обслуживанию на швейную технику Brother, а именно на Brother ML-500. Остались довольны качеством и особенно тем что есть официальная гарантия от производителя и что очень важно послегарантийное обслуживание. Оформили доставку, всё очень удобно.
Купила по доступной цене швейную машинку Brother Innov-is F410. Понравилось обслуживание. Консультант ответил на все вопросы, доставка быстрая. Причем хорошо, что доставили бесплатно. Покупкой довольна. Машинка качественная, есть все документы на нее.
Сделал заказ на швейную машину Brother PR-655, никаких проблем с доставкой не было. После того,как удалось испытать её,был удивлён тому,как она хорошо шьёт!Соответствует своей цене,отдельное спасибо курьеру. Не жалею !
Купила в Бразерс ком ру машинку Brother Innov-is 10. Машинка превосходная. Шьет тихо, четкие ровные строчки, испробовала все имеющиеся ткани - результат отличный. Самим магазином тоже довольна. Цена хорошая, плюс получила официальную гарантию на машинку.
У меня конечно же была швейная машина, поскольку я шью уже достаточно долгое время, но она была старая и уже не так хорошо работала, заказала новую в магазине БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА, с выбором они мне очень помогли, за это отдельное спасибо, доставили вовремя, без каких либо проблем
В этом интернет магазине, купил швейную машину - Brother HQ12, по самой низкой цене среди всех предложений в интернете. Товар доставили через курьера. Оплату осуществил наличными, после проверки целостности. На товар предоставили официальную гарантию - 12 месяцев.
Работаю с данным магазином уже не малое время, занимаюсь поставкой швейной техники. Магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны, за всё время работы не разу не было сбоев в поставке товара, вся техника зарекомендовала себя хорошо в работе, а больше всего порадовало очень качественное гарантийное обслуживание и большой выбор товара.
Порадовал выбор швейной техники в этом магазине, смогли у них приобрести швейные машинки, которые хотели. Подошла нам и цена и качество, цена правда соответствовала качеству. Не подвело и обслуживание, толковый и вежливый персонал. Своевременно доставили.
Всегда шила на старой ножной машинке, пока она не сломалась. Решила купить новую. Позвонила в call-центр, объяснила, что хочу от машинки, консультант посоветовала Brother X-8, тем более, что на неё хорошая скидка. Заверила меня, что если не понравится, смог вернуть без проблем. Решилась, купила. Поработала неделю, возвращать не буду, отличная машинка. Спасибо.
Машинки покупала тут уже 2 раза. Первый раз себе, второй раз бабушке на подарок. Брала одну и ту же модель Brother Style 25, подошла по всем параметрам. Консультанты очень грамотные, точно знают свою продукцию, подсказали, рассказали все. Качество машиной отличное
Заказала в этом интернет-магазине швейную машинку. Доставили на следующий день и бесплатно. Оплатила при получении наличными курьеру. Машинка была надежно упакована. Купила по выгодной цене. Машинка хорошо шьет, качество хорошее, у нее стильный дизайн, простое управление.
У нас шьет вся семья, и пришло время выбирать машинку, которая бы подошла под требования всей семьи. В этом магазине нашла, подходящую модель по разумной цене, что касается цены, то она выгодная, по сравнению с конкурентами. Доставили машинку оперативно, сразу же сели шить, машинка работает как по маслу. Очень довольны товаром и магазином.
Приобрела в этом фирменном магазине швейную машинку от Brother (модель X-8). Машинка отличная, при этом недорогая. В управлении не сложная, выполняет 14 операций. Для домашних нужд в самый раз. Есть гарантия от производителя. В магазине был отличный выбор и хороший сервис.
Заказал швейную машинку. Оперативно связались, обработали заказ, сообщили об отправке. Товар полностью соответствует описанию, есть гарантия,комплектация полная и в соответствии с паспортом. отдельно отмечу хорошее соотношение качества и цены.
БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА на карте