8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать

8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-84-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1
Округ: Центральный

Про «БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА»

Официальный магазин швейной техники Brother. Доставка и самовывоз товара. Официальная гарнатия

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА (36)

Отвратительное поведение менеджера!!! Сегодня утром позвонила, чтобы проконсультироваться в выборе плоттера, ответил мужчина.. по товару не смог мне дать характеристики, сказал "Сами выпишите на листочек и сравните" в общем не знает что продает, и в продажах не заинтересован, что я ему и сказала, на что он ответил передразнивая меня как попугай, и сказал, что я ему хамлю. Видимо утро у него началось не с кофе..
Покупал супруге швейную машинку Brother ML-500. Связались со мной очень быстро, товар доставлен раньше срока. Всё полностью устроило меня гарантия и качество товара. Буду и далее пользоваться услугами этого магазина при необходимости!
Я купила в этом магазине швейной техники машинку "для начинающих". Учусь шить одежду для детей, машинка шьет отлично. Цена нормальная, забрала ее самовывозом, доставка мне не нужна была. Дали еще официальную гарантию на мою машинку. Покупкой довольна очень, магазин хороший.
В своё время кутил жене крутую почти профессиональную швейную машину и жена теперь рьяно оберегает её не подпуская к машинке даже свою любимую внучку. Из-за этого между двумя любящими людьми то и дело возникали ссоры, обиды и слёзы. Чтобы пресечь это в своём доме купил внучке швейную машину Brother LS3125s. Простая как танк или автомат Калашникова, эта машинка так же и многофункциональна. Она очень понравилась внучке, которая под руководством бабушки учит швейное дело. Очень часто и бабушка пользуется швейной машиной Brother LS3125s. Пока внучка не знает этого(или скорее всего делает вид) но в семье у нас установился мир.
1192496
В данном интернет магазине купила себе швейную машинку Brother Style 20 и в подарок бабушке Brother LS-2225. Качество товара очень хорошее. Цены в магазине приемлемые. Ассортимент большой. Доставили товар быстро. Я полностью довольна магазином "БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА". Бабушка тоже очень довольна швейной машинкой.

Частые вопросы про БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА

Как узнать график работы БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-84-80

БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА находится по адресу г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1.

БРАЗЕРС КОМ РУ - ШВЕЙНАЯ ТЕХНИКА на карте