8 (495) 004-45-298 (495) 004-45... — показать

4.821 отзыв
г Москва, ул Краснобогатырская, д 42 стр 1
901 офис; 9 этаж
Округ: Восточный

Про «Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии»

Бусины и фурнитура для создания бижутерии премиального качества!

Мы предлагаем:
• качественную фурнитуру для украшений с покрытием из драгоценных металлов
• широкий ассортимент бусин: каменные, металлические, стеклянные и др.
• самовывоз из офиса и более чем из 2 800 пунктов выдачи в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других регионах, доставку курьером и почтой
• оплату наличными, картами, электронными деньгами, наложенным платежом, по счету для юридических лиц
• возможность приехать к нам в офис и увидеть товар вживую • вежливое отношение и искреннюю любовь к нашим покупателям :)

Доставка 4
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии (21)

Всегда быстро собирают заказ и за пару дней максимум в удобный пункт выдачи привозят. Недорого и экономия времени большая. Я всегда с телефона заказываю.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Аделина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о магазине и услуге доставки. Нам очень приятно, что Вам нравится наш магазин. Желаем Вам хорошего настроения и всегда рады видеть Вас снова!
Спасибо "Стильная штучка" за то, что вы выручаете нас постоянно, и всегда находитесь на связи. Отдельны респект за познавательную информацию на сайте и консультации по телефону, иначе можно запутаться в многообразии ) особенно это касается новинок )
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Здравствуйте, Алла! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам нравится наш магазин. Желаем Вам хорошего настроения и всегда рады видеть Вас в нашем магазине снова!
Дочка увлеклась изготовлением бижутерии, стала посещать неплохие курсы. Практически весь материал покупаю для нее в "Стильной штучке". Недорого и выбор большой. Недавно получили основы для ободков и колье. Очень качественное исполнение, аккуратно упакованное. Бусины стеклянные хорошей огранки.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Влад, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина! Нам очень приятно что Вам нравится ассортимент и качество товара. Желаем Вам хорошего настроения и творческих успехов для Вашей дочки. Ждем Вас в нашем магазине снова!
Мне все понравилось , однако хотелось бы ассортимент пошире
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Оксана Анатольевна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Мы постоянно работаем над расширением ассортимента - у нас уже более 14 тыс наименований товаров. Подскажите, пожалуйста, чего Вам не хватает в нашем магазине? Мы обязательно учтем Ваши пожелания!
В принципе здесь есть все для творчества. Никуда бегать не надо. Я все заказываю тут. Уже 5 заказов делала, первый пробный, а остальные уже большие получались. Доставка по скорости обычная, цены – хорошие. Мне все нравится, пользуюсь и творю! Спасибо!
Валентина, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады что Вам нравится наш магазин! Желаем Вам творческого роста и ждем Вас снова у нас в магазине!

Частые вопросы про Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии

Как узнать график работы Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 004-45-29

Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 42 стр 1
901 офис; 9 этаж.

Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии на карте