8 (495) 004-45-298 (495) 004-45... — показать

8 (495) 004-45-298 (495) 004-45... — показать

Про «Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии»

Бусины и фурнитура для создания бижутерии премиального качества!

Мы предлагаем:
• качественную фурнитуру для украшений с покрытием из драгоценных металлов
• широкий ассортимент бусин: каменные, металлические, стеклянные и др.
• самовывоз из офиса и более чем из 2 800 пунктов выдачи в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других регионах, доставку курьером и почтой
• оплату наличными, картами, электронными деньгами, наложенным платежом, по счету для юридических лиц
• возможность приехать к нам в офис и увидеть товар вживую • вежливое отношение и искреннюю любовь к нашим покупателям :)

Доставка 4
Товары 3
Аксессуары
Бижутерия
Товары для рукоделия

Отзывы про Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии (8)

Резинка растягивается ни на миллиметр, а на половину метра. И рвётся. А вы даже и не предлагали вернуть Ваш товар или прислать его на экспертизу. Не угроза, а органы куда потребитель обращается за помощью. На упаковке написано производство Китай! В общем друзья, как я и говорила, Вы останетесь виноваты. И не связывайтесь с данным магазином. Одни нервы и Вы всегда неправы. А за собой они и не смотрят. Никаких предложений вернуть товар и деньги конечно же не было. Совершайте покупки в проверенных местах и берегите свои деньги!
Данный магазин продал некачественный товар. Ответственность за эту никакую нести не хочет. Деньги не возвращают, ещё и Вас сделают виноватыми. Обслуживание оставляет желать лучшего. На клиентов им все равно. Не рекомендую совершать покупки в данном магазине!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Здравствуйте! Хотим рассказать подробнее о сложившейся ситуации. В декабре 2018 года Екатерина заказала у нас брендовую нить-резинку для браслетов марки Stretch Magic, производимую американской компанией Pepperell Crafts. После заказа мы получили претензию от Екатерины, что нить-резинка Stretch Magic тянется и рвется, в отличие от той, которую она приобретала у нас почти 2 года назад. Получив от Екатерины жалобу на качество резинки, мы вскрыли блистер с резинкой из той же партии и провели испытания резинки на растяжимость: кусок резинки длиной около 3 см после максимально натяжения вытянулся на несколько миллиметров. Через некоторое время резинка почти вернулась к исходной длине. Как мы ни старались, порвать резинку руками не получилось. Так как доставка Екатерине осуществлялась в другой город (из Москвы в Санкт-Петербург) в морозные декабрьские дни, мы предположили, что резинка могла испортиться из-за низких температур (хотя такого раньше никогда не было) и провели дополнительный тест: положили кусочек резинки на несколько суток в морозильную камеру и проверили растяжимость после этого. Ничего не изменилось. После проведенных испытаний мы ответили Екатерине, что резинка в этой поставке надлежащего качества и параметры растяжимости у неё вполне соответствуют высоким стандартам качественной американской резинки. По свойствам резинка может немного отличаться от партии к партии – может быть чуть мягче и эластичнее или наоборот чуть жестче: параметры жесткости и растяжимости не указываются производителем на упаковке и могут меняться на усмотрение производителя. Однако в январе мы снова получили обвинения в том, что резинка некачественная; не американская, а китайская; и требования вернуть деньги, с угрозами обращения в Роспотребнадзор и прочие надзирающие органы, а также с угрозами написать негативные отзывы о магазине «на всех возможных ресурсах». Обвинение в том, что мы продали китайскую резинку, а не американскую, мы считаем безосновательными, так как у нас на сайте указан поставщик: Stretch Magic (США), что является достоверной информацией. Данная резинка производится американской компанией Pepperell Crafts, поставляется к нам из США, при этом заводы у Pepperell Crafts расположены как в США (Массачусетс и Пенсильвания ), так и в Китае (Нинбо). Производитель не выделяет отдельно резинку китайского и американского производства, в одной поставке может быть только американская, только китайская или и та, и другая резинка. По цене они никак не отличаются. Также Екатерину абсолютно не смутил тот факт, что товар остался у неё и не был предоставлен нам на экспертизу, и резинка уже была использована для украшений. Исходя из этого, мы сделали вывод, что в данном случае имеем дело с "покупательским терроризмом" и приняли решение не возвращать деньги. Что касается политики возврата: мы всегда идем на встречу нашим покупателям, в случае если мы допустили ошибку. Если мы случайно положили бракованный товар или ошиблись с артикулом - мы всегда предлагаем возврат денег или доставку качественного товара за наш счет. В заключение добавим, что Stretch Magic - одна из лучших марок резинки для браслетов. Мы продаем сотни упаковок такой резинки ежеквартально уже много лет и получили только один негативный отзыв на данный товар, ответ на который Вы читаете.
Обожаю ваши упаковки! Знаю, что здесь обязательно найду что-нибудь подходящее, хоть на день рождения, хоть а новый год, хоть на свадьбу. Всем довольна, вам спасибо!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Очень приятно, что Вам нравится наш ассортимент! Желаем Вам хорошего настроения и счастливого Нового Года!
Есть своя мастерская, занимаюсь ювелирными украшениями. Уже не первый раз заказываю на этом сайте, всё приходит в отличной упаковке, приходит быстро, товар качественный, цены тоже радуют. Так же радует то, что если товар не понравился можно отправить его обратно и поменять. В общем, магазин отличный, буду заказывать ещё, всем рекомендую, надеюсь на бонусы))))
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что Вам нравится наш сервис. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, а постоянным клиентам, мы предоставляем серебряный и золотой статус с повышенными накопительными скидками.
Сейчас получила на почте посылку, пришла домой, открыла. Заказывала канитель и бисер, я вышиваю на заказ. Качество отличное! Бисер ровный, цвета совпадают с каталогом. Канитель хорошо упакована, не помялась в дороге. Спасибо за быстроту и внимательное отношение. Буду заказывать еще. Также рекомендую магазин тем, кто занимается рукоделием и ценит качество.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Лидия, здравствуйте! Благодарим Вас за хорошие слова о нашем магазине. Мы рады, что заказ доехал в целости и сохранности и почта России не подвела. Желаем Вам хорошего настроения и всегда рады видеть Вас в нашем магазине снова!
Дорогая "Стильная штучка"! Сегодня благодаря вам у меня юбилей - я продала свое сотое украшение, выполненное с использованием вашей фурнитуры! Клиент доволен, я еще больше довольна. Вообще после того, как узнала про ваш сайт мне стало везти в моем маленьком бизнесе. Украшения очень быстро расходятся, даже предзаказы стала собирать. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы так хорошо делаете свою работу Удачи вам и добра!
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Зоя, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы достигли успеха в Вашем деле в том числе благодаря нам. Желаем Вам процветания и новых творческих идей!
Очень рада что сделала заказ в Вашем магазине. Нахожусь в декрете, много свободного времени и решила заняться ручным трудом. На сайте большой ассортимент фурнитуры для бижутерии, глаза разбегаются и хочется купить все. Заказала несколько видов стеклянных бусин, из перламутра и ракушек. Заказ сделать легко. Очень быстро его отправили и через пару дней он был в пункте выдаче, рядом с домом. Была приятно удивлена подарочком к коробке с заказом.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Настя, здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв о нашем магазине. Очень хорошо, что Вам понравился наш товар и доставка была быстрой. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Пока сделала в этом магазине только два заказа (вяжу давно, но осваивать декоративную вышивку и дизайн украшений именно ко мною связанному начала совсем недавно) . Купила довольно дорогие позолоченные и посеребренные бусины, особенно понравились зверушки. Качество оказалось превосходным. По оформлению заказа вопросов не возникло, я всегда онлайн покупаю, проволочек с направлением посылки в пункт самовывоза не было. Пока впечатление о магазине хорошее, буду заказывать здесь еще.
Стильная Штучка - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Желаем успешно освоить Вам новое направление творчества, красивых украшений и хорошего настроения!
Обед супергероя

Обед супергероя