8 (495) 915-89-79 8 (495) 915-89... — показать

8 (495) 915-89-79 8 (495) 915-89... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-89-79 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 4а
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин антистрессовых игрушек Expetro (15)

Заказывала здесь плед с рукавами в подарок. Действительно хороший плед. Не смотря на то, что он синтетика - на ощупь приятный и даже не трескучий. С доставкой тоже все отлично
Заказал игрушку антистресс, тачмяч. Теперь когда кто-то выводит пользуюсь этой игрушкой и я быстро успокаиваюсь. Большое спасибо.
Я недавно приобрел подголовник антистресс "Кругосвет. Россия" - отличная штука: удобно, красиво и патриотично ) Цена приемлемая, качество хорошее и вообще очень много интересных вещей есть.
по работе часто приходится справляться со стрессовыми ситуациями и подобные игрушки мне помогли пережить сложные моменты
Купил своей любимой, подушку в форме сердца, заказывал 17 февраля, привезли довольно оперативно как и договаривались! Материал спандекс порадовал своим качеством, соотношением цены и качеством остался довольным!
Обожаю этот магазин! Всегда здесь заказываю подарки. Мои друзья уже знают, что я нахожу самое прикольное и полезное. Вот буквально 15 февраля нашел здесь и заказал для коллег к 23 февраля по классному подголовнику антистресс, да еще и с камуфляжным принтом. Пусть "спят" на работе с комфортом.
Трубофон - классный подарок к 23 февраля! Увидела на сайте магазина, сразу заказала. Это подушка антистресс, но не простая, а с встроенным вибромеханизмом. Заказ был оформлен 16 февраля, а 17 числа уже привезли. Молодцы, хорошо работают!
прикольно, а я всю голову над подарком изломала
Отличный магазин,есть много чего интерессного.Заказывала у них 17 января подушку трансформер,подголовник. Заказ доставили в оговоренные сроки. Удобная, стильная и модная.Сейчас выбираю у них на сайте подарок для любимого к 14 февраля)))
Заказал здесь любимой 01.02.14г подушку с надписью Kiss you по доступной цене. Она осталась довольна.
Сегодня купил ко дню Святого Валентина для жены талисман на диван,со знаком зодиака. Очень понравилась ,вот теперь думаю купить и себе и дочке такие.
Нравится этот магазин. Столько вещей интересных. Мы заказывали здесь 9 января очень стильную бандану-шарф «Бруденшарф». В промозглую погоду - самое то! Удобная, красивая, мягкая и модная. Заказ доставили быстро, спасибо.
Заказывали на этом сайте игрушку антисресс - Коня к новому году. Называется еще так - Конь Як. Заказ был под номером 1599. Оплатили онлайн - очень удобная, кстати, форма заказа и оплаты. Доставили быстро. Хороший подарок. Очень брату понравился. И стресс, как говорится, снимает. Причем, не только когда его трогаешь, но и одним своим видом. Мы еще описание почитали, так что дарили с рассказом.
Друзьям подарки здесь заказали, разных лошадок с доставкой 31 декабря. Вот они удивились, когда курьер в шапочке Деда Мороза к ним пришел. Такой восторг у всех был. Потом еще полвечера все делились своими эмоциями.
Заказала 2 мишек белый Бублик и розовый Умка. Просто чудо. Восторг неописуемый. Доставили очень быстро, сразу в день оплаты. Благодарю.
Понравился этот сайт. И ассортимент подарков хороший, и курьер порадовал. Заказывали подруге в день рожденья подушку-подголовник и игрушку антистресс. Так курьер пришел, как мы и просили, после нашей работы. Это очень удобно, работаем то полный день как и все. Перень пришел еще и в шапке Деда Мороза. Отличная компания. Хочу к Новогу Году всем знакомым так подарки доставить. Отличный сюрприз, по-моему
Интернет-магазин антистрессовых игрушек Expetro на карте