8 (495) 123-34-93 8 (495) 123-34... — показать

8 (495) 123-34-93 8 (495) 123-34... — показать
+7 495 123-... +7 495 123-34-93 ещё
г Москва, ул Краснопрудная, д 11
Округ: Центральный

Отзывы про Свет и Музыка (15)

3.7
Отличный магазин, покупал аккустическую гитару в 2006 году, а в декабре 2019 электрогитару DBZ, шикарный инструмент.Ребята консультанты- профи, классные музыканты, и доброжелательные люди, долго со мной нянчилась и при этом никто не нервничал))) и ещё сделали небольшую скидку! Хороший выбор инструментов на любой вкус и цвет с адекватными ценами.В общем рекомендую всем музыкантам!
Мошенники. Хитрюганы. Негодяи.За свои слова и действия не отвечающие.Все работа и действия руководства и их замов выстроена на многократной лжи.НЕ верьте их обещаниям и посулам.Обманут и плюнут в спину.И не вздумайте откликаться на сотрудничество и работу с этими прощелыгами.Сто раз потом пожалеете.Невыплата зарплат ,текучка.И остальные "прелести"...
Заказывал два раза и оба раза две одинаковые проблемы: наличие и доставка. Заказал стойки две,и коммутацию.оплатил.спустя пару часов звонят и говорят что из 4 позиций нет 3. Предлагают альтернативу, разумеется дороже.не знаю,кто то же следить должен за наличием и за сайтом.ладно,разобрались с заказом.доставка: курьер звонит не за час,а за 20 минут и говорит что скоро будет.как будто только они работают а все остальные сидят и ждут заказы целыми днями.через три круга ада кое как встретился с нервным курьером,который сам приехал рано,еще и психовал. Вторая доставка та же песня: этого нет,тут можно заменить,трали вали.доставка опять на уровне: звонок за 20 минут,ну тут курьеру дали неправильно номер.к нему как то и нет претензий.двоякое мнение о магазине
9.03.2018 в интернет магазине заказывал стойку на 5 гитар TOREX GS-5 (артикул TO00166858), привезли 22.03.2018. Стойку покупал как новую, но привезли б/у, видимо она где-то в магазине стояла некоторое время. На амортизаторах заломы, в местах крепления краска содрана, крепеж весь б/у, упаковки нет, инструкции по сборке нет, шестигранного ключа нет. Менеджер объяснил, что мол мы собираем стойки и проверяем что-бы все было подогнано (интересно как насчет купить "проверенное" пиво?), хотя нигде в описании товара и правилах магазина этого не указано, также объяснил, что комплектация такая от производителя/поставщика (комплектация действительно на сайте не указана). В общем крайне не доволен данным магазином, особенно отношением к покупателю. Пока не позвонил чтобы узнать где мой заказ, движений вообще никаких не было. Плюс еще объяснение - шедевр маркетинга!
Купила с рук нерабочую электрогитару. Специалисты магазина Свет и Музыка сделали из нее превосходный инструмент! Они с любовью относятся к каждому инструменту.
При первичном осмотре предположили, что нужно припаять несколько проводов, оговорили стоимость работы. На самом деле потребовалась полная переделка электрики, много работ по настройке и наладке инструмента. Несмотря на сильно увеличившийся объем работ, стоимость осталась первоначальной.
Огромное СПАСИБО!!
Свет искал простенький и обновлял ассортимент звукового обрудования. Был плохой опыт – все погорело. Первое нашел без проблем за нормальные деньги, а вот от выбора второго просто глаза разбежались. Адекватные фирмы, такие же цены и все в обширном ассортименте с разбросом стоимостей от бюджета до премиума. Закупился хорошими середнячками, во всяком случае для заведения без клубных амбиций все даже круче, чем планировалось
Классный магазин, отличный выбор оборудования, можно и бюджетно обставиться, и зарядить настоящую студию. Последним и занимались, выбирали средний ценовой сегмент, нужно было оборудовать все качественным звуком и управляемым освещением. Последний вопрос особенно беспокоил, так как особого представления не имел об аппаратуре. Хорошо помогли консультанты, так что все на ура!
Не знаю как насчет покупки в магазине, а интернет магазин ужасный. Покупал два сканера. Добавил в корзину, оформил заказ. Выбрал самовывоз из магазина. Оплатил картой. Прошло три дня, но статус моего заказа был "не оплачен". Позвонил по номеру горячей линии. Ответили, что у них проблемы с сервером, поэтому оплата задерживается. Обещали перезвонить. Прошло два дня. Никто не перезвонил. Я снова позвонил сам. Мне ответили и сказали, что мои деньги не дошли до них. А человек, который во всем этом разбирается сейчас отсутствует. В общем так меня мучали две недели. Я не выдержал и начал скандалить. После скандала меня попросили написать письмо с просьбой о возврате денег, поскольку мой товар невозможно доставить до магазина, чтобы я сделал самовывоз. Прошел месяц и ни товара, ни денег. Война продолжается. Крайне не рекомендую брать у них что-то в интернет магазине!!!
Сестра на день рождения заказала в подарок микрофон для караоке. Нашел в интернете подходящую модель и стал сравнивать цены в разных магазинах. В «Свет и Музыка» она оказалась самой выгодной. Заказ обработали очень быстро, получил свою покупку в оговоренное время. Спасибо, скоро обращусь к вам снова.
Дважды сотрудничали с магазином «Свет и Музыка». В первый раз брал здесь звуковую карту, так как стоила она дешевле чем в других магазинах. Остался доволен сервисом, и когда возникла необходимость купить портативную акустику, сразу знал, где искать. Выбор достойный, цены не выше средних по рынку, а на некоторые модели даже ниже. Консультанты готовы помогать, отвечать на вопросы. Вобщем я доволен сервисом и качеством товаров.
Компанию «Свет и Музыка» мне посоветовал друг. Он часто покупает здесь акустику. Говорит что ассортимент большой и цены обычно лучше чем в других магазинах. Не знаю как по всем товарам, но с микрофонами это 100% правда. Выбрал себе модель для караоке, сравнил в нескольких магазинах и здесь оказалось выгоднее всего. С доставкой проблем не было.
Несколько месяцев назад купил в магазине «Свет и Музыка» беспроводные наушники. Стоили недорого и доставили быстро, потому сохранил этот магазин на всякий случай в закладках. И вот этот случай подвернулся снова на прошлой неделе. Нужно было купить USB-микрофон. Зашел в каталог, выбрал, оформил покупку и товар уже у меня. Все соответствует описанию, никаких скрытых платежей. Хороший магазин.
Прислали поврежденный прибор через транспортную компанию. Когда принимал этого не заметил. Попробовал как-то компромиссно решить вопрос скидкой в 10%, чтобы не отравлять обратно. Ответ получил: Надо было смотреть лучше когда принимали, мы отправляли его ИДЕАЛЬНОМ состоянии - вы наверное сами его уронили. До последнего будут упираться чтобы не "угореть" на 500р по компенсации. Покупал для перепродажи - пришлось самому потерять в деньгах. На лояльность к клиентам даже не рассчитывайте.
1076851 1076852 1076853 1076854 1076855
Магазин хороший, выбор большой, но в сервис обращаюсь в третий раз с одним и тем же прибором! Один раз по гарантии и второй раз уже платно. Очень хочется верить, что и третий раз было случайностью! Продавцы хорошие. Ничего не имею против. Из-за сервиса оценка средняя-3 бала
У меня есть друг, он ди-джей. как-то мне довелось побывать с ним в этом магазине, он что-то тут покупал для работы. по его словам это лучший магазин продающий музыкальное оборудование. мне магазинчик тоже понравился.
Свет и Музыка на карте