8 (495) 128-37-47 8 (495) 128-37... — показать

8 (495) 128-37-47 8 (495) 128-37... — показать
г Москва, ул Бехтерева, д 49 к 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Магазин Трафаретов (14)

Большое спасибо! Отличная работа! Приятно иметь дело. Молниеносная обработка заказа. Связались даже раньше времени начала работы указанного на сайте. Такое же быстрое изготовление. Качество трафарета отличное. Цена ниже чем у конкурентов. Плюс приятное общение. В общем минусов нет. Одни жирные плюсы. Благодарю! Обращусь снова!))
Спасибо, всегда рады.
Отличный САЙТ, качественные трафареты, огромный выбор ( можно даже размер выбрать ), быстрая доставка, надёжная упаковка - ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ !
Здравствуйте
Спасибо большое за Ваши заказы о за Ваш отзыв. Напоминаем: присланные фотографии готовой работы мы обмениваем на коды скидок.
Я в восторге от оперативности компании! Минуты не прошло как перезвонили после оформления заказа. Доставка на следующий день! Для меня как для человека, который вечно тушит пожары, такой сервис просто потрясает!)) О выборе рисунков даже говорить не приходится, он просто огромен! Спасибо!
Магазин Трафаретов
Спасибо. Но у нас не всегда получается так быстро, если честно. Обычно это пару дней, не считая выходных.
Спасибо команде Магазин Трафаретов.Покупаю через интернет-магазин. всегда оперативно и качественно.Рекомендую.
Магазин Трафаретов
Большое спасибо что не пожалели времени на отзыв!
Я очень довольна результатом, достигнутым с помощью трафаретов компании «Трафарет.нет»: бордюр-орнамент для потолка и стены. Долго искала подходящие мотивы в арабском стиле для моего восточного уголка. Именно на этом сайте нашла самый большой ассортимент подобных трафаретов. Так что в этом компания точно лидирует. По качеству все хорошо, правда, не могу сравнивать с другими фирмами, так как не имела другого опыта. Но экспериментировать и не буду, в следующий раз воспользуюсь из же услугами: от добра добра не ищут. Возникшую проблему (изготовление трафарета неверного размера) ребята тоже решили оперативно, за что отдельное Спасибо.
Вам спасибо за отзыв.
Первый раз заказала трафарет и осталась очень довольна всем! Спасибо за помощь, было много вопросов и на все получила ответы! Также спасибо за помощь в выборе цвета краски, она оказалась то что нужно))) работать было не сложно, получила удовольствие!
Здравствуйте
Спасибо, что потратили время и написали отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото на нашу почту и укажите номер заказа - сделаем код на скидку, как обещано у нас в условиях акции.
Купила трафарет, довольна, спасибо. Все уведомления - вовремя, все четко.
Уже очень давно являюсь клиентом этого магазина,получаю заказы по почте,покупаю стразы,сервис-5 баллов,сразу позвонят после заказа,все уточнят,отправка посылок быстрая,товар отличного качества,стразики все ровные,красивые,упаковано все аккуратно.Есть наложенный платеж-это вообще красота)Спасибо огромное магазину за то,что он есть,желаю процветания и успехов)Буду и дальше покупать у Вас)
Заказ: 07061724282. Купили пару оригинальных трафаретов. Огромный выбор, отличный сервис, адекватная цена, своевременная доставка. Большое спасибо. Рекомендую!
Рекомендую магазин трафаретов, выбор отличный. Специалисты очень грамотные, что самое главное - люди радушные и не безразличные, настоящие профессионалы. Обратилась за помощью в изготовлении трафаретов малого размера с кучей мелких деталей. Объяснили что можно поправить, как лучше изменить макет и в итоге результат вышел потрясающий. Добавила магазин в избранные и постоянно пользуюсь их услугами.
С, уважением, ИА
Номер заказа 08021623126. Получила заказ без проблем. На несколько вопросов ответили без проволочек, за что большое спасибо. Курьер не успевал привести заказ в оговоренное время, но честно позвонил, и мы передоговорились на удобное мне время и другое место доставки.
Я купила через сайт trafaret.net 1) несколько бордюрных трафаретов для росписи наличников на окнах загородного дома. Однослойный трафарет проблем не вызвал. Второй был 2-слойным. В идеале слоев должно быть столько, сколько в рисунке цветов! Тогда работа действительно будет легкой и быстрой, как описано на сайте в многочисленных вариантах. Но на деле, когда имеешь трафарет (слой) с мелкими деталями разных цветов, расположенными близко друг к другу, приходится очень много времени тратить на маскировку каждого цвета по очереди. Это жутко замедляет работу и отнимает много сил. Призываю создателей трафаретов подумать над этим! Что стоит сделать лишний слой?!
2) одноцветный трафарет для нанесения на автомобиль. Соблазнилась рекламными обещаниями про то, что все ТАК ПРОСТО! Пока нанести не решилась, т.к. выяснилось, что использовать настоящую (не временную) краску в баллоне-распылителе не рекомендуется (хотя ролик с примером демонстрирует именно этот способ), а наносить временную, как советуют продавцы, мне не интересно. Да и трафарет куплен клеевой (т.е. - одноразовый). Т.е. я вижу в этом некий обман. Идея расписана заманчиво, а как ее исполнить - непонятно.
Выбор трафаретов в магазине богатый! Долго выбирала, глаза разбегаются.
Спасибо за творческий подход и помощь.
Номер заказа 06291622982 Отличный выбор трафаретов
Номер заказа: 10291521716
Отличные трафареты,мне очень понравилось.
Мы АДекорстудия. Делали заказ в компании trafaret.net. Номер заказа : 07221521189 . Спасибо ребятам , помогли подобрать и размер , и сделали очень оперативно макет, да еще и сами предложили вариант как лучше будет смотреться и гармоничнее , а не то что пытались мы совместить:) Спасибо . Оперативная доставка , сразу на следующий день после изготовления. Подпортил впечатление сам курьер :( но это мелочи :) Пришел вовремя , отзвонился , все четко , но произошел у нас форс мажор , лифты не ходили , человек спускался , но курьер успел позвонить 2 раза сказать что он вообще не обязан ждать и все должны тут же спуститься , и что он уходит через пару минут если мы не подойдем, как то не очень приятно все это было слушать , а потом вообще выяснилось что у него нет сдачи и сдачу он давать не обязан. Бывают всякие моменты , поэтому можно чуть подождать , и предупредить заранее например что нет сдачи совсем . Но повторимся это мелочи, в целом полностью довольны оперативностью и работой компании. Спасибо , благодаря вашему трафарету сотворили красоту на потолке заказчика. Адекорстудия
Магазин Трафаретов на карте