8 (495) 128-32-428 (495) 128-32... — показать

8 (495) 128-32-428 (495) 128-32... — показать
г Москва, ул Бехтерева, д 49 к 2
Визит только по предварительной договоренности
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Магазин Трафаретов»

Магазин Трафаретов - это место, где можно приобрести художественные трафареты. Здесь вы сможете найти не только сами трафареты, но и наклейки, стразы для декора помещений, мебели или одежды. У вас есть возможность выбрать один из предложенных вариантов или заказать изделие, которое профессионалы изготовят специально для вас. Художники учтут все ваши пожелания и помогут разработать уникальный дизайн, который подойдет именно вам, а также ответят на интересующие вопросы, предоставят инструкции и расскажут, как добиться наилучшего результата. Заказ можно сделать на сайте или по указанным телефонам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Производство
Самовывоз
Строительные товары 4
Декоративные элементы и покрытия
Изготовление художественных витражей и мозаики
Лакокрасочные материалы
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магазин Трафаретов (11)

4.8
Спасибо команде Магазин Трафаретов.Покупаю через интернет-магазин. всегда оперативно и качественно.Рекомендую.
Я очень довольна результатом, достигнутым с помощью трафаретов компании «Трафарет.нет»: бордюр-орнамент для потолка и стены. Долго искала подходящие мотивы в арабском стиле для моего восточного уголка. Именно на этом сайте нашла самый большой ассортимент подобных трафаретов. Так что в этом компания точно лидирует. По качеству все хорошо, правда, не могу сравнивать с другими фирмами, так как не имела другого опыта. Но экспериментировать и не буду, в следующий раз воспользуюсь из же услугами: от добра добра не ищут. Возникшую проблему (изготовление трафарета неверного размера) ребята тоже решили оперативно, за что отдельное Спасибо.
Вам спасибо за отзыв.
Первый раз заказала трафарет и осталась очень довольна всем! Спасибо за помощь, было много вопросов и на все получила ответы! Также спасибо за помощь в выборе цвета краски, она оказалась то что нужно))) работать было не сложно, получила удовольствие!
Магазин Трафаретов
Здравствуйте Спасибо, что потратили время и написали отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото на нашу почту и укажите номер заказа - сделаем код на скидку, как обещано у нас в условиях акции.
Купила трафарет, довольна, спасибо. Все уведомления - вовремя, все четко.
Уже очень давно являюсь клиентом этого магазина,получаю заказы по почте,покупаю стразы,сервис-5 баллов,сразу позвонят после заказа,все уточнят,отправка посылок быстрая,товар отличного качества,стразики все ровные,красивые,упаковано все аккуратно.Есть наложенный платеж-это вообще красота)Спасибо огромное магазину за то,что он есть,желаю процветания и успехов)Буду и дальше покупать у Вас)

Как узнать график работы Магазин Трафаретов ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-32-42, +7 831 235-23-39, +7 812 425-24-51

Магазин Трафаретов находится по адресу г Москва, ул Бехтерева, д 49 к 2
Визит только по предварительной договоренности.

Магазин Трафаретов на карте
Обед супергероя