8 (495) 128-32-428 (495) 128-32... — показать

Магазин Трафаретов

8 (495) 128-32-428 (495) 128-32... — показать
г Москва, ул Бехтерева, д 49 к 2
Визит только по предварительной договоренности
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Магазин Трафаретов»

Магазин Трафаретов - это место, где можно приобрести художественные трафареты. Здесь вы сможете найти не только сами трафареты, но и наклейки, стразы для декора помещений, мебели или одежды. У вас есть возможность выбрать один из предложенных вариантов или заказать изделие, которое профессионалы изготовят специально для вас. Художники учтут все ваши пожелания и помогут разработать уникальный дизайн, который подойдет именно вам, а также ответят на интересующие вопросы, предоставят инструкции и расскажут, как добиться наилучшего результата. Заказ можно сделать на сайте или по указанным телефонам.
Доставка 5
Производство
Самовывоз
Строительный товары 4
Декоративные элементы и покрытия
Изготовление художественных витражей и мозаики
Лакокрасочные материалы
Малярный инструмент
Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магазин Трафаретов (8)

Купила трафарет, довольна, спасибо. Все уведомления - вовремя, все четко.
Уже очень давно являюсь клиентом этого магазина,получаю заказы по почте,покупаю стразы,сервис-5 баллов,сразу позвонят после заказа,все уточнят,отправка посылок быстрая,товар отличного качества,стразики все ровные,красивые,упаковано все аккуратно.Есть наложенный платеж-это вообще красота)Спасибо огромное магазину за то,что он есть,желаю процветания и успехов)Буду и дальше покупать у Вас)
Заказ: 07061724282. Купили пару оригинальных трафаретов. Огромный выбор, отличный сервис, адекватная цена, своевременная доставка. Большое спасибо. Рекомендую!
Рекомендую магазин трафаретов, выбор отличный. Специалисты очень грамотные, что самое главное - люди радушные и не безразличные, настоящие профессионалы. Обратилась за помощью в изготовлении трафаретов малого размера с кучей мелких деталей. Объяснили что можно поправить, как лучше изменить макет и в итоге результат вышел потрясающий. Добавила магазин в избранные и постоянно пользуюсь их услугами. С, уважением, ИА
Номер заказа 08021623126. Получила заказ без проблем. На несколько вопросов ответили без проволочек, за что большое спасибо. Курьер не успевал привести заказ в оговоренное время, но честно позвонил, и мы передоговорились на удобное мне время и другое место доставки. Я купила через сайт trafaret.net 1) несколько бордюрных трафаретов для росписи наличников на окнах загородного дома. Однослойный трафарет проблем не вызвал. Второй был 2-слойным. В идеале слоев должно быть столько, сколько в рисунке цветов! Тогда работа действительно будет легкой и быстрой, как описано на сайте в многочисленных вариантах. Но на деле, когда имеешь трафарет (слой) с мелкими деталями разных цветов, расположенными близко друг к другу, приходится очень много времени тратить на маскировку каждого цвета по очереди. Это жутко замедляет работу и отнимает много сил. Призываю создателей трафаретов подумать над этим! Что стоит сделать лишний слой?! 2) одноцветный трафарет для нанесения на автомобиль. Соблазнилась рекламными обещаниями про то, что все ТАК ПРОСТО! Пока нанести не решилась, т.к. выяснилось, что использовать настоящую (не временную) краску в баллоне-распылителе не рекомендуется (хотя ролик с примером демонстрирует именно этот способ), а наносить временную, как советуют продавцы, мне не интересно. Да и трафарет куплен клеевой (т.е. - одноразовый). Т.е. я вижу в этом некий обман. Идея расписана заманчиво, а как ее исполнить - непонятно. Выбор трафаретов в магазине богатый! Долго выбирала, глаза разбегаются. Спасибо за творческий подход и помощь.
Номер заказа 06291622982 Отличный выбор трафаретов
Номер заказа: 10291521716 Отличные трафареты,мне очень понравилось.
Мы АДекорстудия. Делали заказ в компании trafaret.net. Номер заказа : 07221521189 . Спасибо ребятам , помогли подобрать и размер , и сделали очень оперативно макет, да еще и сами предложили вариант как лучше будет смотреться и гармоничнее , а не то что пытались мы совместить:) Спасибо . Оперативная доставка , сразу на следующий день после изготовления. Подпортил впечатление сам курьер :( но это мелочи :) Пришел вовремя , отзвонился , все четко , но произошел у нас форс мажор , лифты не ходили , человек спускался , но курьер успел позвонить 2 раза сказать что он вообще не обязан ждать и все должны тут же спуститься , и что он уходит через пару минут если мы не подойдем, как то не очень приятно все это было слушать , а потом вообще выяснилось что у него нет сдачи и сдачу он давать не обязан. Бывают всякие моменты , поэтому можно чуть подождать , и предупредить заранее например что нет сдачи совсем . Но повторимся это мелочи, в целом полностью довольны оперативностью и работой компании. Спасибо , благодаря вашему трафарету сотворили красоту на потолке заказчика. Адекорстудия
Обед супергероя

Обед супергероя