8 (495) 105-98-788 (495) 105-98... — показать

ТЦ ГОРОД ХОББИ 2 этаж пав. 215
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Город Хобби

Про «Магазин мыловарения Самоварочка»

Магазин товаров для мыловарения, изготовления свечей, а так же косметиковарения. Широкий выбор мыльных основ, пластиковых и силиконовых форм, краситилей, отдушек. Мастер классы по мыловарению.

Доставка 5
Оптовая торговля
Премиум-класс
Эконом
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин мыловарения Самоварочка (56)

Магазин с большим выбором товаров и стоимость у них адекватная на все. Взяла набор для ребенка, то обошелся недорого, а счастью не было предела. Я довольна быстрой отправкой и хорошим обслуживанием.
Для ребенка заказала набор для начинающих и несколько дополнительных красителей. Упаковали в крепкую коробку, на почте не помяли. Товар качественный, дочка с удовольствием занимается.
Мне нравится, что у них приятная стоимость на большинство товаров, отправка и доставка быстрые, упаковка отличная. Всем довольна, смело рекомендую магазин к сотрудничеству.
Покупаем здесь не впервые, всегда радуете качественными товарами и невысокими ценами на него, заказываем постоянно для своего магазина, клиенты довольны, и мы довольны ))
Очень качественные товары, оперативность и конечно же, очень радуют недорогие цены, часто приобретаю, есть всё, что нужно. Класс!
Достойный магазин с хорошим ассортиментом для моего нового хобби или мыловарения, формы здесь исключительного качества, как и прочие товары. В Московскую область Павловский Посад очень быстро доставили.
Обращался в данный интернет магазин в ноябре прошлого года. Понадобилось приобрести необходимые товары для мыловарения хорошего качества и доступную цену. Доставка пришла в указанный срок.
Заказывала новые силиконовые 3 д формы для мыла, корзиночки и каркасы. Я делаю букеты цветов из мыла на продажу. Получается очень красиво, так как качество продукции высокое. Это важно.
Отличный магазин, купила перед НГ здесь цветок кувшинки, классная форма силиконовая 3D и поливиниловый спирт для слаймов. Пришло всё через три дня в Москву, в хорошей упаковки. Я довольна!
Недавно стал искать себе новое хобби и наткнулся о статью о мыловарение, этот процесс меня заинтересовал. В этот момент удачно заметил этот магазин. По счастливой случайности здесь было всё, что мне нужно, чтобы сварить мыло. Оформил заказ на всё необходимое в Краснодар. Доставили оперативно. Мыло из купленных составляющих сварить удалось, разливал его по купленным здесь формочкам.
Совсем недавно увлекся мыловарением. В этом магазине нахожу все необходимые товары для этого. Отмечу быструю доставку и большой ассортимент продукции, а также доступные цены.
Давно занимаюсь мыловарением - это моё хобби. Самоварочку нашла случайно в интернете и не удержалась, чтоб не сделать заказик. Класные цветочные отдушки и перламутр, большой выбор мыльных основ. Заказ оформили быстро и уже через два дня получила его. Спасибо за качественную продукцию и внимательное отношение! Буду обращаться к вам и в дальнейшем.
Интересно придумывать новые формы и ароматы для собственного мыла, в этом хорошо помогает этот магазин, здесь есть абсолютно все и конечно, персонал всегда готов помочь советом.
Покупаю все необходимое для мыло варение только здесь. Нравиться большой ассортимент товара и доступные цены. Сотрудники магазина, всегда качественно проконсультируют и помогут. Сервис и обслуживания на высоком уровне.
Хороший магазин с большим выбором и не высокими ценами. Делаю сама мыло на подарки друзьям и запупаю здсь все необходимое для процесса. Последний раз заказывала формы и основы. Все пришло в лучшем виде. Заказываю до квартиры.
Где-то пол года назад впервые оформила здесь заказ, свои первые необходимые материалы. С тех пор я здесь постоянный клиент, здесь самые качественные товары, а цены вполне доступные. И дальше буду закупаться здесь!
Имею бизнес по мыловарению. Сырье и формы заказываю здесь. Оно хорошего качества и доставка своевременна. За счет невысокой цены заказываю оптом, что дает мне хорошую прибыль.
Решила попробовать новое хобби. Заняться мыловарением и качественного сырья. Возможно позже перейдёт в небольшой бизнес. Встал вопрос, где закупать всё необходимое. Нашла магазин Самоварочка. По ассортименту есть всё необходимое. Сделала пробный заказ. Доставили вовремя. Всё качественно упаковано и ничего не забыли положить. Магазин понравился, заказывать в дальнейшем.
Учусь мыловарению . В этом магазине есть всё необходимое! Консультанты вежливые, грамотные, всегда подскажут, помогут выбрать нужное. Магазин мне очень нравится! Обращайтесь сюда, не пожалеете!
Заказываю в этом магазине часто, в последний раз покупала основы для мыловарения Activ и Myloff. Доставили довольно быстро, все упаковано аккуратно. В общем, я осталась в очередной раз довольна

Как узнать график работы Магазин мыловарения Самоварочка ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-98-78

Магазин мыловарения Самоварочка находится по адресу г Москва, Щёлковское шоссе, д 3 стр 1
ТЦ ГОРОД ХОББИ 2 этаж пав. 215.

Магазин мыловарения Самоварочка на карте
Обед супергероя