8 (495) 105-98-788 (495) 105-98... — показать

ТЦ ГОРОД ХОББИ 2 этаж пав. 215
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Город Хобби

Про «Магазин мыловарения Самоварочка»

Магазин товаров для мыловарения, изготовления свечей, а так же косметиковарения. Широкий выбор мыльных основ, пластиковых и силиконовых форм, краситилей, отдушек. Мастер классы по мыловарению.

Доставка 5
Оптовая торговля
Премиум-класс
Эконом
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин мыловарения Самоварочка (35)

Решил на праздник подарить что-то интересное девушке, предложил купить ей набор для мыловарения, он сказала, что не против. Теперь вся ванна у нас забита вкусными ароматами домашнего мыла :3
Мне нравится заниматься мыловарением, но для меня важны качественные материалы и продукция. Я все заказываю в этом интернет - магазине. Доставляют оперативно, цены доступные, материалы качественные. Рекомендую!
Заказывала два килограмма натуральной мыльной основы "strong oliva". А так же, силиконовые формы для мыла. Дошло все без проблем, порадовало что очень хорошо, качественно, упаковали. Хороший сервис!
Красители тут хорошего качества и формы для мыла оригинальные, сама убедилась и уже несколько раз заказывала здесь. И доставка никогда не подводит. В общем к сервису никаких претензий нет, только хорошее впечатление.
Мыловарением занимаюсь в качестве хобби, процесс занимательный и увлекательный, особенно с хорошим инструментом. Заказывала основы и формы для мыла, качество отличное, выбор огромный, доставка быстрая. Я довольна, рекомендую.
Что самое главное, так то что доставку осуществляют оперативно и качество товара хорошее, это явные несколько плюсов. Последним приобретением были масла и водорастворимые картинки к Новому году.
Заказывала здесь эфирные масла и формы для свечей. Огромное спасибо консультанту Ольге, которая мне помогла определиться с выбором. Посылку доставили точно вовремя. К упаковке и качеству продукции претензий нет: все безупречно.
Выбор по товару (основы, формы, упаковка для мыла и косметики) шикарный. Плюс ко всему отличная консультация и быстрая доставка. Сначала побаивался заказывать здесь, а теперь работаем на постоянной основе. Заказ приходит хорошо упакованным. Только хорошее впечатление от работников магазина.
На лето Я арендую небольшой киоск в дачном поселке! Продажа бытовой химии!в этом году я закупила все необходимые ингредиенты для изготовления мыла! Цены на продукцию адекватные! Получилась неплохая прибыль!
Мыловарением занимаюсь около года, в этом конкретно магазине заказывала пока что только один раз, брала основы для мыла MELTA. Думаю в дальнейшем буду закупаться здесь. Понравилось то что скорость доставки высокая, и качество продукции очень хорошее.
Я заказывала у них формы для мыла и различные основы, очень хорошее качество продукции, много чего модно приобрести недорого, что я и делаю. Доставка много времени не занимает!!
Заказывал в этом магазине формы, инструменты и ингредиенты для мыловарения. Качество нормальное, мыло получилось хорошее. Цена приятно удивила) В магазине ещё куча всего, доволен покупкой.
Покупал здесь недавно красители и эфирные масла для производства домашнего мыла. Итогом остался очень доволен, доставили мне все быстро, товар был хорошего качества. Рекомендую!
Покупала я здесь добавки и инструменты, для приготовления мыла с нуля. Сервис обслуживания в магазине хороший, всё подробно и корректно рассказали по моему заказу. А доставка была в мой регион, транспортной компанией Деловые Линии, довольно быстро. Всё пришло в лучшем виде, надёжно упаковано. По качеству, всё в норме. Обязательно буду обращаться ещё.
Заказали в Самоварочке формы для мыла, основу и ароматизаторы. Так как всё доставили своевременно и цены нас приятно удивили, то будем в дальнейшем сотрудничать. Да и качество нас порадовало!
Не покупаю бытовую химию, делаю ее сама. Все необходимое приобретаю здесь, начиная от форм и заканчивая косметический глиной и т.д. Огромный ассортимент, доступная цена и быстрая доставка.
Решил научиться делать мыло самостоятельно. Все что для этого нужно приобрел в этом магазине. Менеджеры здесь работают вежливые и тактичные. Магазином и покупкой в целом я доволен.
Отличный магазин большой выбор форм и основы! Красителей такого выбора нигде не видел. Так же есть все что надо для мыла с нуля. И жидкость для удаления пузырьков
Недавно начала заниматься мыловарением и мне это не плохо получается, но для того чтобы был хороший и качественный результат, нужно использовать хорошие материалы. Здесь можно найти такие, за довольно неплохую цену, оформляла заказ здесь уже неоднократно и всегда оставалась довольна. Всем советую !!!
Супруга занимается мыловарением на любительском уровне и постоянно заказывает здесь формы, масла, отдушки, красители и многие другие товары. Доставку заказывает на дом (живём в Одинцово). Товар всегда доставляют вовремя в качественной упаковке. Всем кто занимается ремеслом мыловарения - рекомендую этот магазин.
Обед супергероя

Обед супергероя