8 (495) 105-98-788 (495) 105-98... — показать

ТЦ ГОРОД ХОББИ 2 этаж пав. 215
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Город Хобби

Про «Магазин мыловарения Самоварочка»

Магазин товаров для мыловарения, изготовления свечей, а так же косметиковарения. Широкий выбор мыльных основ, пластиковых и силиконовых форм, краситилей, отдушек. Мастер классы по мыловарению.

Безналичный расчет БутикВеб-кошелькиДискаунтДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйОптовая торговля Премиум-классСамовывозЭконом

Отзывы про Магазин мыловарения Самоварочка (26)

Мыловарением занимаюсь около года, в этом конкретно магазине заказывала пока что только один раз, брала основы для мыла MELTA. Думаю в дальнейшем буду закупаться здесь. Понравилось то что скорость доставки высокая, и качество продукции очень хорошее.
Я заказывала у них формы для мыла и различные основы, очень хорошее качество продукции, много чего модно приобрести недорого, что я и делаю. Доставка много времени не занимает!!
Заказывал в этом магазине формы, инструменты и ингредиенты для мыловарения. Качество нормальное, мыло получилось хорошее. Цена приятно удивила) В магазине ещё куча всего, доволен покупкой.
Покупал здесь недавно красители и эфирные масла для производства домашнего мыла. Итогом остался очень доволен, доставили мне все быстро, товар был хорошего качества. Рекомендую!
Покупала я здесь добавки и инструменты, для приготовления мыла с нуля. Сервис обслуживания в магазине хороший, всё подробно и корректно рассказали по моему заказу. А доставка была в мой регион, транспортной компанией Деловые Линии, довольно быстро. Всё пришло в лучшем виде, надёжно упаковано. По качеству, всё в норме. Обязательно буду обращаться ещё.
Заказали в Самоварочке формы для мыла, основу и ароматизаторы. Так как всё доставили своевременно и цены нас приятно удивили, то будем в дальнейшем сотрудничать. Да и качество нас порадовало!
Не покупаю бытовую химию, делаю ее сама. Все необходимое приобретаю здесь, начиная от форм и заканчивая косметический глиной и т.д. Огромный ассортимент, доступная цена и быстрая доставка.
Решил научиться делать мыло самостоятельно. Все что для этого нужно приобрел в этом магазине. Менеджеры здесь работают вежливые и тактичные. Магазином и покупкой в целом я доволен.
Отличный магазин большой выбор форм и основы! Красителей такого выбора нигде не видел. Так же есть все что надо для мыла с нуля. И жидкость для удаления пузырьков
Недавно начала заниматься мыловарением и мне это не плохо получается, но для того чтобы был хороший и качественный результат, нужно использовать хорошие материалы. Здесь можно найти такие, за довольно неплохую цену, оформляла заказ здесь уже неоднократно и всегда оставалась довольна. Всем советую !!!
Супруга занимается мыловарением на любительском уровне и постоянно заказывает здесь формы, масла, отдушки, красители и многие другие товары. Доставку заказывает на дом (живём в Одинцово). Товар всегда доставляют вовремя в качественной упаковке. Всем кто занимается ремеслом мыловарения - рекомендую этот магазин.
Заказывала у них на сайте базовые масла жожоба, кокосовое, оливковое и пару эфирных масел. Качеством масел очень довольна, все в тёмном стекле, как и полагается, натуральный запах. Доставили в Балашиху на следующий день после заказа, поэтому я довольна таким хорошим сервисом.
Я тут жемчужины для ванн заказываю, ну, типа бисер и скрабы различные) Приходят мои заказы всегда в хорошей и надёжной упаковке) Вообще, у магазина сервис хороший, на клиента ориентирован)
Давно занимаюсь мыловарением: и мне для этого необходимы, только лучшие и качественные, ингредиенты. В магазине Самоварочка: для этого есть все необходимое, их качественная продукция меня очень устраивает, и по этому я работаю только сними. Недавно приобрел у них формы и основы для мыла, и этой замечательной покупке, я очень рад. Все заказы они оформляют быстро и доставку производят также, все приходит в целости и сохранности, и без каких либо эксцессов. За все это я выражаю данному магазину большую благодарность, и рекомендую его всем, обращайтесь к ним и не пожалеете.
Нужно было купить мыльную основу и я решил приобрести ее здесь, порадовала адекватная стоимость и хорошее качество, ничего плохого сказать не могу, менеджер дал подробную консультацию.
Понравился магазин разнообразием ассортимента, плюс цены невысокие. Теперь сама делаю мыло, покупая здесь всё необходимоое. Недавно заказала мыльную основу melta shea и форму пластиковую парочка. До Уфы доставили за четыре дня. Качественный товар, после получения оплатила курьеру. Спасибо за хорошие обслуживание.
Мы в своем магазине товаров ручной работы продаем также собственное аутентичное мыло. И как раз тут закупаем все необходимые ингридиенты и приспособления для процесса мыловарения - все по доступным ценам! Доставляют всегда вовремя!
Свекровь занимается мыловарением - для нее это любимое хобби. Все необходимые расходные материалы и продукцию закупаем здесь. Цены выгодные, я бы даже сказала, демократичные.
Занимаюсь мыловарением профессионально, делаю закупки материалов в магазине Самоварочка (постоянно беру основу Stephenson, эфирные масла и французские отдушки). Не могу не отметить качественное обслуживание, приятные цены и быструю доставку. Смело могу рекомендовать!
Покупал несколько форм для мыла и основы, давно знакомы с женой с данным магазином. Часто делаем достаточно крупные заказы и-за их лояльных цен на продукцию. Доставка устаревает.
Обед супергероя

Обед супергероя