8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать

8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-84-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Про «ПФАФФ КОМ РУ»

Официальный интернет-магазин швейной техники PFAFF. Доставка, самовывоз. Официальная гарантия.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про ПФАФФ КОМ РУ (35)

Теща всю жизнь занимается шитьем и давно мечтала купить хороший оверлок. В магазине меня порадовали новостью, что на модель Pfaff Coverlock 4.0 сейчас предоставляется скидка в 14 тысяч рублей и почитав отзывы о машине я ее заказал. Уже на следующий день счастливая теща получала подарок от курьера. На оверлок официальную гарантию на три года предоставили. Спасибо.
Часто покупаю здесь аксессуары для своей жены. Последняя покупка лапка швейной машинки для зигзага. Часто покупаю иглы для машинки, цены на них здесь одни из самых низких в городе. Выбор огромный, есть все типы игл. Вообщем классный магазин, есть все что нужно в одном месте.
В официальном магазине швейной техники «ПФАФФ КОМ РУ» покупал швейную машинку, благодаря правильным и грамотным консультациям консультанта выбрал себе качественную модель по адекватной цене. Покупалась она супруге и смог ей угодить, машинкой осталась довольна. Гарантию дали от официального производителя.
Купила тут хорошую машинку и теперь я счастлива. Шьет отлично, старую машинку-тумбу свою выкинула, она конечно рядом не стояла с этой пфафф смартер. Доставили мне ее быстро, прям домой. Магазин дал официальную гарантию на мою машинку. Я всем довольна.
Обращался в официальный магазин швейной техники «ПФАФФ КОМ РУ» для заказа оверлока который меня на подарок попросила супруга. Менеджер мне порекомендовал взять Pfaff Coverlock 3.0 не дорогая, качественная модель еще и по скидке. Спасибо вам за помощь.
Дочь подросла, увлеклась шитьем и теперь самостоятельно "дорабатывает" купленные в магазинах вещи. Швейная машинка советских времен ее устраивать перестала. Консультант магазина помог выбрать модель. Уже на следующий день после заказа ее привезли. Машинка ПФАФФ дочери нравится. Спасибо!
Моя очень хорошая швея. Обшивает не только свою семью, но и соседей. До недавнего времени она работала на ещё советской, ручной швейной машинке "Чайка" которую я часто ремонтировал. Когда мне это вконец надоело, решил купить ей новую. Жена мне очень часто рассказывала про свою первую швейную машину "Zinger", вот и заказал ей немецкую швейную машину Pfaff Passport 2.0. Оплату произвёл через сайт карточкой. Попал очень удачно - на распродажу со скидкой, да к тому же с бесплатной доставкой. Доставили через две недели. Жена очень довольна подарком.
Старая моя машинка сломалась, решила купить новую в магазине, ПФАФФ КОМ РУ. После профессиональной консультации приобрела Pfaff ambition. Заказ на доставку оформили оперативно и назавтра доставили. Работой машинки полностью довольная, она намного лучше моей старой.
Приобрели вышивальную машину. Довольна, ощущения что сидишь за компьютером, ни в какое сравнение не идет с машинами прошлых лет. Дисплей, кнопочное управление, множество операции. С его помощью можно шить и выполнять вышивку любого типа и сложности. Можно с уверенностью сказать, что можно дома шить изделия любой сложности. Рекомендую товарищи!
Для своего дела приобрела в этом интернет магазине оверлок Pfaff Coverlock 3.0, выбирала самостоятельно, исходя из характеристик, качества и стоимости, этот вариант мне понравился больше всего. Магазину спасибо за качественный сервис обслуживания, адекватные цены и ассортимент.
Хороший магазин, узнал о нём случайно. Заказал жене на юбилей презент в виде швейной машинки Pfaff Passport 2.0. Товар был доставлен на второй день. Супруге машинка очень понравилась и я доволен качественным товаром и обслуживанием магазина. Рекомендую.
Неплохой магазин, здесь достаточно большой выбор швейных машин и разнообразных аксессуаров. Заказывала для себя швейную машинку, доставку оформляла курьером. Оплачивала при получение и когда проверила что машинка в порядке. Курьер предоставил все бумаги и гарантию. Машинка отличная, операции выполняет хорошо.
Из магазинов швейного оборудования, это один из самых лучших по соотношению цена и качество. Примерно пол года назад покупала здесь швейную машинку faff Smarter 140s. Купила потому, что магазин предоставляет официальную гарантию, да и цена адекватная. Покупкой до сих пор не нарадуюсь, работает как часики.
На подарок супруге покупал швейно вышивальную машинку Pfaff Creative 1.5 которой она очень обрадовалась, по ее словам отличная машинка которая прекрасно справляется с своей работой и имеет большие возможности. Магазину спасибо за помощь в выборе, адекватные цены и оперативную доставку.
Матери в подарок заказывал у них машинку Pfaff. Секрета, конечно, из этого не делал. Потому, что в них не разбираюсь, поэтому у мамы и узнал какую ей подарить на ДР. Она мне эту фирму и назвала. В инете нашёл магазин с такими машинками, так как вообще не представляю в каких магазинах машинки швейные искать да ещё и конкретной фирмы. В общем всё банально было. Заказал, привезли, проверил, оплатил. Коробка и упаковка без видимых каких-то повреждений были, сама машинка точно такая же как и на фото на сайте магазина была. Из плюсов хочу отметить, что доставка была бесплатной и деньги я отдавал только при доставке. А не во время оформления заказа. Как бы так увереннее совершать покупку.
На прошлой неделе доставили с интернет магазина ПФАФФ КОМ РУ вышивальную машинку которую я у них заказал для жены. Машинкой она довольна, работает отлично, магазину большая благодарность за качественную продукции по не высоким ценам, покупать здесь однозначно выгодно и разумно.
Купил на подарок супруге в официальном магазине швейной техники ПФАФФ КОМ РУ швейно-вышивальную машинку Pfaff Creative 1.5 помогли мне в магазине с выбором, за, что очень благодарен консультантам, без них вряд ли бы справился. Магазин имеет богатый ассортимент и адекватные цены.
Заказал по предоплате оверлок Pfaff Coverlock, доставили через три дня. Полная комплектация, инструкция на русском языке, жена смогла быстро разобраться с управлением. Шьет намного лучше старой модели, к магазину претензий не имеем, товаром и обслуживанием довольны.
В официальном магазине швейной техники «ПФАФФ КОМ РУ» я покупала себе вышивальную машинку. Благодарна менеджеру за помощь в выборе поскольку ассортимент у них большой, машинкой довольна, работает отлично, претензий к ним нет. Магазину спасибо за качественный сервис обслуживание и быструю доставку.
У меня очень много лет работала швейная машина Pfaff и ничего ей не делалось. Очень надежная. Не меняла бы, если не нужно было уже современную и с большим набором функций. Конечно, обратилсь сюда, в официальный магазин. Здесь и подобрала себе по душе и по работе. Думала над предложением поменять старую на новую, но оставила старую машинку, рабочая ведь. А еще в магазине много лапок и игл для этих машинок, а это редкость.
Обед супергероя

Обед супергероя