8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-84-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1
Округ: Центральный

Про «ПФАФФ КОМ РУ»

Официальный интернет-магазин швейной техники PFAFF. Доставка, самовывоз. Официальная гарантия.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про ПФАФФ КОМ РУ (35)

Теща всю жизнь занимается шитьем и давно мечтала купить хороший оверлок. В магазине меня порадовали новостью, что на модель Pfaff Coverlock 4.0 сейчас предоставляется скидка в 14 тысяч рублей и почитав отзывы о машине я ее заказал. Уже на следующий день счастливая теща получала подарок от курьера. На оверлок официальную гарантию на три года предоставили. Спасибо.
Часто покупаю здесь аксессуары для своей жены. Последняя покупка лапка швейной машинки для зигзага. Часто покупаю иглы для машинки, цены на них здесь одни из самых низких в городе. Выбор огромный, есть все типы игл. Вообщем классный магазин, есть все что нужно в одном месте.
В официальном магазине швейной техники «ПФАФФ КОМ РУ» покупал швейную машинку, благодаря правильным и грамотным консультациям консультанта выбрал себе качественную модель по адекватной цене. Покупалась она супруге и смог ей угодить, машинкой осталась довольна. Гарантию дали от официального производителя.
Купила тут хорошую машинку и теперь я счастлива. Шьет отлично, старую машинку-тумбу свою выкинула, она конечно рядом не стояла с этой пфафф смартер. Доставили мне ее быстро, прям домой. Магазин дал официальную гарантию на мою машинку. Я всем довольна.
Обращался в официальный магазин швейной техники «ПФАФФ КОМ РУ» для заказа оверлока который меня на подарок попросила супруга. Менеджер мне порекомендовал взять Pfaff Coverlock 3.0 не дорогая, качественная модель еще и по скидке. Спасибо вам за помощь.
ПФАФФ КОМ РУ на карте