8 (926) 885-58-68 8 (926) 885-58... — показать

Отзывы о компании Студия Brow-Club

8 (926) 885-58-68 8 (926) 885-58... — показать
+7 926 885-... +7 926 885-58-68 ещё

Отзывы про Студия Brow-Club (58)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (45)
Прям ставлю 100 из 5 за отношение и очень качественную услугу ламинации бровей и перманентного татуажа) Суперски!
Делала тут бровки - все понравилось, спасибо большое!
Девочки виртуозы! Пришла по совету подруги на ламинирование и не пожалела.
Очень понравилось. Обстановка, тактичность и профессионализм мастера по шугарингу. Быстро, не больно, очень чистенько. После процедуры волосы не врастают. Жалко от дома и работы далековато, так ходила бы сюда чаще
Делала - «Botox» ресничкам, очень понравилось, спасибо
Отличная студия, девочки мастера своего дела, привели бровки впорядок)
Хожу сюда на ламинирование ресничек постоянно, нигде не могла найти мастера по душе, а тут с первого раза и в цель, спасибо девочки! рекомендую вас всем!
отличный салон и прекрасные мастера! для меня супер-удобное расположение салона. девушки очень старательны и знают свое дело!)
Хороший салон. Делала ламинирование ресниц. Всё очень понравилось.
Самые красивые брови мне делают именно тут. До этого салона посетила 2-3 других, но меня там принципиально не слышали, никакие мои пожелания. Мастера почему-то считали что им виднее, хотя деньги плачу я. Здесь внимательно выслушали при первом посещении (еще и скидку получила за первый визит), всё учли и я наконец получила те брови, которые хотела. Материалы хорошие, эффект держится без проблем до 8 недель. Салону лайк.
Нормальные мастера, оплата по факту. Услугами довольна
Сделали хорошую причёску, но с бровями, что-то не очень удалось. В целом нормально, но не совсем то, что хотела.
Отлично выполняют свою работу.Мне,как клиенту,все очень понравилось.
Студия Brow-Club на карте