8 (904) 568-12-20 8 (904) 568-12... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Pava

8 (904) 568-12-20 8 (904) 568-12... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-12-20 ещё

Отзывы про Салон красоты Pava (726)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (691)
Парикмахер Татьяна мне нравится, я хожу только к ней. Мастер очень грамотно подобрала цвет краски, так как у меня было окрашивание, поэтому процедура прошла замечательно и меня все устроило. Плюс рабочее место специалиста в хорошем состоянии, все было чисто.
Мастер очень приятный, хорошо провел депиляцию зоны бикини и ног, не особо болезненно. Я комфортно себя чувствовала во время процедуры.
Мастер по лазерной эпиляции хорошо работает, доброжелательно относится, отлично выполняет все, что важно при посещении. Процедура длилась около часа, может, чуть меньше. Салон выбрала, так как близко к дому находится.
Нравится профессионализм мастера, хорошая клиентоориентированность, приятный и вежливый администратор. В салоне чисто и опрятно. Неоднократно хожу к мастеру, после чего получаю очень много комплиментов. Стрижка и окрашивание получаются хорошие. Недавно мастер Алена дала какие-то рекомендации по уходу за волосами, очень вежливо и аккуратно общалась, спрашивала, комфортно ли мне, все было на высшем уровне.
Салон красоты посещала моя дочка, которая осталась довольна. Легко записалась по телефону, и мастер сделал качественный маникюр. Выбрала организацию, так как находится близко к дому.
Отзывчивый коллектив, хорошее оказание услуги и отношение меня устроили. Приходила в первый раз в данный салон на стрижку, а мастер дала необходимую консультацию и рекомендации после оказания услуги.
Очень хороший мастер дала советы не только по бровям, но и по коже, сказала, как и с чем бороться, а также сделала мне коррекцию и окрашивание бровей, очень удачно попав в цвет. В скором времени запишусь на процедуры снова.
Делали в салоне стрижку на короткие волосы, все хорошо, по моим запросам. Было много пожеланий, все озвучила Алене, она молодец, делает все быстро и правильно, так как мне нужно, хожу только к ней. Все рекомендации по уходу уже знаю, так как стригусь у мастера постоянно.
В салоне чисто, обслужили быстро - не пришлось стоять в очереди, пришел и меня сразу подстригли. Перед началом работы мастер уточнил мои пожелания, выслушал, что мне нужно. В общении он проявил себя прекрасно, вежливо.
Мне очень понравилось, как в салоне относятся к своим клиентам, как работает администратор: вежливо и хорошо. Приезжал на чистку лица, перед процедурой косметолог классно меня проконсультировал, а после - дал необходимые рекомендации. Мне все понравилось!
В Pava была пока пару раз. Мне понравилось, как мастер сделал ногти: все хорошо, аккуратно и качественно. У меня короткие ногти, выбрала практически бесцветный лак из всего ассортимента, который есть в салоне.
Пришла в салон красоты бабушкой, а ушла девушкой. Мастер сделал потрясающую стрижку и двухцветную окраску волос. Дал серьёзные рекомендации про маску, посоветовал щётку для волос, предложил уход за волосами. Очень благодарна стилисту, так как ощущаю себя просто королевой!
Понравился подход мастера ко мне, оказание услуг. Я приходила на прокол ушей, мастер все мне отлично объяснила, внимательно ко мне отнеслась, все было чисто. После прокола дала мне рекомендации по ухаживанию, которые я соблюдаю. Нет никаких проблем, все в порядке.
Понравилось качество исполнения мастером окраски и архитектуры бровей. Специалист профессионально и красиво выполнила работу, плюс общается вежливо и результатом я довольна. Мне срочно требовалось провести процедуру, поэтому обратилась в салон красоты "Pava".
Очень приветливая мастер Лариса качественно и быстро выполнила работу. Мне понравилась стрижка визуально, легко и просто укладывается в процессе эксплуатации. Замечательная обстановка в самом салоне, который рядышком находится. Всё классно!
Салон комфортный, приятный и мне нравится в нем мастер Татьяна, я ей очень довольна! Мастер делает мелирование очень хорошо! В это посещение я пила кофе и он мне очень понравился! Посещаю салон периодически.
Все хорошо: отношение, качество и скорость. Доброжелательная в общении мастер очень быстро нарастила ресницы объемом два с половиной, примерно за один час и пятнадцать-двадцать минут. Сотрудники создали для меня все комфортные условия, спрашивали про музыку и предупреждали обо всем. В скором времени приду снова.
Посещала косметолога, и мне очень она понравилась! Ксения — милая, хорошая девушка, образованная, знает, что она делает. Всё прошло замечательно!
Специалист хорошо меня обслужил и качественно выполнил услугу по чистке лица, которая проходила в комфортных условиях. После процедуры есть положительный результат: кожа стала чище.
Отличное качество обслуживания понравилось, мы постоянные клиенты. Работает отличный мастер Татьяна, она профессионал, стрижки делает классные, разговаривает вежливо, приятный в общении человек. Делали короткую и среднюю стрижки.
Обслуживание и мастер нравятся. Алена отзывчивая, хорошо подбирает варианты стрижки, да и комфортно мне с ней. Я получаю желаемый результат и необходимые рекомендации по уходу после процедур.
Я часто посещаю салон красоты, так как он находится рядом с моим домом. Все сотрудники доброжелательные, выполняют процедуры на высшем уровне. Делаю в студии маникюр, педикюр и хожу к парикмахеру. Впечатления от услуг всегда положительные.
Мне делала маникюр Татьяна. Мастер учитывает все пожелания, работает нежно, ласково, безболезненно. Покрытие гель-лаком держится 1,5 месяца. В салоне я не впервые, предпочитаю выбирать обычные цвета для покрытия.
Отношение, качество и быстрота работы мастера мне понравились. Гулиза сделала мне снятие и наращивание ресниц объемом 2,5D и дала советы. Я получила тот результат, который и хотела, а также получила от мастера дополнительные рекомендации. В общении она очень доброжелательна и внимательна.
Я давно и часто хожу в салон на лазерную эпиляцию, раньше водила сына на стрижку. Услугу по эпиляции мне оказывает специалист Ксюша, она простая, общительная. Нравится, что в Pava приятная обстановка, добродушные мастера и находится близко к дому.
Была в салоне первый раз. Мне понравилось хорошее отношение мастера Дмитрия. Он сделал все так, как я и просила. Мне важно, чтобы мастер слышал желания клиента, и если у посетителя возникают какие-либо вопросы по поводу стрижки или по уходу за волосами, он смог обязательно на них ответить.
Могу выделить прекрасного мастера Алену, она профессионал. Делали стрижку. Результатом доволен. Хожу в салон постоянно. Обслуживание нормальное, в пределах разумного.
Понравилось обслуживание, приветствие коллектива, мастер, который внятно пояснил, как ухаживать за волосами. По-моему, к Дмитрию обращалась.
Понравилось, как все процедуры были сделаны, брови покрашены, форма хорошая. От второй услуги лицо посвежело. Мастер внимательный и общительный, все рассказывал.
Довольна качеством услуг. Сделали сыну прическу по фотографии, по моей прическе не было пожеланий, мастер Алена посоветовала, как лучше.
Ребенку нравится, он постоянно стрижется у мастера Дмитрия. Мы легко записываемся к специалисту по звонку. Для меня, как для родителя, главное, чтобы ребенка устраивал результат работы. Сейчас всем довольны.
В салоне очень уютно и красиво, чисто и удобно. Мне сделали то, что я хотела и очень хорошо, результат мне понравился. Девушки приятные, любезные и интересные, мы поболтали с ними. Все, что клиент хочет получить от салона красоты - он получит. Я хотела сделать брови: ламинирование и окрашивание. Мастер рассказала мне много всего о процедуре, хорошо проконсультировала и выяснилось, что мне лучше подобрать что-то другое. Еще мне делали массаж лица, приняли меня несмотря на то, что я опоздала.
Отмечу хорошую работу административного персонала и мастера Алены. Она умеет найти общий язык с клиентом и производит хорошее впечатление.
Понравился хороший сервис салона, пунктуальность, бережное отношение к волосам. Мастер Лариса предложила провести оздоровительную процедуру.
Делал простую модельную стрижку. Атмосфера в салоне хорошая, никаких претензий. Сотрудники пунктуальные.
Салон меня устраивает своим расположением, качеством услуги. Регулярно хожу в солярий, мне нравится! Все приветливые и лампы меняют вовремя.
Понравился вкусный кофе и мастер Алена, она сделала то, что я хотела, окрасила волосы в светлый блонд, результат получился на сто баллов!
Мой молодой человек ходит постоянно к мастеру Ларисе на стрижку. Она нам очень нравится, так как свою работу выполняет быстро и аккуратно.
Очень довольна Гулизой и самой процедурой по наращиванию ресниц объемом 2,5Д длиной 10-11. Мастер очень хорошая, аккуратная, приветливая, отлично контактирует с клиентами, делает все быстро, ее работа полностью устраивает! Ранее также делала у нее наращивание объемом 3Д, рекомендую мастера, как очень хорошего человека и отличного специалиста!
В салоне можно посетить различные процедуры в одном месте, что очень удобно. Мне понравилась работа косметолога, качество проведенной услуги, она учла все мои пожелания.
Хожу только к парикмахеру Ларисе в салон красоты. Мастера выбирают, так как она очень хорошо подстригает меня с помощью двух насадок, делает отличную модельную стрижку. Также в салоне ценник приятный на услуги.
Понравился персонал, обслуживание и сам мастер. Воспользовалась татуажем бровей.
Я - клиент косметолога Натальи. Записалась к ней случайно, по рекомендации администратора. Наталья делает очень качественный массаж лица в течении часа, соединив 5 техник в один массаж. Подробно прорабатывает проблемные зоны лица, еще раз подчеркиваю в течении часа. Работает на качественной израильской косметике. Ставит лицо на «место»)))Рекомендую ее, как профессионала своего дела.
Нравится качество стрижки. Хожу к одному мастеру мужчине, он очень хорошо подстригает. У меня стрижка полубокс. Посещаю салон раз в месяц.
Я ходила к мастеру Татьяне на стрижку и укладку. Осталась очень довольна, так как отличный специалист. Прошло всё комфортно и хорошо.
В салоне прекрасные и замечательные мастера! Мне понравились скорость и качество их работы. Делал в салоне стрижку и мне она понравилась, ее сделали за 10 минут. Салон уютный, в нем чувствуешь себя как дома из-за персонала и обустройства.
Очень давно посещаю салон красоты, все отлично! Персонал нормальный, отношение доброе, общение хорошее, также устраивает то, что расположение салона близкое к дому. Прихожу к парикмахеру на короткую стрижку.
Меня нормально подстригли. Стригусь у мастера не первый раз, всегда пожелания одни и те же. Мастер внимательная, опрятная, с профессиональным подходом. Сам салон нравится удобным расположением, гибким графиком, отзывчивыми сотрудниками.
Мне понравилось, как подстригли сына. Могу отметить профессионализм мастера. Обычно мы стрижемся у Димы, но в последний раз у нас был другой мастер - девушка. Прекрасно подстригла ребенка! Важно и то, как мастер общалась с детьми: сын ушел довольный, в хорошем настроении, придет снова - хочет сам.
Мне нравится мастер Юлия, аккуратно, быстро все делает. В последнее посещение делала снятие, полноценный аппаратный маникюр, покрытие.
Я уже давно являюсь клиентом салона и очень довольна работой мастеров. Особенно хочу отметить работу косметолога Ксении и мастера маникюра Татьяны. Они обе являются профессионалами своего дела. Последний раз я была на массаже у Ксении, результат меня очень порадовал и я собираюсь прийти снова.
В салоне красоты все очень хорошо, понравилось и отношение, и девушка на ресепшн, которая нас встречала, и обслуживание. Обращение приятное, администратор все показала, объяснила. Массаж был шикарный! Массажист очень понравилась, мы за этот день отдохнули так, как не отдыхали давно!
Понравилось все, услуга выполнена качественно. Мне подстригли челку и немного кончики. Понравилось, что мастер все рассказала по уходу, дала профессиональные советы. Я недолго была в салоне, минут 30, мы особо и не пообщались. А так все хорошо. Ранее просто в солярий приходила.
В салоне мне понравилось качество работы мастера Елены - у меня получился шикарный маникюр с покрытием. Для меня было важно, чтобы маникюр получился аккуратный. Палитра лаков в салоне очень разнообразна.
В новогоднюю ночь без пятнадцати шесть меня смогли принять в салоне красоты и сделать солярий. Быстро встретил приятный и общительный персонал, процедуру провели за семь минут. Сама аппаратура была чистая.
Понравился солярий, важно, что он мощный, в хорошем состоянии. Провела в нем 8 мин, получила отличный результат. Сотрудники хорошо общались.
В салоне мне понравился массаж, который мне делала Ксения и очень понравилась консультация администратора, которая мне порекомендовала услугу и рассказала про нее. Ксения проработала все мышцы лица, я чувствовала, что она проходится по всем мышцам, у меня был гипертонус - она возвращалась на это место, у нее профессиональный подход к своей работе. Мне нужен был не косметический массаж, а оздоровительный. Также приходила на пробную процедуру массажа сферами.
Мне нравится то, что в салоне сотрудники всегда разыскивают возможность записать меня, если таковой не имеется, плюс, работа мастеров хорошая! Посещаю парикмахера, делаю маникюр и педикюр.
В салоне красоты все отлично! Мастер Ирина понравилась своим отношением к работе, ответственностью, не первый раз хожу к ней!
Понравился профессионализм мастера, который проявился в проведенной процедуре, и доброжелательная атмосфера. Специалист Ксения провела мне эпиляцию ног, бикини и подмышек, прекрасно общалась со мной.
Меня все устроило, было свободное время записи. Приняли вовремя, мастер Дмитрий поинтересовался, как подстричь, выполнил пожелания. На входе все сотрудники приветливые, везде чисто и убрано.
Я постоянный клиент салона Pava и меня всё радует в посещение. Особенно хочется отметить работу мастера Татьяны. Она всегда понимает, что именно я хочу получить в результате, и делает все максимально оперативно и тактично.
Мастер Татьяна качественно выполнила окрашивание волос. Результат хороший, я осталась довольна. Большое спасибо!
Очень хороший мастер у вас работает, нравится приходить к ней - это Татьяна парикмахер. Всегда обслужит, сделает так, как мне хочется. Администратор очень приятная. Поэтому я уже давно хожу в салон красоты Pava.
Я стригусь у одного сотрудника, уже долгое время. Качественно работает, стрижки удовлетворяют полностью. Я давно его знаю и только с положительной стороны.
В салоне очень красиво и качественно, доброжелательно, все понравилось, люблю его! Было все то, что просила, даже лучше! Со мной работала Алена, она очень доброжелательная и внимательная, руки приятные, все замечательно. В салоне душевная атмосфера. Запомнилась вежливость и внимательность администратора, все прекрасно!
Всё отлично, лучше всех! Татьяна молодей, не в первый раз к ней хожу, лучший мастер. Всегда может угодить клиенту, она как-то чувствует, что нужно.
Я остался доволен процедурой стрижки. Мастер профессиональный, учел в работе мои пожелания и нормально общался. Администратор тоже вежливая и улыбчивая.
Скорость оказания услуг, качество - все довольно удобно было. Я записался заранее, мастер сразу подошел, стрижка заняла минут 20. Все требования были соблюдены, я с мастером обсудил какая должна быть стрижка, все соответствует.
Я получила то, что мне нужно! Я позвонила, записалась на то время, которое мне было удобно, меня подождали, поскольку я немного опаздывала, получила то, за чем приезжала, все срослось. Делала один прокол, специалист выдал рекомендации по уходу на бумажке-памятке. Мастер выполнил работу хорошо, качественно, аккуратно и безопасно с точки зрения гигиены.
Девчонки молодцы, всё круто и идеально! Я везде мотаюсь по салонам, где я только не был. Pava - лучший салон, который я знаю по педикюру и по стрижке. В других салонах делают одну обработку и всё, через два-три дня начинает пальцы давить. После салона Pava месяца два-три я вообще ни куда не хожу, то есть полностью комфортно себя чувствую, чётко, удобно, классно. Мастер вообще молодец, три-четыре раза всё обрабатывает красиво, всё подпиливает. Хочется аж бегать, а не просто ходить!
Косметолог Ксения профессиональная, доброжелательная, располагающая к себе и очень приятная. Мне нравится то, как она делает массаж, ламинирование ресниц и окрашивание бровей. Просто умница!
Все в порядке, пришла, даже чуть опоздала, никто не возразил, оказали нормальные услуги, прекрасные сделали прически детям. Показала фото для сына, сделали также, а дочка сама сказала, что сделать. Мастер проявила к детям хорошее, благожелательное отношение, со мной общалась отлично.
Я была на немодельной стрижке. Мастер меня устроил, хорошо подровнял кончики и сделал ровный срез. Общаться с ним тоже понравилось.
В салон быстро записали и сделали все, что я хотела в один день. Приходила стирать с ногтей шеллак и подстригала челку, работу мастера выполнили хорошо. Мастер Татьяна очень хороший мастер, она отлично делает свою работу, умеет стричь. Я живу в этом же доме, где расположен салон.
Посещаю салон стабильно раз в месяц. Я постоянный клиент, потому что мне нравится скорость, качество, ценовая политика и особенно парикмахер. В - основном мастер делает мне стрижку до плеч и подстригает концы.
В салоне красоты всегда все отлично, люблю посещать! Обожаю косметолога Ксению, мне очень нравится массажист. Мастер замечательная, нежная, профессиональная, обладает "волшебными руками"!
Нравится ходить к мастеру Татьяна, она профессионал в своем деле, работу выполняет качественно, условия хорошие, отношение и результат устраивают. Также в салоне красоты сервис хороший.
Моя мама сходила в близкий к дому салон и осталась очень довольна маникюром без покрытия в связи с аллергией. Ей нужно было быстро, качественно и аккуратно, поэтому ее все устроило.
Я осталась довольна очень хорошим маникюром, классным мастером, отличным цветом и качеством выполненной работы. Специалист сделал снятие, аппаратную обработку ногтей и покрытие шеллаком. Я бы вообще не приходила, если бы не отрастали ногти, так как все всегда отлично сделано!
Я полностью всем доволен, в том числе хорошим мастером, который является профессионалом в своем деле. Приходил на стрижку, и меня устроили качество оказанных мне услуг и проявленное отношение со стороны сотрудников.
В салон красоты "Pava" хожу годами и мое прекрасное отношение к заведению не меняется! Обращаюсь за услугами по маникюру и стрижке. Единственная парикмахерская с хорошими услугами и средними ценами.
В салоне красоты меня устраивает обстановка и работа мастеров. Обращаюсь к Татьяне, а недавно приходила к Юлии на гигиенический педикюр, который был выполнен очень аккуратно. Обработкой я осталась довольна! К парикмахеру прихожу обычно раз в месяц, на педикюр теперь буду обращаться с такой же частотой.
Приходила делать чистку лица и массаж. Мне нравится салон, ранее я делала в нем маникюр и стрижку, а в этот раз решила попробовать другие процедуры. В салоне спокойно, уютно, работают хорошие специалисты. Первый раз была на массаже, у мастера были заботливые руки, все делал правильно. Маникюр делает мастер Юля, которая аккуратно и бережно обращается с ногтями, делает все деликатно, относится к каждой клеточке пальчика хорошо, не ощущается потом никакой боли и маникюр долго держится. Юля - самый лучший мастер по маникюру. Посещаю салон нечасто.
Салон посещаю и он мне нравится и мастер, с которой я работаю уже много лет. Мастер Татьяна очень хорошая женщина, внимательная, аккуратная, делаю у нее стрижку и мелирование и ее работа мне нравится. Для меня важно при посещении, чтобы сделали не хуже, чем всегда - ожидания оправдываются. Посещаю салон примерно два раза в год.
Приходила в солярий. Салон красоты близко расположен - это удобно, в нем всегда чисто. От посещения у меня остались хорошие впечатления. Помещение было хорошее, посещала салон впервые.
Нравится качество работы специалистов. Определяю его по результату прически. Получаю то, что хочется, поэтому полностью доволен. Мне услугу оказывала Татьяна, я бы порекомендовал ее другим людям за понимание и хорошо проделанную работу. Салон посещаю раз в месяц, наверное.
Я довольна хорошим качеством обслуживания доброжелательных, позитивных администратора и мастера Татьяны, которая подстригла челочку, сделала отличные окрашивание волос и укладку на праздник, учтя все мои пожелания. Была впервые, но теперь всегда буду ходить.
Результат работы понравился, это самое главное для меня. Воспользовалась эпиляцией воском. В услуге был важен только результат. Предпочитаю проходить данную процедуру раз в месяц. Данный вид эпиляции удобен отсутствием раздражения.
Сотрудники салона подстригли моего ребёнка. Сделали классическую детскую стрижку. Работу выполнили хорошо. Результат получился ровный. Всё понравилось.
Все было отлично! Мне очень нравятся мастер Лариса и администратор, потому что они очень заботливые, доброжелательные, спокойно отвечают на вопросы, даже если их задают по десять раз, а также улыбаются, предлагают чай, кофе и водичку. Лариса всегда спрашивает во время мытья и расчесывания волос, не больно ли мне. Стоит отметить, что в их смену чисто и расслабленная обстановка, в отличие от других смен.
Обслужили хорошо. Все приветливые, дружелюбные. Качество тоже устроило. У меня была покраска, стрижка. Мастер Лариса замечательно все сделала, помогла с выбором, дала рекомендации по уходу за мелированными волосами.
Прихожу делать стрижку и окрашивание к Татьяне. Мастер хорошо стрижет и красит, помогла с выбором формы, цвета, техники окрашивания. Для меня важно было месторасположение - близко к дому. В салоне нравятся мастера, администраторы на ресепшн внимательные, сервис клиентоориентированый
Прихожу делать себе массаж, покупаю себе средства для волос, приводим на стрижку детей. Из мастеров приходим к Дмитрию, так как он мужской мастер - делает все, что нужно, учитывает с пожелания, еще очень позитивный - мне это нравится. Салон нравится, так как она находится рядом с домом и потому, что в нем всегда есть свободная запись.
Приходила делать химическую завивку - я осталась довольна! Процедура заняла примерно два часа. Обращалась к мастеру Дмитрию - все сделал не навязчиво, все сделал и отпустил домой. Посещала салон первый раз.
Делал в салоне химзавивку, все выполнено супер! Почти год пользуюсь данной услугой, посещаю всегда разных мастеров, все нравится. Парикмахеры быстро все выполняют, учитывают пожелания, дают рекомендации по уходу за волосами.
Приходил делать комплексный массаж: спины и рук. Сам мастер очень понравился: общительный, профессиональный, после сеанса перестала болеть шея. В сало обратился по рекомендации, атмосфера в кабинете была хорошая, посещал первый раз.
Я всегда обращаюсь в салон красоты, потому что всё нравится и устраивает! Недавно приходила на окрашивание волос и бровей, результатом осталась довольна! Мастер помогла с выбором формы, цвета и техники окрашивания, всё выполнила очень хорошо! Впечатления остались только положительные, как и всегда! Устраивает месторасположение, салон находится близко к дому.
В салоне чистая обстановка. Персонал хорошо относится к своим клиентам, начиная от сотрудников на ресепшн, заканчивая мастерами. Я стригся у нескольких специалистов. Результат и эстетика меня вполне устраивают. Отдельно могу отметить Алёну. Она достаточно профессиональная. Очень быстро схватывает, что нравится клиенту, а также сама добавляет какие-то свои нотки. Могу сказать, что у неё новаторский подход и хорошие крепкие руки.
Салон красоты Pava на карте