8 (495) 118-26-19 8 (495) 118-26... — показать

8 (495) 118-26-19 8 (495) 118-26... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-26-19 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Отзывы про Студия красоты BrowArt на Котельниках (16)

Аккуратно, быстро и качественно. Сегодня была впервые на оформлении бровей, результатом более чем довольна. И сама студия уютная, мастер комфортная, не доставучая по общению девушка. Еще к вам приду)
Попала сюда по рекомендации подруги. Сделали хорошие бровки! Мастер подобрала идеальный цвет, в других салонах делали сильно темный. В следующий раз запишусь на ламинирование. Мне все очень понравилось - и сервис, и результат работы.
В БроуАрт я пару раз ходила на бровки. Очень нравится, как мастер делает мне форму и окрашивание. Прикольно, что вообще нам еще перед тем, как делать окрашивание, делают тест на аллергию. Вот приятно, что так заботятся о клиенте
Делала тут себе и брови, и ламинирование ресничек. Делают очень аккуратно, у мастеров легкие руки. В студи удобные кресла, легко можно заснуть под такими процедурами расслабления)))
Хорошая студия, сюда прихожу на коррекцию бровей периодически. Мастер уже привычный мне - Юлия, менять не хочу делает классно.
Что касается стоимости, то вполне нормальная для бровей. Место рекомендую.
Впервые пришла делать сюда ламинирование ресниц по рекомендации моей подруги. Действительно, сделали очень красиво, я осталась довольна результатом. Руки у мастера мягкие, сделала быстро) Брауарт рекомендую.
Талантливые мастера, которые знают, как подчеркнуть естественную красоту и создать идеальный образ. Побывала у вас уже на всех процедурах, даже макияж делала🥰 Тот случай, когда делают всё и делают это хорошо!
Больше года хожу в эту студию на бровки, каждый раз остаюсь довольна результатом. Попадала к разным мастерам (смотря к кому окошко было удобное), все делали аккуратные брови. Работают быстро, четко, видно что опытные мастера.
Один раз меня студия выручила, когда мне нужна была срочная укладка волос. Мне повезло, у них было окошко, поэтому приняли сразу, хотя знаю, что к ним попасть день в день практически нереально.
Очень рекомендую, мастера тут широкого профиля, делают все отлично
К ним лучше приходить по записи, всегда есть клиенты. Делала тут вечерний макияж и прическу, очень хорошо получилось
Пришла к ним по рекомендации, Brow Art понравился своим сервисом. Приятный персонал, цены, рабочие их места всегда чистые. Бровки делают отлично, и красят, и ламинируют. Рекомендую)
Хорошее место, делают и брови, и реснички. Мне тут подобрали форму бровей, немного новая для меня, но мне даже так больше нравится. Красили брови быстро, краска коричневая, хорошо легла на волоски. Претензий нет
У них средняя стоимость. У них делала ламинирование ресниц. Процедура прошла быстро, мастера тут отличные.
Нашла отличного мастера по пробвям в BrowArt! Очень понравилось, что тут делае=ют не по моде, а как лучше мне, прислушиваясь к клиенту. За это отдельная благодарность)
Люблю этот салон, здесь мои брови привели в надлежащий вид, где-то подкорректировали, где-то подкрасили. Держатся долго, время от времени хожу на коррекцию и заодно сделала ламинирование ресничек, уже и забыла, что такое вскакивать с утра, чтобы мучиться с макияжем. Ресницы выглядят как нарощенные, но я всех подруг присылаю в Brow Art, говорю, что хотите как у меня - вперед к ним.
Отличный и современный броу-бар, спасибо мастерам за очередную хорошую работу, как всегда, очень довольна. После дня шопинга поделать бровки — это то, что нужно! Рекомендую такую "бьюти-терапию" :)
Студия красоты BrowArt на Котельниках на карте